Выручайте

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем MARSHAL, 26 мар 2007.

  1. :love: Выручайте, срочно нужна помощь, мне нравиться одна девушка она: умная, красивая, но вредная, вообщим мне нужна помощь, она мне нравиться, но я боюсь признаться ей, боюсь что она меня пошлёт куда нить. Вооющим нужна ваша помощь, как можно ей понравиться если она щитает меня неудачником? Но она мне нравиться не знаю почему :love: вообщим выручайте! :donkknow:
     
  2. Вредная...считает неудачником...А зачем тебе такое "чудо-юдо"? Но уж если хочешь понравиться - веди себя, как вёл раньше, можно даже чуть хуже. Иначе потом у неё будет разочарование и пошлёт ещё дальше. Но "потом" - оно больнее.
     
  3. а вредные всегда всем нравятся ))))
    Тунеядец на себя то глянь ))) любимец публики, а скажи что не вредный, да еще какой вредный ))))

    ох, автор, если ты признаешься ей в своей симпатии, ты увидешь в ее глазах ТАКОЕ... что ради этого обязательно стОит это сделать! правда это самое "такое" может появится только на миг (время нахождения в глазах зависит от уровня вредности))))), но оно будет и это главное.
    еще есть условия, ты должен быть ей симпатичен и ты должен правильно выбрать момент... желательно спонтанно неожиданно когда она больше всего вредничает )))))
    а вообще вредные подсознательно любят спокойных, так что будь спокоен как удав, на все ее выходки отвечай легкой улыбкой и она твоя )))))
     
  4. Перестать быть неудачником.
     
  5. А почему потом больнее, каждый её отказ как нож в спину!
     
  6. Есть оружие против вредности. Соглашательство.
    Посылает? Обязательно пойду, вот только....
    А что именно только - уже сам придумай. И это, как тут уже раньше писалось на полном серьезе, с легкой улыбкой.
     
  7. Будб решительным и настойчивым, остальное калибруй по обстоятельствам... Если подойдешь к ней, пообщаешься нормально, пригласишь куда-нить, то вперед. Но если она сразу морозиться начнет, помтебай ее маленько, пока "вредность" не пройдет, потом пробуй, пробуй и еще раз пробуй... В нашем деле главное настойчивость(в меру, не как "кавказец", хотя, если очень хочется, то можно=)
     
  8. Настойчивость, говоришь? То есть, залазить в окно когда гонят из двери? Это способ вызывания симпатии? Оригинально. А если девушке не нравится её ухажор, который, к тому же, проявляет излишнюю настойчивость, то каким языком ей говорить "ОТВАЛИ!!!!"?
     
  9. Вполне с тобой согласна. Иногда с такими настойчивыми ухажерами не знаешь на каком языке говорить. Потому что с ними на каком бы не говорил, они все равно не понимают. Иногда просто хочется послать далеко и надолго.

    MARSHAL, а в чем проявляется вредность девушки, которая тебе нравится?
     
  10. MARSHAL, не надо никому ни в чём признаваться. Для начала, надо заставить её тебя уважать, прежде всего как мужчину!
    Потом уже говорить о чём-то большем...
     
  11. А как это можно заставить? Просто интересно.
     
  12. Antikorra,не в таком буквальном смысле, как ты поняла... Могу перефразировать: стать уважаемым человеком в её глазах...

    Так лучше?))
     
  13. Лучше. Тогда правильно.
     
  14. Правильно сказано, потому что при любых обстоятельствах нужно помнить, что каждый из нас – это личность, которую всегда нужно уважать. Если тебя не уважают, то ни о какой любви даже речи быть не может.
     
  15. а что нужно сделать что-бы быть увожаемым в её глазах
     
  16. в углу посильнее зажать, что же еще
     
    1 человеку нравится это.
  17. MARSHAL, главное не болтать, а делать... нельзя признаваться девушке в своих чувствах тем более с самого начала, ты уже показываешь свою слабость и позволяешь увидеть себя наизнанку
    неужели сложно заставить девушку обратить на себя внимание без серьезных разговоров и признаний
     
  18. DinoZZZ: Предложи методу!
    Boxer2006: А как стать увожаемым человеком в её глазах, подговорить мужиков чтобы пристали, а я подошёл и они все разбижались?
    Ну да ладно, блин ребята завтра пойду в лобовую атаку, потом всё раскажу!
     
  19. :wallbash: Контор атака не удалась, возвращаюсь к вапросу.
     
  20. А какую контратаку ты применял?
     
  21. Будь собой. Ни она первая ни она последняя. Разве на ней свет клином сошелся. А если даже и так стань выше ее. Ты что кривой, косой какой то. Для чего тебе эту стену долбить.
    Я как то пару месяцев пробивался. Сначала она мне была интересна, симпатична. Она нифига. Потом мне стало интересно когда же я ее сломаю. Опять нифига. Ну и пока...
     
  22. Herz, а может быть и правда, может быть да ну её, я с тобой полностью согласен. Спасибо всем. :kill:
     
  23. Пожалуста)
    Считает тебя неудачником?
    Мужик ты здесь или кто?Она офигела вообще такие вещи в лицо малознакомому парню говорить?Кем она себя считает,что имеет?Чего достигла жизни?Семейное благополучие и воспитание так и прет))
    В общем передай ей эти простые слова:friends: и прибавь еще три слова и прибудет с тобой удача.
     
  24. Как говорил одни из героев «Ирония судьбы или с легким паром» - «найдете себе другую», которая действительно будет уважать тебя, прежде всего, как человека.
     
  25. Zaichenja я с табой согласен, да ну её, только парится из-за неё.
     
  26. У меня была подобная ситуация, но я расстался... потому что это был человек которому все равно на людей вокруг.. каприз за капризом..это я не хочу, это я не буду...
    как она сказала "- Без всех этих капризов это буду уже ни я." (с)
    Так зачем тебе такая... найди хорошую девочку и все
     
  27. Увы, но это диагноз. Брось ее и перестань себя унижать. Был бы другой разговор если бы симпатия была взаимной и ты бы не знал как усмирить ее вредность.Она не первая и не последняя. А мой тебе совет на будущее: никогда не строй из себя героя перед девушкой, будь самим собой. А то потом будет хуже. И главное удивляй чаще.
     
  28. U tebya chto daje na eto uma ne hvatet?
    Dlya etogo ne chego delat' ne nado prosta bud' samim soboy ne na kogo ne kosi a samoe glavnoe bud' chelovekom. :oldman:
     
  29. Slushay ti mujik ili kto ? bery vsegda svoe, dumat 4to skajet devushka - glupo, ... a powlet - budet drugaya, ho4ew s ney - dobivaysya



    Slushay ti mujik ili kto ? bery vsegda svoe, dumat 4to skajet devushka - glupo, ... a powlet - budet drugaya, ho4ew s ney - dobivaysya
     
  30. MARSHAL
    зажал что ль плохо?)))
     
  31. Здарово Marshal, тебе нравиться девушка и ты не знаешь как сказать ей об этом, или ты просто боишься того что она тебя пошлет? Короче дам тебе одно предложение, попробуй динамить ее, не обращай внимание, и все будет ОК, если она первая подойдет, вот это как раз и реальный шанс, скажи ей всего три слова (Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ) И все она твоя, а если пошлет, продолжай в том же духе, она будет знать что ты её любишь, и через некоторое время, она сама подойдет и скажет эти слова, (ТАКОВА ПСИХОЛОГИЯ ЖЕНЩИН)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Великий и Ужасный MARS, извини, если я сказал в твой адрес что-либо обидное. Просто если уж взялся давать советы, -- помни, что люди могут ими воспользоваться и советуй только то, в чем хотя бы сам себе не противоречишь.

    Если говорить о том, что ты насоветовал здесь, -- если у девушки есть выбор между тем, кто уделяет ей ВНИМАНИЕ и тем, кто ее динамит, то --
    про прочих равных условиях предпочтение будет отдано первому, а второй вежливо (а может быть, и не очень вежливо) будет отправлен в сад.

    Поэтому уж что-что, а игнор точно советовать не стоит.

    ----------------------

    MARSHAL, вопрос к тебе: если ты не скажешь ей о том, что она тебе нравится, -- ты будешь с ней?

    Ответ -- НЕТ.

    А что произойдет, если скажешь?

    А здесь уже два варианта.

    Первый -- она тебя овтергнет. Будешь ли ты с ней после этого?

    Ответ -- как и в первом случае, -- НЕТ. То есть разницы между тем, что отвергнет и тем, что никогда не узнает о твоих симпатиях, -- НИКАКОЙ.

    А если НЕ ОТВЕРГНЕТ, что тогда?

    Таким образом -- приходим к заключительному вопросу:

    Что ты теряешь, если скажешь ей о своих симпатиях?

    Ответ: НЕ ТЕРЯЕШЬ НИЧЕГО. А вот если НЕ скажешь, -- потеряешь шанс быть с ней.

    Так что -- вперед -- и даже не думай о нежелательном варианте! "Смелость города берет", -- сказал один мудрый человек, а уж женское сердце без смелости и решительности -- не покорить ни в жизнь!

    Дерзай -- и удачи тебе! :beer):
     
  33. Очень даже согласен.Если отказ,значит это просто не твоя девушка-не
    судьба.
     
  34. Нужно стать "Удачником"
     
  35. попробуй банально дать ей 300 у.е. и предложить легкий перепихон!
    пошлет значит съэкономишь деньги.
    не пошлет значит перепехон. говоришь что все клево. а деньги зажимаешь и так ехидно произносишь - НЕУДАЧНИЦА!
     
  36. Либо пройдёт какое-то время и всё изменится, и она сама к тебе придёт.
     
  37. А стоит ли ждать?Не ужели человека могло заклинить на одной девушке?Это уже патология-болезнь,по молодости называемая любовью.
    Ты не уверен в себе,поэтому ждёшь,и как долго?
    Будь самим собой!
     
  38. Ахринительный совет !

    В любом случае мальчик остается со своими деньгами....
    И при любом раскладе ему не светит эта девушка.....
     
  39. Ответ: Выручайте

    Главное в погоне за объектом обожания не потеряй себя. А для объяснения в симпатии требуется смелость и знание литературы (ну там фразы, цитаты). Да и правильно народ советует - быстрее определишся с ее взглядом на тебя (окончательным) - тем быстрее придеш в себя, и познакомишся с другой. Не дрейфь, не все получается так как хотелось бы, но от тебя самого зависит насколько сильно будет расхождение желаемого и действительного.
     
  40. Ответ: Выручайте

    Я тоже люблю вредных!!!!!!
    Но...чем больше бегаешь,тем меньше она тебя любит!!!!!!
    Уважай себя,и она за тобой полетит!!!!!
     
Общение на MLove.ru