Компьютерный юмор

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем Shane, 21 мар 2007.

  1. В, к примеру, такая штука написалась:

    Записки модератора.

    Забанила мы как-то на форуме одного юзера. Я ему 50 варнов за флуд, ещё один модератор - 50 за флейм - ну и всё. Но ему всё покоя нет. С другого компьютера стал в сеть выходить, зарегился под новым ником, аватару новую поставил, но человек-то тот же - смайлы так же ставит, да и стиль такой же. Но, мы суперу пожаловались - тот его аккаунт по IP забанил. Вечером прихожу - снова этот флудер сидит, да ещё говорит что его, мол, оштрафовали неверно, да и вообще - НННС. За спам хоть варнов не вешали - и на этом бы спасибо сказал... "Ну, - думаю, - всё. Не будет тебе пощады, чтоб у тебя плата погорела и хард сдох." Смотрю - а IP-то у него динамичный, ещё и хост не определяется! Что тут делать? Шлю админу в личку ПС . Админ подсуетился, в скрытых разделах объявления повесил, чтоб все модеры бунтаря банили. А тот и сам что-то интерес потерял - отсидел в оффлайне положенные три месяца, ни разу у нас не появился. А потом вдруг снова объявился. Говорит, и не заметил, что столько времени прошло - сначала троянцы через аську к нему заползли, потом Countrl Strike никак до конца не докачивался, потом провайдер сеть отрубил в ходе ремонта какого-то, потом на работе апгрейд затеяли... В общем, даже жалко стало парня. "А что, - думаю, - флуд - это ведь не так и страшно. Ну, неофитом ещё был, ламером, теперь-то небось понял, что флудить только в Курилке можно." В общем, заступилась за него в модераторском разделе.
    И что бы вы думали? Правда исправился! FAQ пару раз перечитал, модераторов выслушал… Флудит теперь только там, где можно - да и то немного, тэги закрывает, капсом не злоупотребляет, референтов привел немыслимо, а какие посты пишет - это вообще ППКС… Такой, в общем, продвинутый стал, что его недавно даже топ-модератором назначили - и ничего модерирует, здраво, никто не жалуется. Говорят, может даже в суперы пойдет с его-то прогрессом… Вот как полезно форумские правила знать.
    ______________________________
    Ну как, похожа я на Экслера?)))
    Кстати, не поверите - есть у меня знакомые, которые в этом тексте практически ничего понять не могут.)))
     
  2. А давайте дети угадаем его светлый ник)))
    Shane,
    Если б не топом а супером-я б сразу угадала))
     
  3. Злые вы.)))) Ты второй человек, который подозревает в герое кого-то с форума.))
    Ни фига. Может это вообще я.)))
    А написано это было главным образом чтоб побесить одну совсем не компьютерную подругу. Она почти ни слова не поняла.)))
     
  4. Shane,
    Та лан те)) смени "топ" на "супер" и все буду подозревать более конкретно))
    Зы: Да низабанитменяонНАХ....аминь!!!
     
  5. Я третий:smile:)

    Классный расказик,точнее сказка:smile:)
     
  6. А я про одного из тут отпостившихся подумала почему-то)) Хотя не знаю, топ он или не топ))
     
  7. Тунеядец не топ))) я тож сначала на него подумала)))
     
  8. Хех)) Я уже глянула, что не топ)) Но очень подходит под описание)))
     
  9. Ага, под него подстраиваешься?))))

    А так вообще, прикольно написано, свеженько и бодро))))
     
  10. Так если придумано, зачем тогда про наш форум говорить?)
    Ты, говоришь?..) Не, у тебя другая история))
     
    1 человеку нравится это.
  11. "Записки невесты программиста" - наше всё. Да и вообще Экслер - это наше почти всё.)))

    А где ж там указано, что это наш форум? Где только Курилки нет..)))
     
  12. Солидарна!) Такие вещи выдаёт)))) Я от его млею просто)
     
  13. Ой, Жрюшечка, всё, я в осадке... Хоть пара вещей у нас с тобой будет непохожа? Я на форуме Экслера сижу...
     
  14. И почему тогда ты меня так редко видишь?...))))
     
  15. Башорг рулит.:smile:)


    Re: 2 ядерники: AMD vs. Intel
    Я никогда в жизни не носил босоножки. Масдай и суксь. Если зайти в них в лужу, то они начинают глючить - вода прет во все щели и отверстия, и по снегу в них не разгонишься - подошва тонкая. Можно проапгрейдить на платформу, но этот патч надо отдельно покупать у сапожника. Летом в них конечно можно, но носки часто надо менять - пыль быстро набивается. Короче мрак полнейший. Я предпочитаю кирзовые сапоги. Да интерфейс похуже, зато надежны. Опять же можно сэкономить на дорогостоящих носках и заменить их дешевыми портянками. Летом в них тяжеловато, но это компенсируется осенью и зимой, так что три месяца можно потерпеть. Правда на дискотеку в них не сходишь, но мне главное стабильность и надежность, а кому не нравится может повязать на голенище бантик. Валенки тоже круто, но я к ним не привык -несколько раз инсталлировал летом, но мне не понравилось - ноги потеют и за шорты цепляются. Поэтому я их снес. Hекоторые утверждают, что ими надо пользоваться зимой. Hу не знаю. Зимой меня устраивают кирзачи с фланелевыми портянками - это класс. А как они поскрипывают от мороза - рулеззз! Есть еще конечно модельные туфли, но это для узкого круга задач да и не по карману они рядовому пользователю. Вчера достал пиратскую копию ласт. Завтра проведу испытания и напишу что из этого получилось. Проводить буду в горах на заснеженном склоне - испытывать так испытывать! Кирзачи с набойками и когтями там себя хорошо зарекомендовали, посмотрим как поведут себя ласты. Ждите результатов испытаний.
     
  16. Ответ: Компьютерный юмор

    2 хакера в автобусе:
    - Прикинь, у меня вчера мать сдохла. Всю ночь е**л, даже не пикнула. Сёдня разберу, пойду продам.

    P.s. не судите строго
     
  17. Ответ: Компьютерный юмор

    Лень искать на форуме... ищете в гугле: Антон Уральский
    Настоящая аббосака..))
     
  18. Ответ: Компьютерный юмор

    Кто играл в линейку - тому будет еще смешнее )))
    [​IMG]
     
  19. Ответ: Компьютерный юмор

    А у нас на работе такое случилось:
    Приход к нам женщина, и заявляет, что докладную нач. писать будет, т.к. ей корзину очистили!
    Оказывается, она в корзине архив себе устроила! привсем при этом она уже лет 10 с компом общается и дома он у нее есть...
    Смех и грех.... Отдел пол дня на столах лежалxi)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru