Обнажённые животы в прошлом?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Ничья, 26 мар 2007.

  1. Постепенно, хотя нет, довольно быстро, вытесняются из современной женской моды короткие кофточки/футболочки/маечки, обнажающие живот и не только))
    В последних коллекциях представлены длинные (до ремня, по-прежнему низких, штанов, а то и ниже) кофты и футболки.
    Интересно узнать, что об этом думают наши модницы-форумчанки и, опять же наши, форумчане-ценители этих самых модниц? :rolleyes:
     
  2. Ну хорошо, допустим, что за модой у нас на форуме никто не следит...
    Ну мнение-то какое-то у вас есть?
    Нравятся ли вам наряды с обножённым животом или нет? Как сами одеваетесь?
     
  3. Мне никогда не нравились брюки с посадкой на бедрах. И хорошо, что они выходят из моды :smile:
     
  4. =-Ничья-=,
    Так обсуждали уже тему про низкие талии и голые пузики, кажется даже не в одной теме.
    У нас только кажется Юдашкин сказал, что голые пузики и одежда с низкой талией уходят. Во всем мире вроде тенденция, что талия станет еще ниже, так чтоб лобковые волосы (если они канешь не сбритые) были видны.
    Вот ссылочка я ее уже давал.
    А вобще, одеваться народ будет в то, что наштампуют турки и индусы, а наштампуют они это с каких нить моделей наверно.
     
  5. Ну я думаю, что это просто стёб. Ибо там не только волосы видны... =))

    А в этой теме не про штанишки с низкой талией (они, вроде, действительно никуда не денутся), а про кофточки, футболочки, которые раньше чуть ниже лифчика были, а теперь доходят до этих самых низких штанишек)))
     
  6. Если у девушки красивый животик -- то почему б его не оголить и не продемонстрировать))) -- да сколько угодно... Но,когда идешь и видешь картину -- девушка,с очень избыточным весом и жировыми прослойками везде где только они возможны, оголила живот,который вываливается на брючки с заниженой талией -- ну........
    И носит она эту кофточку,только потому,что -- модно... А будут в моде удлиненные кофточки -- хоть прикроет это безобразие.. Лично я думаю -- что укороченый вариант еще все же будут носить...не потому что жаль вещичку выбросить.а,действительно,те -- на кого приятно будет смотреть.. Хотя.. порой кажется,что некоторые просто себя в зеркало не видят(((
     
  7. Знаешь, лет десять назад, мне нынешняя мода(которая сейчас) тоже показалось бы стебом. Думая над этим, я уже ничему не удивлюсь, даже тому если люди будут голышом ходить вверх ногами.:xaxa:
     
  8. Ну сейчас уже брюки с заниженной талией почти вышли из моды... И это правильно, никогда не любила их!!!! А вот короткие кофточки-это помоему вариант продавщиц на рынке!!! (ну это я про совсем коротенькие) =))
     
  9. Даже не знаю как я отношусь к этому явлению... С одной стороны, у меня пирсинг... Поэтому прикольно носить короткие кофточки... А с другой стороны, у меня не совсем идеальный животик... (особенно после зимы)))) И длиненькие кофточки благополучно скроют набранные килограммчики)))
    А в принципе мне нравится... Штаны у меня все с заниженной талией, а футболки до самого ремня смотрятся очень даже красиво))) Главное, чтобы талию штанов не завышали, а то мой пирсинг этого не одобрит)))
     
  10. Я против!! Этак вы еще дойдете до такого безумия, что и ножки прятать начнете...
    А на что же мы смотреть-то будем, а??! :-))

    Нее, девушки, не прячте ваши прелести....поскольку они поднимают мужчинам...хмм...настроение))) и жизненный тонус))
     
  11. Никогда не любил, когда кофта не налезает на живот, какой бы фигурой девушка не обладала. А еще меня всегда бесили трусы, торчащие из под штанов... Нифига не эротично и не сексуально оО Пошло и по-блядски, имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Я конечно все понимаю..летом ходить на даче..под солнцем загорать..но не зимой же..Девушки подумайте о Вашем здоровье!Как же яичники и матка?
     
    1 человеку нравится это.
  13. может я не слишком модная, но я как носила короткие маечки открывающие соблазнительный слегка округлый, как у Венеры Милосской, животик, так и буду носить, пусть они там всем хоть Парижем удавятся со своими длинными кофтенями :imho:
     
  14. В каком прошлом? Не собираюсь я закрываться... нееее, даже не
    заставите. А на моду мне всегда было наплевать, хожу как нравится.
     
  15. А мне нравятся удлиненные кофточки! Я вот раньше таскала папины футболки, мне их ушивали, делали талию, а теперь ниче ушивать не придется! Ну разве не здорово смотрится какая-нить полупрозрачная туника с теми же самыми джинсиками с заниженной талией?
    а еще меня радует новая тенденция - юбки-карандаши с высокой талией и широким поясом с каким-нить бантиком и в горошек, мило) ИМХО
     
  16. Dj-Shaki
    или я плохо соображаю... или..одно из двух.. -- нууууууууу.......не могу никак найти связи коротких кофточек с яичниками и маткой......:donkknow:
    Это выходит,что длинная футболка спасает ,например,от эндометриоза... а вот топик -- неминуемый сальпингит...
    нужно срочно об этом сообщить гинекологам... а то они этого и не знают...((((((
     
  17. Летом конечно да, просто обожаю носить коротенькие маечки футболочки и т.д., а вот зимой нет...как увижу в -10 холода девушку молоденькую в коротенькой курточке с открытым животом...прямо мурашки по коже))) Это же ужасно! Ну может это просто я от моды отстала...=)
     
  18. Да, в последнее время открытый живот (пусть даже и стройная фигура и талия) начинает выглядеть как...мода с выдержкой в вечность. И поскольку сейчас появляются новые тенденции - открытый живот, это не модно. Может красиво, но не модно. Какой бы ни был наряд, кофточка, не модно. Ну и сама как бы не ношу такие вещи...))))
     
  19. согласна с тобой, всё таки хочется хоть в какой-то степени следовать моде. Хотя всё новое-это хорошо забытое старое (в том числе и о моде). Возможно через несколько лет открытый живот снова станет очень актуальным=)
     
  20. Да, да! )) Вот сейчас например, в моде 60-е))))))
     
  21. А я не против! Мне нравятся бантики и платья - трапеции!
    Хоть и не модно сейчас с открытыми животами ходить - с жарой не поспоришь. И мода тут уже очень маленькую роль играет! Хотя мне больше туники длинные нра!
     
  22. Штаны ненавижу с высокой посадкой,нужно чтоб низенько,кофточки думаю как до пояса так и выше можно носить.главное что б не было так что штаны под лопатками жмут и еще кофтка короткая,это лажа
     
  23. Если у тебя красивый животик, то почему бы его не показать? Я люблю короткие топики, тем более у меня в пупочке сережка, очень красиво смотрится.
     
  24. Ответ: Re: Обнажённые животы в прошлом?

    буээээ!

    да...открытые животы уже в прошлом!!!
     
  25. Ответ: Обнажённые животы в прошлом?

    Шпонка, я не гонюсь за модой, а ношу то что нравится мне.
     
  26. Ответ: Обнажённые животы в прошлом?

    я понимаю! и уважаю! мода - ацтой, стиль - вот что важно))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Обнажённые животы в прошлом?

    Согласна с ораторами, утверждающими: "Ношу, что хочу" :smile:) Люблю штаны на бёдрах. Мне просто так удобно. :kruto: И вопрос "модно- не модно" меня никогда не интересовал... Токмо собственное мнение. Хотя, ежели для кого-то веяния моды имеют определяющее значение- так почему нет-то? Хай носят то, что с пылу- с жару, только что по подиуму бегало... Каждому своё. Важно то, КАК ты себя чувствуешь в своей одежде.
     
  28. Ответ: Обнажённые животы в прошлом?

    а я короткие маечки люблю, вернее, что бы было видно тонкую полоску живота.
     
Общение на MLove.ru