Наши покупки =)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Ничья, 27 мар 2007.

  1. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Купила нижнее бельё... очень красивое!!!=) Такое всё кружевное нежно-голубое. Будем сегодня любимому демонстрировать...)
     
  2. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    КУпила спортивную сумку....адидас....буду там спортивную форму таскать

    Ещё на этой неделе купила..
    Широкие джинсы с диким количеством карманов....каких-то завязок
    Сарафан.....юбка представляет собой два больших шелковых платка.... как-то мудрено так сшитых между собой
    И ещё....и ещё....золотые туфли)))....на шпильке из золотого металла....из сильно перфарированной кожи
    но и по мелочам...лосины разных цветов
    пояс из монист...для восточных танцев

    А лосины реально рулят! я даж и не ожидала что с помощью этой вроде не зымысловатой вещи....так меняется стиль и ваще внешний вид
    и оч модно сейчас...в общем рекомендую)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    знаю))) У меня этого добра хватает=) А я купила сумочку из ткани, большую, буду летом тоскать на повседневку))) Воть, она такая белая с рисунком кошки в тонких линиях спереди, на широкой ручке) тАк мило)
     
  4. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А я вчера купила сарафанчик в римском стиле, очень легкий, беленький такой, мне оч нравится....И платьеце , такое коротенькое, черное в цветочек,с рукавчиком на фонарик похожее...Ну в общем смотрится эффектно, вечером пошла в нем гулять, оценили все.
     
  5. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Ура, купила новый купальник, к нему шлепки и парео. Улетаю в субботу.
    И еще седня увидела такой классный сарафанчик, говорю продавщице,
    а давайте вы возьмете мой, что на мне и я еще доплачу. Жаль не
    согласилась :( А так купить - нафига мне два беленьких сарафанчика?
     
  6. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Shelda, куда улетаешь?...в субботу это уже скоро, здоровско!!
     
  7. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    лапуля
    Опять в Италию
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Футболочку купила на повседневку, на пляж, да и так...беленькая такая, с коротенькими рукавами, с надписью спереди
     
  9. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Я вот думаю, неужели всем так тяжело себе что-то подобрать??.. и дело вовсе не в фигуре.. фигура у меня хорошая, сказала - бы стандартная..а вот ничего и никак(((.. если вещь нравится, то размер не мой или не сидит((....
    сёдня три часа ходила в поисках летних брюк.....если бы не моя упёртость и не желание во что-бы то не стало купить ну хоть что-то....

    вообщем с обновкой меня))))!!Брюки хлопок+лён цвета бирюзы))... а вот к ним бы теперь сумочку в цвет))).....
     
  10. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    лапуля,
    это ты не на свиданку случайно собралась?))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    И так, обновки. Прикупила себе, буквально на днях... Платьице чёрненькое, прикольное очень, лосины и миленькие чёрные балетки))) Хожу теперь вся из себя красивая) Воть) ah)
     
  12. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    =BeT@=
    Ой, Юль, здорово) Да ты наверное всегда вся из себя красивая)))
     
  13. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Спасибки, зая))) Ты меня прям засмущала совсем)))


    У меня ещё одЫн обновка))) Прикупила себе новую сумочку) наконец-то))) Можете меня поздравить)))
     
  14. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Ночная рубашка (или майка)..бирюзовая с мультами и к ней трусики такие же купила шортиками
    Платье черное или это туника- хрен разберешь...из тонкого трикотажа
    Купальник ЗОЛОТОЙ...тока хрен он на этикетке называеца КУПАЛЬНИКОМ...если это тока одни трусы??????
    Это типа топлесс подразумевается наверное

    КУчу косметики в Боди Шоп и в Лаш....ТАСК!!!)))

    Ещё ребенку разного шматья купила (в Мавекеа...РАСПРОДАЖА!)
    Хотя блин везде РАСПРОДАЖА!)))))

    (я банкрот...причем давно)))).....аха банк мне сегодня отказал в транзакции...СЦУКО!!!)))
     
  15. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Пыталась тут вот на днях обновкой обзавестись, не получилось. Представьте себе, не могу найти себе какие-нибудь прикольные шорты!!! Несколько выходных мучилась с поисками и нифига!!! В результате нарыла свои прошлогодние шортики и вставила в них новый ремень) считай обновка) Воть)
     
  16. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А мне недавно ЛЮБИМЫЙ подарил такие красивенькие при красивенькие золотые серёжки с жемчугом и с тремя брюликами и точно такуюже подвесочку )))))) Такие милинькие они )))))) Я просто офигела !!!! Я так любблю своего котика !!!!!!!!!!!
     
  17. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А я вот купила платье-тунику...Она такая розово-серо-белая в клеточку, нижняя чусть парашютистая, сверху на пуговичках, с воротничком. Это можно носить и с лосинами, и со штанами, да и так...
     
  18. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    вчера такие офигенные босоножки купила!!! Аааа!!! Чёрные, лаковые, на 10 см каблуке (не шпилька, но и не очень толстый, узенький такой...) пальчики немножко открыты (так секси)))), спереди такая штучка милая, типа пряжки, но круче, а за пяткой проходит ремешок, который сбоку застёгивается! Аааа!!! Они такие суперские!!!
     
  19. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Бельё купила!!! в Эстель Адони......тигровой расцветки
    И ещё два комплекта... ярких... много цветов

    Охринительная красота! )

    И приятно, что со скидками это значительно дешевле чем изначально стоил комплект)
    В общем один комплект обходится где то в 5-6 000....вместо 10 000
     
  20. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Ура!!!!!!!!!!!!!! Вчера наконец-то купил себе черно-красные слипоны!!!! Оч рад, т.к. не мо найти свой размер с весны ^_^
     
  21. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    купилша ещё одни узкие джинсики и тунику из лёгкого материала удлинённую в полосочку мелкую горизонтальную, рукавчики фонариками...ну вот...простенько и со вкусом)
     
  22. Re: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Белый батник, строгий и оччень сексуальный, еще пиджак бежевого цвета, но более спортивного типа.
     
  23. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Много всего накупила... офигенные ботворты такие чёрные... сбоку с вышевкой бисером...ммм...))) На 8 см выше колена!=) Убочку купила джинсовую, пару кофточек миленьких и пижамку голубенькую шёлковую)))
     
  24. #124 Evalino4ka, 27 сен 2007
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2007
    Я сегодня джинсы приобрела

    Купила себе 3 комплекта нижнего белья. Белый, розовый и красный.
     
  25. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    такоой темныйф кошелек купил из рептилии))) Все бабки угрохал, 2 рубля в отделении но понтов))))
     
  26. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Купила сумку, черную, лайкровую, я безума от нее!!! Осталось купить сопожки, и я буду просто лапонькой!!! Украдут меня))))
     
  27. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Activia
    Хмм, ты где ходишь? маршрут какой, чтоб я сразу засаду устроил))))
     
  28. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Я хожу по московским улочкам, от Пушкенской до Щукинской)))
     
  29. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Аха!!! Я видела такие....зашибись!! В Фаби....коротенькие...каблук прямой и с отделкой такой золотой железочкой!!! Очень....ну оченьь....супер!!
    Я так хочу такие!!! 15000.р.... вот только что в них плохо(((


    А мне подарили красивые часики Нина Риччи...золотого цвета...хронометр...стилнючие такие!! необычный дизайн.....прям оч мне понравились!!
     
  30. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Вот, вот, мне на них работать и работать. Тысченок за 7-6 взяла, а 15000 много.
    Да лайк в моде. Еще перчаточки бы лайковые, и я до дому не дойду))))
     
  31. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А я вспомнила.... у меня есть такие перчатки новые!!!! Есче не разу не одеванные....тонкая кожа...черные......длинющиееее...выше локтя....пипец!!
    В общем только перчатки....шпильки и галстук!! )))
    И из дома моно не выходить!!! ))


    Много....но хочетсяяя...жееееее !!!!!!!
    гады зачем такие красивые сапожки делать???? ....хочу их....!!!!!
     
  32. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Хотца часы одни, кажись Leonhard Euler Limited Edition. Их всего 1707 штук выпустили... Блин, пора бабки зашибать....
     
  33. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    эх,а я себе уже третью чёрную рубашку беру...
    ещё бы цепь найти на джинсы нормальную и всё.Я буду счастлив :smile:
     
  34. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    ура дорвалась купила наконец брюки класические а то эти джинсы достали////осталось сумку купить а то это уже надоела////бедные продавцы я ж такая привередливая////
     
  35. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Еще одни джинсы купила, темно-синие, как люблю
     
  36. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А купила себе ручку, такую милую) Розовая в сердечках, а на колпочке перо)
     
  37. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Шож это за часы такие замечательные?


    Купила белый плюшевый халатик...с вышитыми сабачками и салатовой отделкой...с капюшоном...и тапочки салатовые...такие махнатющие ))
    Вот сижу вся такая мягкая, теплая и плюшевая! )....ну это тока внешнее впечатление...а внутри...я меррсссссавка )))
     
  38. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Я себе купил новуб подказырку.ДрузЬЯ В шоке будут-у них недорогие кожанки.И втарил шапку ушанку на зиму.
     
  39. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    я закупилась не знаю на сколько недель:5 кофточек(с глубоким вырезом,вязанные и т.п),ремень(от которого я просто без ума,большой,в виде лягушки),брючки,джинсы(хоть они и немного длиноваты,но зато оч нравятся мне),и платье(коктельное,я одевала его на ДР,оно с вырезом,черное,можно одевать на какую-нибудь тусу)))..вообщем я полностью рада))):kruto:
     
  40. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Buka, поздравляю! Обновки в большом кол-ве радуют душу гораздо больше))

    А я себе носочков накупила (махровые, травка, пенка, все такие мягкие!!) и сумочку под сапожки.
     
  41. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    В Италии купила:
    маленькое черное платье)
    черный топ))
    черные брюки)))
    черное бельё))))
    колготки ажурные!!!
    ... остальное не помню.
    В Сибири купила узкие джинсы.
    Осенью купила в Москве:
    коричневый топик
    черно-белую юбку
    белую кофту
    красный свитер на молнии)
    красную куртку))
    красные осенние сапоги)))
    и еще чего-то до кучи.

    И ваще у меня сдвиг на красном... Еще хочу купить красные брючки.. но что-то вот подходящих не находится.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    купила вчера отличный тёплый свитер в бело-фиолетовую-бирюзовую полоску, с "горлом"...
    и как раз по погоде)))
     
  43. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    туфельки
    сапожки
    два свитерочка
    костюмчик трикотажный для дома - бриджи и футболка
    халатик махровый
    носочки разноцветные
    тапочки прикольные
    сумочку
    вроде всё. Ой, про самое главное чуть не забыла! У меня очень красивая и очень дорогая обновка - колечко =))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    купила красные перчатки... всё, не хватает для внешнего вида красной сумки!
     
  45. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    ремень клёпанный,потёртый...
    подарили,правда,но всё равно обновка :xaxa:
     
  46. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Купила продолжение моего набора для внутренней жизни моей золотой сумки. А именно...золотую кожанную визитницу для дисконтных карт и золотую ключницу.
    теперь все штучки..паспорт, права, кошелек, косметичка и прочее..все в золотой коже. Все составляет комплект)

    Купили золотые украшения от Селена...тобишь они не из золота..а бижутерия
    принесла и не померила даж дома(( некада

    составила комплект...что я с чем одену...но нет времени все это подготовить..и куда то одеть....работа просто меня затрахала(
     
  47. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    В субботу зашла в Sash, увидила польто, пошла в банк, сняла все деньги, купила. Вроде счастлива, но в кормане осталось 500 рублей. Но оно прелесть!!! Такое теплое, и мех на воротнеке на руковах, везде!!! Я теперь как Боярыня
     
  48. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Вчера купил кепку с меховыми ушами.cёдня по дешовке купил у китайца валенки.Остаалось дублёнку прикупить-тока денег не осталось.
     
  49. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    А я купила курточку с крутой написью "чикаго булс! Там ещё злая коровка и верёвочки, воть!)
     
  50. Ответ: Ваши обновки! =) СВОБОДНАЯ ТЕМА

    Купила на днях тааакую милую сумочку! С такой золотистой застёжечкой! Очень красивую!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru