Почему ОНА не инициативна в отношениях?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 28 мар 2007.

?

почему?

  1. не любит

    20,0%
  2. не хочет - все они такие

    5,0%
  3. не умеет

    30,0%
  4. на зло

    5,0%
  5. вариант может быть любой - но не положительный это уж точно

    40,0%
  1. Почему девушка не говорит о любви?

    не признается в чуствах.

    Не говорит: мылый я так соскучилась- ты мой единственный
    я тебя ..

    почему не говорит романтизма? - какой теплый закат солнца,
    любовь моя мне хорошо с тобой.

    Почему они (женщины) требуют от нас мужчин любви и
    рыцарских жестов..
    а сами забыли про то, что такое ласка, нежность, признания ?

    Почему она сама никогда не инициирует секс? И не рассказывает о своих желаниях и фантазиях?

    вот каждый раз все приходится делать самому! ))

    А как вы думаете?


    ДОКОЛЕ? :wallbash:
    :imho:
     
  2. Re: Почему девушка не говорит о любви?

    А может не о чем говорить-то?
     
  3. Re: Почему девушка не говорит о любви?


    пример из детсва..
    даже к плюшевой игрушке девочка способна проявить внимание,
    ласку, нежность, заботу и поболтать.

    :rolleyes:
     
  4. Re: Почему ОНА не говорит о любви?

    Хм... Ну это если ей нравится эта игрушка))
     
  5. Re: Почему ОНА не говорит о любви?

    Hattory Hanzo,
    ну так начни с себя...
    сам скажи...научи! может она обжигалась уже и БОИТСЯ первая сказать!

    видимо я такая же((
     
  6. Re: Почему ОНА не говорит о любви?


    вот мне интересно, а почему же все такие несчастные в любви,
    а? почему все обжигались?

    научить? как?
     
  7. Hattory Hanzo, научить как..
    терпеливо беседовать с девушкой и просто обьяснять
    ей что тебя это необходимо...
    что ты бы хотел..
    с одной стороны это простой совет..
    но с другой как не странно именно это и работает..

    Просто все люди разные и кому то кажется что он в каких то поступках проявляет ЭТО..
    а кому то нужны обязательно слова..
     
  8. САМ говори, да побольше! Не позволяй в себе усомниться. Делай то, чтобы ты хотел получить от неё по отношению к себе. Главное не переборщить, а то избалуешь )))))))))
    да нет..не все, просто часто нАСЛУШАЕШЬСЯ или СЛИШКОМ много придумываешь в своей голове, возможно просто некое недоверие по жизни.. Я редко доверяю людям многие вещи... может поэтому..
     
  9. А может если это из неё не льётся свободным потоком........это о чем то говорит?
     
  10. Soft2 ну говорит конечно о чем то..
    но я даже про себя могу сказать что у меня бывают периоды когда я молчалива и задумчива..
    а иногда мой мужчина тихо фигеет от "этого":xaxa:
    посему таких категоричных выводов я бы не делала..))
     
  11. Согласная! Тока вот смотри....не говорить и не проявлять чувства - периодами......и ваще никада....это согласись разные вещи
     
  12. Ну да ты права...если отношения длятся довольно долго и период типа стеснительности пройден..хотя если человек влюбляется его так и преть от эмоций..обычно аж зашкаливает..:xaxa:

    Soft2 или может мы такие эмоциональные по жизни?! :upset:
    люди ведь бывают разные..)))
    ну не все могут разбудить мужчину ночью чтобы "побеседоватьс ним о высоком и романтично-сексуальном"...
    и мужчина так возбудиться от произошедшего за ночь что смотается в шесть утра купить букет цветов и принесет завтрак в постель..)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Вот у меня например такое когда я не люблю человека..
    он мне нравится, мне с ним приятно, я хочу его видеть, но.. не люблю..

    не заморачиваюсь по этому поводу.. и даже когда не пишу смски он обижается на меня как маленький ребенок))
    ну еще может потому что не могу выразить своих эмоций тому, кого люблю по настоящему..
    боюсь что ли?)) хотя чего боятся если все взаимно, отлично?) а вот поди и пойми нас женщин))))
     
  14. Hattory Hanzo, для меня ответом на вопрос стало слово Темперамент.
     
  15. А это смотря на какой стадии находятся отношения.
    1.Если вы,например,неделю встречаетесь -- то вообще о какой такой любви можно говорить,если все еще происходит на стадии присматривания друг к другу...

    2.Может она для начала хочет удостовериться в том,что ты ее любишь.

    3.В силу своего характера -- для многих важней не говорить,а делать..

    Да никто от вас,мужчин,ничего и не требует...
    Мне однажды была сказана такая фраза -- Тебе важней это слышать? Я ж уже как- то говорил,что ты мне нужна...Тебе что это нужно повторить еще раз?
    И,как ты думаешь,будет ли у меня после этого желание говорить этому человеку,что я его люблю?

    ровно до тех пор пока девушка будет полностью вам верить и знать что вы ее любите,что она для вас самая-самая.... А для этого вам,мужчинам,придется поднапрячься ( уж тем более,если в жизни девушки уже был негативный опыт по этому вопросу)
    Но... если у представителей сильного пола хватит терпения......вот тут вы сполна получите и признания в любви,и нежность,и инициативу...и много чего еще такого.........)))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto:
    и не говори, всёкое желание отпадает...и уверенность пропадает..
     

  17. бесполезно объяснять... мне кажется.


    и что самой интересное- пока не спросишь не скажет
     
  18. А ещё есть вариант - стесняется. Кому-то сложно признаться в любви уже любимому человеку, сделать первый шаг и т.д.
     
  19. Я проголосовала за "не умеет".
    У нас страна людей, которые чаще всего просто НЕ УМЕЮТ выражать свои чувства.
    Сколько раз с этим сталкивалась, как со стороны девушек, так и парней.
    Типа, "милый, догадайся сам"...
     
  20. #20 boxer2006, 2 апр 2007
    Последнее редактирование: 3 апр 2007
    Hattory Hanzo, просто некоторые девушки не умеют выражать своих чувств, т.к. привыкли получать, а не отдавать. По-большей части это свойственно молодым и неопытным, которых жизнь ещё не научила, что нужно уметь ценить человека и всячески давать ему понять его значимость...

    Пару раз обожжётся, потом научится.
     
  21. Факт.



    НЕ очень приятно сознавать это, но это наверное правда. Блин...
     
  22. Для многих это сложно особенно если есть отрицательный опыт.
    Когда тебя осадили в твоем пылу, страсти инициативы.
    Я писала что не звоню мужчинам не могу и все.
    Хоть убей не могу позвонить, и если переступаю то фигня.
    ЗЫ что есть один способ медленно, но верно вызвать у нее ДОВЕРИЕ.
    Она тебе не доверяет.
     
  23. Поняла:
    боится показать, что парень ей дорог. Скрывается за маской отчужденИя. И если\когда они расстанутся, девушка не будет себя чувствовать настолько униженной. Внешне будет выглядеть будто парень-то и не был ей особо дорог...
    Боится, что в душу наплюют. Что она откроется, во всём признается, а на саммом деле всё окажется какой-нибудь жестокой шуткой. Да, это, наверно, недоверие. Но дело-то в том, что некоторые уже не могут доверять.
    Я практически никому не доверяю. Паранойя, знаете ли...
    Ага, опять же - сделать вид типа "он тебе и не нужен."
    А я звоню. Мне это как-то пофигу.)
     
    1 человеку нравится это.
  24. респект))

    только вот как ее предупредить чтоб пару раз не обжигалась?



    а я думал я параноик :upset:
     
  25. изменись в худшую сторону... Резкий контраст, как холодный душ после пара. Из романтического ухажора превратись в грубого, хладнокровного мужлана :smile: поверь, прокатит))
     
  26. Хыыы))
    Ага, романтическому ухажору она не признаётся в любви, а грубому мужлану признается! Как бы не так)))
    Скорее всего, последовав твоему совету, он рискует совсем потерять её...
    Так что, Хаттори, думай, прежде чем слушать кого-то ;)))
     

  27. Не ДОВЕРЯЕТ никому, а именно этому человеку… не верит в его чувства в искренность слов. Не убедительно звучит, возможно

    Я не звоню мужчинам (искл работа) всем не по тому, что хочу что-то показать.
    А потому что боюсь помешать! И эта стена блин самой противно, но не могу перебороть.
     
  28. А это уже прост застенчивость.:smile: Вот что-что, а "помешать" меня не пугает. )
    Значит, ты не один такой.)
    Иногда думаешь, что тобой играют. И если это оказывается правдой - убеждаешься, что никому нельзя верить. А пока поймешь, что это неправда, и тебя правда любят - пройдет много времени. Ты уже сам\а изменишься.
     
  29. Хуже это страх – фобия. :wallbash:
    В застенчивости меня обвинить сложно, этого нет.
     
  30. Боксер правильно пишет - скорее всего не поняла еще, потому что неопытная..

    Я такая же была... Мне парень в упрек это ставил... Но все равно любил. Я страдала - хотела обнять, поцеловать, а как-будто в ступор впадала. Реально ладони холодели и не могла ничего сделать. Наверное все идет от неуверенности в себе. Со временем прошло. Но сказать надо, чтобы задумалась.

    Блин, а звонить сама я тоже не могу - мне тоже кажется, что отвлеку и все такое. Но это я поняла, тоже от неуверенности - боюсь услышать: "Милая, я занят. Я перезвоню".
    Я ж сразу начну думать - ааа, все, разлюбил :Р
    Шучу конечно, но такой страх имеет место быть.
     
  31. Значит я не одна такая. Я тоже временами боюсь позвонить. Но не от того, что услышу, то что он занят, а просто думаю что возможно отвлекаю его. А еще боюсь быть навязчивой. И порой очень хочется позвонить, поговорить, услышать любимы голос. Но только беру телефон, как сразу думаю, может не стоит.

    А еще, Hattory Hanzo, есть такие несколько строк, которые, возможно, что – то могут объяснить:
    Любит тот, кто сильно ревнует (только в меру, без фанатизма)
    Любит тот, кто при встрече молчит.
    А не тот, кто страстно целует,
    И все время о любви говорит.
    Так что задумайся, возможно твоя девушка испытывает самые сильные и нежные чувства к тебе, просто не хочет много об этом говорить.
     
  32. Господи я думала это у меня только гемор такой, но девчонки он у меня хуже если взять % соотношение то 1% звоню я 99% мужчины. И блин не правильное это поведение, инициативу отнимет это рррр. и как бороться я не знаю рррр...
    А по теме, если любишь говори ей на чистоту «милая я бы хотел …» и пошел перечень.
    А там уж смотри за ее поведением, если после твоих слов что я хочу что бы ты была нежна со мной т.к. мне кажется что ты меня не хочешь/любишь, она себя так не видит.
    То тут уже не стеснение и тараканы а просто ты нафиг не нужен.
     
  33. Во-первых, никто признания в любви и не требует;
    Во-вторых, если координально резко изменит своё отношение к ней и перестанет делать все те приятные вещи и романтические проявления чувств по отношению кней, то она резко почувствует этот холод и равнодушие. Если ей не безразличны ваши отношения, то она попытается выяснить в чём дело, а если в ответ будет продолжать вести себя так же,.... значит туда ей и дорога.

    Поэтому, Хаттори, не надо всё усложнять... Попусти немного лошадей и дай ей самой проявить себя в ответ на твоё поведение!

    удачи!
     
  34. Я думаю что "Попусти немного лошадей" после того как поговоришь.

    Потому как это правда помогает. (Некоторым)

    Не в тему:
    блин, на дворе апрель, а за окном снег. Крупный, хлопьями, красивый..
     
  35. У меня немного другой ситуэйшн, но не стану создавать отдельную ветку.
    Хотя вполне следует.
    В общем так. Женат я уже 2 месяца . Женился по любви и она меня тоже любит . Но вот незадача - если до брака девушка хоть как то проявляла интерес к сексу, то после брака уж совсем тяжко.
    Дело в том что она очень скромная и ее надо как то заинтересовать , " уговорить" ... Если пробудить в ней страсть то становится настоящей львицей.. Вся проблема в том что я именно сам как то проявляю инициативу, то она ведет себя так что ей совсем ничего не надо и неинтересно ей вовсе.
    Она даже не осознает, что меня это сильно задевает. Очень... У меня первая реакция на " Милый , давай вечером" ( Я тебя сейчас не хочу, отстань - мой перевод ) - просто все желание пропадает что либо делать.
    Получается будто я "выпрашиваю". Я не говорю что она в чем то виновата, я виноват в том что не могу пробудить в ней интерес к сексу.
    Хотя до брака был какой то азарт ( успеть пока родители вышли в магазин .. было забавно)... а сейчас она редко когда в настроении. А без ее желания я вообще ничего делать не хочу.
    Когда я ее спросил так в чем же проблема, жена ответила : " Дорогой я не могу так часто.. Тебе хорошо каждый день, а еще лучше два раза в день. Я так не могу, мне хорошо и через день." .. Однако даже эти ЧЕРЕЗ ДЕНЬ то как то с трудом, а если с работы устала, вообще откладывается на следующий...
    Как так? Это ведь всего лишь ДВА МЕСЯЦА брака. А что будет лет через пять?
    Получается у нас аппетиты не сошлись? Я ее ни в чем не хочу упрекать... Делаю скидку на то что Да - устает на работе , Да - скромная очень , Да - опыта не хватает ...
    Просто она не понимает как для меня важен секс. Для меня это проявление ее любви ко мне и моей к ней. Способ выражения силы чувств.
    Для нее видимо секс не так важен и она смотрит на него как между делом. Видимо как на " супружеский долг". В общем я в расстерянности.
    Знаю что все зависит от меня. Но как ? Как пробудить в ней интерес к сексу?
     
  36. для начала просто дай ей отдохнуть после свадьбы и дай ей адаптироваться к своей новой роли, новому статусу настоящей мужней жены. Чем больше ты давишь, тем меньше ей хочется заниматься сексом, но при этом ты укрепляешь в ней чувство вины за то, что она не может часто заниматься сексом с тобой, это раняет её самооценку и загоняет в тиски депрессии. Дай ей время и увидишь сам, как всё изменится в лучшую сторону.
     
  37. То есть просто оставить на самотёке? На манер захочет - сама скажет? )))
    А мне что делать в этот период? В ванне запираться? ))))
     
  38. А вот у меня такая хрень была:
    Она так очень редко говорила,что любит и соскучилась,апо смс постоянно...вот как это объяснить?!Мне говорила,что просто "тормозит"...только я не пойму ,если любишь человека.то об этом хочется говорить всегда...любовь ли это была...вот ща задумался над этим вопросом...
    ЗЫ:Она тока когда я говорил,в основном,отвечала "я тебя тоже"...хм...
     
  39. просто не надо давить на неё, если она не хочет полного контата, попроси орального секса или просто ручками шаловливыми тебя поиграть, и тебе хорошо и ей не в напряг. Не надо быть эгоистичным в сексуальных отношениях, поверь мне, это до добра не доведёт.
     
  40. madam_Budur, права. Ей нужно время. Она теперь замужняя женщина. Ей нужно привыкнуть к тому, что теперь она ложится и просыпается с любимым мужчиной, что вы живете все время вместе. У нее теперь новые обязанности. Ей сейчас трудно, хотя она этого не признает. И скажем так, что ей сейчас не до бурной сексуальной жизни. Дай ей немножко времени. Я думаю, что все наладится и будет хорошо)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru