Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 15.04.2005, 17:02   #1
Новичок

Огненный ангел Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я влюбилась в своего лучшего друга,я с ума схожу когда он рядом я так хочу быть с ним но я боюсь что если я ему скажу о своих чувствах то после этого нашей дружбы не станет,Что делать? у кого нибудь было что нибудь подобное? :confused:
Огненный ангел вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Виртуальная любовь - что это? Виртуальные отношения
как бросить парня????да так,чтобы он думал,что это он меня бросил???? Крик души
Почему любовь так жестока? За что мне такое? Психология и философия
Безответная любовь - а так ли это плохо? Романтика
Потерял любовь и дружбу История любви
Старый 15.04.2005, 20:53   #2
Профессионал

flaer Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Огненный ангел
Я влюбилась в своего лучшего друга,я с ума схожу когда он рядом я так хочу быть с ним но я боюсь что если я ему скажу о своих чувствах то после этого нашей дружбы не станет,Что делать? у кого нибудь было что нибудь подобное? :confused:
не любовь убивает дружбу!!! а разрыв после неудачной попытки любить...
а если любовь взаимная, то она только вашу дружбу укрепит!!!! имхо..
вообще, по-моему, лучшим другом должен быть ни кто иной, как любимый человек!!
flaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 22:04   #3
Странник

Guise Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А вот мне еще хуже... Мало того, что влюбилась в своего друга, так он еще и женат. Здесь уже ничего не сделаешь. Остается только
Guise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 23:09   #4
Интересующийся

Кристина13 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Из крепкой дружбы вырастает крепкая любовь...
НО если твой друг не хочет от тебя ничего кроме дружбы, то скорее всего у вас ничего не получиться... Но попробовать все равно стоит завязать с ним какие-то отношения, я думаю что вы останетесь друзьями в любом случае ( у меня была похожая ситуация и именно так все и произошло)
Кристина13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 02:18   #5
Интересующийся

Адрес: Cимферополь,но вообще очень много путешествую,так что "гражданин мира".
El Vagabundo Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Guise
А вот мне еще хуже... Мало того, что влюбилась в своего друга, так он еще и женат. Здесь уже ничего не сделаешь. Остается только
Все мы влюбляемся по несколько раз в жизни...
Ничего,и это пройдёт...
Потерпи с полгодика,так и новый объект твоих чувств тебе на глаза попадётся...
El Vagabundo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 11:21   #6
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Бывает, что и убивает. А бывает, что просто переходит на новый уровень отношений, и это прекрасно. У меня не получилось, но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Я знаю, что это тяжело. Быть рядом, но..... быть просто другом. Хотя лучше взвесить все за и все против. В моем случае мы все равно остались друзьями, правда уже не лучшими.
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 12:23   #7
Любитель

baton На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
если ты его любишь - то это вроде как уже и не дружба:)
baton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 17:42   #8
Странник

Guise Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от El Vagabundo
Все мы влюбляемся по несколько раз в жизни...
Ничего,и это пройдёт...
Потерпи с полгодика,так и новый объект твоих чувств тебе на глаза попадётся...
Не получается! Уже ТРИ... годика терплю и ничего не проходит. Наверное это патология.
Guise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 15:52   #9
Любитель

Laida На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь и дружба - вещи несколько различные. Так что, в каком-то смысле лямур дружбу-та и мочит, ... но не сильно
Laida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 19:48   #10
Новичок

Dafna Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Было и есть...тоже сначала дружили...а потом как будто снег на голову...и нате вам...тоже мучилась...надо ли затевать что-то...а потом все само собой получилось...мы не встречаемся...у нас гммм....ну как бы так правильно сказать...бывает дружеский секс что ли но дружбу это не убивает я как его обожала так и обожаю...как плакалась в жилетку так и плачусь и вообще что бы я без него делала???
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 22:32   #11
Интересующийся

TIGRA Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dafna
Было и есть...тоже сначала дружили...а потом как будто снег на голову...и нате вам...тоже мучилась...надо ли затевать что-то...а потом все само собой получилось...мы не встречаемся...у нас гммм....ну как бы так правильно сказать...бывает дружеский секс что ли но дружбу это не убивает я как его обожала так и обожаю...как плакалась в жилетку так и плачусь и вообще что бы я без него делала???
У меня часто такая странность происходила...но не знаю как Вы девчонки, а я к друзьям отношусь лучше чем к любимым...не знаю почему...друзей я стараюсь не обижать, а любимых , особенно если был секс, наоборот...прям как черт надирает...
вообщем всегда говорю себе "не хочешь потерять друга оставь мысли о любви и интиме, но всегда делаю наоборот...и понеслась..."
TIGRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 23:26   #12
Любитель

Laida На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
А может быть, любовь - это особая, новая форма дружбы? Или наоборот - дружба одно из проявлений любви к др. людям?
Laida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 23:31   #13
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь убивает дружбу. Любовь убивает разум. Скажите, а зачем дружба, когда кто-то нравится? Ведь так тяжелее. Лучше сразу прекратить что-либо, если ничего и не получается. Дружба между парнем и девушкой? Сколько раз говорили одно и то же: любишь или забываешь. К тому, что либо ничего, либо долгая и приятная "весна".
Любовь убивает дружбу - правда. Но в дальнейшем - это только польза.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 17:07   #14
Интересующийся

ИринaMI Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dafna
Завидую белой завистью! Где таких ищут? В детстве?
ИринaMI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 17:10   #15
Интересующийся

ИринaMI Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от TIGRA
У меня часто такая странность происходила...но не знаю как Вы девчонки, а я к друзьям отношусь лучше чем к любимым...не знаю почему...друзей я стараюсь не обижать, а любимых , особенно если был секс, наоборот...прям как черт надирает...
d:
М-да... друзьями больше дорожим: в них, наверное, больше души вложено, что ли, терять жальчее.
ИринaMI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 21:41   #16
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ИринaMI
М-да... друзьями больше дорожим: в них, наверное, больше души вложено, что ли, терять жальчее.
Да что-то типа того...Но если уж перешел в другой разряд, то ...уже к сожалению не так дорожу...точнее сказать возникает какое-то ощущение обиды: то ли дружба была ложью то ли любовь не заменит дружбу..
вообщем не знаю что происходит...я пока в процессе познания...
Старый 20.05.2005, 01:00   #17
Новичок

Filimon Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Все не правельно понимают свои чувства,т.е. на самом деле любовь это что-то возвышенное,а не взаимная симпатия.И то что любовь убивает дружбу -это все гон,в нашем параноидальном мире! Просто надо искать человека который и друг,и все остальное!
Filimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 01:20   #18
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Filimon
Все не правельно понимают свои чувства,т.е. на самом деле любовь это что-то возвышенное,а не взаимная симпатия.И то что любовь убивает дружбу -это все гон,в нашем параноидальном мире! Просто надо искать человека который и друг,и все остальное!
Раза два ошибешься...сможешь оценивать гон или не гон..., а когда статистика дойдет примерно до 7- 10 можем поговорить на равных а пока можешь его (мнение...) иметь во всех вариациях...статистических данных у тебя маловато для обобщений
Старый 20.05.2005, 02:16   #19
Интересующийся

starik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Енщо как убивает. У меня был друг и подруга.ОНи встречались.
Потом он в армию ушол.Меня попросил посмотреть.Мол чтоб не изменяла всё такое.Досматрелся что сам влюбился.Теперь не туда не сюдя.Щетай не друга не подруги.Вот такая вот история
---------------
Не хочу показаться правилным.
Просто правильное сказать хочеться
starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2005, 02:04   #20
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от starik
Енщо как убивает. У меня был друг и подруга.ОНи встречались.
Потом он в армию ушол.Меня попросил посмотреть.Мол чтоб не изменяла всё такое.Досматрелся что сам влюбился.Теперь не туда не сюдя.Щетай не друга не подруги.Вот такая вот история
---------------
Главное держись...Обижать друга не стоит...Придет с армии, тогда будете на равных...а за спиной -не хорошо...был у меня у подруги такой же случай, вышла замуж за друга парня,которого ждала из армии, а потом вернулся любимый и она через 2 года развелась и вышла замуж за того, которого не дождалась... хреновая ситуация для всех...
Старый 21.05.2005, 03:40   #21
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от TIGRA
Главное держись...Обижать друга не стоит...Придет с армии, тогда будете на равных...а за спиной -не хорошо...был у меня у подруги такой же случай, вышла замуж за друга парня,которого ждала из армии, а потом вернулся любимый и она через 2 года развелась и вышла замуж за того, которого не дождалась... хреновая ситуация для всех...
Он уже на гражданке.Извените дописать забыл.Так шас такая штука получаеться.Что встречаишь их.И всё.Как в стопоре.Начинаеться парка.
Так теперь не лучшего друга не подруги,а одбивать совесть не позволяеть.
Вот такая вот злая штука любовь.
-----------------
Старый 24.05.2005, 00:43   #22
Новичок

CHIPKA Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
К сожалению,там где начинается безответная любовь заканчивается дружба.Ты от этого рано или поздно устанеш
CHIPKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 12:05   #23
Странник

kykolka757 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
знаешь.какя тебя понимаю!
я сама потеряла друга!мы случайно как то поцеловались и поняли что безумно симпотичны друг другу и стали флиртовать,а потом решили встречаться
влюбились...........и он понял,что мы не можем быть вместе,потмоу что всю жизнь токо друрили!
а я безумно влюбилась в негО!
мы поссрились и не разговаривали!а не давно мы переспали!и он понял,что любит и я его люблю,но он боится быть со мной!
я сама не заню,что делатЬ!
ты не представляешь во что себя в тянула!у меня сейчас экзаменя\,а мысли вс так м все о неМ!это ужасно!
kykolka757 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 16:13   #24
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от kykolka757
и он понял,что любит и я его люблю,но он боится быть со мной!
странные вы млин..
чего он боится??
ты его боязни разделяешь?
любовь не просто так в жизни появляется... она редко бывает во всей красе... и бояться ее, избегать и чураться, как минимум, имхо, и не рационально..
Старый 31.05.2005, 22:52   #25
Интересующийся

Marrg Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а вообще, вы парни такие умные иногда бываете! у меня вот был друг парень, души в нем ни чаяла и думала, что нашу то с ним дружбу ничто не разольет. а разлила-любовь....или влюбленность(как хотите, суть одна). причем он сам начал вести себя неадекватно по отношению ко мне, да и все друзья масла в огонь подливали :"разуй глаза, он тебя любит уже не просто как подругу...и т.п."ну я и увидела что-то сама не поняла что, хотя думаю, что гиперлишнее внимание ко мне в любой ситуации о чем-то говорит... но в тоже время он решительных шагов не делал...я зная, что вы существа осторожные, боитесь всяких отказов и оплошностей, его не торопила, не лезла к нему в душу и думала, что когда созреет, то сам все по местам расставит (а сама тем временем потихоньку к нему как к парню присматривалась, ну и влюбилась). Так он знаете, что сделал??? он стал встречатся с девушкой, которая его смс-ками доставала и днем и ночью, постоянно объяснялась ему в любви и т.п.!!!!!!!!!УДАР В СПИНУ!!!!!!!!!!он же мой друг был, а теперь и не друг, и...вообще видеть его не хочу..пудрил мне 4 месяца голову, всех друзей наших в ступор вогнал, мне теперь просто грубит как хочет...это разве нормальное поведение? и при этом он еще считает, что ничего страшного не произошло и мне не из-за чего на него обижатся! я в шоке
Marrg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 22:58   #26
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Marrg
Так он знаете, что сделал??? он стал встречатся с девушкой, которая его смс-ками доставала и днем и ночью, постоянно объяснялась ему в любви и т.п.!!!!!!!!!УДАР В СПИНУ!!!!!!!!!!он же мой друг был, а теперь и не друг, и...вообще видеть его не хочу..пудрил мне 4 месяца голову, всех друзей наших в ступор вогнал, мне теперь просто грубит как хочет...это разве нормальное поведение? и при этом он еще считает, что ничего страшного не произошло и мне не из-за чего на него обижатся! я в шоке
чего ты на парня наговариваешь???
он тебе "в любви признавался"? нет!!!
то, что ваши общие друзья, да и ты сама там надумали сами по себе ничего не значит!!! это рраз!
то, что он предпочел тебе другую не говорит о том, что он сделал это "для того, чтобы дружбу с тобой не потерять"!! не обижайся, но он мог это сделать и по другим причинам... более очевидным... это два!
то, что ты к нему относилась, как к осторожному парню, твоя ошибка, имхо.. если хочешь чего-то - действуй... а уж коли просижываешь штаны на месте, не надо обвинять и ругаться, что само тебе в ручки не пришло... это три...
в общем, дружбу разхреначил не он.. а ты.. спровоцированная друзьями.. им скажи спасибо.. а на парня не фиг наговаривать!! лучше б наоборот пыталась ближе к нему быть!!
Старый 31.05.2005, 23:31   #27
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
я пыталась! я само солнце была для него! слепой и глухой только бы не понял, как я к нему отношусь...единственное, чего я себе не позволяла, это говорить ему влоб о своих чувствах...
но вот то, что я себя накрутила больше, чем следовало, эт конечно верно, сама понимаю, но так ведь все время подпитка с его стороны шла- сопротивляться было невозможно!
Старый 31.05.2005, 23:45   #28
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
и вообще...я б только радовалась за него, что он девушку встретил хорошую, но он ведь меня задел при этом, и мне теперь трудно радоваться... мне обидно и больно...и вроде пытаюсь с ним нормально общаться начать, а сил душевных не хватает-обида грызет изнутри как червяк
Старый 31.05.2005, 23:47   #29
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Похоже тебе придётся всё-таки его забыть...
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 00:18   #30
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shelda
Похоже тебе придётся всё-таки его забыть...
я уже это решила для себя, но все совсем недавно произошло, поэтому осадок пока что есть.
вот вам кстати и ответ на вопрос темы:убивает ли дружбу любовь.Сама по себе любовь может быть и нет, но сопутствующие ей события-запросто
Старый 01.06.2005, 11:19   #31
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Marrg
вот вам кстати и ответ на вопрос темы:убивает ли дружбу любовь.Сама по себе любовь может быть и нет, но сопутствующие ей события-запросто
конец любви убивает дружбу, а не сама любовь!!!
как ты этого не поймешь??
если ты его так просто не отпустишь, если не сдашься, у вас все будет только лучше, чем было!!!!! ведь сама говоришь, подпитка была с обеих сторон...
Старый 01.06.2005, 12:50   #32
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
может ты и прав, но желание пропало..вот остыну, тогда посмотрим... но зачем и почему он так сделал, все равно не понимаю... хотя он знал, что у меня парень в армии, но знал так же, что я сама не знаю люблю или не люблю этого парня. когда он вернется мы при любом раскладе останемся друзьями. у нас отношения-то всегда полудружеские полулюбовные были и даже когда расставались с ним, то никаких обещаний друг другу о верности не давали. мало ли что за 2 года может случиться. вот я и повелась на другого парня...сволочь я наверное, но против сердца трудно было идти...а сейчас вот думаю, что лучше, чем того, которого жду из армии, я пока что не знаю...главное только дождаться
Старый 02.06.2005, 12:13   #33
Странник

Micra Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dafna
Ого! Дружеский секс, это круто :)) Вроде как по плечу похлопать по-дружески... ?
Micra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 12:31   #34
Странник

Micra Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=flaer]конец любви убивает дружбу, а не сама любовь!!!

Полностью согласна. Это как мощная волна, почти цунами... Она смывает всё. Даже то, на что она, как бы и не нацелена... Дружбу тоже...
Ведь дружба - это часть любви (трудно представить себе, что люди любят друг друга, но в их отношениях нет того доверия, взаимопонимания, общения, которые являются непременными атрибутами дружбы). А когда умирает любовь, тоже самое происходит и с дружбой. Любовь - как живое существо, один из важнейших органов которого называется дружбой. А живое существо не может умереть "наполовину", поэтому умирает все, из чего оно состояло... Раз уж это конец любви...
Micra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 15:00   #35
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
а ещё бывает что не любовь у бивает дружбу а дружба убивает любовь.
Старый 02.06.2005, 15:09   #36
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от starik
а ещё бывает что не любовь у бивает дружбу а дружба убивает любовь.
не согласен категорически!!!
близкие отношения должны быть прежде всего дружескими...
пожалуй, единственный вариант дружбы между М и Ж, который я допускаю..
Старый 02.06.2005, 15:15   #37
Между небом и землёй

Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от flaer
Молодец! Полностью с тобой согласна!!!
Yalla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 15:46   #38
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если он тебя не любит, признание, скорее всего, погубит дружбу. А если любит... лучше потерпеть, проследить за его поведением. Вдруг и он к тебе неоднозначно относится? Тогда на почве дружбы могут возникнуть отличные романтические отношения!
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 15:51   #39
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от flaer
Не просто бывает так что ты дружишь с человеком М но и втоже время ты начинаешь эту М любить.Но по какойто причине вы не можите быть вместе и поэтому вроде как хочеться и не как .Так и получаеться что из-за дружбы ты не можешь любить или иметь с этой М более близкие отношения чем дружба.
Старый 02.06.2005, 16:01   #40
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от starik
Не просто бывает так что ты дружишь с человеком М но и втоже время ты начинаешь эту М любить.Но по какойто причине вы не можите быть вместе и поэтому вроде как хочеться и не как .Так и получаеться что из-за дружбы ты не можешь любить или иметь с этой М более близкие отношения чем дружба.
недопущение близких отношений из-за менее близких я всегда считал глупостью...
Старый 03.06.2005, 00:24   #41
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
А что, если романтические отношения для этой пары окажутся менее высокими, нежели дружба?
Тут попробуй разберись, что сильнее.
Старый 03.06.2005, 11:17   #42
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гелла
А что, если романтические отношения для этой пары окажутся менее высокими, нежели дружба?
Тут попробуй разберись, что сильнее.
а на фига тогда вообще им об этом думать??
знаешь, в каких это случаях бывает?? когда это "один раз" :)
Старый 03.06.2005, 13:35   #43
Бродяга

Цитата выделенного
Ник в ответ
Понимаешь, пассий на всю жизнь хватит, а вот дружба одна. Если отношения не завяжутся, можно потерять и то, и другое!
Старый 07.06.2005, 11:28   #44
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну я не знаю чего он боится!
вот я просто хочу его любить,а он уже не может даже со мной говорить!как же все обидно!
мы даже не разговариваем сейчас!а так хочется просто поговорить с ним,ведь он мой друг!(((((
Старый 07.06.2005, 11:30   #45
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
знаешь))я частично с тобой согласна!вот мы не можем быть вместе!а ...........чувства у обоих есть..........
Старый 07.06.2005, 11:33   #46
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от flaer
недопущение близких отношений из-за менее близких я всегда считал глупостью...
я не считаю это глупостью!знаешь,если ты любишь человека и он знает об этом,но вы по каким то приччинам не можете быть вместе)но так получилось,что вы были блзики это не глупость!это способ сблизиться!просто не всегда это правильно и нужно!
Старый 07.06.2005, 11:37   #47
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Marrg
а вообще, вы парни такие умные иногда бываете! у меня вот был друг парень, души в нем ни чаяла и думала, что нашу то с ним дружбу ничто не разольет. а разлила-любовь....или влюбленность(как хотите, суть одна). причем он сам начал вести себя неадекватно по отношению ко мне, да и все друзья масла в огонь подливали :"разуй глаза, он тебя любит уже не просто как подругу...и т.п."ну я и увидела что-то сама не поняла что, хотя думаю, что гиперлишнее внимание ко мне в любой ситуации о чем-то говорит... но в тоже время он решительных шагов не делал...я зная, что вы существа осторожные, боитесь всяких отказов и оплошностей, его не торопила, не лезла к нему в душу и думала, что когда созреет, то сам все по местам расставит (а сама тем временем потихоньку к нему как к парню присматривалась, ну и влюбилась). Так он знаете, что сделал??? он стал встречатся с девушкой, которая его смс-ками доставала и днем и ночью, постоянно объяснялась ему в любви и т.п.!!!!!!!!!УДАР В СПИНУ!!!!!!!!!!он же мой друг был, а теперь и не друг, и...вообще видеть его не хочу..пудрил мне 4 месяца голову, всех друзей наших в ступор вогнал, мне теперь просто грубит как хочет...это разве нормальное поведение? и при этом он еще считает, что ничего страшного не произошло и мне не из-за чего на него обижатся! я в шоке
да!да!да!именно так!все так и было!а теперь я его люблю ,а он..............тварь.........
Старый 07.06.2005, 11:37   #48
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от kykolka757
я не считаю это глупостью!знаешь,если ты любишь человека и он знает об этом,но вы по каким то приччинам не можете быть вместе)но так получилось,что вы были блзики это не глупость!это способ сблизиться!просто не всегда это правильно и нужно!
что же это за причины такие могут быть??
Старый 08.06.2005, 00:10   #49
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от flaer
что же это за причины такие могут быть??
ну знаешь!причин много! дело не в этом!а в ситуации.........
Старый 08.06.2005, 19:36   #50
Странник

янина Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от flaer
Согласна на 100! Если страсть подкрепляется дружбой- это нерушимый союз! Если любовь со временем не подкрепляется дружбой, то она обязательно пройдёт. А, вот в ситуации, я полюбила лучшего друга, скорее всего нет будущего! Если Ваш друг порядочен, он сведёт отношения к 0, если отрицательный персонаж, будет Вас использовать...как это унизительно!
янина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра