Футбол

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем ARES, 4 ноя 2004.

  1. :kruto: :kruto: :kruto:
     
  2. Потому что количество перешло в Москве в качество. Питер - очень продажный город, только в футбольном плане здесь меньше продажных в абсолютном отношении. Тенденция, конечно, нелицеприятная. Но, как говорил Кант, "количество со временем всегда переходит в качество". В Москве это уже произошло. Что делать Петербургу? Либо становиться честнее, либо множить продажность. Тогда и деньги будут, и результаты. ИМХО.
     
  3. SergiOS,
    Почему Зенит не совершает трансферы, подобные ЦСКА? Почему мы все надеемся на чудо? Все хотят их ничего сотворить сверхвозможное? Такого не бывает. Для стабильности...
     
  4. Не понимают просто в руководстве, что иметь своё, но малое - худший из возможных выходов. Перспективнее работать в крупной корпорации менеджером, чем владеть своим пивным ларьком. А в Питере лучше открыть ещё один клуб, тогда и конкуренция появится, и люди перестанут на "Зенит" ходить лишь потому, что кроме него никого нет. Нет выбора, а, значит, и это "скушают".
     
  5. Re: Чемпионат России по футболу

    Поддержим любимые команды. Кстати, кто за кого болеет? Интересно узнать, чьи поклонники здесь собрались.
     
  6. SergiOS,
    И все равно я против второй команды. Не нужна нам конкуренция. Пусть будет один Зенит. Зенит и только.
     
  7. Глупо думать что за ЗЕНИТ болеют только потому что он есть .
    Во первых когда я был на Динамо СПб , я там наблюдал не мало болельшиков в экиперовки Зенита , по моему их было обсалютное большенство .
    Во вторых даже если и появится вторая команда , и пусть она хоть Лигу чемпионов выиграет , настояшие фанаты , некогда не предадут Зенит .
    В третих за вторую команду скорее всего изначально начнут болеть так сказать вопреки , просто чтобы не быть как все .

    Зенит - это даже не религия , это образ жизни .
     
  8. Интересно как же ты пришёл к такому выводу .
     
  9. Alonson,
    А ты так не считаешь? Питер, Москва, все наши города - кругом деньги, они же правят миром. Неужели ты думаешь, что Зенит настолько чист? Кругом коммерция, бизнес.
    "Зенит - образ жизни" - пять баллов! Так держать! Только вот фанатизм - сложноизлечимая вещь...
     
  10. Я согласен что везде сейчас правят деньги , я не согласен с тем что Питер надо выделять как самый продажный .

    Я понимаю что футбол это бизнес и там тоже крутятся большие денги , и знаю что там тоже есть закулисные игры .

    А вообше не каждый фанатизм требует лечения .
     
  11. Я имел в виду, что Питер - это самый продажный город из тех, что я знаю, а не вообще в России или, тем более, в мире. Сравниваю, конечно, с областными центрами (Липецком, Орлом, Пензой, Сыктывкаром, Архангельском и городами в области Ленинградской).
    "Зенит" - образ жизни? Конечно, для меня звучит неубедительно (и совсем не потому, что я болельщик других клубов), но имеет право на существование. Мы не знаем , даже, скорее, нам не дано знать, зачем мы живём. Так почему же не посвятить свою жизнь родному клубу.
     
  12. Завтра, точнее, уже сегодня… матч тура: "Зенит" – "Спартак" – вот она, классика российского футбола. Неоспоримое противостояние, извечная ненависть. Зрелище – такое и не снится.
    Болею за свою команду, за свой город. "Зенит"…
     
  13. А мне пофих, но болею я за Зенит, думаю он лучше играет, ис друганом поспорил на столяр что Зенит вынесет Спартак за милую душу. :kruto:
     
  14. Вообще-то, матч уже состоялся. 1:1, ничья. Но как можно было не выиграть. Почему спад. Почему...
    П.С. готовь сотню.
    Для питерских - 11 число, часов так 12, метро "Проспект Большевиков" - состоялось серьезнейшее столкновение фанатов. Встретили их неплохо. Только какого... они приехали именно туда? Договорная встреча? Там было... там оказаться - врагу не пожелаешь. Друг был свидетелем, все заснял на камеру. Но да ладно. 4 человека - смерть в результате кровопролитных нанесений. Не знаю, что говорить...
     
  15. Бо-оже правый... вот фанатов я непонимаю. Ну болееш за свою команду так болей, а фигли морды бить? Да ещё досмерти... :imho:
     
  16. Re: Девушка и футбол

    я люблю футбол..очень люблю смотреть его в клубах,где толпы болельщиков...такой адреналин,когда вокруг тебя много единомышленников и все радуются за победу любимой команды :kruto:
     
  17. Re: Девушка и футбол

    Обожаю футбол! :kruto: Болею за СПартак с 9 лет -) ..другие команды не переношу..если только как-то хоть воспринимаю Локомотив :friends: ..В основном смотрю матчи с нашей сброной..сборная России - форева !=) из игроков больше всего ценю Аленичева ! angel) люблю его игру..и вообще он просто зайка :love: :flowers: ...по сути я очень ярая болельшица..нервы ни на что так не уходят, как на футбол :wallbash:
    :imho: -) :fuck:
     
  18. Re: Девушка и футбол

    Верной дорогой идёте, товарищ!
     
  19. Re: Девушка и футбол

    Семь лет занималась футболом, а когда предложили идти в женкий - отказалась. Не люблю женский футбол. Да и другие увлечения появились.

    Болею активно. За "Динамо", конечно - я киевлянка. Ну, и за "Милан".
     
  20. Re: Чемпионат России по футболу

    Сине-бело-голубые хей-хей-хей!!!
    Только "Зенит"!!!
     
  21. Re: ФК Зенит

    Ну-ну, во-первых не стрелка, а акция а во-вторых не фанаты, а хулиганы! Фанатизм не приветствует всяких разборок. От Курил и до Карпат фанат фанату друг и брат!!! :kruto:
    А по части махача м/у фанатами разных клубов - так эту дурную культуру переняли в основном из Англии... Зря ИМХО :friends:
     
  22. За кого мы болеем? Футбол.

    Пусть опрос будет в отдельной теме. За кого болеем, жители нашего форума?
     
  23. Re: За кого мы болеем? Футбол.

    ЦСКА!!!!
    Кони рулят!!!
     
  24. Re: За кого мы болеем? Футбол.

    И снова ЦСКА, и снова за сильнейших…
    Зенит…
     
  25. Re: За кого мы болеем? Футбол.

    Ещё в школе лет 6 назад я была заядлой болельщицей Московского Динамо порвать за него была готова, ah) а щяс уже ни за кого не болею, только шарф остался как приятное воспоминание. angel)
     
  26. Re: За кого мы болеем? Футбол.

    Болею за Спартак с 9 лет -) +За сборную РОссии -) ..недавно стала болеть за Локомотив..за СПартак порву кого угодно :xaxa: раньше без драк не обходилось :rolleyes:
     
  27. Re: За кого мы болеем? Футбол.

    Болею за родное "Динамо Киев". Имею отношение к фанскому сектору. Спартаковцев называем "мясниками". Деремся, конечно.
    Очень скрываю от своих, но болею за донецкий "Шахтер".

    Из зарубежных - за "Милан". Шева лучший.
     
  28. Re: За кого мы болеем? Футбол.

    Зенит! Самая мазовая команда на данный момент. :kruto: лучше не найти.
     
  29. Re: За кого мы болеем? Футбол.

    Кагда Британские суда
    Заходят в гавань Петербурга ,
    Читая страны , города ,
    Мы тут же узнаем друг друга .
    Пусть и Ньюкстл , Портсмут , Лидс .
    Пусть Ливерпуль мы по морю соседи ,
    А я болею за Зенит ,
    Спасиба парни вашим дедам .
     
  30. Re: За кого мы болеем? Футбол.

    Когда нибудь боги покарают меня за это .:xaxa:

    Хотя кто они такие чтобы мне указывать .
     
  31. Re: За кого мы болеем? Футбол.

    ЦСКА!
    ЦСКА!
     
  32. Re: За кого мы болеем? Футбол.

    Ох, помню смотрела просто футбол и болела за голы. Нравится мне, когда мяч в ворота летит, да еще если красиво... :rolleyes:
    А потом со свояченницей начала болеть за СПАРТАК...(там Димка Сычев ей нравился), потом за те команды, куда он переходил. А так предпочитаю на стадионе, а не дома по телеку наблюдать. Мне драйв нравится, энергетика болельщиков. :kruto: :kruto:
     
  33. Re: За кого мы болеем? Футбол.

    С детства из российских команд болею за "Спартак". Хотя это семейная традиция. Лчный же, осознанный выбор - это мадридский "Реал". Правда, изначально это было персональное боление за Роберто Карлоса.
     
  34. Re: За кого мы болеем? Футбол.

    болею за Chelsea ! и вообще для меня Англия - это лучше место жизни для человека!!! :fuck: :imho:
     
  35. Re: За кого мы болеем? Футбол.

    Центральный Сортир Конской Армии... уж простите, не удержался. :xaxa:
     
  36. Re: Девушка и футбол

    Помню нам как-то предложили против девушек-футболистов сыграть... И что вы думаете? С разгромным счётом 11-23(так как вратарь я некудышный, слава богу что гоняла...) мы с Вованом вздули пятерых девушек и одного парня, представившигося ихним другом. Вдвоём вздули шестерых! И вот после этого я подумал-не женское это дело, мячик гонять... Оспорите? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: За кого мы болеем? Футбол.

    Да. Мы с тобой сейчас здесь столько всего понапишем, ух!!! Сколько же подобных стишков накопилось в моей коллекции... Но да ладно. Сказано смешно больно, не смог не ответить :smile:
     
  38. Re: За кого мы болеем? Футбол.

    Родной Донецкий Шахтер :love: :flowers: и Динамо Киев
     
  39. Re: За кого мы болеем? Футбол.

    а ты там бывал?общался с анличанами?..там люди как зомби..русский человек там и месяца не протянет..со скуки сдохнет..хотя, если он духом такой же , как англичанин, то мб и выживет.. :fuck: :imho:
     
  40. Re: За кого мы болеем? Футбол.

    Ты описала Америку, а отнюдь не Англию...
     
  41. Re: Девушка и футбол

    Согласен, что это не их дело. Но твоя победа, мягко скажем, не подвиг. Нижеследующая моя тоже, конечно, но всё-таки. Несколько раз мы с другом вдвоём играли против 7-9 футболистов (типа профессионалов), только младше нас на два - четыре года каждый из них был. И постоянно выигрывали мы. Ну и также один раз я сыграл один против них 5. Выиграл 1:0.

    А вообще, девушки есть, которые показывают неплохую технику, удар или, может, даже физуху. Единственная проблема - нет таких, у которых эти качества были бы все сразу, в одном теле. Так что, конечно, ты прав: им не стоит играть в футбол.
     
  42. Re: Девушка и футбол

    Оспорю .
    Нас семерых , тех что брали кубок чемпионата по лицею , с лёгкостью обыграли шестеро прерасных дам из группы секрктарей . Сказать почему или сам догадаешся . Они так и не догадались . Или сделали вид что не догадались . Вообшем все остались довольны.
     
  43. Re: Девушка и футбол

    Ну и где сам смысл футбола? Сама его суть! Это же не интересно! Это не победа! :xaxa:
     
  44. Re: Девушка и футбол

    Зато стопроцентно мужское поведение.
     
  45. Re: Девушка и футбол

    :xaxa: Точно :xaxa: :xaxa:
     
  46. Re: За кого мы болеем? Футбол.

    Я лично болею за Рубин. Но почему то его в списке голосований нету(как и многих других), я этим не доволен!
     
  47. Re: За кого мы болеем? Футбол.

    Очевидно, автор темы этой не считает Рубин клубом, за который болеет большинство. И не перечислять же всю Премьер-лигу.
     
  48. Re: За кого мы болеем? Футбол.

    Я считаю что он абсолютно прав... всё употребить невозможно, он и так много напихал...
     
  49. Re: За кого мы болеем? Футбол.

    Там, кроме того, есть и ответ "другой клуб из России". Разве "Рубин" не подходит сюда?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru