Люблю двоюродного брата

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Анонимка, 25 мар 2007.

  1. Re: безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    надеюсь, но на самом деле не думаю что у наших отношений большое будущее ((
     
  2. Re: безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    наслаждайся моментом,а проблемы решай по мере поступления.
     
  3. Re: безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    на данный момент так и делаю



    А может он воообще меня не любит? ((
     
  4. Re: безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    Попитайтесь как то узнать у родителей не были бы они против таких отношений! Если предки не против тогда дерзайте!!!!!!! УДАЧИ!!!!
     
  5. Re: безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    Ну тут по твоим ощущениям.
    80%,что против.особливо если родители старой закалки.
     
  6. Re: безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    ты его любишь ??! он тебя? убедись в этом если да то это прекрасно!!!!!любви всё покорно, ведь давно-лавно братья и сёстры женились, темболеее он тебе двоюродный!!!любите друг друга пока живёшь не в чём себе не отказывай!!!!
     
  7. Re: безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    :kruto: на счет все покорно и не в чем себе не отказывай согласна
     
  8. Re: безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    Не побоюсь показаться занудой, но рекомендовал бы вам обратиться в центр планирования семьи или похожую организацию. Сразу несколько полезных вещей произойдет - станет понятна серьезность отношений и планов на будущее, да и со свертываемостью крови, о которой тут уже писали, прояснится. Главное - хуже точно не будет.
     
  9. Re: безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    Кстати если родители-родственники,то ребенок с патологиями обычно рождается.
     
  10. Re: безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    И еще один вопрос!
    Брат говорит что всю жизнь вместе мы все равно быть не можем, что с ним я буду не счатстна.
    Говорит что ради моего счастья , отпустит меня.
    Может ли это означать что он меня не любит, или это на столько сильная любовь что ради моего счастья он готов расстаться?
     
  11. Re: безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    Cкорее 2.но мож и провокация.
     
  12. Re: безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    а разве у кого-то могут быть гарантии на счастье на всю жизнь?.. но это вовсе не значит, что не стоит попробовать быть счастливым.. даже если это продлится год, два.....
    скорее второе.. ради твоего счастья)
     
  13. Re: безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    ну насчет гарантий на всю жизнь согласна сама, НО есть разница между тем что например может пройти любовь (не спорю), никто не знает и тем что он заранее уже говорит что мы всю жизнь не будем вместе.
    может он просто этого не хочет ((
     
  14. Re: безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    Да хочет он, хочет..!.. со стороны, поверь, виднее... просто боится общественного мнения.. или тебя на прочность проверяет... или и то и то (что скорее всего)...

    ИМХО: нет ничего предосудительного в ваших отношениях... любовь - это счастье... этим стоит дорожить...
     
  15. Re: безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    И что же вы сторонние видите?? ))) просто действительно интересно.
    А на счет проверки не думаю, он знает как сильно я его люблю и поводов для ревности нету, да и не ревнует он вообще.
    А вот на счет боязни общественного мнения очень даже может быть...
     
  16. Re: безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    Почитай гражданский и семейный кодекс,запрещено ли в РФ или где там у вас ,такие отношения,если запрет есть ,то лучше не вляпаться в "статью" ,кстати, ваши папы и мамы не устроят вам "судный день",когда узнают?
     
  17. Re: безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???


    В законах (тем более уголовных) нет запрета на брак/связь между двоюродными братьями и сестрами. А если бы и был, то если любят друг друга, то они просто сменят страну проживания... Ведь не могут они друг без друга.

    На счет родителей вы правы.. Но если есть любовь, то пойдут и против них. Но видимо в этой ситауции парень практичный слишком.. Не козерог ли? (это так, к слову ;) Голову не теряет от любви...
     
  18. Re: Безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    Ну проблема то может быть только одна-это дети!!!! Ну а раз вы пока их не планируете, живите и радуйтесь жизни!!!!! =)))
     
  19. Re: Безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    народ вы че...какие могут быть отношения...двоюродные это самые близкие после родных!!!!!!
     
  20. Re: Безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    хмм....у меня очень похожая ситуация.
     
  21. Re: Безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    Честно говоря не вижу в этом ничего предосудительного! И вообще давно пора гнать нах общественное мнение в дела связанных с личной жизнью! Жить тебе-и решать в конечном итоге тебе! конечно трудно по-началу может быть-но если это и правда любовь-то вы справитесь!)))
     
  22. Re: Безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    а по подробнее :rolleyes:
     
  23. Re: Безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    Мдя.. и у меня проблемка из такого же ряда.. Собирались с двоюродными братьями и родителями всегда только по дням рожденьям. Всегда младшего считала "мелким"(он младше меня на полгода), а тут как то пошли раз гулять, потом еще и теперь кроме него вообще думать ни о ком не могу:wallbash: я уж думала все крыша поехала... Мы с ним дурачимся, обнимаемся, болтаем, когда совсем вдвоем остаемся стесняется немного, в глаза прямо редко смотрит , хотя и двоюродные брат с сестрой, но улыбается ужасно мило:flowers:. И в общем не знаю я что делать...только о нем думаю постоянно
     
  24. Re: Безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    Возраст такой,видимо:то учителя молодые,то кузены-это пройдет)
     
  25. Re: Безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    Ну.. что касается учителей, никогда не влюблялась, да и вообще частой влюбчивостью не страдаю..
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    У меня была такая ситуация...Лучше забыть думаю...но это моё мнение, а тебе удачи ;)
     
  27. Re: Безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???


    Попробую... ЕГо забирают в армию на год, сегодня пойду провожатьah)
     
  28. Re: Безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    Да ты не так меня поняла.Практически каждая молоденькая девушка хоть раз в жизни влюблялась или в актера, или в молодого учителя, или в кузена.Но это пройдет,просто так жизнь устроена(про всех не говорю,но это проблемы большинства)
     
  29. Re: Безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    Я думаю не стоит с братьями встречаться, в подсознании у каждой девушки, если у нее есть симпатичный брат, возникают всякие мысли, но необходимо поступать разумно. Парней помимо братьев тьма-тьмущая.
     
  30. Re: Безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    Тоже двоюродного брата любил?
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    У вас любовь или влечение?Если вы оба понимаете что будущего нет то стоит сразу отношения прерывать,если уж совем далеко зайти и о смье заговорить то ты должна знать что дети могут родиться с отклонениями...В России даже троюродным братьям и сестрам не дадут спокойно брак заключить(был такой случай у заочных знакомых)
    Я например тоже нахожу своего брата давольно сексуальным и интересным.. и он даже подшучивал что не были бы мы кровными неплохая бы парочка была...но стоп-сигналы должны быть!
    Хотя кто знает может вы вообще не родня вот вас так и плющит=);)
     
  32. Re: Безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    Эти чувства не всегда можно различить.А в подростковом возрасте тем более,у них любая симпатия-любовь)
     
  33. Re: Безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    20 лет не такой уж подростковый))хотя может все округлости и угловатости выросли а в голове пустота.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    Что-то вроде этого я и имела в виду....Только вот с формулировкой тяжко стало))
     
  35. Re: Безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    мне 16 , ему 17, он живет в другом городе, 3 года назад когда я училась с ним в одной школе , в одном доме с его родителями (пол года) я влюбилаь в него.мы вместе смотрели фильмы , анимэ , вместе спали в одной комнате и в одной постели (ничего не было , он только обнимал и лежал на мне . И ПОЧЕМУ ОН ЭТО ДЕЛАЛ? ) , а потом я переехала в другой город, и мы видимся с ним только на летних каникулах, и в следующем году мы оба заканчиваем школу. А он не знает про мои чувства , и вообще я об этом впервые открываюсь, я боюсь что если я признаюсь он не полюбит меня, и что мне делать я не знаю,но я очень люблю его , он красивый,но высокамерен, грубоватый ,но глупый
    и что мне делать признаться или промолчать?
    и как вы относитесь парни ,если твоя двоюродная сестренка любит тебя ?
     
  36. Re: Безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    Думаю 99,9% что в данном случае это будет так.
    Если сравнить с ненавистью, то лучше пусть любит.
    Вот что еще можно после этого советовать?) Думаю сама понимаешь что при таком отзыве "ни о какой любви речи быть не может". Смотри на других. Адекватных, аккуратных и умных. Играй в любовь с ними)
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Re: Безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    Подожди Татьяну:mol:...она всё пояснит...;)
     
  38. Re: Безумно люблю моего двоюродного брата... как быть???

    И пояснять ничего не буду. Бан.
     
    1 человеку нравится это.
  39. да все нормально,езжайте в японию,там отношения между кузенами разрешены)к тому же кузены не такие уж и родственики)
     
  40. ЛЮблю троюродного брата

    Здравствуйте помогите пожалуйста ,я очень запуталась в себе и своих чувствах. Пол года назад в одной соц.сети я нашла своего троюродного брата с которым не виделись лет с 10-ти, ему сейчас 30, мне 23! Мы начали общаться и не заметили как полюбили друг друга,но была проблема во-первых он живет далеко,но это еще пол беды, а во-вторых когда мы начали общаться с ним в соц.сети я уже не первый год жила с парнем,и даже не думала что полюблю троюродного брата. мой троюродный брат знал что у меня есть парень,конечно это ему не очень нравилось,но он как то свыкался с этим потому что жил очень долеко,а вот моему парню я говорила что это мой троюродный брат и все! Так вот этим летом мой троюродный брат хотел прилететь ко мне.но я испугалась того что меня не поймут мои родственики что я начала встречаться с троюродным братом и мы поругались сильно,но спустя две недели помирились с ним! И продолжили общения с чувствами,но он мне сразу сказал что чувства немного остыли но он по прежнему меня любит, а в этом месяце мы растались и наверно на всегда! я очень запуталась в себе,я все время о нем думаю,мне его не хватает,он мне все время сниться.Но я не знаю что делать,так как все ссоры из-за меня потому что меня останавливает то что мы родня (хоть и очень далекая) и как отнесется родные к этому. подскажите что мне делать и как быть?! Признаться ему что не могу без него и все таки решится на то что мы будем вместе или просто все таки понять что мы не сможем быть вместе из-за причины моей боязни?????? ПОдскажите пожалуйста как мне быть и что делать! Просто я уже не знаю с кем поговорить, со знакомыми я не могу поговорить об этом потому что боюсь что меня будут осуждать и т.д ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ И СВОИХ ЧУВСТВАХ! Может у кого то были подобные случаи в жизни! Подскажите что мне делать!https://forum.mlove.ru/images/smilies/banghead.gif
     
  41. Re: ЛЮблю троюродного брата

    Странно, что не останавливает наличие парня живущего с вами под одной крышей.
     
  42. Re: ЛЮблю троюродного брата

    Потому что я не живу уже с тем парнем!
     
  43. Поиском пользуйся.
     
  44. Инцест никто не отменял
     
  45. Просто поражают меня такие люди! Зашла в инет, наслушалась невесть кого, и вперёд, чемоданы собирать.
    А когда НЕ рано будет? Когда родишь инвалида, угробишь жизнь ему, себе, брату мужу, своим внукам и родственникам, и они тебя всю жизнь проклинать будут?
    Это точно.
     
  46. Щас не Ветхий Завет. Кровосмешение - плохое дело. ТСу следует хорошенько подумать. Подумать головой.
     
  47. ты проецируешь любовь на близкого человека, по идее ты и должна любить двоюродного брата, да же? просто образ того кого ты ищешь больше всего отображается в твоем братане, найди парня наиболее подходящего к этим критериям и тема будет исчерпана...... хотя мы то конечно немножко пофлудим))))
     
  48. у меня в жизни тоже сложилось так, что влюбилась в двоюродного брата,мне 21, ему 28, сносило голову при встрече, но мы изначально думали о будущем, но решили продолжать и чтоб судьба указала как быть дальше, прошел год, прятались от всех, от родных, от знакомых, приходилось врать, мы боялись и в то же время считали себя самыми счастливыми! и вот он мне делает предложение, и мы все рассказываем родителям, навыслушивались много, даже соседи обсуждали, и конечно под таким давление мы расстались, не общались месяц, у меня истерики вечерами, но потом мы все собрались и заново начали решать как быть! ну и вот уже как 3 года я замужем, чувствую себя самой счастливой..)))) вот только в прошлом году произошло страшное, на 4 месяце беременности произошел выкидышь, было больно в душе, винила только себя за такую жизнь, но когда привезли в больницу, выяснилось, что с выкидышами очень много девушек,которые замужем за совершенно других людей, а не как я, и когда рассказала врачу о моей судьбе, она сказала, что 15% что это произошло из за родственных связей, а 85% изи зи природы! так что я не отчаиваюсь, пролечилась и с полноу уверенностью собераемся с мужем заводить ребенка! так что и вы прислушивайтесь к сердцу, а не к окружающим и все будет хорошо! ведь прекрасно когда тебя любят, независимо брат это, или нет)))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Я безусловно рад за вас, но в чём суть вашей темы?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru