Одежда?!

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Mariannochka, 14 апр 2005.

  1. Девчонки, посоветуйте хорошие дешевые магазинчики с молодежной (не аляпистой) одеждой.
    Я люблю романтический стиль. Что-то средне между классикой и спортивным.
    Что-нибудь дешевое.
    :friends:
     
  2. офигеть...
    хороший стиль.. под такое описание подоедет чуть ли не любой стиль!!!
     
  3. Спасибо!
    На самом деле капризный стиль.
    Потому как приходится подбирать, искать что-то среднее между классикой или спортиным.
    Если просто классически одеваться или спортивно, то это очень легко.
    достаточно зайти в магазин такого стиля и там все подобрано на вещалках.
    А так я сама подбираю.
    Люблю одеваться комфортно! :smile: Моя слабость!
     
  4. Ну насчёт спортивного я тебе могу ТВОЁ посоветовать. Ещё Дженнифер не плохой магазин. Он на Тверском бульваре есть и там недорого, а ТВОЁ в подземном комплексе Охотный ряд есть(если ты конечно в Москве живёшь, поэтому в центре указываю. В других городах простите не сильна...)
     
  5. А ещё ah) можешь приехать на Сахалин и одеться у нас! :xaxa:
     
  6. есть вроде недорогие магазина, такие как Сток-центр, ехала вчера в метро,рекламка их магазина весит ... не знаю насколько правдоподобные цены, но все же : галстук 5 руб, носки 3руб, футболки 10 руб. и т.д. вообщем весело, интересно там вещи нормальные, качественны?..

    У меня многие подружки себе джинсы покупают в "фамилии", там цены от 300 до 800 рублей. но я почему -то не могу выбирать себе там джинсы... точнее мне многие модели совершенно не подходят.. либо моего роста нет :( один раз правда подфортило, купила себе спортивные, которые хорошо тянуться..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru