Популярна ли работа банкира в вашем городе?

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Мариш, 2 апр 2007.

  1. У меня такой вопрос: Насколько популярна работа в банке, в частности в продвижении и рекламе банка и его услуг (кредитов, вкладов, ипотеки и т.д.), в Вашем городе? Какие на данный момент существуют уровни заработных плат главных специалистов и руководителей отделов продвижения?
    Мне очень интересны данные сведения, т.к. в западной части (Москва, Питер) развитие банковских кредитов происходит очень быстро и я думаю есть неплохой шанс перейти работать в западный банк.:rolleyes:
     
  2. Уровень з/п очень индивидуален. Есть канешна вилки, но в каждом подразделение (не говоря уж о банке свои).
    На уровне главное специалиста моно получать от 600 $ до 2000$
    Начальник отдела от 1000 и до 3000
     
  3. Soft2,
    А в каком городе такой уровень зпп? Тоже работаешь в банке?
     
  4. Хотя сам вопрос однозначно вызовет положительный ответ..
    потому как быть БАНКИРОМ всегда ХОРОШО!
    ну исходя из Московский реалий..)))
     
  5. Москва

    Да, тружусь чичас в этой сфере



    Ага если этот банк принадлежит тебе))

    А всё остальные должности...называть БАНКИРОМ мне каца не правомерно
    Все остальные служащие в банке..........в общем ничего примечательного
     
  6. Банк - ето мно-о-о-о-го денег. Жуткое место. Колыбель зла =))))))))
    И людишки там работают "не самые святые". Во-о-о-от. )
     
  7. В этом случае конечно - в жизни доступно все.
    А на других уровнях - работа как работа, особенно в рекламе-продвижении. Все зависит от человека - от его способностей!!!
     
  8. Мариш,
    в банке работать хорошо, мне нравится.
    я в Московском работаю.
    З/п естесна хочу больше, мне скока не дай - все равно мало!
    А вообще тут классно. полет мысли, вечное общение... меня устраивает что тут жизнь бьет ключом!
     
  9. просто вспомнилось.
    "-как вас зовут
    - Роза
    -а где вы работаете ?
    - в банке.
    - как романтично...Роза в банке....."
     
  10. Я вот смотрю на работников банка,когда приходим снять пару копеек,бедные люди!!!Каждый день в одном месте выслушивать пожелания клиентов))) Типа красный крест!! Конечно за такую скучную и однообразную работу надо хорошо платить,что они,звери чтоли!
     
  11. Да не, клиенты иногда такие классные попадаются, потом с ними и общаться можно вне рабочей обстановки! А работа у нас совсем не скучная... у нас полет мысли и фантазии) ну в моем подразделении
     
  12. Ispanez,
    На самом деле работа кредитных экспертов не такая тяжелая - оформляй бумаги и улыбайся. Как правило клинет приходит обдуманно оформлять кредит и ценит сотрудничество.
    Вот у меня работа в продвижении - вот это беготня!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru