Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 31.03.2007, 23:30   #1
Новичок

mjauchka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
нужно завтра устроить маленький сюрприз парню... он говорил что хочет немного разнообразить жизнь, какой то приятной мелочью, сюрприз хочет.... (он попал в аварию... :naezd: и уже долго вздоравливает - вот в чем дело.) я не знаю что придумать!!

что это может быть??

заранее спасибо
mjauchka вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Нужны сотрудники! Срочно!!! Работа и образование
Нужны советы! Влюбился ! Хочу ей предложить встречаться! Как познакомиться
Очень нужны дельные советы. Физиология
Старый 31.03.2007, 23:33   #2
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почему только девушки?
Я лучше знаю,что понравится! :)
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 23:34   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
раз знаешь то пиши конечно)) все говорите)
Старый 10.04.2007, 21:29   #4
Странник

Fuckin Princess На пути к знаменитостиFuckin Princess На пути к знаменитостиFuckin Princess На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
станцевать стриптиз.обезательно понравится!!!!!
Fuckin Princess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 22:47   #5
Интересующийся

dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mjauchka
нужно завтра устроить маленький сюрприз парню... он говорил что хочет немного разнообразить жизнь, какой то приятной мелочью, сюрприз хочет.... (он попал в аварию... :naezd: и уже долго вздоравливает - вот в чем дело.) я не знаю что придумать!!

что это может быть??

заранее спасибо
Можно подарить ему коньки,лыжи,велосипед,это так к месту.Некоторым мужчинам очень нравится когда им в больницу передают телевизор или холодное пиво,хотя иногда им достаточно мыла, расчески и тёплых носков,особенно хороша и никогда не приедается колода карт,если он уже вышел из больнички и сидит дома сам один одинёшенек можете свозить его на выгул в ночной клуб ,пусть вспомнит как жил хорошо на девушек (как на пейзаж)посмотрит.Чао.
dana-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 11:17   #6
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Принести ему ноутбук с выходом в интернет)
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 17:39   #7
лучшая девушка в СССР

madam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от dana-33
Можно подарить ему коньки,лыжи,велосипед,это так к месту.Некоторым мужчинам очень нравится когда им в больницу передают телевизор или холодное пиво,хотя иногда им достаточно мыла, расчески и тёплых носков,особенно хороша и никогда не приедается колода карт,если он уже вышел из больнички и сидит дома сам один одинёшенек можете свозить его на выгул в ночной клуб ,пусть вспомнит как жил хорошо на девушек (как на пейзаж)посмотрит.Чао.
Ага, во ситуёвина, он в аварии обе ноги сломал, а она в палату входит с лыжами, коньками, велосипед ногой подтаскивает.

Прям как в анекдоте:
Сломал мужик челюсть, лежит с шиной во рту, сок через трубочку тянет.
Заходит его жена:
- милый, я тебе курочки принесла жареной, огурчиков свежих, колваски сыро-копчёненькой. Может ещё чего хочешь?
Мужик со злостью:
- Дура, орешков кедровых принеси....
madam_Budur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 19:26   #8
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
про лыжи и коньки - ржу нимагу . как представлю... ещё можно прыгалку подарить как в анекдоте

он ходит... на костылях пока,дома... ноут не нужен. комп и инет - все есть. и вообще у него все есть вот в чем проблема. не знаю что можно принести. )) но вот недавно разнообразили наше время припровождение..... в сауне были) но нужно же как то развлекать его, пока не выздоровит, чем то удивлять....

так что жду ещё предложений. :)спасибо
Старый 13.04.2007, 19:16   #9
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
mjauchka,
Купи кучу шариков и самый вкусный торт! Одень оранжевую одежду,и заявившись к нему в таком нелепом виде сурьёзно заяви-что ты опасная злая муха Це-це которая закармливает непослушных мальчиков до треска в области живота!!!! А если откажется-пообещай сделать его тучкой привязав к шарикам и спустив с балкона!!!
зы:что то моя больная фантазия взыгралась))) ну ниччё смехотерапия-дело полезное!
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 19:30   #10
Странник

Tranceportir Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если он в больничке то принеси пиво.
Tranceportir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 02:57   #11
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
mjauchka, разденься полностью и накинь на себя костюм снегурочки и в таком виде явись к нему - эффект будет потрясающий:)) Парни любят снегурочек с детства:)
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра