Нужны советы срочно!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем mjauchka, 31 мар 2007.

  1. :wallbash: нужно завтра устроить маленький сюрприз парню... он говорил что хочет немного разнообразить жизнь, какой то приятной мелочью, сюрприз хочет.... (он попал в аварию... :kill: и уже долго вздоравливает - вот в чем дело.) я не знаю что придумать!!

    что это может быть??:upset:

    заранее спасибоah)
     
  2. Re: девушки, нужны советы срочно!

    Почему только девушки?
    Я лучше знаю,что понравится! :smile:
     
  3. Re: девушки, нужны советы срочно!

    раз знаешь то пиши конечно)) все говорите)
     
  4. станцевать стриптиз.обезательно понравится!!!!!
     
  5. Можно подарить ему коньки,лыжи,велосипед,это так к месту.Некоторым мужчинам очень нравится когда им в больницу передают телевизор или холодное пиво,хотя иногда им достаточно мыла, расчески и тёплых носков,особенно хороша и никогда не приедается колода карт,если он уже вышел из больнички и сидит дома сам один одинёшенек можете свозить его на выгул в ночной клуб ,пусть вспомнит как жил хорошо на девушек (как на пейзаж)посмотрит.Чао.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Принести ему ноутбук с выходом в интернет)
     
  7. Ага, во ситуёвина, он в аварии обе ноги сломал, а она в палату входит с лыжами, коньками, велосипед ногой подтаскивает. :xaxa:

    Прям как в анекдоте:
    Сломал мужик челюсть, лежит с шиной во рту, сок через трубочку тянет.
    Заходит его жена:
    - милый, я тебе курочки принесла жареной, огурчиков свежих, колваски сыро-копчёненькой. Может ещё чего хочешь?
    Мужик со злостью:
    - Дура, орешков кедровых принеси....
     
  8. про лыжи и коньки - ржу нимагу . как представлю... ещё можно прыгалку подарить как в анекдоте

    он ходит... на костылях пока,дома... ноут не нужен. комп и инет - все есть. и вообще у него все есть вот в чем проблема. не знаю что можно принести. )) но вот недавно разнообразили наше время припровождение..... в сауне были) но нужно же как то развлекать его, пока не выздоровит, чем то удивлять....

    так что жду ещё предложений. :smile:спасибо
     
  9. mjauchka,
    Купи кучу шариков и самый вкусный торт! Одень оранжевую одежду,и заявившись к нему в таком нелепом виде сурьёзно заяви-что ты опасная злая муха Це-це которая закармливает непослушных мальчиков до треска в области живота!!!! А если откажется-пообещай сделать его тучкой привязав к шарикам и спустив с балкона!!!
    зы:что то моя больная фантазия взыгралась))) ну ниччё смехотерапия-дело полезное!
     
  10. Если он в больничке то принеси пиво.
     
  11. mjauchka, разденься полностью и накинь на себя костюм снегурочки и в таком виде явись к нему - эффект будет потрясающий:smile:) Парни любят снегурочек с детства:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru