любовь зла

Тема в разделе "История любви", создана пользователем neo2005, 19 мар 2007.

  1. что делать если девушка ну очень нравится и ты ей симпатичен но подойти ни как :wallbash:
     
  2. Перебороть себя и подойти, и сказать в лицо всё, что ты хочешь...

    З.Ы. Удачи :kruto:
     
  3. Намёками, ни к чему не обязывающими
     
  4. она ни такая как все, да и подойти не проблема, проблема в деньгах, на сегодняшний день если денег нету и постоянной девушки соответсвенно тоже...это не оправдание но это так
     
  5. Дай ей в лоб. А потом проникнись, вырази своё сочувствие, окажи первую помощь - и она твоя:smile:
     
  6. Ничего не делать.

    Кто ничего не делает - тот и не проигрывает, в данном случае не подвергается риску выглядеть смешно и некрасиво в случае отказа :kruto: Так что деяния очевидны:
    Спрятаться дома под одеялом.
    Пускать слюни/сопли.
    Заламывать руки.
    Придумать ещё какой-нить повод в дополнении к нехватке денег.
    Сожалеть об упущеных возможностях и гадать как оно могло случиться.

    Удачи, товарищ!!!
     
  7. Деньги это не проблема... В моём случае они не помогли...

    З.Ы. Если она тебе токо нравиться то делай как Nile Crocodile сказал(а), а если любишь то лучше поговорить и сразу узнать ответ...Да или нет...
    З.Ы.Ы. Это токо моё мнение ah)
     
  8. Если нет денег пригласить куда-то а без этого нет смысла подходить (твое утверждение) то можно пригласить погулять сейчас весна и погода позволяет это сделать.
    Я не знаю, где ты живешь, но в любом городе мира есть приятные уголки, где можно классно погулять.
    Ты можешь мне не поверить, но я бы не отказалась, если бы меня пригласил парень не в ресторан/бар/чайхану, а в зоопарк погулять :-)
     
  9. Если я догонюсь в баре, так ты ж тогда не с обезьянок, а с меня переццо станешь и пальцами тыкать:smile:)

    А ещё лучше немного подшофе ходить в оперетту (я большой поклонник искусства:smile:) - такой класс! Мне так хлопать там понравилось! :kruto:
    (Кстати, neo2005, не знаю как у вас, где ты живёшь, но у нас оперетта сейчас дешевле зоопарка:smile: - мотай на ус! И девушки тебя культурным считать будут:smile:
     

  10. Ну не знаю не знаю пальцем не тыкаю не культурно.
    Много лет не была в зоопарки по этому даже не представляю сколько стоит теперь вход туду.
    Оперетта в Москве стоит 500 р. И выше если хорошее место :-)
    Так что зоопарк дешевле ;)
     
  11. #11 Батенька Е., 19 мар 2007
    Последнее редактирование: 20 мар 2007
    Дорогие места внизу на самом деле хуже недорогих верхних: свысока и видно лучше и никто плевать сверху не будет:smile:
    а у нас зоопарк 15 купонов (ок.70 рублей) Оперетта где-то так же (смотря где, конечно).

    Ну тогда вежливо показывать рукой и объяснять прохожим: "Это - гомо-не-совсем-сапиенс":smile:
     
  12. ну... я и так культурный...даже без оперетты, хотя мой стиль жизни говорит о другом
    :rolleyes:



    А как же твой друг, ты так сильно в нем разочаровалась?
     

  13. Дело не в разочаровании, а в том, что я поняла, что я ему не нужна.
    И я не желаю тратить свои чувства на человека, для которого я никто.
    Так что буди искать парня, который поведет меня в зоопарк да не важно, куда главное что мы будем получать удовольствие от того что мы вместе.
     
  14. название темы прям соответствует проблеме.. :xaxa: :xaxa:


    а что вообще значит "не подойти никак?" она что, убьет, если ты подойдешь к ней?))))))))
     
  15. Что не говори,а деньги тут вобще ни причём.Ну практически.Это я уже опытным путём проверил.Если ты ей симпатичен,ей твои деньги на фиг не нужны.Аесли наоборот,то никакие деньги не помогут.
     
  16. Просто не могу подойти-когда девушка готовится на свидание, она думает в чем бы ей одеться, а парень думает как и что сказать, как все будет и т.д. так вот, я наверное слишком много думаю
     
  17. так ты же вроде пока на свидание не собираешься?)))))))
    в чем проблема) будешь уверенным в себе - она клюнет) говорю по собственному опыту)))
     
  18. Наперёд, конечно, думать следует, но минут на 5 вперёд, не более того, если не хочешь себе ненужной головной боли:smile:
     
  19. а к словам обязательно придираться?)))



    вот, в том то и дело, я думаю и на 5,10... на день, на месяц вперед
     
    1 человеку нравится это.
  20. ''Не стоит заглядывать в будущее. Наслаждайся моментами пока он длиться'' и все будет хорошо
     
  21. Ташенька, на деле это на много трудней реализовать, чем кажется, у каждого человека есть свая психология под которую он и играет, иногда эта игра ведет нас к победе, а бывает и к поражению
     
  22. neo2005,
    Согласна с тобой у всех разная психология, и разный подход :-) главное чтобы тебе было комфортно с этой психологией.
     
  23. Согласен с большинством! Стоит подойти к ней и попробывать. Это всё же лучше чем не попробывать и всю жизнь жалеть!!!
     
  24. И это называеться любовь зла?)))
    Афтар ну ты даешь)))))

    Эхх мне бы хоть кого нибудь полюбить)))
     
  25. Ты не авто себе шикарное покупать собрался... так что делай один заход, неполучиться можно и повторить. Как говориться: За спрос не бьют в нос))))
    А то так всю жизнь будешь мечтами и надеждами жить, а жизнь она короткая такая))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru