Наши покупки =)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Ничья, 27 мар 2007.

  1. блииин, ты плавать должен как фелпс с такими то ластами))
     
  2. Ребята, подскажите где лучше купить смартфон в интернете и вообще стоит ли. Посмотрела парочку сайтов - как то подозрительно низкие цены по сравнению с магазинами в реале.
     
  3. Мой брат и мама купили в али экспрессе.
    Телефоны работают.Жалоб нету.
    И знакомая одна тоже там купила.
    Все довольные и счастливые.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Пытался как то найти,но безуспешно,у нас производят очень мало обуви,всё в основном импортируют,из Франции и Испании.Но супруга вчера уже прилетела от вас и привезла две пары ботинок 49 размера,на всякий случай.xa)

    Борода,когда на Кубе брал снорклинг,и тренер раздавал ласты,то поглядев на мои "лапки" сказал,что очевидно мне дополнительные ласты не нужны.xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Ирена,зачем тебе эта головная боль?В России вживую то ни от кого ничего не добьёшься,а ты хочешь связаться с Интернетом?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Irena, я тоже не советую в инете покупать технику. Я в июле купила новый телефон в салоне, а в августе ему пришел конец:((
    Если бы я умудрилась купить так называемый восстановленный телефон, все потраченные деньги улетели бы коту под хвост, а так мне просто заменили на новый.
    Я к тому, что есть конкретный магазин с чеком продажи и если есть проблемы, то их
    проще решать с реальным адресом, а не с айпи.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Сегодня купила себе внеплановые брюки

    Оказалось что с дочкиным пуховиком и сапогами мои брюки смотрятся как большие сборки над голенищем... как будто я картошку копать поехала

    А эти вроде и не леггинсы, классика но очень зауженные и как раз в сапоги хорошо

    Ну а в том году пальто на синтепоне носила в этом оно уже не комильфо )))) 6 лет ношу его, хватит

    и пуховик с осеннними ботами месяц носила
    А тут резко рано зима пришла, вот я и упала в осенних, лед скользко
    Да и холодно в осени уже 10 мороза я не на авто

    До этого купила перчатки под сумку
    еще шапку под пуховик
    еще юбку на день рождения и в театр
    ну и в Москве себе платье дорогое и шарф
    дочери (это было 30 сентября когда ехали с кипра через москву, первый раз аутлет внуково.. не удержались, ведь мы там первый раз и наверное враяд ли попадем еще) там пуховик зятю свитер мужу футболку
    и внучке кофточки

    тут уже дома купила внучке водолазку штаны зимние

    И главное - игрушку на веревочке деревянную лошадку! Она ей нравится так!

    Брюки взяла похожие на прежние - просто мне надо такие - серые в неяркую клетку только зауженные сильно. Сидят нормально
    но нужно карманы отрезать , они торчат под тканью.. я часто так делаю

    Не планировала, но рада!
    Теперь и шубку не всегда надо носить и с пуховиком буду нормально смотреться, а не как бич )))

    Еще мне нравятся кожаные брюки из эко кожи на флисе, но они смотрятся не по рабочему.. тем более мои свитера открывают усе... как будто я в спортзал собралась а не в офис..
    выгонят меня так.. хоть и нет строгого дресс кода, но так точно нельзя!

    а со стороны мне на девушках нравится и на тетеньках стройных тож норм, но у них длинные свитера, все закрывают
     
    1 человеку нравится это.
  8. а в каком магазине ты такие видела?
     
  9. К ним ещё плетку надо. Ну и на грудь тоже кожаное, откровенное но вместе с тем строгое)),
     
  10. Irena,
    они много где продаются. Но сейчас я хожу около дома магазин, он не брендовый, а там копии.. читай подделки ))) под Италию.
    И там много таких штанов и не только там.

    Почитала сегодня про них - их и в офис носят, только с длинными блузами даже шелковыми, рубашками и кардиганами жилетами ну и само собой длинными свитерами.
    У меня длинный только один и второй он закрывает попу но открывает область паха )))

    да короче эти штаны нельзя с пуховиком носить
    лучше с короткой шубкой, не совсем короткой а по середину бедра ,а моя по колено шуба
    либо с дубленкой опять короткой или пальто

    ну а пуховик кое-где демонстрируют, но с моим все таки только джинсы или брюки
    кожа будет некрасиво.

    но так загорелась... прям хочу-хочу, с курткой болоневой весной

    А вот с кожаной куррткой одни пишут не надо, слишком по байкерски, другие допускают.
    Мне импонирует больше с кожаными штанами пальтовые куртки или пальто-коконы или шерстяные пальто с меховыми воротниками

    ну в общем надо в план ставить...

    Иреночка, тебе сам Бог велел такое носить!!! И возраст и ноги )))) будет просто супер! Есть комбинированные спереди кожа а сзади ткань как леггинсы.
    Они меньше говорят вытягиваются!
    есть цветные, я вот хочу и коричневые и черные

    а меряла бородовые... ну... они же еще блестят.. увеличивают меня.. хоть и похудела )))

    тов Дынин,
    ну и че, все равно нравится с рубашкой офисной круто с черной или белой!!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Мама дорогая!!!)))
    Да где же ты все это читаешь?)))
    Я тут просто ржу)
    "Одни пишут не надо, другие допускают"!!!!
    Как будто речь идет о запуске ядерного оружия на орбиту...ну не знаю, ну явно что-то планетарного масштаба что-то!!!
    Ты реально думаешь об этом????! Это странно так....купил, одел...чего об том думать. Странно так
     
  12. Так не только я думаю, все мои знакомые думают, когда покупают вещи - Что с Чем носить.??

    Вот поэтому то и лежат у тебя вещи некоторые, которые ты ни разу не надела или надела мало раз.
    Правда, это давно ты писала.

    Если же думать при составлении гардероба - то во-первых, ты всегда будешь иметь вещи, которые сочетаются друг с другом
    и быстро собираться, не раздумывая что бы надеть и не меряя все по сто раз - потому что гардероб сбалансирован.

    Таким образом экономится :
    деньги
    время
    ну и выглядишь всегда на все сто!! Со вкусом все смотрится. А не пойми что как с чем..
    Добавлено 23 дек 2016
    А еще у тебя сейчас ответственная такая работа, я думаю, что голова у тебя забита работой, даже в свободное от работы время.

    А я то о работе думаю только на работе, редко когда бывает иначе.

    У нас девушка на работе вообще смотри постоянно интернет сайты про тряпки и обувь, просто нет у нас никаких особо дел так чтобы все 8 часов были заняты.

    Но и на месте нужно находиться, в любое время могут прийти или позвонить люди и им нужны будут срочные документы, деньги.
    Добавлено 23 дек 2016
    Читаем сайты про одежду как сейчас стильно можно но и по возрасту.

    И знаешь... потом все говорят как здорово! У нас и начальник такой же тряпичник.
     
  13. купила себе юбку под новый кружевной свитшот в стиле спорт-шик.
    И купила себе ботинки под штаны из эко-кожи

    Дочери купила ботильоны на каблуке, она сама выбрала - я просто позвала в магазин, сейчас скидки до 50 процентов реальные

    Еще подарила ей на др десяточку рубликов, пусть пошопится )))
    внучке книжки-наклейки - там счет, цвета, животные.

    Ну в общем интересно.

    В массимо дути куча мужиков покупают что-то на распродаже.. хотела мужу и зятю урвать что-нить, ведь скоро 23

    НО их размеры были ээээ... фуфловые вещи.хоть в массимо вещи все клевые, но иногда ну никакие , откуда они их достают ))) когда новая коллекция то вроде все нравится )))

    себе и доче тоже в массимо не нашла ничего, а вот прошлой зимой купила там пару маек, даже позапрошлой и они очень в ходу у меня )))
    НУ ладно.. целее карта .
     
    Я - лето нравится это.
  14. Пару дней назад купила себе на скидках короткий пуховик, только он на тинсулейте, пуха нет и можно стирать.
    цвет синий. был серый, но слишком светлый и мне синий больше идет.

    всего 3 тр отдала. А неделей раньше купила тоже на скидках очень теплую и в то же время тонкую кофту - кардиган точнее, там цвет серый темный. всего тысяча р, а стоил три т.

    смотрела на сайтах интернетных - там знакомая берет, а я не брала ни разу там = смотрела там есть много клевых модных пальто со скидками их цена около 6 тр
    и теперь все их хочу
    а надо выбрать одно! и в клетку хочется и однотонное серого цвета и в рубчик серый
    и длинные красиво оверсайз
    и ниже колена слегка тоже круто
    короче... глаза мои разбегаются ))))

    так еще и увидела клевый комбез.. он вообще на лето, но сейчас его точно купят. Он красивый модный голубого увета, в офис хорошо.

    Мне конечно привычнее потрогать посмотреть померять... а не пойми что покупать. Возврат платный и .
    аж 1000 р. вооот.
    поэтому сомневаюсь
    ну и еще идет вещь три недели
    Но вещи брендовые конечно, их нет в наших магазинах и скидки-скидки )))реальные.

    есть еще фигня - я хочу именно оверсайз пальто и вот их то разбирают моментально.
    а я как представлю что на фото мечтаю одно а на деле окажется сидит не так или ткань не понравится...

    ойй ))) шопоголик я )))
     
  15. Тишулька так ты померь, если не подойдет то и брать не надо, примерка то бесплатная. Или как у вас устроенно?
    У нас (я часто беру через интернет-магазин) примерка бесплатная, выбрала вещь, курьер привез, померила, если не подошло или качество не устроило то и брать не обязательно. И все это бесплатно.
     
  16. Fuchs,
    примерка бесплатная, а доставка то платная. Пока до Сибири дойдет, пока обратно - в общем 1000 ру доставка если вещь не подошла. И даже если заказывать на одном сайте из Италии - то ко мне доставка бесплатная если только три вещи брать
    ну мне все равно нужны на лето шорты и слипоны какие-то и скидки отличные,
    но вот обратно если не подойдет - платить придется

    У вас проще с этим - Москва, Питер.
    Но вот если вещь из Италии придет - то наверное тоже надо будет платить за доставку обратно, хотя и меньше чем из Сибири.
     
  17. #3167 Батенька Е., 4 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2017
    Ткань, нитки, пуговицы и швейная машинка - и сам себе модельер!)).

    А если ещё и вязальная машина есть - ваше класс!
    Я когдысь в спекулянтской молодости штук двести шапок навязал на продажу. И шарфов больше сотни.
    А одну собственноручно связанную папаху до сих пор ношу. Как новая! И тёплая, двойная, качественно делал и нитки не гамно подбирал. А ведь больше 15 лет, пожалуй...
     
    Я - лето, Fuchs и Тишулька нравится это.
  18. тов Дынин молодец!

    А я, по-видимому, пошла за покупкой цераксона.. :upset::(:( в аптеку

    состояние странное.. после болезни правда, но все равно

    голова болит кружится дикая слабост тошнит уши закладывает давление поднимается и назначенные таблы помогают только на 10 часов, а положено раз в сутки пить
    короче..
    возможно это предвестники инсульта.. по крайней мере симптомы сходятся

    пойду куплю пропью, тем более мне в июле врач кардиолог их назначала, сказала можно периодически пить

    вот и пойду куплю.

    Сегодня не стала сидеть с внучкой, странное состояние у меня, да и муж чихает, похоже заболеет, вирус у нас в городе
    Месяц уже.
    Меня после всех подкосил.
    но что-то долго в этот раз в себя прихожу, слааабость..

    Пойду в аптеку, завтра на работу если все нормально
    нет значит к врачу пойду по срочному, может что другое пропишут
    но скорее будет только дежурный врач который выдаст направление на кровь и усе.. ну это тоже надо.Хоть бесплатно сдам.:pardon:
     
  19. Тишулька я думала ты про "местный" интернет-магазин говоришь.
    По поводу Италии, то я так сильно не заморачиваюсь))
     
  20. Fuchs у нас в городе нет местных интернет-магазинов, хотя мы столица огромного края...но увы ))

    А питерские и московские интернет магазины мы не знаем, ну то есть я знаю л""мода или еще один на W называется я их смотрела, но.. то что я хочу есть например на Y... очень нравится и фасон и качество и цены. Но это идет из Италии, да.
    Там клевые шорты пуховики пальто модные
    а наши открываешь... и я вижу все тоже самое что и в наших магазинах, только еще померять никак и понять какой вообще материал.

    Мне сказали что там есть и модели иногда с этих сайтов, например мне хочется жилет Оазис, а его нет на российских интернет магазинах.. есть кофты платья этой марки, а жилета серого цвета без рукавов из пальтовой ткани нет.
    К слову - я купила прошлой весной дочери такой - цена 9600 у нас в магазине - там привозили из Италии тоже.

    а на сайте подобный 2600... что там за ткань правда за эти копейки - неизвестно... может придется сдать обратно и еще оплатить тысячу за возврат...

    короче, ладно
    это так, размышления ))
     
    Fuchs нравится это.
  21. IMG_1942.jpg
    Ой, я тут нашла несколько картинок, хочу себе связать свитерков.. только с нитками проблема, как вот подобрать так что бы было как на картинке, а не около того.., а ещё у меня уже валяется недовязанный свитер - пряжа была красивая, а то что получилось отбило всё вдохновение.... в общем, я та ещё вязальщица))))
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
  22. купила внуче носки:kruto: с кисами.:lady:
     
  23. Теоретически такую накидку с рукавами и берет, как у тетки на фото, можно осилить на машинке+руками петельки, которые покрупнее, подохирячивать. Причём то, где руками, поболее в разы времени займёт)).
    Это я про ручной двухфонтурный аппарат двадцатилетней давности.

    На автоматической электро, панимаиш, машине хз, что там можно вытворять..
    Но и стОит она денег, небось, немалых...

    Давно этим не увлекаюсь и с современной техникой не знаком.

    А нитки такие точно - хрен сыщешь. Разве повезёт)). Вязать надо из того, что есть в продаже, но самого лучшего и недорогого.
    Часто самые хорошие и практичные нитки находятся в среднем ценовом сегменте. Даже ближе к недорогим.
    Я тогдысь мелким (очень мелким) оптом покупал.
    Достаточно пощупать и на силу разрыва попробовать.
     
    Fuchs и Я - лето нравится это.
  24. А я себе купил лыжные палки топовые, на таких Фуркад гоняется. В магазинах они стоят 17т и это со скидками, нашёл на Авито за 10, счастлив как дитё, жене конечно не сказал, а то её "кондратий" обнимет, гы))))
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
  25. А я хочу дубленку на следующию зиму, уже присмотрела вариант, жаль денег сейчас нет, так бы купила.
     

    Вложения:

    Я - лето нравится это.
  26. Хорошая. Это кролик? Сколько стоит?
    Мне кажется, что тебе холодно будет в ней зимой. Малыш подрастет, с ним надо будет гулять, он будет бегать, а ты за ним... Это уже совсем не с коляской на солнышке в безветренном углу постоять))))
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
  27. Капля хрусталя это овечка))
    Ну так то это ведь дубленка, вроде как тепло в ней должно быть.
    Добавлено 20 фев 2017
    По скидке 30 т.р, я Тото смотрела
     
    Я - лето нравится это.
  28. Из бизона дубленки надо брать. Или из буйвола. В идеале, конечно, из слона, но слоны нынче в дефиците. :upset:
     
  29. Нуу... Звучит красиво: "Дубленка из бизона".
    Кому ни скажешь - точно обзавидуются))).
     
    Fuchs нравится это.
  30. Fuchs, но она коротенькая такая... а ты сейчас что носишь? Тоже короткая вещь? Я бы дубу дала в ней, точно! Хотя у нас ветра сильнее.. зимой это ого как ощущается.
     
  31. Да, у меня пуховик примерно такой же длины)
     
  32. Fuchs, ну тогда не раздумывай))
    Мне нравится, что много меха внутри, уютно!
     
    Fuchs нравится это.
  33. Капля хрусталя да, она полностью меховая внутри, этим и нравятся дубленки больше чем шубы))
     
  34. Fuchs я вот тоже про длину.
    Я всегда носила такие чтобы попу закрывало, даже ниже колена

    впервые купила короткий пуховик, но ношу его только когда минус 10, а все что ниже то шубу чтобы закрывала по колено и то холодно.
    Тогда нужно ну очень теплые штаны
    вот как носят из комплектов для лыж- штаны комбинезоном и отдельно куртка
    но с дубленкой так не надеть
    тогда какие штаны ты сможешь надеть с дубленкой?

    Ну а я купила на 23 -
    мужу футболку для дома и боксеры,
    зятю футболку массимо - думаю для прогулок на улице в жаркий день
    другу дорогое мыло с березовым ароматом - оно такой консистенции, как очень густое желе или сметана, 653 рубля стоит и чай витаминизированный там много всяких трав.

    ну и дочка попросила на подарок зятю и папе - она пока еще только 4 смены поработала, аванса еще нет. тоже купила нужные вещи им.

    карта моя теперь на нуле, в этом месяце вроде ничего себе кроме пуховика дешевенького за три тр не купила, но много всего брала в январе и сейчас пришлось за все накопленное рассчитываться по карте, даже на кредит пришлось наличку с карты снимать )))

    Но уже зато я выплатила кредит за кипрский отдых дочери и сейчас можно тратить уже только на тряпки )))

    Месяц жду когда смогу заказать пальто шорты и летнюю обувь на сайте

    другу показала короткое пальто в клетку из вареной шерсти и обувь ))) пальто ему понравилось другое - тоже в клетку но длинное, а обувь всю засрал.. )) сказал что там белого цвета подошва - пару раз надел и станет некрасивая

    уфф ))) ну посмотрим. Пока я смогу заказ сделать только 6 марта.
    Добавлено 23 фев 2017
    надеюсь таки дождаться подарка от мужа на свое 50 летие, которое было три месяца назад ))) вот тогда планирую купить на скидках дорогой пуховик
    а пока... )))
     
    Fuchs нравится это.
  35. Тишулька ну у нас сильных морозов уже давно нет))
    А так, можно надеть колготки 100 ден или выше, а сверху лосины (если уж совсем припрёт)))
    Добавлено 23 фев 2017
    А по длине, можно посмотреть и подлинее, но мне особо длиные не идут обычно вещи, если только с каблуком.
     
  36. Дочь ходила зиму в каких0то тряпичных угах.. говорю давай куплю тебе непромокаемые дутыши, И на день рождения предлагала и на 8 Марта, ни в какую...
    Вот сейчас пару раз конкретно ноги промочила и уже в осенних ездила на работу
    Ладно, а гулять то с ребенком в осенних холодно еще, ну в сапогах было бы нормально при плюс пяти, а в ботиночках коротких - почти туфли - холодно
    и вот вчера я увидела такие неплохие дутики - они недорогие, прислала фото - купила - и она довольна как слон! Они как раз на межсезонье! )))

    себе заказала на сайте кожаные вьетнамки, шорты и кеды - будем ждать, посмотрим подойдет ли.

    Внучке купила курточку недорогую на грязную погоду - синего цвета - у них есть кремового новая, а моя скорее на попозже, осенью как раз будет. Но подстраховаться надеть, пока та кремовая в стирке - можно, подвернув рукава ))) ну и как пальто будет длина.

    Тетке - лекарство, которое она просила - смешно сказать - лекарство стоит 120 рублей, посылка - 350 р. Положила туда еще приличные сапоги и не особо приличную сумку... может подойдет ей. Сапоги - настоящие Прада - но очень старой модели, носы слегка ободраны - но покрасила кремом - и как новые!!! Грязь в деревне месить весной - очень хорошо, низкий каблук, правда нос длинноват, но ниче. нормально.

    смотрю пуховик себе классику и уже пальто на синтепоне тоже классику - то что вижу - не совсем нравится

    Но как же я довольна, что приобрела короткий синий пуховик на тинсулейте!!! Я в нем себя чувствую очень хорошо, современно и теплый он. Воротник к нему сшила из чернобурой шапки - там искусственный был мех, но очень симпатичный ))) кстати

    намучилась я с воротником, но довольна!!!
    Он сделан из бывшей шапки - такие может знаете - вязаная основа и на ней пришиты тоооонюююсеньктие ленточки 3 мм чернобурки. Начинаешь резать, все сыпется, шить прежде чем - вручную оверложивала )))
    Затем начинаешь делать подворот меха, а он весь выворачивается ленточки эти растопыриваются, ткань видна)))
    но вышла из положения - пришила с краю тканевую ( повезло с цветом ткань дома нашлась один в один, как родная!) пришила значит каемку - ну обвернула края меха этого мексиканского тушканчика )))
    и очень неплохо смотрится!!!
    Вау!!! я это сделала. мелочь а приятно!!! теперь у меня два воротника )))
     
    Fuchs нравится это.
  37. Тишулька какая же ты всё таки неугомонная))))
    А мы вчера мужу купили в Остине 2 пары штанов, джинсы и брюки. У меня их карта скидочная, получилось чуть больше 3.5 т.р
    Теперь надо мне что-то купить, а то чет совсем носить нечего. Я не люблю ходить по магазинам за одеждой, иду когда уж совсем припрет, вот сейчас именно такой момент настал)))
     
    Тишулька нравится это.
  38. Тишулька , я два раза прочитала, ничего не поняла)))))
    Но вывод сделала - у тебя золотые руки! Просто у меня тоже есть такая шапка и я даже представить не могу, как бы я сшила из неё воротник!!!! Даже примерно и чисто гипотетически! Лучше не тратить время и сразу выбросить)))))
     
    Тишулька нравится это.
  39. Fuchs почему неугомонная?

    Ведь 8 марта нужно дарить подарки, а еще 21 марта два годика внучке, тоже надо )))
    Капля хрусталя а мне удовольствие доставляет из ненужного сшить нужное )))
    только иногда не получается, вот юбка сложная лежит дома.. год .. но я возьму себя в руки и дошью!
    Шить у нас умеет Ирена!
    Я так... порчу иногда, старую юбку мекс распорола, выкроила по ней, это классика карандаш юбка, но.. там сложные петли и пуговицы тканью обернутые и вот в этом дело встало... не делают в мастерских такие пуговки
    Я уж думаю может без пуговиц сшить...

    Из покупок - на 8 марта подарили денег еще и вчера купила жилет
    в зара
    без рукавов! такой хотела!!! отлично смотртся с такими же брюками - так носили в 60 и 70 годы моя мать и тетя
    только до этого искала серый пальтовой ткани
    а тут черный попался, ну очень мне понравился с кожаными брюками носить )))
    Взяла.

    Сегодня у подруги юбилей 55
    Дарю крем хороший для глаз бабор
    сумочку театральную в пайетках
    ну и тысячу на счет в ресторане.. налички у меня нет )))) вот речь готовлю
    Надеюсь она не запросит пару тысяч, у меня всего одна свободная.. все расписано)))

    Всех с 8 Марта!!! ца-лу-ю!!!
     
    Я - лето и Fuchs нравится это.
  40. Ну в плане одежды))
    Что-то постоянно покупаешь, подбираешь, шьёшь...
     
  41. Fuchs , ааааа ))) ясно.

    Ну да, шоппинг люблю с детства )))

    Помню, как в малиннике в 9 классе сидела, переодевалась в теткины фирменные вещи в еще 80-е годы, на танцы она мне давала, но я еще ее тряпки все вообще перетаскала на танцы. ))) и обувь )))

    Сейчас думаю - ну зачем??? за-чем? в деревне перед леспромхозовскими пацанами это шмутье надо было носить...

    там были еще и с управления парни - дети управленческих военных, но мы были с одной с ними школы и дружили в основном с парнями из народа )))
    Вот такие глупые девушки были мы

    Замуж за них правда не вышли. хоть это хорошо.
    В центральной школе были и ребята не только из семей военных врачей учителей, но и работников мастерских, все это наша школа.
    Еще была железнодорожная школа, ну и леспромхозовская

    Так что шмотки из Финляндии Польши Чехословакии и даже Америки (Монтана штаны , ветровка из бумаги) - ооо.. как вспомню...
    зачем выряжалась? это ж они не понимают в этом вообще, также как в картинах Рафаэля или Коровина... а вот хотелось

    это во мне с детства сидит, никуда не деться

    Буду старушкой буду наряжаться и своих девчонок наряжать)))
     
    Fuchs нравится это.
  42. Тишулька , пуговицы обтянуть можно в ателье .
     
    Тишулька нравится это.
  43. #3194 Тишулька, 13 мар 2017
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
    кстати да, можно. Я просто хотела чтобы не платить ни за что кроме ткани. )))
    Добавлено 13 мар 2017
    Купила велосипед. Сверху есть тент от дождя, все это снимается. Также кармашек есть для бутылки с водой и ключей, салфеток.
    Стоимость 5500, детский конечно же ))) у нас же днюха намечается!
    Добавлено 13 мар 2017
    Ну и жду к концу зимы в аккурат пальто на синтепоне )))) на межсезонье и теплую зиму.

    Зато со скидкой в 50 процентов, как раз к авансу придет.
    цвет марсала.. или бородовый по простому

    вот уж не думала.. искала любое не черное. Скорее серое или синее, но вот синее уже не нать ))) есть же дочкин синий пух в детскую площадку и короткий синий на работу )))
    так что буду в бордо ))) есть кстати бордо перчатки и шарф бордо с зеленым, сумка болотного цвета и тоже болотные перчатки
    сумка коричневая еще
    шапка.. серая меланж есть немного синий и бирюзово-зеленый какой то

    короче будем смотреть. Обувь черная. есть черная и бордовая беретка, но что-то я ушла от образа с беретами, носила их лет нууу.. 15 наверное. А тут пошла мне шапка свободно висящая сзади мягкая .. фото надо, так сложно понять

    Жакет зара черный офигенно понравился моему мужчине ))) сказал очень круто.

    Вроде все у меня есть, трачу на наряды.
    Весной только нужно обои в комнате и прихожей поменять, а то котяра довел квартирку стильную до бичевника... ужас.. просто ужас.. когтеточка есть, и он ТАм именно точит когти,

    но такой характер... будит он меня так, сволочь рыжая((((((((

    прежний кот за 16 лет вообще ни-че-го не попортил!!!
     
    Батенька Е. и Fuchs нравится это.
  44. Тишулька ты кстати фотки обещала в новых образах, ждем))
     
  45. Я охренел - не то слово! (Думаю Вэлтон тоже))).
    Блин! Как быстро меня попустило с небес на землю!)))))
     
    Fuchs нравится это.
  46. А-ха-хах!!!! :lady::girlwink:
    фотки вчера полчаса пыталась поставить, комп тормозит че то. попробую.
     
  47. А я сапоги купила демисезонные. Радости то!
    Говорят же, чтобы купить новую вещь быстрее, нужно старую выкинуть. Вот мой случай.
    Ходила горевала, что сапогам 9 лет исполняется, но делать нечего, придется поносить еще годик. Полезла доставать, а я их выкинула! Потому что думала что новые куплю.

    Вот и купила))
    на ноге, конечно, получше смотрится)
     

    Вложения:

    • sOsvDr_Xkno.jpg
      sOsvDr_Xkno.jpg
      Размер файла:
      87,3 КБ
      Просмотров:
      4
    Тишулька, Я - лето и Fuchs нравится это.
  48. Evalino4ka мне нравится, что в моду вернулась тракторная подошва))
     
    Тишулька нравится это.
  49. Fuchs, я их выбрала из-за того что подошва потолще. Земля холодная, ноги мерзнут с тонкой подошвой.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru