Домина

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Soft2, 20 мар 2007.

  1. Очень интересно ваше мнение и ваши мысли....о доминирующих женщинах....
    Хотелось оказаться под каблучком? Посещают ли вас фантазии на эту тему? А что в этих фантазиях?
    Как на ваш взгляд доминирующая женщина ...это только сексуальный образ или это стиль жизни?
    Был ли у вас подобный опыт? Какие это оставило впечатления?

    В общем ваше мнения, дамы и господа!)
     
  2. Если чесно, то оказаца бы не хотелось, но почему то тайные фантазии посещали и не раз :( почему не знаю((
     
  3. Нет, под властью женщины оказаться не хотелось.
     
  4. А можешь откровенно поделиться этими фантазиями?



    Ок. Ну тебя например привязывала девушка?
     
  5. Чесно гря, нет. Я вообще не люблю доминирования в проессе одного из партнеров, мне нравится равноправие и равновластие что ли. Хотя иногда, если того требуют правила игры (сЮксЮальной, ессно), то можно оказаться и "во власти" женщины. Но при этом я понимаю, что это - лишь игра.
     
  6. Ну понятное дело что секс и жизнь это разные весчи.
     
  7. Хм? Это меня, похоже подкололи?;)
    Нет, это вещи неразрывные. Более того, секс - часть жизни, а жизнь без секса не возможна.
    Просто в сексе, как и в любой другой области жизни, есть место игре. Так вот, в рамках игры мне не противит "оказаться во власти доминирующей женщины". Но только в рамках игры. В жизни не терплю доминирования над собой, хотя и сам стараюсь ни на кого не давить (по мере своих моральных сил). В сексе - аналогично.
     
  8. ээээ думаю, что нет...
    мне только во сне привидилось очень ясно что-то подобное, но с учетом того что я не люблю когда мной помыкают, это был более кошмар
     
  9. Нее...не думала подкалывать
    Просто действительно...не ясно выразилась
    С тобой согласна - без базара.

    Что собственно хотела сказать изначально, но не смогла)

    Мне каца, что характерчеловека по жизни и сексуальные желания, предпочиения и эксперименты......ну не имеют четкой зависимости
    Человек управляет коллективом из тысяч подчиненных........а в сексе предпочитает быть подчиненным (это мне каца самый распрастраненный пример)
    А слабый и так сказать "забитый" социумом человек....отрывается в роли Дома..... а зачастую просто устраивает домострой в отдельно взятой ячейке (я не говорю, что это всегда так....просто бывает)

    Все бывает
    Я чё хотела сказать то......
    ...желание подчиняться в сексе....не имеет ничего общего на мой взгляд с желанием подчинятся по жизни
     
    1 человеку нравится это.
  10. кстати и правда таких примеров много.. ну что в жизни начальник и босс )) а в сексе нижний... и я лично очень трудно представляю себе состояние тех людей... в том смысле, ну например иногда сидишь на работе и думаешь о сексе, грезишь, вспоминаешь... ну и вот сидит этот босс в своем мягком кресле и растекается от мыслей по поводу своей хозяйка, и ее действий над ним ;) то есть в этот момент он слаб и уязвим в общем-то... и тут входит зам и надо уже выглядить начальником, управлять и командовать, то есть приходится довольно резко переключаться...

    ну а вообще люди все средние ))) то есть в каждом живет желание командовать и подчинятся... кто-то так и живет по среднему)) то есть и в сексе равноправие и смена ролей и в жизни менеджер среднего звена, например )... а кто-то кидается из крайности в крайность, на работе бесприкословный лидер, а в сексе "нижний"... но в итоге баланс сохраняется ;)...
     
  11. А я не согласен! А я не согласен!! Да, вот такой вот я - хлебом не корми, дай только поспорить:smile:
    Далеко не в каждом человеке сочетаются потребности командовать и подчиняться. Как раз наоборот - большинство людей четко делится на лидеров и подчиняющхися.
    Согласен, бывают моменты в жизни, когда даже самому сильному лидеру хочется, чтобы кто-то принял решение за него и скомандовал, что ему надо делать. Но подобные секунды отчания бывают крайне редко. С другой стороны даже самые мягкие, самые послушные люди иногда выходят из себя и так строят откружающих, что мама не горюй!



    Ну, нету во мне желания подчиняться в сексе! :smile:))
    Даже если игра и предусматривает подчинение (ну, например, в наручниках там), то меня это забавляет, но не возбуждает, при этом подчинение (в моем случае) всегда остается игрой - и я, и моя партнерша это понимают.
    Просто бывают игры, в которые вгружаешься на полную и даже на некоторое время перестаешь понимать, что это игра. То есть вживаешься в роль. У меня такое бывает. Но не во время игр с элементами подчинения.
    Не знаю, мож, я просто еще не на столько уверен в себе, мож, подсознательно боюсь, что мне понравится подчиняться... Но психололгия психологией, а факты остаются фактами.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ну тож такой момент о котором можно поспорить...... все мы ищем ак проще
    Иногда проще подчинится....иногда скомандывать
    Вот и получается...и так и сяк

    Ну бывает!!!))) Яж не настаиваю!)

    Хотя .......можу скомандывать....типа, а НУ подчиняйся в сексе!!! и без разговор тут мне!!!...ваще в натуре!!)) шютка)
     
  13. Soft2 а он тебя через коленку и отлупит..молча так..))))
    и потом как от....т так как он считает нужным..и вот блин и думаешь потом кто кому подчинился..:donkknow: :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Девушка, какие у вас фантазииии!)))):flowers:
    Не ну сразу видно тема топика не про Вас))) Вас девушка, другое заводит!!!:love: ah) :love: ah) :love:
     
  15. НЕЕЕ небыло у меня таких фантазий. Вот как то не хочется быть под каблуком. Но если по фантазировать, то меня еще не связывали даж. Поваляться можно было бы и ничего не делать, тобой бы управляли. Но все это с трудом представляется, почему то.
    А по жизни доминирующую женщину не приемлю впринципе. Разбегаемся как в море корабли.
     
  16. Считаю, что доминирующая женщина - это скорее стиль жизни накладывающий несмываемый отпечаток на сексуальное поведение. Мужчины оказываются подавляемыми в большинстве случаев даже не подозревая об этом.Ведь подчинение может быть полным, если рассуждать утрированно, то посажен на собачий поводок и получающий оплеухи мужчинка подавлен насовсем, и не совсем полным, например, если женщина каждый раз требует оральных ласк, причем не просит сюсюкающим голоском как в фильме " Криминальное чтиво", а томно настаивает, чаще всего мужчины поддаются, считая себя в душе королями куннилингуса, а на самом деле просто тупо подчиняются женским прихотям. :imho:
     
  17. интересно и какой же это отпечаток откладывает на то что девушка становиться доминантом??
    подчинение бывает и полным и частичным, тут уж как кто договориться :smile:)
    У кого-то это заложено где-то глубоко, что вот вон саб, и уж ни как по другому.

    А доминирование девушки тут нет ничего страшного, почему только мужчины должны быть доминантами и подчинять нас нижних.
    Правда мужчины не такие жестокие как женщины.
    Нет тут скорее просто игра, так как в жизни женщины мало умеют раскрывать именно эту сексуальную сторону и поэтому в работе они не так уж властны, но за то вечером они отрываются!!!
    Нет к сожалению у меня не было такого опыта в своей жизни, я просто не особо люблю быть доминантном, скорее всего мне больше всего нравиться подчиняться!
    Не в полной мере конечно, но я бы хотела побыть в той ситуации когда девушка у тебя Госпожа....это не с чем не сравнимые будут чувства, их нельзя будет сравнивать с чувствами когда у тебя есть Господин.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ну начнём с того, что отпечаток всё-таки накладывает. А теперь более подробно, если женщина сильна духом, имеет тк называемые задатки неформального лидера и большую часть характерных черт сродни мужским, то у неё больше всего внроятность занять доминирующую позицию, как в жизни, так и в сексе.
    В плане подчинения, Если женщина является абсолютной доминантой, то ни о каких договорах речь не идёт, она просто полностью подавляет мнение и интересы мужчины, либо же даёт ему возможность отчасти влиять на ход событий.
    Для многих женщин - это не просто НЕ игра, это жизнь, это единственный возможный стиль существования.
    Никто и не говорит о том, что если женщина доминанта, то это страшно и вообще, почему это женщины низщие? Я например, не только не считаю себя низшей, но и более того, считаю, что мужики люди второго сорта, были бы первыми, были бы женщинами. :imho:
     
  19. ага точно.....не будем мы нижними...мы натерпелись, дайте и нам теперь права...и не только голосовать, но и унижать вас!!!!))))
    А что мне нравиться мысль если у нас мужчина будет нашим котенком или тигренком!!!Хотела бы я на такое посмотреть)))
     
  20. Допосещались уже. Под каблучком и есть...
    Безумно сексуально, а вот стиль всей жизни не обязательно.
    Опыт приобретается, впечатления фантастические)))
     
  21. Дааа....как всё грустно товарищи... про третий вариант отношений похоже мало кто знает.... впрочем, здесь это-оффтопик.

    Если хочешь - почему не найдёшь? Такого добра ИМХО как грязи при многократном превышении предложения над спросом.
     
  22. как же-как-же-ссс... знаем-ссс... есть еще свитчизм :smile:



    откуда инфа? :smile:
     
  23. Тьфу на тебя. Понаплодили терминологии... и куды бедному крестьянину податься, который даже БДСМ расшифровывает как "Боевая Десантно-Саперная Машина"? angel)
    А свитчизм - это я так понимаю что такой вид отношений когда доминирование в паре идёт "по очереди"? (представил себе как бы при таком раскладе выглядел DNS сервер и уполз под стол. Рыдать.)
    Только я имел в виду отношения равных, а не такой вот перекос с гуляющей фазой.

    Из наблюдений за окружающей действительностью и рассказов знакомых. Плюс дедукция, Ватсон.
     
  24. Дедукция - это, я так понимаю, обобщение?:rolleyes:
    К счастью, я не знаю, что такое DNS сервер. Мож, и ты был бы счастлив, если б не умел расшифровывать ненужные тебе аббревиатуры?
    и... дедукция тебе не подсказывает, что в любой "равноправной" паре всегда присутсвует "такой вид отношений"? всегда ведь, в любой ситуации кто-то ведет, а кто-то ведомый. Вот тебе и свитчизм в светской жизни. Разница только в амплитуде.
    По теме еще хочу узнать... у "просветленных" :smile: ой, просвещенных :smile:
    Soft2 начала разговор о доминах, но не уточнила, кого она спрашивает - мужчин или женщин. Как вы думаете, кого в абсолютном количестве больше - домин для мужчин или домин для женщин?
     
  25. Мне кажется, что для женщин больше, так как мужчины чаще подавляют своих папртнёрш, а большинство женщин, в силу природной робости, не в силах противостоять тиранам и сумасбродам.
     

  26. Дедукция - процесс логического вывода на основании от общих положений к частным. "Записки о Шерлоке Холмсе" читал?

    Во-первых, я и так счастлив.
    А во-вторых, изучать только гарантированно нужные вещи банально скучно. Тем более что порой оказывается нужным умение, нужность которого заранее сложно предположить. Например мне так однажды пригодились рецепты древнеегипетских жрецов по извлечению мозга из черепа с минимальными повреждениями для последнего.


    Между "нулём" и "фазой" тоже "разница только в амплитуде". Одако спутать их наощупь редко удаётся. :-)


    ИМХО домин для женщин больше. Но в конкретно этом вопросе фактическим материалом владею недостаточно для вынесения уверенных суждений.
     
  27. Рычарг,
    Ну и из какого общего ты вывел частность, что "этого добра как грязи"?
     
  28. Из общего принципа "если предложение превышает спрос => этого добра как грязи". Если вкратце. Полностью углубляться в расписывание логических выкладок и расписывания определения дедукции нужным не считаю.
    А чтобы убедиться что этого добра как грязи - достаточно просто вылезти на обыкновенный сайт знакомств.
     
  29. Только не Д/с отношения, а С/м...

    Хм.. Домин Би гораздо меньше, чем просто Домин.
    Да и ты прав, нижних мужчин гораздо больше, чем Верхних женщин. По крайней мере в С-Пб.
     
  30. Как всегда ПОРАЖёН глубиной твоих познаний :smile:.......живо учить мат-часть :oldman: За парту, в библиотеку.

    СВИТЧ - может иметь ЛЮБЫЕ предпочтения в Верхней и Нижней своей ипостаси. Причем ОНИ могут (предпочтения) взаимно не пересекаться :smile:

    и понятие СВИТЧИЗМ в паре - не очень корректен. Если встретились два sw - и их роли взаимо дополняются, то да. Можно так сказать.
    Но sw может быть и индивидуален - в одной паре он Топ в другой боттом :kruto:
     
  31. Аха.. может по теории они все могут))) Но в моей практике* (то бишь тех кого я знаю, а это большинство питерского контингента и московского, а тут согласись это всеж вообще большинство) Д/с чет ни одного не знаю.... :donkknow: Они есть, вернее должны же быть, но чет не видно))))
     
  32. Давай ладком встанем и покричим, позовем их
    - Доминирующие.подчиняющиеся СВИТЧИ, объявитесь, нам любопытным покажитесь. Мы Хочем!!!!!!!!! ah)
     
  33. #33 Сама_по_себе, 5 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2007
    Не тут звать надо.. ты ж знаешь места, где покричать гораздо эффективнее можно)))
     
  34. #34 wowka13, 5 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2007
    С тобой готов даже на НЕОБИТАЕМОМ (гм... а будет ли он тогда необидаем) ОСТРОВЕ кричать :smile:
     
  35. доминируещяя женщина что это ? может тогда отвечу а то я не совсем понил!
     
  36. это просто ТЕМА
     
  37. Мне интеесно мнение и тех и других...

    А женщину подчинить...по любому легче...но Мне так кажется конечно, психологически

    Согласна с Рычаргом, мужчин желающих подчиняться больше, чем доминирующих женщин
    Да ...этот вывод тож сделан сугубо из инета
    сделан таким же способом, который описал Рычарг....заходишь в тематический чад.......и если заходишь та под ником каким нить Госпожа....тя просто разорвут на части предложениями

    Если...здесь Мадам Будур говорила о том что власные женщины....власны и в сексе и в общественгой жизни
    То вот у мужчин на мой взгляд не так.....правда знаю всего два реальных примера...в жизни эти мужчины занимают высокие должности
    ...руководители....а в сексе им хочется подчинятся
    Нет у них есть и обычный секс....но им нраца это направление скажем так
    Один из них мне сказал.....Да, целый день руководишь......сам бы блин подчинился....шоб расслабиться и не думать за других
    (У него большое производство в подчинение)

    Мне вот каца что довольно сложно руководить в кровати таким мужиком....когда в жизни...он тысячями народа руководит...и весь такой...на кривой козе не подъедешь
     
  38. Soft2,
    почему трудно?? наоборот легко. трудно руководить тем кто этого не хочет. к тому же он правильно тебе сказал, ему надоедает руководить он хочет расслабиться... я же писала, в каждом человеке живет желание и подчиняться и командовать.
     
  39. я понемаю что это проста тема я другое спрашивал что имеется виду под этой темой я просто не знаю что такое доменантная девушка ?
     
  40. not careful, почитай тему "БДСМ" (возможно она уже в архиве, не знаю, поищи по поиску)
    ты знаешь что такое доминировать? это подчинять себе. мужчина выполняет приказы женщины, она делает с ним все что хочет, управляет им и командует... в сексе. понимаешь? она доминирует.
     
  41. это не тема, это ТЕМА
     
  42. Она, доминирующая женщина, не просто отдаёт приказы к выполнению действий, она полностью подавляет своей волей волю мужчины, она доминирует-значит она давит на него своей концепцией бытия. Многим мужчинам нравиться в такой ситуации быть зависимым, многим нет. Некоторые делаю это, чтобы сделать приятное своей второй половине. Вот на эту тему и интересно послушать твои рассуждения.
     
  43. пробовала?)
     
  44. Нееет!!! Максимум - поза наездницы! :smile:

    Никогда!
     
  45. Попробую объяснить.
    Чесно гря, тема сейчас уехала от изначальной постановки вопроса и перешла в плоскость "кто в постели будет главным". Однако Domination - в классической понимании этого варианта секса - немного не то.
    Domination в мировой практике неразрывно связан с SM и Strapon'ами. Доминация - это смена ролей, когда женщина занимает позицию мужчины, ведет себя как мужчина, чаще всего одета как мужчина и частью ее одежды является искусственный член.
    Мужчина же в этом случае занимает женскую роль, ведет себя именно как женщина. Партнеры часто меняются именами, этот вид секса связан со словесныи унижениями и нередко с физическими страданиями (ну, там, плеточки всякие, хлыстики, прищепочки).
    Так как тебе подобный вид секса? Теперь можешь ответить?
     
  46. Ну может у тебя ещё все впереди))))
     
  47. Нифига неправильно...Забыли про БДР
    Ой.. епрст.. где вы такого начитались? Жуть какая... А куда девать Д/с отношения? Они ж это могут быть совсем без девайсов...
    И что есть позиция мужчины??? То бишь если Верх, то сразу позиция мужчины??? Ах..еть))) То бишь бедная Домина должна вести себя как мужчина, иначе она не Домина?))) Господя и еще член сюда приписали... Сколько же в обществе стереотипов, бедные Тематики(((
     
  48. До сих пор считал себя человеком в сексе неплохо разбирающемся, причем как с практической (ну тут уж не мне судить), там и с научной точки зрения - а оказывается, я не только в этом не разбираюсь, так еще и епрст какой-то, плюс стереотипный. Кстати, ты первый человек в моей жизни, объявивший меня стереотипным - спасибо, что раскрыла глаза - теперь многое встало на свои месте:smile:

    Ладно, отшутился. Вообще-то умничать я не люблю, мне бы общаться попроще, но если уж требуются сугубо научные изыскания...
    Итак, Домина - термин, родившийся на нашем форуме от слияния английского термина Femdom (Female Domination) и вечной русской привычки корежить и сокращать непонятные слова.
    Смена ролей в femdom'е является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ моментом - иначе это уже не femdom, а нечто другое. Именно то, что женщина берет на себя роль мужчины в секса - говорит грубо, ведет себя активно, надевает страпон и, подчеркиваю, трахает им парня в задницу - определяет данный вид девиации как femdom. Все остальное - другие виды развлечений.
    А про BDSM я добавил, т.к. ЧАЩЕ ВСЕГО (хотя согласен, не всегда) садо-мазо связано с femdom'ом неразрывно. То же касается и Slavery - т.е. отношений "раб-хозяйка" - они зачастую являются частью femdom или наоборот. Хотя и это, соглашусь, не всегда.
     
  49. На нашем форуме? Откель цитатка?))) С Шороха шоль?
    Femdom - возвышение роли Женщины как над мужчиной так и над другой женщиной. По обоюдному согласию в паре (надеюсь слышали про БДР) секса может не быть, в том числе и страпона. А уж про говорить как.. это уж сугубо личное дело Домины, она может отдать приказ и ласково, без единого грубого слова...
    Меж прочим Femdom это часть BDSM - а все что недобровольно, это пардон, бытовое насилие, в том числе и трах страпоном.
     
  50. Чёрт его знает.... БДР - это что за зверь? Может и слышали, но не в виде такого сокращения.
     
Общение на MLove.ru