Наши покупки =)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Ничья, 27 мар 2007.

  1. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    madam_Budur, покажи хоть, ни разу не видел королеву нью-йорка))
    кто-нибудь может знает где можно купить хорошие удобные мокасины в москве? чтобы не было ничего лишнего, обычные но безумно удобные
     
  2. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Ой...а моно фотку этого чуда??? А то прям интересно как это?? Ну как выглядит это платье то? Не как выглядит слон на нересте мне не оч интересно)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А я приобрела на неделе такое интересное красное корсетное платье, не длинное кстати, но и не короткое! У меня в этом году будет выпускной в академии, вот я в нём пойду) Осталось только туфельки подобрать) Посоветуйте, пожалуйста!
     
  4. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А вот мои новенькие туфельки[​IMG]
     
  5. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Купила штанишки с широким поясом для подтяжек,и кофточку беленькую в золотую полосочку)))С подтяжками-проблемы-ищу чтоб клевые были,и брюки лежат,ждут когда их кто-нить подошьет...Кто-нить-это мой парень)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    http://wwfefed.narod.ru/familyimages/020.jpg
    Вот по этой ссылке, можно посмотреть как выглядит моё платьице аля Нью-Йорк.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Это описывается выше, почитывай иногда другие посты :xaxa:




    Советую магазины фирмы TARVOLINA кажется такое название, там просто бум на красную обувь, но всё в основном с груглыми носами. Можешь глянуть на мою ссылку, я свои там покупала. А ещё очень удачные модели в Paolo Conte.
     
  8. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А ты подумай на тему золотых черевичек к красному платью.....мне каца может быть симпотно)



    А я вчера купила себе.....маааааленькие сережки-пуссеты....с брюликами!))
    Из белого золота....мне нужны были маленькие ..в то ухо, где у мну три отверстия (не считая слухового)))

    Зашла в Макдональс купила колы попить, а рядом ювелирный был.....зашла и купила себе серьги!)) ... Я прям зашла и купила брюлики....я сама себе удивляюсь....чего это я так разошлась)))
     
  9. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    юбку приобрела... давно на нее засматривалась, ну и тк мысли о ней меня не покидали - решила купить :smile:)
     
  10. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Мч подарил серебрянную цепочку :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Только в мае уже ходила...раз 6..футболочку с Микки Маусом купила, скейтерские кроссовки, много всяких браслетиков..сережек..бижутерии (В Красом Кубе)..платье под джинсы...шоколадно такое.Ням-Ням:rolleyes:
     
  12. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Аха!!!! Мне тож нать с Маусом! Хде выбросили такое чудо???
     
  13. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Купил ремень брючный, и пиджак. Теперь на понтах))
     
  14. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Млаца))) ПИджак енто нужно!!



    А я страдаю....................такую сумку видела!!!! На сайте видела и теперь стрдаю(((
    Ахххх...........сумка-мечта....Красная! красивая! Лансел..........и цена((((
    Блин...дорого(((
    ХОЧУУУУУУУУУУУ..........................но в этом месяце я уже купила себе сумку.................надо акстица...это не прально поупать ещё одну сумку, када я не заработала на неё.................ахххх....какая красивая сумочка:wallbash:
     
  15. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А я себе две футболочки купила))) С Hello Kitti ))) розовую и зелёную))) давно хотела, так что теперь сильно довольная хожу)))angel)
     
  16. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Да, футполоцкы ета тэмо)))
    Купил куртку с капюшоном, и кастет))ь Завтра еще чего нибудь куплю)))
     
  17. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    ммм)
    джинсики, шортики до колена, две кофточки, босоножки, бусы на шею, истчо ремень.

    терь правда нужны новые мокасины..))
     
  18. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Товарищи потребители, вопрос! Кто-нить какда-нить заказывал вещи через инет? Зверски хочу майку с надписью "суслик, suka, личность", как у Галыгина из ComedyClub, но никогда ничего не заказывала через интернет. Есть смысл И какие у этого метода подводные камни?
    А на счет обновок.. купила тапчули для работы, беленькие на маленьком каблучочке, все расшитые бусинами, в первый же день о кресло на работе половину бусин ободрала, обидно, блин.
     
  19. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА


    я заказывала такую бывшему привезла через день.
    Так что не боись.

    Давно ничего себе не покупала, а нужно((( нет времени на магазины
     
  20. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Новые летние сапожки у меня! Тонкая кожа....тонкий каблучок....и золотой цвет!!!! Ваще! от CASADEI

    Ещё вчера купила себе новый костюмчик...из джинсовки...и с кучей каких то блестючек!....ваще канешна не скромный костюмчик...и под него нужна была золотая обувка....вот сапоги дополняют образ!)

    Завтра иду в теарт...буду нескромно блюстеть) Чесно гря боюсь не перегнула ли я....шибко то( У меня ещё сумка золотая....в общем...чет я сумлеваюсь ужо
     
  21. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Купила себе длинные кожаные перчатки....выше локтя.....
     
  22. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Ladies' Night сказка голые попы Башаров, Куценко ммммм ))))



    Я купила себе джинсы, а то лежат 9 -12 штук и все большие с 27 до 25 похудела(((
    Купила платье я в нем как кукла бантика на голову не хватает)))
     
  23. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    итакЪ: купил рубашку, белую
    носков - много))
    галстук - черный)
    К экзаменам готов))
     
  24. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Тока что ходила на обед....зашла в ГУм) У меня теперь новенькие золотые балетки)) Вичини...прелесть...какие хорошенькие...но денежки тю-тю(( эт плохо(



    Очень хотелось есче туфельки золотые на каблуке...от Фаби....но на то и другое уже не хватило(
    Сегодня есчё намечено купить кросовки .................. я тут взяла коробку от своих преждних кросовок...в которых между прочим ходила до недавнего времени....так в коробке чек лежит...покупала я их за 85 баксов...и бакс был по 5 руб!!!!!!
    Вот и прикинте скока лет назад это было....лет 10 наверное)
     
  25. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А я босоножки из светлой замши купила такие малые такой бантик на них непосредственный)))
     
  26. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А у меня сегодня новый слитный купальник и парео.......иду сегодня плавать и спортом занимаца!!!!)))
    не наю зачем в спорт-клубе....парео....но пущай будет для крысоты)

    З. Ы. по мне плачет долговая яма((((
     
  27. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Туфли и босаножки новые, майка) Готовлюсь к летнему сезону
     
  28. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    купальник, народ требует купальник и в нем тебя))))
     
  29. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Shunt,Шельда....
    тебе что -- Мадам мало? вот неугомонный то..))))
    Полина,угадай-ка..зачем это ему твоё фото в купальнике понадобилось? :xaxa:
     
  30. #80 Soft2, 20 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2007
    Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Shunt, я как народ) Требую твоё фото в плаваках)))




    И Гену хотим лицезреть в новых красных труселях!)))
     
  31. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    nata_N
    без понятия, вроде бы есть одно в фотогалерее))
     
  32. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А я вот вчера купила себе прилестные летние балетки красного цвета с бантиками, плетёные такие, из кожи, на них розы розовенькие нарисованны и футболочку нежного припылённого розового цвета в стиле а-ля кукла, рукава фанарики, в зоне дикальте атласный бант такого же цвета, а от груди так расклешонна идёт как платьице только до поиса )))) Как Дюймовочка теперь ))))
     
  33. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Shelda
    а ты эту темку почти...))))))) там Шант озорничает совсем не по деЦЦки)))))))) сразу и поймешь -- на кой ты ему практицки голая понадобилась :xaxa:
     
  34. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    nata_N
    nata_N,
    А че сразу я? Эт народ))
     
  35. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Две легкие летние маечки)
     
  36. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    купила шлепки.....с паетками !!!....коричневые...а паетки разноцветные)

    ДА! ДА! БлЮстЮчие!)))) ВЫ правы....красота!))
     
  37. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Купила кофточку летнюю на пуговичках с треугольным воротничком, она в клеточку с кокеткойй под грудью, рукавами фонариками, и сзади утягивается чёрной атласной лентой, я её на бантик завязываю))) Так мило)))
    Soft2,
    madam_Budur,
    спасибо за советы по поводу туфелек)))
    Вот, а ещё купила босоножки серебристого цвета, там спереди светочек из бисера, на небольшой шпильке, и вобще они такие красивенькие)))
     
  38. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Сарафанчик такой миленький )))) Молочного цвета )))) С паетками немножка ))))
    Одни покупки хоть радуют...
     
  39. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    У меня новый шорты, майка, ...ЗОЛОТЫЕ шлёпки!!! (аха....аха!!)))
    У меня теперь полный наборчик золотой обови...сапожки, туфельки и шлепки)))

    Чавоито случилось?
    А мне када совсем хреново и покупки ни хрена не идут((((
     
  40. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    У меня новая майка с черепом из страз!)))....(это самая дорогая майка...которую я себе купила).....оч понравилась)
    И новая юбочка...)

    А почему туточки только я пишу?.....парадокс
     
  41. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Soft2,
    Софтик, прочитала, я про все твои обновки меняй ник на Леди Голд!
     
  42. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Купила себе бельё....у меня уже есть такой комплект..но другого цвета
    А это мне кажется по другому смотрится.....белое с фиолетовой вышивкой..
     
  43. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А я себе футболочку купила! Зелёненькую! С очень прикольной кошкой))) Воть))) И вообще, у меня почти все футболки с кошками))) Мяу))):love:
     
  44. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    а я купила се мега сумку*белый мешок, блин))*
    истчо на неё брелок в виде смешарика)) смешной понт.
    и футболочку тож клёвенькую))
     
  45. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Потертые джинсы, черные ботинки, футболка с различными надписями, рюкзак на плече. Завтра пойду так на работу.

    Надо бы прикупить барахла всякого, а ленность душит все.)
    Ничего, скоро затарюсь по полной.
     
  46. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Типа "суслик сцука личность" ? :smile:))
     
  47. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А я себе вот чего купила... одни серебриттые балеточки плетёные, потом ещё леггинсы черные. Две туники: одна - в мелкий цветочек, там естьб и чёрные, и серые, и белые, и розовые, с толстыми лямками и бантом под грудью, а декольте по принципу запаха, а вторая - длинная, чёрная в маленький белый горошек, с огромным воторником, который открывает грудь и спадает до живота, к ней же большой ремень. Ну в общем это всё шикарно смотрится!!!!=) А ещё купила беленькой летящее платьице)))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    :kruto: А у тя такая что-ль?))
     
  49. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Ещё одну чёрную футболку купил) у меня их где-то 7 уже и все чёрные...
    Блин,завтра торбу поеду новую покупать) а то старая порвалась)
     
  50. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Не, просто почему-то первая ассоциация на "футболка с надписью" :smile:)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru