Онанизм

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем SADAM huseyn, 1 ноя 2004.

  1. Помойму я больной!
    Я занимаюсь им по три четыре раза в день и почти кажды день я случеем не псих а то мне у же страшно! :oops:
     
  2. не бойся нас уже двое

    это вполне нормально это говорит о том что ты очень секси прямо почти как я!!! :lol:
     
  3. Во из тебя сомоуверенность прет! Прям как вонь из мусоропровода!


    P.S. извеняюсь за сравнение!!! :D
     
  4. да я очень сексуальная девушка с чего бы мне не быть самоуверенной!!! :?:
     
  5. Мы Ананисты народ москулистый, так что не бойся все будет путем !!! :D

    А чтобы с катушок не сьехать заведи девушку !!!
     
  6. Девушка лучшее решение этого вопроса для парней,а парень - для девушек!:smile:
     
  7. ну для начала!
    русский учить не пробовали?)
    ну дрочишь-дрочи, это кому-нибудь мешает?)если да- то это вот уже не нормально
     
  8. SADAM и doll может вам встретиться и скрасить друг другу жизнь?;)
     
  9. Я тоже об этом подумал ;)
     
  10. А это идея ! Как ты на это смотришь doll ;)
     
  11. У меня была знакомая девушка (израилитоска :smile: Ширан АРТУРОВНА, папка ее русский, но по русски она не бильмеса). Так вот, мои друзья включили при ней какую-то киношку "Пентхауза". Иврит их позволил им задать свой вопрос примерно так: Ширан, а ты так делаешь (девушка на экране занималось интенсивной мастурбацией)?
    На что Ширан ответила: А на кой? Я хоть сейчас могу взять и удовлетвориться "по настоящему". При "ближайшем" :smile: знакомстве, Ширан призналась мне позже, что все таки дрочит... И что теперь?!!!
    Это нормально! Как поет Шнур: "...Все мы дрочим или дрочимся".
     
  12. Ну вы меня успакоили ,а я то думал все конченный дрочун!
     
  13. Я где то чтитал, что у онанистов всех больше воображение!:smile:
     
  14. Не буду скрывать, это так!!!
     
  15. А мне понравилась мимолётная фраза В.В.Жириновского на эту тему - "Те мужики, которые говорят, что не занимались онанизмом....занимаются им и по сей день" 8)
    Как вам такое откровение........спросить у Жирика, занимается ли он онанизмом журналист, видимо, не решился :D
     
  16. меня иной раз больше прикалывает этим заняться , чем занятие любовью!!! ;) :!:
     
  17. согласен, если знаеш как, обсудим это doll_210. Какой твой e-mail
    alex07
     
  18. Нокто так не любит нас, как мы сами!;)
     
  19. А я к сожелению не могу сравнить!! :cry:
     
  20. Если партнер удовлетворяет, то ни какая рука не заменит! Да и вообще если человек, супер в постели, у него ни каких проблем не будет с этим. Его ряды ни когда не опустеют, от желающих!
     
  21. секс это лишь прилюдие к ма--------ции,какой бы он аху---ый не был мой e-mail [email protected] :smile:
     
  22. А кому то разнообразия хочется!!!
     

  23. по твоим словам можно понять что как бы тебе хорошо не было, когда ты идешь после секса в душ ты продолжаешь ручками? :-)))))
     
  24. Слушайте, я вот тут читаю, и думаю, может у меня, что не в порядке? :? Но я действительно этим ни когда не занималась и с фантазией проблем ни каких (особенно в сексе ;) )!
     
  25. Просто у тебя нет такой потребности!!! Ты не пробовала, это как наркотик, быстро приввыкаешь!:smile: Наш организм так устроен мы любим получать удовольствие, а онанизм быстрый способ получь порцию гармона удовольствия! ;)
     
  26. Не меня после первой девченки это занятие переть перестало. Тока если ваще края и яйца аш лопаются! а так тока девочка, хотя кому как, у меня просто супер секс!
     
  27. да создатель! ты прав!!!
     
  28. Если нет девченки то ананировать надо чтоб суму не сойто.
    И меня прикалывает заниматся с девченками оральным сексом.
     
  29. ХЕХЕХЕ онанировать, бррр . вот смотри встаёш утром, полон сил, и нраправлен совершать совершения, ну вздрачнул, и всё, желание пропало инциатива ушла. Если дрочить то так можно всю жизнь. Так что друг мой ОНАНИЙ опасайся, вот не подрочиш недельку, так сразу тёлку цепанёш, ибо приспечит аж края.
     
  30. Мудрые слова!!!;) Не нужно тратить силу впустую!!!!....
     
  31. РЕбят иначе я немогу с ними нормально общаться ,а уменя много красивых подружок(друзей)!Т.к. я смотрю только на ...,а не общаюсь!!! :D




    P.S. Единцтвенный раз на моей памяти, когда мне этого не хотелось было тогда ,когда я спалил свой ATi RAdeon 9700@9700XT!!!! 8) :renske:
     
  32. ВСЕ хокей у тя
    это естественная потребность организма так сказать (обгрейд )))
    у тебя тазойды обнавляеться и просто когда нет портнера долгое время надо дрочить это полезно для нервной системы и вообще что б с ума не сойти))
    на эту тему я бы мог многотомник написать )) так что еси че обращайтесь))) :shock: :D
     
  33. А у меня вопрос: не вредно ли регулярное онанирование в физическом плане, а не в психологическом? Как вы считаете?
     
  34. Вообще-то исключительно полезно.
     
  35. Если знать меру!! Лучше девушку найти!;)
     
  36. Он же спрашивал в физическом плане. Девушка лучше в психологическом :smile:
     
  37. Онанисты, объединяйтесь! %))

    p.s. Давайте еще обсудим кто и как любит, у кого какие методы, а? ;) ))
     
  38. мы ананисты народ москулистый нас не поманеш сиськой мясистой :D
     
    1 человеку нравится это.
  39. НАРОД ВЫ ГОНИТЕ... Дрочить это не плохо, даже хорошо и полезно, НО если это превращается в привычку типа курить сигареты, то психика точна тронется... и оргазм будет приходить тока от собственной руки - ЭТО НЕ ШУТКА !
     
  40. С энтузиазмом, но без фанатизма!
     
  41. Вообще, наоборот - люди с богатым воображением и тонко организованной психикой более предрасположены к мастурбации. :!: Этот способ удовлетворения сексуальных потребностей позволяет им не сталкиваться с грубой реальностью, оставаясь наедине с собой.
     
  42. Найди себе девушку и перестанешь заниматься онанизмом! У тебя пропадет эта потребность тебе будет достаточно секса!
     
  43. Три четыре раза :shock: в день :shock:
    Извени, но по-мойму тоже :lol:
     
  44. вспомнил.... один прикольчик!!!


    попробовал правой класс!!!
    попробовал левой чуть хуже!!!

    попробовал с девушкой........ правой лучше!!
     
  45. По моему вы ребята ерундой страдаете! Неужели так сложно направить всю свою фантазию на девушек??? :shock: Мне кажется онанизмом невозможно заменить страстный секс! По мне так лучше обнимать и ласкать тело партнера, целовать её губы, ощущать страстное дыхание, что может быть прекраснее? Онанизм...? :shock:
    НЕТ!!! :shock:
    Да здравствует здоровый секс!!! :lol:
     

  46. Я тебя поддерживаю! Особенно вот в этом "обнимать и ласкать тело партнера, целовать её губы, ощущать страстное дыхание"! Это так класно!
     
  47. Я бы предпочла, чтобы в мое отсутствие мой партнер получал удовлетворение от онанизма, чем от "обнимать и ласкать тело партнера, целовать её губы, ощущать страстное дыхание"! Я же не могу всегда быть рядом с ним, не правда ли? А если у него большой потенциал, куда ему еще его девать?
     
  48. -Ты права Лапочка. Лучше так!
    -А тебе друг я скажу что каждый разгружается по своему. Кто то онанирует , кто то бухает.Организм требует, но вот проблема: а сможешь ли ты потом поменять руку на девушку? у меня тоже была такая проблема. дело в том что не обязательно это бросать, и этим занимаются все только не говорят, важно знать меру. А это как наркотик или тот же алкоголь. Исключи возможности занятия этим, особенно перед компьютером. Займи себя чем нибудь в свободное время, лучше спортом. Старайся делать это реже с каждым днем и приведи в нормальный график. От этого не отделаться, ноесли совсем перестать и не встречаться с девушками можно получить ослажнения мужской половой функции.
    :!: ЭТО ТЕБЕ НЕ ШУТКИ!!! проверь свою силу воли!
     
  49. Онанизм помогает фантазировать, ведь в мечтах можно поиметь кого-нибудь, типа, молодую училку биологии... Ну а повзрослев, надо, конечно, живых реальных девочек дербанить.
    В отсутствии жены, конечно, "безопасней" подр-ть, и никакой измены, и настроение хорошее.
     
  50. Зачем нужен онанизм??? Ведь гораздо лучше делать это вдвоем!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru