Девушки, какого роста парней вы предпочитаете?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Alanson, 14 апр 2005.

  1. А для меня рост не так уж и важен. Я маленькая, а уж меньше меня ростом мужчин не бывает.
     
  2. Vinil,

    Все бывает..Видел таких,я по сравнению с ними гигант(165см) =))притом не карлики а нормальные мужики.
     
  3. главное чтоб не карлик был, может быть и ниже меня, главное чтоб любил меня! а его маленького я сама на ручках убаюкую!:flowers: :love:
     
  4. Для меня рост не будет иметь значения когда я влюблюсь в человека, а пока мне нравятся высокие парни (не ниже 180 см) и естественно с нормальной фигурой, не такие по которым Освенциум плачет!
     
  5. [​IMG] маленький мой ты где?
     
  6. У меня рост 180..тут не давно была на каком банкете среди очень богатых мужчин..так меня так позабавил один "дяденька" он через весь зал почти летел ко мне и подбежав смотря мне в глаза сказал..ну-ссс вас зовут Елена и рост у вас 180 и весь подходящий я нас женюсь..:smile:) просто все мои предыдущие четыре жены были именно такими..
    так вот к чему это я..так именно к тому что есть люди для которых рост имеет значение..а есть для которых нет..:smile:)))
     
  7. Silv_bell,
    Конечно имеет значение.Здесь многие писали что нравится когда мужчина выше их,тоесть 175-185..,добавив что рост не играет большого значения если любишь..а почему чаще более высоких любят?Потому что такого каратышку самим придется защищать,или,еще хуже,на руках тащить?=)))
    Нет,все же рост очень важен а для некоторых даже принципиален.
    Кстати,заметьте,в США большинство президентов были высокими->172-175...
     
  8. Для каждой девушки свои парень, так?
    Ну вот и с ростом, для каждого роста, чуть-чуть выше!
    Ну, вы меня поняли... =)
     
  9. У меня рост 170см, мой парнишка ростом 181 см, меня очень даже устраивает!!! Даже очень-преочень устраивает!!!
     
  10. ну насчет защищать это ты погарачился я думаю..:xaxa:
    просто если посмотреть с другой стороны, что же если мужчина ниже меня ростом то он вообще не может быть мне интересен..но это же глупо...:smile:))
     
  11. Silv_bell,
    Не все в нашей жизни умно..Пока в таком каратышке разглядишь что то интересное,может отпасть всякий интерес.))Факт того что большинство из тех кто здесь писали предпочитают таких же или на 5-10 см выше их самих.
     
  12. ну понимаешь все конечно относительно..:smile:))
    конечно замуж за мужчину который меня ниже ростом я не выйду..
    хотя если честно я уже и не помню когда последний раз в моей жизни вопрос стоял именно в этом ракурсе..
    да и вообще если человек интересен..значит он мне интересен..
    ну а если нет..то тут хоть обрыдайся..:smile:)) так для меня по жизни так вопрос не стоит..:smile:))
     
  13. Чет как то не хоца ни кого баюкать.......ну т.е. ребенка это естественно, а вот мужчину....ну как-то...того этого.....не сексуально
     
  14. хе, это ты меня представили на руках с мужчиной, убаюкивающей..................ух................. я видимо не совсем правильно выразилась..........сорри.
     
  15. У Меня 172, но все парни,как один услышав мой рост, сразу же начинают возмущатся какая я высокая, а когда увидят в реале я им кажусь низенькой, что делать?
     
  16. Марихуана, надевать коблуки/сменить парней..
     
  17. ...чет тут всем высоких подавай...а по мне так лучше 165 чем 185 ....может со мной что-то не в порядке ?:xaxa:
     
  18. annushka,а какого ты роста?Так как,я заметил,что большинство девушек здесь сами как минимум под 170,а парней низеньких не хотят.Так что,если ты 155,то ничего странного нет.:rolleyes:
     
  19. Лично я люблю очень высоких..хотя большинство моих парней были выше меня,но не на много(мой рост 173)..:rolleyes: ah)
     
  20. Я маленькая, 162, но всегда, почему-то, мужчины ко мне липнут не ниже 175.:xaxa: Один вообще был - 190 (но классный такой):kruto:
     
  21. Ну, не знаю...но как-то если парень уж ниже тебя...как-то неловко...однако. Если у меня рост 162 см, то я думаю хотя бы повыше. Ну, хоть нанемного.
     
  22. Эх... неинтересно с мужиком ходить, за которого надо шею напрягать, чтоб поговорить... 175 см, не так уж и много, но в метро поверх голов видно...
     
    1 человеку нравится это.
  23. ...ну слава Богу :mol: значит все нормально, ты меня успокоил :xaxa: ...я и правда не слишком высокая - 160 ah)
     
  24. А я вообще - 160. Не знаю, хорошо ли это, но мне нравятся высокие...:upset:
    Мой последний кавалер - 185. Здорово.....ah)
     
  25. Есть такой прикол..."У высокой красивой женщины в мужьях маленький,тощенький муженек,ее спрашивают :"Зачем Вам ,такой красивой,высокой,стройной такой плюгавенький маленький муж?"Она ответила :" Девушки!!!Мужчина-это такая куча г**на,поэтому выбирайте ее поменьше!!!"
     
    1 человеку нравится это.
  26. :kruto: Тоже вариант...
     
  27. Интересно если высокие мужчины тоже самое думают о низкорослых дамах...
     
  28. Что выросло, то выросло... :upset:
     
  29. Vendy,
    5 баллов:smile:)))))))всем расскажу:smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  30. А мне без разницы! Хотя лучше бы что бы чуть-чуть повыше или хотябы наравне. Но ещё раз повторяю, это не главное !!! :smile:
     
  31. Светлая жрица,
    А у тебя какой рост?В крайнем случае,пусть парень на каблуках ходит))):xaxa:

    Из всех мнений которые я здесь прочитал,большинству якобы не важно,какой рост у парня но!желательно чтоб был повыше.))))))Кому то можно и того же роста.А вот ту,которая хотела бы иметь парня пониже себя,так и не увидел.))))))))
    Все же,рост и внешность играют большое значение,если подвести промежуточный итог.:rolleyes:
     
  32. student1,

    А тебе никогда не попадалась мужская обувь с высоким каблуком? )))) Во времена моей школьной юности -- классе так в седьмом -- носили такую почти поголовно. ))))))))))))

    Есссесссно! ))) Не зря говорят: "По одежке встречают". )))
     
  33. Ночной Волшебник,
    Вот это я и имел ввиду.)))Но никогда не любил красоваться,делать из себя чтото сверхестественное-у меня рост небольшой,и ни какие каблуки его не увеличят.На женщине такое может выгледить как минимум красиво.Но не на мужчине.
     
  34. чтоб выше на голову максимум был......
     
  35. Мне нравятся парни выше меня. А я сама то малюсенькая - 163см... А так мои парни обычно около 180...:oldman:
    А вообще это не критерий.
     
  36. Когда большаяразница в росте-ничего красивого в паре не вижу! Бывший мой парень был 195 см...А во мне всего 168...вид был крайне удручающий...В паре красивой должна быть женщина!Она должна приковывать к себе все вгляды!! А втаой паре центром взглядов-мужик!! Он больше выделяется(это тот враиант, когда парень спортивного телосложения и мил на лицо)! Так что женщина тускнеет..И если она со своим маленьким ростком поправиться хоть на 4-5 кг....Против него она будет смотреться бомбочкой-коротышкой! Всегда были парни высокие...Но если рост 160-170 у девушки, то парень прямопропорционально 170-183 см (мах)
     
  37. :rolleyes: чтобы был не ниже пупка!
     
  38. nastenka,
    у вас 2.5 м?Тогда мы буквально родились друг для друга.)))))))))))))))))))
     
  39. А мне нравятся парни чуть выше меня(я-173, он- 180 максимум).
    Почему то высокие как то не очень.Целоваться не удобно с высокими- шея болит потом :xaxa:
     
  40. Я обожаю когда парень выше меня ростом! У меня был паернь считай моего роста, так я просто не смогла с ним встречатся, потому что мне нужно чтобы он был выше. Когда они обнимают ты просто таешь, как говорится такой большой и мой!!!!!
     
  41. ну я не такая высокая=) так что мне рост парня нравится от 175 и выше!
     
  42. У меня 177 см. Думаю, что нормальный. Главное, чтобы было соотвтстивие веса и роста :smile:. У меня нормальное - 177/77.
     
  43. у меня 184 где-то может больше и 70-72 кг вес большой преоритет посровнению с низкими я невижу
    девушки толька не стот мне предлогть знакомства без фото
    Добавлю мой все девушки были не выше 165 см
    хм почему ?
     
  44. Для меня важно что бы мой парень был выше меня!:friends:
    :wallbash: :friends: :wallbash:
    :zip: :zip:

    :zip:
     
  45. Я ростом 167 см. Мой парень выше меня сантиметров на 8-10. Я чувствую себя отлично=)) и он тоже=)) Любви все росты покорны
     
  46. 178см\73-74кг
     
  47. прочитал все посты... а ведь думал что рост имеет значени. Вот только когда видел высокую девушку и невысокого парня, когда ее он нес на руках,тогда и понял, что это не так. и в какой раз убедился в этом прочитав посты девушек в данной теме. Впринципе я за то чтобы девушка была чут чуть пониже парня... хотя это и не принципиально
     
  48. Я думаю что рост не так важен, как кажется на первый взгляд.
    Важно пропорциональное соотношение, роста на объем тело.
     
  49. Рост - по фиг (главное чтоб совсем в пуп не дышал), главное как сказалGod, пропорциональное соотношение, роста на объем тело!!!! я 170 см, МЧ у меня тоже такой же, а можт даже 2 см ниже - не наю ))) но у него спина широкая, плечи тоже широкие, красивые! поэтому смотрится намана !!!
     
  50. Для меня главное, чтоб не ниже был, а так особой разницы нет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru