Футбол

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем ARES, 4 ноя 2004.

  1. В том-то и суть, что среди российских футболистов они (зенитовцы, раз уж ты сам его болельщик) - очень даже ничего. Да только есть два больших но. Первое - в Европе "Зенит" - это скорее ноль, чем палка. Вылетает всегда и отовсюду. Второе - "Зенит" сыграл с одной командой в 2002 и выиграл у неё со счётом 2:1 (справедливости ради: Кержаков в том матче не играл). Мы играли неоднократно с этим клубом и выигрывали либо 6:0, либо 6:1. Вот и думай дальше о своём "Зените". При этом я, конечно, понимаю, что Роналдиньо, Роберто Карлос, Давидс и другие намного лучше на своих позициях играют в футбол, чем я.
     
  2. Alonson, это я-то футболом не интересуюсь? Болеть за один клуб - не значит не любить футбол. В июне уже шесть лет будет, как я хожу на стадионы. Если я говорю, что мне параллельно, кто выиграет, то я не говорю, что не увлекаюсь.
    Тебе Ярцев не нравится? А когда он сборную на чемпионат Европы вывел - тоже не нравился? Почему у всех одна логика: ыыиграли - молодцы, проиграли - идиоты и т.д.
    Аlonson, как ты думаешь?
     
  3. не люблю футбол, не могу сказать, что ненавижу, но смотреть по телику не могу. Как парни это смотрят часами??? не пойму......[​IMG]
    Хотя как-то сама играла, если это конечно можно так назвать.......[​IMG] Зато парням на нас смотреть понравилось.......
    А так....... всегда за Россию!
     

  4. Дааа ? Скорее ноль ?
    Кубок уефа вспомни , этого сезона ? Когда щёт был 4-1 , 4-0 . Просто ошиблись в матче с Алеманией вот и вылетели .

    Лучше клуба ,
    Нам не надо ,
    Чем Зенит ,
    Из Ленинграда.
     
  5. Прости конечно но по моему как тренер Ярцев был идиотом ещё с рождения . Ну невозможно выигрывать с одним наподаюшим , тем более с Булыкиным. Знаеш по моему даже сборная Романцева выгледила сильнее.
    Нельза забить мачь постоянно оборонаясь.Нельза пихать в сборную Булыкина только по тому что Динамикам надо продать его в Англию .
    Нельзя ставить в оборону Онопко который вообше уже не бегает , и говорить при этом что это оплот нашей обороны.

    Бескрайнее просторы ,
    Деревни , Города ,
    Одна у нас каманда ,
    Как Родина , одна ,
    И всеб у нас в порядке ,
    И всеб у нас ништяк ,
    Но если только тренер не му..ак.

    Над Португальским полем ,
    Летит Российский флаг ,
    Мне почему-то стыдно ,
    Я тоже как му..ак .
    Отложена до срока
    Фанатская вражда .
    Мы были вместе ,
    Чтобы побеждать.

    Я помню это было
    Совсем не в старину ,
    Когда сливали Пашу ,
    Сливали всю страну.
    Душиться из-за бабок
    нехарактерно нам .
    Я помню го...нюков по именам.

    А сборная как кролик ,
    подопытный шенок .
    Учится на позоре ,
    Твердили и баранм
    Варага надо брать ,
    Ну что как эскопара
    убивать.

    И снова вроде как-бы
    Никто не виноват .
    И снова подставляют
    одиннадцать ребят.
    И кто сказал в России
    нет класных игроков ,
    Поменьшеб в руководстве му..аков

    А сборная как феникс ,
    Из пепла снова в бой .
    Я знаю будет время
    Мы побидим с тобой.
    И пусть сегодня глухо ,
    И песть сейчас беда ,
    Но мать уё РОССИЯ НАВСЕГДА.
     
  6. Простите погорячился , просто после серебреного сезона стало модно болеть за Зенит . Зенитовские розы и атрибутику носили все кому не лень, а кстати после прошлого года синих цветов на улицах поубавилось.

    Но ведь все эти люди не фонаты и даже не болельшики , им плевать на команду . А я таких людей не люблю. Которые как говориться с Зенитом только во времена побед .

    Прости . Я обазнался .
     
  7. Пора о другом побеседовать. "Зенит" - это всё тривиально и мелко. Недавно назначили Сёмина тренером. Кому как он? У нас большинство считает так: это полный провал, он с "Локомотивом" 17 лет старался что-то достойное сотворить, а в итоге получилось только году, эдак, к двенадцатому. Моё же мнение в чём-то схоже с общим. Могу лишь добавить, что мне жаль теперь "Локомотив" - коллектив как хорошая команда развалится, а со сборной Сёмин просто ничего не успеет сделать. Вас не настораживает то, что у него контракт только до 31 декабря нынешнего года?
     
  8. Для кого как.
    А вытаскивать сборную , вот так , с бухты борахты очень тяжело , и если у него не получется , это не его вина . Проше не допускать ошибок , чем после исправлять их.
     
  9. Alonson
    То, что в 2003 г. все за Зенит болели - это правда. Даже самые ярые противники футбола и то отвлеклись от своего старого мышления. Кстати, а как тебе Динамо-СПб в прошлые годы? И увлекаешься ли ты Петротрестом?
    "Проще не допускать ошибок" - легко сказать...

    SergiOS
    Локомотив - да, уже не команда будет. А почетно ли стать тренером сборной? За это деньги хорошие не платят? Но к всему этому полагается и ответственность...
     
  10. Нет на Питерское Диномо я ходил когда они играли стыкавойза выход в первую лигу и на первый матч , когда только вышли в первую лигу , проиграли Томьи 2:0 , причем не забив 2 пенальти . Игру Пертотреста не видел ни разу , немного интересовался пока его тренировал Морозов , а сейчас уже давно нечего не слышал.
    Даже как-то ходил на Питерский Локо Vs Локо Москва , в кубки .

    Но как то вроде места что-ли нет в душе для этих команд, фанатею Зенитом , и болею за Английский Ливерпуль.

    Да а за должность тренера сборной , вроде как говорят , у Ярцова оклад был 20 000 зеленью. А у Семина я думаю будет и больше.

    А вообше теперь власть в футболе сменилась и я настроен оптимистично , я думаю Мутко поднитмит наш футбол.
     
  11. Alonson.
    ЛокоСПб-ЛокоМ - 1:5, впечатляет... я тоже в тот день наблюдал на секторе. Не знаю, но наш клуб мне действительно жалко. А вот ДинамоСПб - как же я не хотел их выхода в вышку. Зачем две команды? Пусть одна, но посильнее... Из зарубежных клубов мне симпатичны Вердер, Шальке-04, Милан и Арсенал.
    А не думаешь ли ты, что деньги попросту съедят уважаемого Мутко? А ЦСКА-то кубок УЕФА выиграет? Твое мнение?
     
  12. Нет я не думаю что деньги ипортят Мутко . Он однажды сказал , что Зенит никогда не играл договорных матчей и никогда играть не будет.
    Я надеюсь что он не изменил своим принцепам и распростронит свое мнение на весь Росийский футбол.

    А что до кубка УЕФА , то я желаю армейцам удачи , а потом им надо вернуть должок Парме . Все таки они бьются ещё и за престиж нашего футбола. Главное чтобы хватило сил .
     
  13. А я наоборот болел за "Динамо СПб" - ведь там играл знаменитый Панов!. Что он только ни вытворял. Да, жаль клуб, "Петротрест" - это не тот калибр. Будь "Динамо" в премьер-лиге, в Питере хоть какая-то конкуренция появилась бы. А так весь вопрос, как обычно, оказался в деньгах.
     
  14. Alonson.
    Зенит не играл договоренных матчей? А как же с Аланией в 99-м, еще тогда с Ростсельмашем в 2002-м? Алания прошла в зону УЕФА, а РСМ остался в высшей лиге. У нас об этом все твердили. Если ошибочно - то я только рад...
    Должок Парме - а как тебе гол-красавец в исполнении ЦСКА в те годы? Армейцы играли прекрасно...
    SergiOS.
    Тебе Панов так симпатичен? Ему зарплату подавай. Когда он ушел - разыгрался Попович. Толку от Панова - ничего не сказывалось. А когда в составе Торпедо он нам забивал? Матч во Франции - красивое воспоминание... Динамо и конкуренция - а зачем разделение болельщиков? К чему оно? Согласись же.
     
  15. Знаеш я тоже пару раз уже ловил себя на таки вот замечаниях , но как-то уж очень не хочется в это верить, да и выглядет это все как то менее крименально чем у других . (Чего стоит только Локо-Спартак , уже не помню в каком сезане , по моему в бронзовом , последний матчь )
     
  16. Девушка и футбол

    Молодые люди, вопрос больше вдресован вам! :rolleyes: Как вы смотрите на такую девушку? В качастве друга или girlfriend?
    Я, хоть и девушка, думаю, что это нормально... :imho:
     
  17. Народ, всем дарова! Сразу говорю - болею за мясо!!! :kruto: И никто меня в этом не переубедит, т.к. болею за них всю свою сознательную жизнь, а это без малого лет 10!
    А насчет прагматичного футбола - по-моему, неверно утверждать, что лучше проиграть, но сыграть красиво. Футбол - это прежде всего игра для результата, а не будет выигрыша - не будет и резалта!
     
  18. Димитрикос, а ты представь, как могли бы играть Панов и Кержаков в нападении "Зенита" (хотя бы на местном - российском - уровне)? Думаю, тогда бы вряд ли питерская команда забивала бы не больше всех за год.
     
  19. Alonson,
    Если бы Зенит выигрывал все матчи, если даже купленные, я бы радовался. Потому что все равно очки турнирные не изымаются, а клуб получит титул. На уровне УЕФА - там дорого, пусть уж и свои силы.

    Serg-tom,
    Футбол - это прежде всего результат. Да потому что обидно при такой игре и ничего. Уж лучше поражение соответствующее.

    SergiOS,
    Возможно... Но от добра добра не ищут? Хотя бы пока. По мне: так лучше Сычев из Локомотива.
     
  20. Димитрикос,
    Дык еси будет результат, то о красивой игре и думать все забудут!
    А при плохой игре в любом случае не будет ничего! Так что...
     
  21. Re: Чемпионат России по футболу

    Начался сезон!!! (Ой как давно) Где обсуждение?!?!!? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
     
  22. Димитрикос, между прочим, Сычёв - воспитанник "Спартака".
     
  23. SergiOS,
    Знаю и помню матч в 2002, когда в Москве 3:4 проиграли. Сычев забил, под футболкой у него была надпись - мясо - ну и он получил желтую карточку.

    Serg-tom,
    Я остаюсь при своем мнении. Результат и только. Ведь от него в дальнейшем все зависит.
     
  24. Зенит - Локомотив : все тчо угодно только не футбол.
    Такого песпредела давно не было.
     
  25. Это если результат будет показываться на протяжении многих десятков матчей. Если же произойдёт сбой результативности, то общественное мнение, да и специалисты, простят оплошность именно той команде, которая делает ставку на красивую игру, а не на результативность.
     
  26. Конечно нормально, если только она не психованная фанатка, а нормальная болельщица (то есть знает состав любимой команды, сдержана на стадионе, не лезет в драку и так далее).
     
  27. Re: Девушка и футбол

    Ну, ясное дело, нормальная! :xaxa: Вот я например! ah) Вот и интересуюсь! :kruto:
     
  28. SergiOS,
    Не скажи... Это абсолютно не факт... если, как ты говоришь, на протяжении десятка матчей будет результат, то эту "серию" будут помнить долго, соответственно, потом от этой команды всегда будут ждать результата, и, что самое главное, опасаться ее, а это ж хорошо! :kruto:
    Вспомни прошлогоднюю серию Шины. Вспомнил? То-то! ;)
     
  29. Re: Девушка и футбол

    Почему бы и не пообщаться с такой девушкой? Кстати, за кого болеешь? И в России, и в мире (клубы, сборная)?
     
  30. Я помню серию "Арсенала" и не по тому, что она феноменально долгая, а из-за красивого, атакующего футбола.
     
  31. Re: Девушка и футбол

    Я видел много городов
    И эта тема не с проста ,
    Откуда в Питере взялась
    В таких обьёмах красота .
    В таких обьёмах красота ,
    Меня эстетекой пьянит
    И на Петровском каждый матч ,
    Как будто конкурс Мисс Зенит.

    Девчонки - фанатки ,
    Петербурженки и ленинградки ,
    Девчонки - фанатки ,
    Я вас люблю за вашу кра-са-ту,
    Девчонки - фанатки ,
    кто за Зенит болеет пылко , страстно ,

    К девчонкам болелшицам отношусь очень хорошо . Нет мужики вы только представте есть обшая тема для разговора , и обшатся на эту тему можно очень долго , если не бесконечно.
    Вы так же прекрасны ,
    Как все небесные цвета , клубные цвета.
     
  32. Re: Девушка и футбол

    Совершенно нормально :smile:
    Равенство полов, все такое. Чем девушка в фтуболе отличается от парня?
     
  33. Наш спор совершенно бесмысленен! Ведь результат - это зачастую следствие хорошей красивой игры! В то же время, если команда делает себе результат, она играет более раскованно, поэтому и более красиво.
     
  34. Уверен? Тебе что-то говорит такие слова как "Челси" или "Милан"? Без слез на игру не взглянуть.
     
  35. Конечно, говорят! Еще бы!:smile: Милан - праксиськи мой любимый европейский клуб! После Арсенала канеш...;)
    Просто Челси и Милан - команды, которые любят зазнаваться в самый ненужный момент, как то было в прошлой, да и в нынешней Лиге чемпионов.
     
  36. ЦСКА!!! Объдиняющая победа для всего российского футбола. У нас в студенческом городке Питера полный бардак. И никто не может нам помешать насладиться победой России!
     
  37. ЦСКА! Кубок УЕФА!

    расскажите о вашем отношении к этому клубу?Как вы относитесь к их победе в финале кубка УЕФА?.Вчера он выиграл кубок УЕФА.Впервые русская команда добилась хоть чего-то хорошего!
     
  38. Re: ЦСКА!Кубок УЕФА!

    Насчет впервые - это канеш хорошо! Как команду я ЦСКА я уважаю, но не более того. Просто не переношу коней по причине своего мясного происхождения!;)
    А Газаев - пес все равно!:smile:
     
  39. Конечно!:smile:
    Попробовали бы они справиться с такой толпой))
     
  40. ПОздравляю нас всех с победой!!!
    Россия крутая... ведь можем, когда захотим!
     
  41. Re: ЦСКА!Кубок УЕФА!

    Всё-равно ЦСКА тоже Россия! значит мы выйграли!!!
    А так я человечек не фанатеющий от разных команд, я просто за РОССИЮ. и мне очень приятно , что кубок УЕФА, иеперь у нас! как хорошо, что такой позор 7:1 (вроде) в пользу Португалии мы стёрли и доказали, что (повторяюсь) ..можем, когда захотим!
     
  42. Re: ЦСКА! Кубок УЕФА!

    УРА!!! Мы чемпионы! Ура! Ура! Ура!
    Лучше всех играл Березовский... Кстати, он однофамилец того самого Березовского или родственник? :xaxa:
     
  43. Re: ЦСКА! Кубок УЕФА!

    Не Березовский,а Березутский.Они там вместе с братом играли(они близнецы).
     
  44. Re: ЦСКА! Кубок УЕФА!

    Мне нравится их главный тренер, Газаев. К тому же мо неприязнь теперь оправдана: он так и не сбрил усы, хотя обещал...
     
  45. Re: ЦСКА! Кубок УЕФА!

    Газаев пёс ,
    Гаазаев пёс ,
    Газаев пёс , Газааев пёс,
    Газаев пёс , Газаев пёс.

    Теперь для того чтобы , мне стало симпатично ЦСКА им необходимо проиграть Зениту в полуфинале Кубка страны . Вот за это я бы им сказал спасибо.
     
  46. Re: ЦСКА! Кубок УЕФА!

    Да ну! Клубные интересы для России ниже общенациональных. Я, хоть и спартаковец, заявляю, что ЦСКА сделал огромное дело для страны. И мы должны быть ему благодарны, несмотря на пристрастия.
     
  47. Re: ЦСКА! Кубок УЕФА!

    АААААААААА что я чтаю---конимясомусора...

    Детство в анусе играет?
     
  48. Ненавижу ЦСКА, ненавижу Спартак, Локомотив, ненавижу Москву. Завидую и ненавижу.
    Проигран полуфинал, Зенит остался без кубка. Обидно. Почему Питер не может быть сильнейшим городом? Почему все деньги крутятся в Москве, почему все для них...
     
  49. Потому что Москва - столица, и этим все сказано.
     
  50. Небо раскрашено серым ,
    Одетый в гранит бастеон .
    Выцвевщей краской исписаны стены
    Вечным , Зенит Чемпион .

    Как на последней границе ,
    Рубятся парни всю жизнь.
    Эту легенду бывшей столицы
    Детям своим раскажи.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru