Понравившиеся мне парни влюбляются в подругу

Тема в разделе "История любви", создана пользователем иришка.я, 5 мар 2006.

  1. Любовь разрушает дружбу

    у меня есть подруга...мы просто САМЫЕ лучшие подруги в мире,но... как только мне нравиться какой-нибудь парень:love: ,она нравиться ему...:mol: и я не могу разорваться:donkknow: ...получается,что я ссорюсь со своей подругой и порчу отношения с этим парнем...:wallbash: что вы можете сказать насчет этого???:upset: :donkknow:
     
  2. Re: любовь разрушает дружбу

    не води своих парней к этой подруге - только и всего....
    подруги подругами, а любовь - выше этого. ради любви и дружбу можно предать. любовь - это только для двоих, понимаеш? не надо в нее вмешивать никого, незачем об этом трубить на весь мир....
    в конце концов можно ведь и поговорить с подругой - объяснить ей что и как, если она умная девушка и хорошая подруга, то поймет и примет меры...нет, не удалиться, она просто будет умело "отшивать" ухажоров.
     
  3. Re: любовь разрушает дружбу

    :donkknow: она то их отшивает,но их это не останавливает,а не показывать подругу я не могу...мы всегда ходим вместе:friends:
     
  4. Re: любовь разрушает дружбу

    Я тоже думаю, что тебе надо как-то стараться, чтобы сначала ты уже начала встречаться с парнем....а только потом знакомь его со своей подругой...
    Но, если так не получаеться попробуй с ней спокойно поговорить, вы ведь подруги, вы должны хорошо понимать друг-друга, я думаю она должна постараться понять что ты чувствуешь в данной ситуации... и я думаю вы вместе найдете правильный выход...
     
  5. Re: любовь разрушает дружбу

    легко вам говорить...мне нравиться парни,когда я нахожусь рядом с ней.чаще всего...:love: мы с ней говорили на эту тему...но когда она их отшивает,то до них это просто не доходит!:wallbash: но она ведь не виновата...angel) а что мне делать я не знаю:donkknow:
     
  6. Re: любовь разрушает дружбу

    Согласна нам говорить легко...
    Ну а что если она начнет встречаться с кем-то из тех парней, которых она отшивает.... и если у нее сложаться потом длительные отношения..... То ты сможешь себе в это время спокойно искать МЧ......
     
  7. Re: любовь разрушает дружбу

    она уже встречалось с одним из всех,но он ее потом бросил
     
  8. Re: любовь разрушает дружбу

    иришка.я,
    А ты не пробовала для себе понять, Почему всем парнм из вас двоих всем парням нравиться именно она.... Чем она их привлекает?... Мне кажется если ты найдешь ответ на этот вопрос, то ты сможешь перехватить инициативу в свои руки.
     
  9. Re: любовь разрушает дружбу

    :upset: без понятия:donkknow: мы обе не понимаем...
     
  10. Re: любовь разрушает дружбу

    В жизни когда-то приходится делать выбор......выбор между двумя дорогими тебе людьми........
     
  11. Re: любовь разрушает дружбу

    Урааа :smile:)
    Ещё один камушек в огород женской дружбы.
     
  12. Re: любовь разрушает дружбу

    Когда в жизни девушки появляется любимый человек, подруги перестают быть подругами...они становятся соперницами........и дружба здесь перестает иметь место быть!
     
  13. Re: любовь разрушает дружбу

    женская дружба гораздо сложнее, нежели мужской.У Вас все просто и ясно, вам проще отойти от девушки чтобы не разрушать дружбу
     
  14. Re: Любовь разрушает дружбу

    .............

    Иришка, выбирай: либо ты сама, либо она. Просто интересно, когда же ты, наконец, взорвешься и возненавидишь свою подружку. Пойми, "уступать" тебе когда-нибудь, да надоест. Может, ты просто еще не влюблялась по уши? Не своди ее ни с кем. Не сможешь - тогда чего обижаться? Или же проявляй инициативу, делай различные шаги, добивайся их. Будь более яркой, красочной, активной, живой. И все получится, и все завертится. Все в твоих руках. Удачи.


    Evil, 5 баллов =) ты знал, что сказать!
     
  15. Re: Любовь разрушает дружбу

    Сложно сказать, мы с подругами никогда парней не делили, да и думаю никогда не будем!

    А вот в твоем случае, если уж она им нравится, думаю ты их к себе не приклееш! Или не знакомь (что мало вероятно) или просто ищи (жди) другого парня! :oldman:
     
  16. Re: любовь разрушает дружбу

    Кто тебе такое сказал??? Плюнь тому в глаза. Странно но я парень и для меня любовь на первом месте а друзья пускай тусуются в хвосте!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: любовь разрушает дружбу

    Я согласна с тобой......для меня любимый человек всегда будет и есть на первом месте!:kruto: :imho:
     
  18. Re: любовь разрушает дружбу

    Брат, ты не прав, Брат:smile: а как же пацаны и все такое? Пожизненные панятия?:smile:
    На самом деле друзья не могут мешать любви ,ежели они настоящие друзья:smile:
     
  19. Re: любовь разрушает дружбу

    Я выберу все таки любовь можешьи неотговаривать!:imho: Ну а пацаны это пацаны они ими были ими и останутся. Но знаешь ни много они мне дадут!


    Согласен что лучший друг немешает любви. Но знаешь мой лучший друг уже уходит на второй план. Мы с ним уже месяцами невидимся!
     
  20. Re: любовь разрушает дружбу

    на самом деле он прав - любовь должна быть на первом месте (по-крайней мере у меня так). а дружба и все остальное - на втором. к тому же с возрастом у твоих друзей появятся свои интересы, семьи. ты будеш с ними все реже и реже встречаться (их просто будет очень тяжело всех вместе собрать). а вот любовь - она останется с тобой на всю жизнь!
     
  21. Re: Любовь разрушает дружбу

    Друзья (если они настоящие) никогда не предадут. Только на них можно положиться.
     
  22. Re: Любовь разрушает дружбу

    всегда была против разделения на первое место,второе и т.д.... у меня парень говорил так: онааа у тебя на первом месте???!!!?? ну и вали к ней жииить!!!бла-бла-бла... мужчины,дорогие!нет деления!!! мужчина,любимый наш,стоит по одну сторону,а подруга,лучшая-по другую!и между ними нельзя провести грани.
    вот так и получилось с днем рождения моей подруги.хочу к ней поехать на праздник.он не отпускает.и бац-скандал."Тебе с ней не жииить!!!ты должна быть со мной!!!"и точка....меня поразила его фраза:"для меня это приравнивается к измене." (а я туда надолго,надо сказать собиралась ехать) "хватит и пяти минут,чтоб изменить.почему бы тебе не заехать на часик и всё???" поразительная логика!!!!
    нельзя делить дружбу и любовь.
     
  23. Re: Любовь разрушает дружбу

    он просто ревнует вот и все. особенно зная твой характер.
     
  24. Re: Любовь разрушает дружбу


    Познакомь её с парнем, пусть завяжет отношение, а потом смело влюбляйся
     
  25. Re: любовь разрушает дружбу

    Когда ты ходишь с подругой по магазинам, на пример, это понятно... но зачем ходить на свидания с подругой?!:upset: "мы с Тамарой ходим парой..."?
     
  26. Re: любовь разрушает дружбу

    нет.мы просто часто вместе гуляем и встречаем того,кого не надо...и так постоянно
     
  27. Re: Любовь разрушает дружбу

    Если она нравится ему, значит это не тот человек. Насильно мил не будешь.
     
  28. Re: Любовь разрушает дружбу

    Может ты сама сводишь своих парней с подругой...на подсознательном уровне? Подсознательно проверяя, если они понравятся ей, то и мне тоже понравятся.
     
  29. Re: Любовь разрушает дружбу

    Мне кажется, что вы с подругой - удивительно гармоничная пара: представь себе, что произойдет, если она вдруг перестанет притягивать твоих мужчин? Тебе самой придется с ними общаться, к чему Ты, похоже, пока просто не готова...
     
  30. Re: Любовь разрушает дружбу

     
  31. Re: Любовь разрушает дружбу

    Народ, помогите мне разобраться.....почему когда у тебя появляются какие-то отношения,то сразу же теряется дружба,уходит далеко на задний план?????????????????



    Они были лучшими друзьями....вместе ходили в университет....иногда встречались для того,чтобы расслабиться,отвлечся от учёбы,поделиться друг с другом своими проблемами. Один из них являлся моим одноклассником.В школе мы с ним мило беседовали на возвышенные темы:о создании мира,о психологии,философии,истории и т.д.На досуге он позванивал мне для того,чтобы опять же поделиться умными мыслями,своими познаниями...Позже это вошло в привычку...не один вечер не обходился без разговоров по телефону или смс!!!Одно время мы сидели за одной партой,он носил все учебники за меня,ставил стулья,покупал шоколад.Мы стали лучшими друзьями...я разговаривала с ним как с подружкой.Для меня было понятно,что это только дружеские отношения,я не видела его в роли своего потенциального молодого человека,а он по-моему расчитывал на что-то большее,чем дружба.Когда же я стала ходить в университет заниматься,познакомилась с его лучшим другом...И ВСЁ ПЕРЕМЕНИЛОСЬ!!!! Роль юного ромео перешла в другие руки...сейчас у меня есть отношения с ним,а с одноклассником мы даже не здороваемся,избегаем друг друга!!! ПОЧЕМУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЕГДА ПРИХОДИТЬСЯ ЧЕМ-ТО ЖЕРТВОВАТЬ???ПРИХОДИТЬСЯ ВЫБИРАТЬ ЛИБО ЛЮБОВЬ,ЛИБО ДРУЖБА???Эти два понятия не терпят параллельности!
     
  32. Re: Любовь разрушает дружбу

    ой, как это все не сложно. люди умные вещи говорят. но если твоя подруга, хоть тресни, не понимает, то это либо тупая подруга, кокетка, блондинка (извиняюсь за цвет наших влолос!! :mol: ), либо вапще не подруга! Ты это рано или поздно поймешь! Что делать? Смирись :xaxa:
     
  33. Re: Любовь разрушает дружбу

    Были похожие ситуации с подругой, ну вот подруга у меня стерва чё сделаешЬ!Я считаю, что если ты действительно ценишь эту дружбу, ты не должна ссориться с подругой!Я так и делаю, просто отступаю если вижу что дружба под угрозой!Пусть кто-то скажет что это проявление слабости и т.д. Но мне кажеться ни один парень не стоит женской дружбы!!!!А вообще у нас вкусы разные с подругой, поэтому такие ситуации - редкость!
     
  34. Re: Любовь разрушает дружбу

    знаешь...не знакомь своих парней с подругой
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru