Возраст или любовь?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем makis, 11 мар 2007.

  1. Конечно может!!! Ведь как известно возраст для любви не помеха!!!
     
  2. Так как девушки любят парней постарше.
     
  3. Не, ну всяко бывает.) Нельзя такой стереотип на всех накладывать.)
    Имхо (терпеть не могу это слово)).
     
  4. Я говорила не о всех. А о том, что в основном так бывает :smile:
     
  5. Так, объясняю на пальцах:
    Противоположности притягиваются, это раз.
    Социальное неравенство может быть финансовым, интеллектуальным и т.д. При этом финансовое переживается легче, нежели второе. В первом случае люди могут быть из " одного котла" просто с деньгами "фишка по разному легла". А вот если разница в интеллекте, да еще если она увеличивается, т к умный человек учится всю жизнь, а дурак и так "все знает", вот тогда никакая любовь не спасет - не выдержит и растает, как и не было...
     
  6. Все могут всё ))) (как ни странно но это действительно так))) )
     
  7. А вот у меня с любимым как раз подобная разница (чуть поменьше 20 лет). И я могу точно сказать, что дело не только в физическом влечении. Да, мы выросли с ним с разное время, и когда я была девочкой-подростком, он жил взрослой жизнью, но мы можем взахлеб, перебивая друг друга, вспоминать это время и находятся точки перечения, "общие" воспоминания о времени. С моими ровесниками-мужчинами мне часто не о чем говорить, скучно, а с ним я могу болтать до бесконечности, и слушать его тоже, а ему нравится слушать меня, мы искренне смеемся шуткам друг друга, потому что у нас похожее чувство юмора, мы часто хором, одинаковыми словами реагируем на ту или иную ситуацию. И в такие моменты я понимаю, что он видит во мне не только молодое тело, но и всю меня вместе с моими мозгами, тараканами и проч. и проч. Я вспоминаю о нашей разнице в возрасте только когда кто-то мне об этом напоминает, а сама ее не чувствую. Кстати, по секс я вообще молчу - все-таки мужская опытность в этом деле - великая вещь;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru