Футбол

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем ARES, 4 ноя 2004.

  1. Тема для поклонников этого вида спорта. Обсуждение матчей, событий и футболистов. :renske:
     
  2. Грянем дружное УРА с футбольных полей всего мира нашему Админу за любезно предоставленную тему :-)
    "Футбол - это жизнь, играйте в футбол" :-)
     
  3. Ура!Ура!УРа!
    Ну все берегись сборная России!!!
     
  4. Товарищи, любители и большие любители футбола, давайте подискутируем на темы нашего Чемпионата :-) Участие дам в дискуссии приветствуется :-)
     
  5. италия!!!))))
     
  6. Я не могу больше смотреть наш футбол.... после всем известных событий!
     
  7. Наши еще сидят в памперсах,играть учиться надо.а они просто так мяч пинают. :?
     
  8. Нет вы неправы!
    Мы играем хорошо, просто нас купили чтобы мы проиграли!!!
     
  9. Ню, пока Гинер будет президентом РПФЛ, произвол будет продолжаться и ЦСКА будет чемпионом :-)
    А наш футбол постепенно становится импотентом....что безусловно, грустно :-(
     
  10. Обидно за державу.....
     
    1 человеку нравится это.
  11. Итак, товарищи ! Завтра может решиться судьба золотых медалей РФПЛ ! Всем смотреть матч ЦСКА - Динамо :-)
     
  12. Аленичев - Зая __-__ РУЛИТ !! !! :lol: 8) И вообще футбол обожаю и болею исключительно за нашу сборную России. 8)
     
  13. РОССИЯ-ЧЕМПИОН :!:
     
  14. УРА, товарищи !!!!!!!!!!!!!!!!!

    ЦСКА - Динамо - 0:0 (Романцев молодец)
    :devilgirl: :devilgirl: :devilgirl:
    Локомотив - Торпедо - 3:1 (Хохлов,Лоськов,Сычёв, мы в вас верим !) :D
    Спартак - Сатурн - 0:2 (Сборная Восточной Европы против сборной Южной Америки) 8)
    Зенит - ФК Москва - 2:3 (adios, Зенитос) :lol:

    Остальные результаты вряд ли кого-то заинтересуют, но выложить надо ;)

    Алания - Амкар - 1:2 (Пермь должна остаться в элите) :D
    Кубань - Шинник - 1:0 (Локомотиву будет несладко в следующем туре) :shock:
    Ростов - Рубин - 1:0 (Ещё одно интернациональное дерби) :smile:
    Крылья Советов - Ротор - 1:0 (прощай, Волгоград....впервые с 1992 года Ротор вылетаетв Первую Лигу) :cry:
     
  15. неплохо :D коментраии просто блеск ;)
     
  16. УРААААА, ТОВАРИЩИ !!!!!!!! :D :D :D
    ЛОКОМОТИВ - ЧЕМПИОН !!!!! ЦСКА отдыхаеть !!! Биля и Сыч - МОЛОДЦЫ !!!!! :devilgirl: :devilgirl: :devilgirl: :devilgirl:
     
  17. Немного поздновато но все же:
    Поздравляю Локо и всех его болельщиков с чемпионством.
    По теме:
    ИМХО здесь не столько заслуга Романцева, сколько вина самих армейцев. решили что обыграть Динамо, после победы над Зенитом ,будет легко, ошиблись за что и поплатились.
     
  18. Не знаю, у конявых вообще играют только 3 человека - Семак, Жирок, да Ярошик...ну, местами Алдонин чего-то изображает...остальные - бездари (только фолить умеют..судьи, правда, местами не замечают :evil: ), особенно Гусев и Рахимич - за что Гумя лучшим правым ПЗ в СЭ выбрали - не знаю, ну а второй - хамло, думаю, комментариев не требуется :-)
     
  19. Победим Алеманию и мы выходим - круто. Все болеем за Зенит, все болеем за Россию.
     
  20. Как преданный болельщик московского Локомотива не могу ничего не сказать. Чемпионат получился красивым и достойный выграл. ПРОБЛЕМА РУССКОГО ФУТБОЛА это переизбыток иностранцев низкого уровня. ФАКТ- спартак показывал свой лучший футбол, когда в нем играли большинство россиян, а сейчас ???... ФАКТ- Локомотив лучший российский клуб в Росси и на него настраиваются в Европе как на СИЛЬНЫЙ и ДОСТОЙНЫЙ , а в нем играет 80-85% россиян. ФАКТЫ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ. Лично я ничего не имею против цска но это команда на 80-85% состоит из легионеров, и это во многих наших клубах.
    и еще один человек который против хорошего РУССКОГО футбола это КОЛОСКОВ, пока он будет во главе ничего не добиться, точнее не дадут.
    P.S. я до сих пор не могу забыть матч с Монако на их поле когда на 20-25 минуте мы были уже в десятиром НЕЗАСЛУЖЕННО -ОТКРОВЕННО, НАШ "ЛЮБИМЫЙ" РФС ПРОМОЛЧАЛ. выводы делайте сами...
     
  21. Обожаю Рональдинью!!!!! :D
     
  22. А кто за какие команды болеет?:D

    я всегда болею вот за эти:
    Харьковский "Металлист"
    Донецкий "Шахтёр"
    Киевское "Динамо"
    "Ливерпуль"
    "Милан"
     
  23. ф.к. "Зенит" - Санкт-Петербург - болею за него с июня 1999 года.
     
  24. А я болею только за сборную России.
     
  25. цска рулит=))
     
  26. Но ведь в Москве множество команд. Чем они тебе не приглянулись?
     
  27. Еще бы. На то цска и пишется маленькими буквами.
    Слушай, а приезжай к нам. В 5-ом туре игра в Петербурге. Посмотрим.
     
  28. Мне безразличен футбол как вид спорта. Я ни за кого не болею, только за Россию, но тут любой вид, главное, чтобы наши всех делали.
     
  29. Real-Madrid; Сборная Бразилии!!! :D
     
  30. Скажи, почему многие болеют за сильнейших?
     
  31. Я конечно рада, что они сильнейшие, но тут дело в другом. Видишь ли, мне нравится бразильянцы как нация- они мне близки, а в Реале просто шедевры этой страны, ну как тут устоишь!!!! :D :D :D
     
  32. Действительно, как права та, что называет любимой командой Бразилию или мадридский "Реал". Главные составляющие в футболе - техника, физика, тактика. Всё это в лучшей мере сочетают именно эти команды, поэтому их я не могу не любить вне зависимости от результатов.
     
  33. В ответе Димитрикоса - вся суть культуры Петербурга - уважение как к другим, так и к себе! Мой пример в том, что многие мои знакомые, хоть родом и из СПб, но, тем не менее, болеют за другие команды ("Спартак", "Торпедо", иностранные). Но, тем не менее, в Петербурге фанатские наезды - это в большей степени сказки, чем истина. Много раз был свидетелем прогулок молодёжи в спартаковских шарфах по Невскому, а сам однажды болел за него в зенитовском фанатском секторе! И люди отнеслись с пониманием, тем более "Спартак" тогда проиграл 1:2. Так что Санкт-Петербург - на самом деле культурная столица России. :lol:
     
  34. Самый жир - Динамо Киев, МЮ и Лацио!!! Ну и Олимпик Марсель!!!
    :!: Вообще, считаю, лучше играть красиво и проигрывать, нежели прагматично от обороны и выигрывать! А вы как думаете?
     
  35. Полностью согласен!
     
  36. Зачастую важен только РЕЗУЛЬТАТ. Ведь и денежки потянутся.
     
  37. Крассавцы Зенит - так шахтер умыли!!! :lol:
    Жаль, правда премьер-лигу выиграть не получилось...
    И тут бабки взяли верх :evil:
     
  38. СКАЗКИ??? Ты был хоть раз-то на ЦСКА, Спартаке, Динамо? Ты вообще знаешь, что такое стрелка между фанатами? Хотя, какие они к черты фанаты. Безбашенные идиоты и только. В Питере не любят тех, кого много. Поэтому Локомотив и Торпедо отрицательного в себе еще не несут. Да и вряд ли это случится. То, что люди ходят с шарфами другого цвета - это понимание относительно далеко не всех!!!
     
  39. Деньги всегда были и будут ключевым звеном. Ты говоришь, они вверх взяли? Но тогда почему армейцы чемпионат уступили?
     
  40. Кони - мусор, мясо - дрянь.
    Мы болеем за кубань! :lol: :lol: :lol:
    шутка...
    Я из Питера, следовательно болею за...
    Россию.
     
  41. Потому что мало набрать звезд- нужен коллектив, который знает, к чему и зачем ему стремится! Вон Челси тоже первый сезон при Абрамовиче не выиграл! Причем деньги? А не кажется ли тебе, что у ЦСКА побольше возможности ротации состава, чем у питерцев.
    Считаю, что в основном из-за усталости Зенит упустил первенство!
    ЦСКА с их Лигой, кстати, тоже. А Локо наконец-то вышел на пик формы+воспользовался осечками соперников. И, знаешь, у Локо тренер покруче (как и команда как коллектив)!!!
    И сравни возможности армейцев стимуляции соперников Зенита, и наоборот.
     
  42. Димитриkos, скажи честно - тебе интересно смотреть на матчи с Челси или Юве,а? А на Грецию?
    Я отнюдь не против денег в футболе, но - они отличный друг, и при этом никудышний руководитель! В гонке за результатом теряется суть футбола (да и спорта вообще) - Зрелище! При таких темпах сдается мне футбол обречен!
     
  43. Я смотрю только российский футбол. И только. Не люблю сборную, не болею за другие клубы, кроме Зенита, на европейской арене.
    Зенит - это то, что и нужно. Остальное фактически безразлично.
     
  44. В Реале не шибко много то бразильцев.
    Р.Карлос.
    Рональдо.
    Может и еще кто есть но по моему только эти двое заслуживают внимания.
     
  45. Человек обсалютно не интересуюшейся футболом . Просто патриот своего города.
     
  46. За какую Россию .
    Когда играет там одна Москва.
    А Ярцев м....ак каких свет не видовал.
     
  47. #47 Alanson, 16 мар 2005
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2005
    Re: ФК Зенит

    Зенит чемпион !
    И это знает каждый в Питере. У нас лучшая игра , лучшее наподение во всей Премьер лиги. И это знают все , а что там решают московские уб.....дки это нас только больше заводит.
    Но чем сильнее били,
    Тем злее все мы были,
    И это помогало нам на поле побеждать.
     
  48. Блин , буду в Москве , встречу если Ярцева или Гусева набью морду , одному за его коментарии , второму за игру с Эстонией.
     
  49. Alonson, бери шире. Надо набить морду всем нашим футболистам за то, что они вообще зарплату получают. Ты сравни, какую пользу обществу они приносят и сколько горя. А потом суммируй и сделай вывод, чего больше. И уж точно, если мне платят (или заплатили бы) за матч около 500 рублей, это не значит, что они играют в 1000 раз лучше меня (при получении 500000). Просто они вовремя нужному человеку кое-что облизали, а на самом деле ничего не умеют и не могут. России в футбол играть не дано!:kill:
     
  50. Неверный тон.

    Ты за слова отвечаеш или просто так пи...иш . Кто нечего не умеет Кержаков , или Аршавин или может быть Слава Малафеев ?
    Ты кто такой чтобы такими фразами кидатся ?

    Ты смотри повежливее будь.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru