Футбол

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем ARES, 4 ноя 2004.

  1. ответ: ответ: футбол

    Смелое? А что есть повод бояться? :pipe1:

    Я говорю это например исходя из ставок букмекерских контор, из имени клубов, исходя из составов обоих клубов и вообще статуса клубов в целом и футбольных стран.. ;) у тебя не было никаких сомнений, что зенит обыграет баварию с крупным счётом?

    я бы не сколько не удивился если бы зенит проиграл с крупным счётом.. зенит выиграл, молодцы! репутация клуба и футбола из России в Европе поднялась.. спасибо за славную победу.
     
  2. ответ: футбол

    Не показала,потому что не дали показать...
    Бедный Швайнштайгер сразу пас назад давал как только Тимощука перед собой видел О_о Бедный Тони только пару раз за матч в штрафной мяч в штрафной принял..
    Жаль только Кана,который проводил последний матч в клубе в еврокубках.
    Теперь главное не зазвездится перед финалом..
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Футбол

    Ну чтож, давайте выскажим свои мнения про пршедший сезон в ведущих европейских лигах, ваши радости и разочарования!
    Начну с того что отслеживаю два чемпионата, Премьер лига (Англия) и Ла Лига (Испания) болею сооветственно за Арсенал (Лондон) и Барселону (Барселона), обе команды откровенно провалили финальную часть чемпионатов своих стран, проиграли кубковые турниры как в своем чемпионате так и в европе, если дружина Арсена Венгера может быть както оправдана тем что у них молодая команда, нерасчитали сил на все турниры, много травм, чего стоит сломанная нога Эдуардо, то моя любимая Барса, с таким подбором исполнителей явно провалила все что можно, хотя полуфинал против МЮ был очень хорош! Очень надеюсь на новый сезон в котором канониры смогут сохранить состав (Фабрегас, Глеб, Фламини) и покажут уже зрелую командную игру. А Барса скорее всего начнет менять тренеров, Гвардиола вроде как меняет Райкарда, незнаю, может это выход, но работа Райкарда на мой взгляд была хороша, да невыиграли за два года ничего, но вспомнить надо что творилось с форвардами и защитой, лазарет был больше чем скамейка запасных.

    Про Зенит, столь фееричного футбола в исполнении питерцев было смотреть очень приятно, теперь осталоь ждать как они сыграют в финале против Рейнджеров, всем фанатам Зенита удачи в финале, везите кубок в Питер!!!!
     
  4. Ответ: Футбол

    Арсенал мне реально жалко - сезон отменный провела команда,но по молодости просто запала не хватило,нужно опыта побольше,думаю след.сезон команда проведёт более собранно и стабильно.И конечно ещё раз здоровья Эдуардо...
    Кстати,Фламини уже подписал 4 летний контракт с Миланом,ещё в воскресенье кажется ещё слухи ходят что Глеб уйдёт в Интер или Барсу,Жилберто в Ювентус (хотя трансфер абсурдным выглядит,так что утка имхо)
    А я наоборот рад что Барса ничего не поймала...к тому же серебро ещё не гарантировали,второе место уже за Вильярреалом.
    Читал про то,что Анри попытаются сплавить подороже в МЛС,Это'о Ливерпулю продать,а Хави попытатся обменять на Микаэля Эссьена...
    а насчёт тренера...по моему реально надо менять,раньше всё строилось на Рональдиньо,который на скамейке сидит.Месси более фланговый игрок,нежели плеймейкер...поэтому смена тренера и следовательно,атмосферы в команде вернёт Рони в строй,а это точно хорошо скажется на игре..
    Не думаю что они раньше чем до 2010 года продадут...
     
  5. Ответ: Футбол

    Рони мне нравится, но все же он сам себя под нож поставил, звезда ты или рядовой боец но дисциплина и правила для всех одни, зазведил парень откровено, располнел (это кстати и есть суть конфликта с Райкардом). Атмосфера не в том что Рони сидит на скамье, ее раздувают искуственно, посмотри на Стиви Джерарда, парень каждый сезон на пике проводит, в каждом матче работает, да он не Рони, без финтов, но игпает на своей прозиции лучший и место никому не в Ливере ни в сборной неотдаст и форму не теряет. Месси это талант, к нему надо еще 2 хороших форвардов и Барса будет снова рвать всех, Этоо еще не в форме после двух травм, Анри не в своей тарелке весь сезон, Деку сваливается на индивидуальную игру, Хави и Инъеста слишком глубоко от обороны играли, Боян будет звезда, но еще ему рано, хотя следующий сезон должен быть его! Линия защиты максимально опытная, но уже стареющая.
    Мда, жаль что ушел, но это беда Арсенала, они неувеличивают зарплату многим игрокам.
    Барсе второго места невидать, тока бронза!
     
  6. Ответ: Футбол

    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!)))))))))))))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Ответ: Футбол

    Петербуржцы, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: Футбол

    А как порадовали игрой!!!
    Ай, молодцы!
    Давно такого футбола не видел!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Ответ: Футбол

    Второй гол -- и всё, П***ЕЦ!!!!!!!! (миль пардон за мой французский)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Футбол

    Вот так у нас играют в футбол.
    Перешагнув через Баварцев , вариант проигрыша Рейнджерс не рассматривался вообше.
    Размолотили в пыль.
    Динисов убил Рейнджерс ... а Зырянов напоследок поглумился над еще теплым и дергующимся трупиком.
    Вот так играют в футбол в России , вот так в него играют в Питере .
    Высший класс .
    Браво , браво , браво .
    Второй трофей подрят и КАКОЙ !!!
    Всех кто болел за наших с победой. Всем кто верил в победу Спасибо. Все кто сомневался , уверуйте , да не пошатнется ваша вера впредь . Всем кто болел против ... выкусите ...
    И так напоминание на будушее ....
    ...... "МЫ СИЛЬНЕЕ , МЫ ПОБЕДИМ !!!!!!!"

    P.S. А кто теперь получил еще право играть в Лиге Чемпионов ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Ответ: Футбол

    ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!
    Браво Питер!! Виват Россия!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Ответ: Футбол

    Я ВАС ВСЭХ ПОЗДРАВЛЯЮ ТОВАРИЩИ ЗЕНИТ ЧЕМПИОН
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Ответ: Футбол

    ЗЕНИТ----ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!! УРА ТОВАРИЩИ :beer)::beer)::beer)::beer)::beer)::beer)::beer)::beer)::beer)::beer):
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Ответ: Футбол

    Понравилось, как получали медали дочка Малофеева и сын Аршавина. Понравились золотые футболки, одетые футболистами после Победы. Понравились наши болельщики на трибунах Манчестера.
    Ну и конечно игра. Вот что доставило главное удовольствие!!! И даже дело не в Аршавине, который просто блистал, дело в слаженной игре команды! Каждый игрок был на высоте. Скорость, игра в одно касание мяча. Дик Адвокат старался меньше делать замен, даже несмотря на травмы. Шотландцы меняли своих как перчатки...

    Россияне и Петербуржцы, и вообще, все те, кто болел за Зенит, С Победой вас!!!:friends:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Футбол

    ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!
    РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!
    Спасибо всему "Зениту" !!!!!!!!!
    Спасибо, Дик Адвокат!!!!!!!!
    Спасибо, Питер!!!!!!!

    Боюсь сглазить ....Неужели же мы наконец-то научились играть в настоящий футбол?!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Футбол

    СПАСИБО тебе, Адвокаат. Именно ОН в первую очередь. Именно этот человек позволил вписать в историю клуба эти современные золотые строки.)
     
  17. Ответ: Футбол

    Большое видится на расстоянии. Я вспоминаю, как Адвокаата в свое время пытались "сожрать", как поначалу не пришелся он ко двору, как вся команда трещала по швам после смены тренера.

    Слава Богу, всё это в прошлом -- и именно под руководством Мастера "Зенит" и оказался в зените славы!
     
  18. Ответ: Футбол

    Тема закрыта!Дальнейшее обсудждение здесь
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru