Возвышенное отношение к девушкам

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Беглец, 20 мар 2007.

  1. Ребят, у меня то ли проблема, то ли что то еще...

    Суть проблемы:
    Я, когда вижу девушку в реале (в данном случае симпотичную итп) я почему то не испытываю бурного сексуального возбуждения, и не рассаматриваю ее только как сексуальный объект, как многие мои знакомые...у меня какое то странное чувство по отношению к ним...безусловно, я испвтываю интерес как к противоположному полу, воозбуждение тоже присутвсвует если оно не приглушено итп... я испытываю еще чувство неуверенности и какой-то нежности чтол ли оО
    объясните что это такое, а то сам я ну не могу понять, мне говорят некоторые что я просто менее сексуален чем другие парни моего возраста(т.е. менее сексуально озабочен), но ведь когда оно так то просто безразличен ведь становится объект наблюдений? :smile: а у меня все как - то странно
    need help:wallbash:
     
  2. Re: Нуждаюсь в совете...

    Поздравляю. Твой мозг тебя имеет и блокирует успешно.
    Сильное желание назначает желаемому объекту или явлению (сексу в данном случае) статус суперзначимости, таким образом облом также возводится в статус особого значения. Ну и мотив не попадать в нехорошую ситуацию глушит всё на корню. Это всё равно что признать поражение ещё до сражения.
    Неуверенность в данном случае это и есть как раз страх облома. А нежность - ну это отчасти замаскированное желание иметь, хотя иногда банан это просто банан :smile:

    Короче запрещаешь себе испытывать бурное сексуальное возбуждение, и рассаматривать ее как сексуальный объект. Но это самообман, мозг предатель - не слушай его :smile:
     
  3. Re: Нуждаюсь в совете...

    конкретно бабахнул :upset:
    т.е. как мне это сделать?
     
  4. Re: Нуждаюсь в совете...

    Не переживай, просто считается, что молодые пары все поголовно гиперсексуальныи гиперактивны, но это не так, существует 10 % людей не подверженных переизбытку гормонов. Но это не значит, что интерес к противоположному полу угасает насавсем, если всё угасло-это нездорово. Встречайся, общайся, а когда дело дойдёт до самого главного вся твоя сексуальность проявится как положено. :imho:
     
  5. Re: Нуждаюсь в совете...

    эту тему надо было в знакомства )))))
    такой парень пропадает )))
    ведь куча молодых девушек мечтает о том чтобы их не просто хотели гиперсексуальные представители молодых людей, а испытывали к ним нежность... это же так замечательно.
    в твоей ситуации мне кажется что
    так что найдешь ты себе ту которая оценит именно эту твою нежность и трепетное к ней отношение. и будет у вас замечательная светлая пара :smile:

    в общем если у тебя не на всех стоит это еще не значит что с тобой что-то не так ))))
     
  6. Re: Нуждаюсь в совете...

    а если на всех не стоит ?)))
     
  7. Re: Нуждаюсь в совете...

    значит действительно что-то не так ;)
     
  8. Re: Нуждаюсь в совете...

    поверь, многие девушки мечтают отпарне, который не будет сексуально озабочен, а именно те, которые ищут нежности и романтики)
    но а если:
    то стоит уже задуматься...
     
  9. Re: Нуждаюсь в совете...

    ну да, посмотрел бы я сколько они протянут на нежности и романтике без здорового и задорного трахача )
     
  10. Re: Нуждаюсь в совете...

    ну, думаю первое свидание протянут как-нибудь, а потом поймут нужен им такой романтик или нет!
     
  11. Re: Нуждаюсь в совете...

    Завязывай с этим делом(сказать с каким?)Тогда и проблемы твоей не будет.И познакомься хоть с одной живой девушкой.(Это совет)
     
  12. Re: Нуждаюсь в совете...

    Хы, Рапт ф точку :smile:

    НЕ у меня норм стоит :smile: не волнуйтесь вы так )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru