Футбол

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем ARES, 4 ноя 2004.

  1. Да фуфло "Локо"!!!
    Вымученные 1:1 (почти 0:1) в... МАКЕДОНИИ! И чуть было ни пиз*ец в Мокве!
    Я прекрасно помню все заслуги Паровоза в Европе и всегда им очень радуюсь, но у меня хватает здравого смысла на две вещи:

    1. Вообще не допускать никакой похвалы за победы над Македонцами. за исключением суммарных 10:0.
    2. За возникновение даже минимальных проблем с проходом (а вышли со скрипом) клубов, чей бюджет раз в 30 меньше, критиковать нещадно.
     

  2. Да мне плевать какой-там бюджет у кого, я болею за Россию....
     
  3. Знаешь, я тоже "болею за Россию", но я пока не вижу особых поводов для радости. И, если бы, например, наша лыжная сборная перебежала бы лыжную сборную Чада, я бы тоже этих поводо не нашёл.
     
  4. Все соперники равны. И это подтверждается очень часто и очень многими. Чего только стоит игра Южной Кореи на ЧМ 02. И тут дело не в их статусе хозяев первенства.
    И нельзя быть уж настолько приверженным статистике...а то может получиться домашний КВН...сидишь, смотришь....так, счёт должен быть 10-0, а сейчас 9-0, ах вы подонки, козлы, дебилы...это не дело...
    И не надо недооценивать лыжную сборную Чада, может она ещё и появится и выиграет золотую медаль....
     
  5. Песец!
    У меня просто слов нет, что тебе сказать...
    Пойду изобью первую попавшуюся престарелую бабушку и буду гордиться победой над равным соперником. Потом скажу, что она была из Македонии и заявлю, что болею за Россию.
    Я манаю!
     
  6. По-любому, лейтмотив не "Молоды, что прошли!", а "Идиоты, что чуть не вылетели!".
    Вот и Казань по морде настучала. Лишний раз показано, что "Локо" с уходом Сёмина - дутая фигура. Есть блестящий результат, но внятная игра получается редко. А когда с игрой проблемы, то и результат может пропасть в любую минуту.

    Ты вообще фрукт: то поливаешь весь футбол грязью, то радуещься каждой победе - определись уж со своим настроем: пессимизм или оптимизм.
     
  7. Реализм.
     
  8. Как же слов нет? Их ты много написал.
    Кстати, не бей бабушек! :smile:
     
  9. А реалии таковы, что с такой игрой в Вене кое-кому придётся сделать очень большую остановку...
    Что, впрочем, не мешает мне отчаянно переживать за наш Бронепоезд в европе.
     
  10. Полностью согласен, остановка будет стоп-краном. Но даже при ней я буду радоваться любому голу, хоть и с пенальти.
    А Бронепоезду удачи!
     
  11. Ну наконец-таки. Поздравляем всех любителей нашего чемпионата с первым поражением Локомотива. Как же я рад. Блеск. Да и какое. А Крылья вообще молодцы, такую игру выдать с ЦСКА. Да! А Зенит – не обсуждается – чемпионы. В общем, результаты матчей этих мне безумно симпатичны.
     
  12. Всю жизнь удивлялся странному комплименту "чемпионы" в адрес любимой команды со стороны болельщиков Питера. Ну ладно ещё "суперклуб", "всех порвём!" и "мы впереди планеты всей!"... Но "чемпионы" - это противоречит все имеющимся фактам со степенью доказанности в 100%!
    А за "Локо" я рад. Да ещё и белобрысый предатель вылетел в трубу. Он нашёл свою команду... - "Рубин"! Точнее, "Рубин" нашёл его!
     
  13. Да наверно сложно понять выражения Зенит - Чемпион любому кто родился не в Питере . Зенит - Чемпион , по игре , по настрою , по характеру , по тому как относятся к нему в Питере . Ну кто сейчас здесь сможет опротиворечить моё заявления о том что у Зенита лучшее нападение в Премьер лиги . Причем Кержаков и Аршавин сильнее всех на голову , радом вообше некто не стоит .

    Да Лохомотив порадовал , это точно .
     

  14. Ого, какая заява..Я то, тёмный человек, почему-то считал лучшими нападающими Сычёва и Вагнера Лава...ну у каждого своё мнение.
     
  15. Chrome,
    Оба.. Лозунг наш не понравился? Зенит хоть и был.. но был Чемпионом в 1984 году, если не помнишь. Если ты изначально за неслабый клуб болеешь, тебе смешнее, естественно. Ах да, вы-то уже привыкли к золоту постоянному. Но не сейчас.

    Alonson,
    На таких весь Питер держится! Браво!

    Бeс,
    Сычев еще быть и может, но уж точно не Лав. А по самоотдаче ты только взгляни на Аршавина..
     
  16. Бeс,
    Сычев еще быть и может, но уж точно не Лав. А по самоотдаче ты только взгляни на Аршавина..[/QUOTE]

    Аршавин молодец, претензий нет...но дриблинг Лава меня всегда поражает...
     
  17. Кержаков сильнее Сычёва. ИМХО.
    Но не лучше Олича, однопланового, к слову, нападающего. А вот у Лава техника на мой взгляд, лучше.

    Ну а на счёт того, у кого лучша я атака... Знаешь, Я МОГУ ПОСПОРИТЬ. Если не упираться в то, что атака это только число забитых голов (а у кого-то на матч больше), но ещё и красота и мощь, то, на мой взгляд, игра впереди у ЦСКА и "Спартака", как мимнимум, не уступает питерской. А по числу интересных игроков даже превосходит. Вот только ни ЦСКА, ни "Зенит" со своей атакой на выезде на многое не способны.

    P.S.: И не надо говорить мне, что СМ два матча к ряду только что не мог забить. Я беру весь сезон в целом и прекрасно помню, как кто-то больше 1 гола за матч не забивал туров 6...
     
  18. На стадионах всей земли ,
    Они главнейй чем короли
    Форварды грозные ...
    И пусть играть не много лет
    Разьезды , травмы , блеск побед
    Мальчики звездные ...
    Стоичков , Виа ,
    Контана , Дель Пьерро ,
    А мне милей был
    Попович Гена ...

    Я всё на свете забывал ,
    Когда он оборону рвал
    Ракетой безбашеной ...
    Как провожали в некуда ,
    Любимца нашего тогда
    Некто нас не спрашивал ...
    Оуэн , Рауль ,
    Клуверт , Батти Гол
    Меня же восхищал
    Санёк Панов ...

    Сезон , сезон и снова наш
    Опять Зенитовский кураж
    И единодушее ...
    Набор и веер передачь
    И птицей в сетке бьется мяч ,
    Мы лучшие , лучшие ...
    Трезеге , Анри ,
    Руни , Клозе , Барош ,
    А я твержу одно
    Конечно наш ...
    Саша Кержаков .

    Нет ребята если Зенит в форме , все в строю , то против нашей атаки , неустоит не одна оборона . Правда как раз многие московские клубы , первым в своё время это начел практиковать как раз Спартак , нашли способ остановки наших игроков , ударами по ногам , по чему то пользуяс какой то лоялностью судей (странно почему бы это) не получают за откровенные нарушения карточки . А сейчас это практикуют все ведушие клубы столицы , ЦСКА , Лохомотив , Спартак . Конечно так можно остановить нашу атаку , только так и можно .
    Сычев , да хорош парень , один у него минус не за ту команду играет , и как бы сказать он слишком зависет от полузашиты , от передачь на выход , в открытую зону . Открывается он конечно здорово , но нужен тот кто отдаст ему передачу . А Керж способен сотворить гол из нечего , сам , один . Бил , бью и буду бить . Кстати честенько забивает именно победные мячи . Некогда не забуду его гол Рубину в прошлом сезоне на Петровском . Фантастика . А гол Локомотиву в Москве в том году . Кстати почему то его не одного из этих голов не было даже в варианте голосования , за лучший гол сезона . Там канал Спорт проводил голосование . Ктати там же выбирали лучшего форварда сезона и почему то снова не было Кержакова в претендентах . А Аршавин естевствено проиграл Сычеву . Аршавин все же больше форвард в подогрыше . Ну господа какие вы можете вынесте соображения по этому поводу . У меня олько одно .
    Москва , Москва ,
    Московские Убл..дки !
    (не все конено , есть одно очень приятное исключение)

    Или я не прав ?
     
  19. Почему же, ты прав, Alonson. Только вы, друзья наши дорогие, не обижайтесь уж. У вас все: деньги, игроки, судьи. Chrome, ты будешь это отрицать? Ну не смеши. Единственное исключение, направленное против Москвы – это матч последний Локомотива, но и то, наверняка, Москвой и создано. Есть ведь и другие команды..
    Начнем спор новый? Только без излишних эмоций и с предъявлением фактов. Договорились? =)

    Chrome, и еще:
    Да, Спартак в этом году на поле чужом играет прилично. Но и что? А как же дом, родные болельщики? Лучше уж у себя, чем в гостях! Не согласен?
     
  20. Лучше и там, и там.
    Ни одного стоящего аргумента, кроме "московские убл*дки" (я бы ответил!), я не услышал. Что, впрочем, только отражает питерскую культуру...
    Ну а нюгни про вечные заговоры... Я манаю!!! Хорошая практика: свои выигрывают сами, а проигрывают деньгам - на любой случай жизни подходит. Это для слабых. Для провинции.
    Когда-то наш ЧВР тоже орал про заговор против "Спартак". Ни один уважающий себя фанат это "не подцепил", да и к нему лучше относится не стали.

    P.S.: Силу Питера и заговоры мы видели в УЕФА... Ах да, там, наверно, заговор против России!
     
  21. Оба. А как же Зенит – Црвена Звезда 4:0, Зенит – АЕК 5:1? Сыграли вничью тогда еще с третей командой Испании – Севилья 1:1. И лишь в последней дате с Алеманией пропустили гол уже на 90-й минуте – 2-2 – это и не позволило идти дальше. Поражение от Лилля 1:2 не считаю таким уж угрызением. Но, правда, всегда надо идти выше и выше.
    Кстати, а ты молодец! Весомый аргумент привел, подтверждающий твою честность и правоту. Ну еще бы: Москва – столица нашей родины. Только не говори мне сейчас про: Ювентус, Милан, Интер, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Барселона Депортиво, Валенсия. Это в Европе, но не у нас. Когда пол-лиги – вы..
    П.С. про культуру можешь забыть – это только слова. Да и какая она может быть, когда кругом давление ощущается и немалое.
     
  22. Наконец-то! А то уже волноваться начали: авось, рекорд "Спартака" побьют. Кстати, "Зенит" пока в Европе не отметился. На 5:1 с АЕКом можно ответить 0:4 с "Болоньей" в Питере - слабой командой, но из нормального чемпионата. Впрочем, москвичи тоже утомили - не они ездят в Европу, а Евпропа приезжает к ним. Лучше в Северной столице взглянуть разок на приличную команду. Когда же такое случится?
     
  23. Ответь !!!
    Только сначала придумай достойную отговорку на тему , почему Кержакова не поставили в претенденты на лучшего форворда сезона . И печему небыло его гола в голосовании за лучший гол . Я бы вообше помолчал бы на твоем месте , вы Ковтуна в обороне для того и держали , дуболома этого , чтобы играков калечить . Для слабых подходит ? Ты вспомни матчь Локо - Спартак , 2001 . Помниш ? Локо выигрывает и получает место в лиге чемпионов . Ты помниш как там голы Локо забивал ? Вспомни ? Прежде чем спорить о честе . В 2003 вся страна болела за Зенит потому что мы играли лучше всех в лиге . Мы были в тот год Чемпионами ! И все это знали .
     
  24. А у них нету своих фанатов , им не за кого играть . Поле у них искуственое , фанатов тоже надо было ставить из картона . Была бы полная гормония . Ты посмотри матчи , туда наших больше едет на выезд чем их приходит потдержать . И в Москве на Лужниках громогласно разносится Вперёд за Питер !

    То Moscow , Moscow ,
    ла ла ла ла ла ал ла .
    То Moscow , Moscow ,
    ла ла ла ла ла ла ла .
    Yeе ! Привет Москве ...
    Привет Москве столице нашей ,
    Зенитосы мы без башни .
    Она не красная , другая
    Сине-бело-голубая...
     
  25. SergiOS,
    Начнем с того, что не 0:4, а 0:3. Ты бы еще вспомнил поражения 0:5 от Брюгге и Штутгарта.. Или 8 безответных мячей в ворота Энкампа, или финал Интертото (хотя, его и кубком-то назвать сложно)..
    П.С. 99-й год – Болонья - слабая команда???

    Alonson,
    Твои слова как и всегда – они взывают немалой похвалы! Насчет выездов – так и есть: Наших приезжает больше всего.
     
  26. Я могу вспомнить 1 вымученный спасительный гол в Австрии в прошлом году. Так что аргументы есть и со знаком плюс, и со знаком минус. Так что "Зенит" может разрадиться фееричесой атакой, а может выглядить весьма тускло. Равно как и "Спартак". Равно как и ЦСКА.

    К слову, поздравляю вас с ничьей. Не могу сказать, что это уж очень хороший результат, но, с точки зрения прохода дальше, вполне многообщеающий.
     
  27. Знаешь, я считаю ниже своего достоинства отвечать какому-то отморозку, который не знает, что такое аргумент, и только и может, что зафлуживать Форум километровыми кричалками. Благо тут есть достаточное количество адекватных болельщиков "Зенита", с которыми реально можно что-то обсудить. Ну а, глядя на таких, как ты, я не жалею, что тогда "Спартак" игру проиграл.
     
  28. Я вообще так понимаю, что питерцы поголовно считают свою команду сильнейшей во всей России на протяжении последних лет 15, но вот только подкупленные судьи не дают клубу подтвердить это на деле. Потрясающее умение избегать хоть какой-нибудь самокртики, оправдывая всё подряд подчас весьма сомнительными аргументами.
     
  29. Это подтверждается всей жизнью в Питере. Кстати, нелюбовь к "Спартаку" у зенитовцев, похоже, из-за того, что именно "Спартак" больше всех опровергал сентенцию: "Зенит" - чемпион.

    Всем болельщикам "Зенита" - хорошо выступили во вчерашнем матче. Особенно порадовал Аршавин - когда знает, что не может попасть в ворота, не бьёт. Думаю, процентов на 80 "Зенит" попал в следующий раунд УЕФА.
     
  30. Да, это, пожалуй, в крови...
    Питер - столица. "Зенит" - чемпион...
    Народ как-то оторван от реальности и склонен создавать свою, в которой столиц бывает целых две, а их чемпионы не становятся чемпионами только потому, что всё кругом куплено, а поэтому они, всё равно, чемпионы.

    Слушай, мне кажется, Москва свой столичный статус тоже купила. Это, наверно, входило в договор о продаже Аляски, правда с отложенным вступлением в действие.
     
  31. Да-да, после развала Руси:xaxa: у Юрия Долгорукого и, затем, Ивана 3 нашлось больше всех бабок из удельных князьков. Оттуда и Москва - столица.
     
  32. А ещё Долгорукий гнобил всех, кто говорил "Солнце в зените". Им отризали пальцы и вынимали пару рёбер. Правильным предполагалось говорить "Солнце в динамо"!
     
  33. Солнце - звезда-покровитель знака зодиака Лев. Солнце - то, к чему в полёте стремятся птицы. Одна из птиц на гербе Ливерпуля. "Ливерпуль" - победитель последней и уже пятой для него за всю историю Лиги чемпионов. Поэтому Солнце - в Ливерпуле, а не в зените.
     
  34. Ненавижу футбол и все с ним связанное.Мой бывший муж профессиональный футболист(одного из клубов-чемпионов).Зная футбол с изнаночной стороны,не могу его видеть нигде.
     
  35. Знаю , что кто то не слишком знает что , может а что нет . То говорит мог бы ответить , то говорит что нет ...
    А Спартак ту игру сдал , на глазах у всей России .

    Питер не вторая столица , и господи упаси пусть столицей остается Москава . На кой черт она нам нужна ?

    Ну во ты сам все прекрасно знаеш , и это понимают все , это не только Питер . Помниш как у Анжи отняли бронзу в очном споре с Торпедо . Пенальти , чисто выдуманый , на 86 минуте ... может это вы как раз живете в своем отдельном от всей России мире , может вам из-за Кремлёвских стен и полей футбольных не видно ?
     
  36. Alonson,
    Сезон 200 Анжи с корнями прошло вне правил. Не знаю как и почему. Но они не заслуживали бронзы. Ты вспомни матч в Махачкале, когда они время добавленное в 8-мь минут оценили. Гол забили.. Удалили вратаря за НЕИГРУ рукой, причем явную. Карточки желтые, два пенальти. А? Нет, Торпедо тогда Наказало их за все. И правильно сделали.

    Chrome,
    Сдерживай эмоции. Некорректное обращение НЕ допускается. И вопрос: будь у Спартака бюджет как и у Зенита - всего-ничего 25 млн $ - какой бы у них был результат? Chrome, прошу заметить, я ведь тебя не упрекаю, не осуждаю, не хочу находить себе здесь врагов - просто говорю, что вижу и чувствую. И к чему наше желание столицей быть - это и даром не нужно. Такое наследство уж.. извините..

    SergiOS,
    Нелюбовь к Спартаку была, есть и будет. И даже, наверное, больше, чем к другим московским клубам. Зависть..
     
  37. Димитрикос, насчёт бюджета: думаю, просто наняли бы агента пограмотнее, и всё. Посмотри, на кого потратили большую часть: на Кавенаги, у которого, кроме хорошей и техники и посредственного (по моим меркам) удара, ничего нет. На Погатеца (аренда тоже кое-чего стоит), который свалил. А раньше, ещё при Романцеве, можно вспомнить, например, Сосу (не в смысле сосуah) , а Марсело Сосу) - не смогли раскрыть потенциал парня, а теперь он в мадридском "Атлетике" зажигает.

    Конечно, если бы трансферами занимались те же люди, что и сейчас, а тренер также забивал бы болт на молодёжь (посмотри, где сейчас Сычёв - уж лучше бы к вам ушёл, тогда хоть больше народу поняли мотивы руководства. Хм, атака Кержаков, Сычёв и, под ними, Аршавин, - мощный треугольник. Для сборной опять же было бы круче - вратарь из ЦСКА, защита из "Локомотива", хавбеки из "Спартака", а нападение из "Зенита". А то так смотришь на сборников, и печально становится - никакого взаимопонимания). Короче, в таком случае "Спартак" был бы стабильно в 10 (на 10-м месте). Понятно, что наши играть не умеют. Но это если сравнивать со звёздами мирового футбола. А на уровне всяких середняков - без проблем. Думаю, те же Сычёв и Кержаков не хуже, чем атака чемпионов Европы. Так вот - раз такие у нас и самих растут (а хрестоматийный пример - "Зенит", а ещё и "Спартак", то на кой покупать лохов?). Эти 25 миллионов можно было бы потратить на кого-нибудь одного, но уровня выше, чем может дать Россия. Например, "Динамо" недавно приобрело Манише. А ведь за четверть сотни можно взять и кого-нибудь покруче. Думаю, Гиггз или Сальгадо, Кафу той цены. Такие вот мысли.
     
  38. SergiOS,
    Здесь важна как и сама селекционная работа, так и деньги, вкладываемые в развитие клуба. Но, для справки, в 2000 году бюджет Зенита был всего лишь 5 млн, а ЦСКА и Спартака – 11. И то, это был рекорд. Сейчас же у Динамо и вовсе 60 млн!! Вот она.. жизнь..
     
  39. В развитие футбола пока у нас никто не вкладывает денег. Ты в Питере знаешь хоть одно поле с травой, где можно сыграть простым пацанам? А в Москве? Пока что "Зенит" - это частники, и не более того. А должны быть наоборот. В Питере большинство любит "Зенит". Почему бы клубу не ответить взаимностью? В Европе, например, регулярно проводят встречи с мальчишками, мастер-классы, тренировки на базе. А у нас? Мадридский "Реал" открыл свой канал. И всё на свои бабки. У нас город готов платить за это, но при этом со стороны "Зенита" очень мало активности. Досадно.
     
  40. Уважаемый Алонсон не надо кричать что зенит самая лучшая команда в России!! Таковой команды в России к сожалению нет! А если бы не Ярцев мы бы не видели Чемпионата Европы как своих ушей!! И зенит будет чемпионом только тогда когда заслужит это своей игрой!!!!
     
  41. Уважаемый Чёрный_Диггер . Во первых если вы будете продолжать писать ЗЕНИТ с маленькой буквы нам вообше будет не о чем разговаривать . Во вторых Зенит заслуживал чемпионства своей игрой в 2001 и в 2003 , но к сожелению кто достоин чемпионства у нас решается не на футбольных полях , а где то в кабинетах чиновникой РФС . А тот Чемпионат Европы , таким каким он был мне был на хер не нужен . Очередной позор , правал . Не игры , не результата .
     
  42. Опять нет победы

    Только что закончился матч Россия-Латвия. Итог 1:1. Как вы думаете, наши попадут на чемпионат?
     
  43. Re: Опять нет победы

    Хочется верить. Столько сейчас для нашего футбола делается...
     
  44. мда....сборная России опять показала "класс"....хочется сказать только огромное спасибо сборной Словакии за ничью с карликом...
     
  45. Биться за путевку в Германию, чтобы снова быть битыми..
     
  46. Это верно, но так хочется ещё пару морд набить.....:smile:
     
  47. Чемпионат России по футболу

    Какой клуб станет чемпионом России по футболу?
    Обоснуйте свой ответ.
     
  48. Re: Чемпионат России по футболу

    Хочется верить, что это будет Зенит. Ни Локомотив, ни ЦСКА не достойны этого звания.
     

  49. То есть по твоему мнею что если бы мы не поехали на чемпионат европы это было бы лучше? А насчёт чемпионства Зенита, я согласен с тобой что многие команды засуживают и не дают им жить! Но мне как болельщику Спартака не приятно смотреть как сейчас относятся к команде!! Ведь когда-то Спартак вывел российский футбол на европейскую арену!!!!
     
  50. Re: Чемпионат России по футболу



    Я бы не сказал что Локомотив не заслуживает чемпионства! Он показывает европейский футбол.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru