Хватит ли мне сил?

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем (e)perverter, 19 мар 2007.

  1. Подержал...понравилось, приятно :xaxa:, надоть теперича в девичьи ручки отдаться подержаться...



    Ну вот, так и знал - в холодильнике ни одной, даже самой завалящей, женской ручки не осталось...Запасы кончились...Бери, Витюля, топор - руби хардкор :kruto: Надоть опять на добычу выходить...
    Добровольцы, доноры есть?
     
  2. Врядтле ты найдёшь здесь добровольцев)......

    (e)perverter, ты стал маньяцкой?)))).. хм.. а может не смешно(((
     
  3. Ну, блин и девки жадные пошли - хоть бы одна себя в жертву принесла - другие бы не пострадали...Воистину нет женской дружбы...Чтож, придется закатать длинненькие рукавчики своей моднявой рубашечки и с кроткой улыбкой на перекошенном лице выходить на warbroadband...
    WarPoint
    Сдается мне тутычки недавно чья-то свадьба началась и cобиралась длиться неделю - туды мы стопы свои и направим...Там вроде хто-то гоблинов мочить собиралси...Ща к ним тролль с топором в поисках руки и сердца пожалует (надеюсь сильно бить не будут :xaxa:)
     
  4. Ну что же делать с моей доброй душой?))) Ладно. Даю свои ручки в временное пользование. Только так, чтобы без жертв. На всякий случай предупреждаю, мои ручки очень нежные. Тепло и заботу любят, а вот на топорик жутко реагировать начинают. Так что имей в виду)))
     
  5. Урррррррррраааааааааа, мир не без добрых людей :flowers:
    Так, хто не успел - тот опоздал...Фсе остальные в жито...Тепла и заботы - вагон...А топор это я для дома захватил - в хозяйстве пригодится...
    Miracle
    *Читаю закл снятия личины и превращаюсь в белого прЫнця на белом коне, с белой тапочкой в руке на полкорпуса впереди белого бронепоезда*
     
  6. Ну все. Тогда собираю чемоданы и отправляю свои ручки в дальнюю дорогу)))
     
  7. Zaichenja,
    Не в такую уж и дальнюю - по карте всего 15 см, а если по глобусу - так ваще рядышком)))



    Надо полагать, что чемоданов будет много :xaxa: В один ручки, в другой ножки, в третий что останется...в надцатый любимый кактус и кошку:xaxa: Ну ниче, в хозяйстве все пригодится, даже кактус - текила будеть:kruto:
     
  8. Если не хватает сил - надо отдохнуть. Иначе можно умереть =)
     
  9. А может, чтобы не было такого количества чемоданов, я явлюсь вместе с своими ручками?))) А то пока все по чемоданам пораспихиваю, то и ручки уже не понадобятся. Только без кошки, но зато с двумя кактусами)))
     
  10. От это правильно! Меньше брутто - больше нетто! Дадим стране угля!
    Как говорил кот Матроскин:"Теперь мы вдвое больше молока надоим":xaxa:
     
  11. Ну вот, не зря меня судьба привела на этот милый форум с такими чудными людьми (так про рубашки от Кардена я уже где-то писал...:xaxa:)Так и хочется заорать на весь интернет: "Молитесь сволочи!!! Скоро я пройду курс "Соло на клавиатуре" и приду к вам!!! Алле оп! Великий, Ужастный и Могучий (просто ВУМный донельзя) философ деструктивной направленности и безбашенной юморности Витюня скоро будет печатать со скоростью лазерного принтера в режиме экономии тонера И тогда вы пожалеете, что когда-то подключились к интернету!!! Я проникну в Ваш дом, съем все Ваши сухарики и выпью все пиво, трахну мозги вашей любимой черепашке и уйду гордо махнув Вам на прощанье кружевным чепчиком Вашей троюродной бабушки!!!"
     
    1 человеку нравится это.
  12. (e)perverter, вижу что у тебя уже все хорошо. Это радует)))
     
  13. Zaichenja,
    Не все, далеко не все, уважаемое Зайченя))) Но позитива стало больше и вот ЭТО уже РАДУЕТ)))



    Ах да, забыл...Электричество придумали первобытные волосатые стриптизеры вращаясь вокруг эбонитового шеста)))
     
  14. А если добавить еще немножко позитива, а потом еще чуть – чуть, то все станет еще на капельку лучше. И постепенно добавляя этот позитив, у тебя все будет просто супер)))
     
  15. ...по пятьдесят, потом по сто и я уже почти Кусто)))
     
  16. Блиииииииин, осторожней надо с этим, как его, позитивом...голова просто раскалывается...
     
  17. От чего? От позитива? Первый раз слышу, чтобы от него голова болела. Хотя смотря какой позитив и от куда он берется :smile:
     
  18. не от куда берется,а куда вливается(и в каких количествах)
     
  19. Только наверное сначала позитив, а на утро сплошной негатив)))
     
  20. а это уже с кем проснешся.
     
  21. Вот в этом видать проблема)))Я знаю много людей с несколькими высшими образованиями ,намного тупее учащегося самой голимой бурсы)) В отношения образование не решает ничего! (это моё мнение)
     
  22. Так из твоих же кактусов и взялся))) Я ж говорил - текилу нада пить с лимончиком, а друзья - ниче! пойдет и с помидорами! Вечером пошло, а утром вернулось...ушло в желудок - вернулось в голову)))



    Ну-ну...
     
  23. Может есть такое - но это единичный случай, когда человек действительно умный, а вот что-то не сложилось и не повезло... хотя в моём понимании - уже тупость если человек не хочет получить высшее образование, не стремится применить свой же ум себе во благо....
    Ispanez, всёж социальный статус как и образование играет важную роль.. люди из разных миров не могут существовать вместе, нет, ну может какое-то время пока есть любовь, а дальше возникает ощущение, что кто-то умнее кто-то нет, у кого какое воспитание, дисбаланс и состояние неудовлетворённости партнёром, а как следствие - поиск.. вечный поиск..
     
  24. Вот именно!!!
    К тому же я, по моему, не писал, что кто-то умнее, кто-то глупее...Скорее - различное мировоззрение. Есть очень много пар типа "гигант - карлик" (в плане интеллекта, социального положения, разной степени звездности и темпераментности) которые вполне счастливо живут вместе потому что у них сходное восприятие окружающей реальности. А вот если точки зрения на какие-либо вещи приближаются к диаметрально противоположным, то центростремительные силы разногласий неизбежно разбросают вышеуказанную пару, причем радиус и дальность разлета будет прямо пропорциональна квадрату направления векторов мировосприятия индивидуумов, учавствующих в разлете)))
     
  25. Ладно, в следующий раз что – нибудь другое с собой захвачу)))
     
  26. Милый, (e)perverter! Труднее и грустнее всего расставаться со своими иллюзиями. Особенно когда на них циклишься. Смотри шире!!Жизнь идет вперед! Невозможно вернуть время и вернуться в те события , которые прошли. Перелестни и начни с новой страницы. Пройдет время, боль утихнет, и вспоминать об этом будешь все реже. Не ищи смысл там, где его нет. То бишь перестань анализировать свою заморочку. Оглянись вокруг! Каждый рано или поздно сталкивается с подобной историей, но это не повод замыкаться, перестать смотреть на красивых женщин. И ты опять научишься им доверять!!!
    "Человек не может страдать дольше, чем он может страдать:исчерпав свои возможности в этой сфере, он переключается на другие дела, и это - величайшее из благ!" Макс Фрай
    Не грусти! Удачи!!!
     
    1 человеку нравится это.
  27. Я думаю если у тебя хватила сил самому понять что ты запутался в своих чувствах, то пройдет время и ты на все посмотришь другими глазами. Но в данный момент тебе не кто не поможет, можно советовать но ты не воспримешь, так как у тебя в душе тайфун! Возьми себя в руки и вспомни что ты человек и порядочный мужчина и мог бы подарить радость другому человеку! Поверь она не стоит твоей любви. Хватит хандрить, встряхнись и продолжай жить полной жизнью, ты сможешь я верю!!!;)
     
  28. О, я тоже верю! Аллилуйя, сестра!
    Верю, что когда-нибудь сестры и братья научатся смотреть на дату первого сообщения автора топика. Аминь, сестра.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Ты ещё поверь, что цитировать научатся.
     
    1 человеку нравится это.
  30. А ты просто поверь )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru