Измена, не измена?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем HOMiKAtor, 2 апр 2007.

  1. Доброе время суток!

    А суть вопроса такова. У меня со своей барышней в последнее время весьма напряженные отношения. У нее имеется один приятель-ухожер. Ластица к ней, предлагал встречаца, говорит, что любит. Ходют, гуляют, выпивают вместе, целуются, обнимаются. Это я все узнавал от своей же. собственно из за этого я с ней и расстался. Но! Я сказал ей, если она с ним покончит, я готов рассмотреть предложение сойтись вновь. Пообещала, что покончит с ним.
    Но это еще не все. Если раньше я был доволен отношениями только лишь со своей любимой (я за 2,5 года другую девушку да же в губы не поцеловал, не говоря о что то большем), то теперь я задаюсь вопросом, если мы даже и сойдемся, а не завести ли мне интрижку на стороне, такую ж как и моя барышня, или чего похлеще? Рассказав общей нащей подруге, о том что я со своей впринципи разошелся, но могу и сойтись, но хочу завести отношения на стороне (флирт или еще чего), она мне предложила сделать миньет. Чисто по дружески без всяких обязалов. Сказал, что подумаю.
    Другая подруга, на вопрос "считается ли миньет за измену" ответила следующее "это не изменя для мужчины", аргументиров это следующем, типа - мужчина это хозяин, глава семейства и волен делать то, что ему заблагороссудица, в том числе и спать с другими женщинами. Женщина в свою очередь должна сидеть дома и блюсти домашний очаг. Я был несколько удивлен, услышав подобный ответ. При этом ее муж ей изменял несколько раз, и она ему в свою очередь то же.
    Так вот вопросы
    1. Что мне делать, как мне быть? Может и впрямь стоит завести отношения на стороне, хотя бы не доходя до интимных сношений. Просто что бы чисто развеяца, отдахнуть от приевшихся отношений и т.д. (это, если конечно я сойдусь со своей)
    2. Считаете ли вы изменой, когда мужчина занимается сексом не со своей, а с чужой женщиной? И вообще, считаете ли вы допустимым такое поведение, что для мужчины, что и для женщины, состоявших в паре и при каких ситуация, если да?
    Надеюсь, не слишком загрузил
     
    1 человеку нравится это.
  2. Если бы я изменил своей половинке, она бы мне этого никогда не простила. Даже поцелуй. Я тоже не смог бы простить ей измены. После измены изменится отношение к человеку, не будет уже никаких чувств. Не зря говорят - две половинки. Третьей не дано. А в твоём случае либо чувства какие-то другие, либо их нет вообще.
     
  3. Это ты типа проявил твердость характера, поставив "жесткие" условия... типа одолжение ей делаешь... она наверное посмеивается про себя. Не говори что расстался, пока не расстался - теперь она знает что тобой можно крутить, главное вовремя чередовать инструменты. Про любовь не хочу говорить, но что точно так это то, что она не уважает тебя, не знаю какой вывод из этого сделаешь.

    Ну это в тебе говорит жажда мести, замстить хочешь. А надо ли тебе это для чего-то кроме как замстить?

    Соглашайся на минет ;)
     
  4. Да не,не загрузил.
    Просто подумалось насколько же ты себя не уважаешь...
    Найди себе нормальную,чистую,добрую,светлую :smile:
     
  5. аналогично

    будь мужчиной вот и все, все измышления и коварства тольо унизят тебя в ее глазах
     
  6. Ну знаешь, если она с ним покончит, то сойтись вам не раньше, чем через 8 лет)))

    Забавная девушка))) Где ж ты такую откопал?))

    Конечно! Только наоборот, если не сойдёшься.

    Нет, что ты! Мужчина же - это хозяин и волен делать всё, что захочет! :mol: :mol: :mol:
     
  7. Мой совет гуляй, найди девушку развлекись, если снова сойдетесь то вам придется начинать отношения заново, а не продолжать.
    Вы УЖЕ не пара.
    Измена есть измена, что мужчина изменит что женщина не имеет значение.
    Другое дело психологически мужчине сложней простить измену, чем женщине.
    Может быть вы сойдетесь, но ее измена все равно останется.
     
  8. Можно сказать, что простил, но нагажено в душе останется. Зачем обманывать себя и подружку? Ведь со временем эта пакость все-равно прорвется наружу. Не взаимной изменой, так скандалом на тему " а сама-то...", " а помнишь как ты ..." Причем, как только подвернется удобный случай. Хотя, конечно, можно самодовольствоваться мыслями о собственном благородстве, но все равно заканчивая размышления о себе любимом, совершенном и прекрасном фразой: Как она могла?..
    Вывод- и то, и другое лицемерие! Тогда для чего все это. Не лучше ли просто уйти в сторону, и не важно: "налево" или направо...
     
  9. Вот я и совету пока она не вернулась гуляй! Ты же свободен и это не измена! :kruto:
     
  10. ну конечно же это измена!!!
    а зачем?! Это глупо, иметь мозги своей девушке и трахаться направо и налево (раз уж на то пошло, извиняюсь)!!! Просто забудь её и всё. А если не готов к серьёзном отношениям, не заводи, а гуляй пока себе на здоровье!
     
  11. Вроде как уже всё, что нужно сказали, но вот что добавлю: из повествования автора остается непонятным вот какой момент: любишь?
     
  12. Несколько странный вопрос... Если б не любил, то наверно послал бы ее далеко и на долго, причем уже давно. И думать бы перестал о ней, и завел бы девушку другую.
     
  13. Тада не слушай ваших общих подруг. одна тебе сделает минет, твоя сразу узнает об этом, и тогда уже ты будешь виноватым и оправдываться перед ней. А то, что твоя тебе всё рассказала о своём ухажёре, выглядит издевательством над тобой. По ходу ты ей малоинтересен или она тебя технично заводит под каблук.
     
  14. Не спорю. В каком то смысле бузусловно да! НО! Не знаю как для тебя, но по мне, так уж пусть говорит то, как есть. Покрайней мере я буду знать, или иметь представление о том, что она может сделать и чего от нее можно ожидать, и, если она мне изменит, я не буду настолько шокирован, как если бы не знал о ее похождениях. По мне так лучше это, нежели чем то, если бы я считал свою девушку паенькой, верной мне и любимой, а на самом деле она давала б всем на лево и на право, но об этом был бы не в курсе я. До поры до времени.

    Если я ей малоинтересен, зачем просить свидания,, звать домой, заниматься сексом и вообще, зачем столь долго ей со мной общаться?
    Что бы стать подкаблучником, нужно мало ценить свою свободу, свое личное время и свое личное пространство. Пока я этим не страдаю
     
  15. тогда меня следущее интересует: раз любишь, то зачем заводить отношения на стороне?! Чтоб типа свести счёты? Она мне изменила, я ей... так получается?! Если действительно любишь, то будь с ней, а на других просто наплюй:imho:
     
  16. Во-первых, любить можно и нужно одного человека, но при этом нравиться могут еще несколько. Человек так уж устроен:imho:. Другой вопрос может ли он сдерживать свои чувства по отношению к тем людям, которые ему нравяться.
    Во-вторых, на сколько я знаю (но я могу и ошибаться, разумеется), она мне не изменяла. Поэтому изменять ей я то же не намерен.
    В-третьих, если предположим у меня появиться знакомая, которая мне будет нравиться как женщина, почему бы мне с ней не походить-погулять-попить пивка-посасаться-поласкаться? Но при этом не переходить на интимную близость! Почему моя девушка так может поступать со мной, а я нет???? В конце концов появится повод ЕЙ приревновать меня. А то все мне да мне приходиться ревновать ее...
     
  17. не спорю, но человек, который нравится, занимает в сердце намного меньше места, чем любимый человек!!!
    это глупо и ненормально!!! Тогда отношения просто развалятся на глазах!!! И уж поверь, каждая уважающая себя девушка не станет терпеть такое, как сильно бы не любила!!!
    Раз уж на то дело погло, дам такой совет: оставь эту девушку, раз ненагулялся и живи в своё удовольствие, просто отпусти, не имея ей мозги!!! Так лучше будет для всех!!!
     
  18. Бляяяяяяя!!!! Ну че я могу сказать. Вчера 29 у меня была днюха. В кафе погудели классно, вроде как всем понравилось. Потом я со своей поехали на хату к другу. после классного секса и улетного миньета, началась ночь откровений и признаний с ее стороны. Оказывается, с 6 марта и до конца марта она успела мне изменить с этим парнем 4 раза. То есть по разу в неделю. Ну что. Я мягко говоря был ошарашен этим. Сегодня, уже на трезвую голову она подтвердила это. Я растался с ней сення. Вот тока я одного недопонимаю, нафига было спать с другим и при этом говрить мне что безумно любит меня, хочет замуж, хочет детей от меня. пердак! Отличная днюха, на всю жизнь запомню, ее медь:-(
     
  19. просто она знала, что тебе была нужна, и у вас были постоянные отношения! Кому охота это терять?! Даже если и есть роман на стороне!
    ну вот и хорошо, что расстался! Никто никому мозги теперь иметь не будет!=) Такое чувство, что девушку ты воспринимаешь чисто как сексуальный объект=)
     
  20. Я никогда не воспринимал свою девушку только как сексуальный объект!!!!!!!!!:wallbash:
    Она, на протяжении все этого врмени, была для меня всем!! Она была смыслом всей моей "гребанной" жизни, самым светлым пятном. Но, бля, измену бы я смог простить, не в первый раз прощал я ей это, но предательство - никогда!
     
  21. а для тебя есть разница между изменой и предательством?! Просто интересно узнать это)
    спорить не буду, не знаю. Исходя из твоих постов, можно сделать аткое умозаключение=)
     
  22. Лано, болтаю, т.к. ты не в курсе. это было когда все тока начиналось. Спустя 1,5 недели после того как у нас завязались отношения, она предложила ростаться со мной, типа у нее был на приметееще парень, который ей нравился больше чем я(в последсвтии рассталась с ним спустя полмесяца). Мы были друзьями. странными несколько. У нас было все кроме секса. То есть по сути мы встречались как парень и девушка, которые правда не занимались сексом, но числились друг для друга друзьями, официально. Я ринулся в поиски новой девушки для постоянных отношений, она в поиски парня. Ей на этом поприще довелось успеть большего-переспала с тремя парнями, все три раза без резины, все при этом рассказывая про это мне. Мы ж друзья. Мне же должно быть все пох. при этом в сердцах я надеялся, что мне удастся вернуть ее. У меня при этом секса не было ни скем, хоть и познакомился с доброй дюжиной барышень. Не сложилось. Затем, вдруг не взначай для меня она предложила-давай встречаться, быть парнем и девушкой. Я согласился, хоть и знал с кем связываюсь(до меня она парней сменяла примерно раз в 2-4 недели).... До поры до времени все было изумительно, где то полгода. Потом появился на горизонте он. Я не придал особого значения. Друг так друг. А зря не придал... А потом понеслось и поехало. Несколько месяцев все хорошо в отношениях, несколько месяцев сплошной срачь друг сдругом, потом снова все ок. А потом, в конце, случилось то что случилось. Так вот те 3 парня я считаю изменой, да мы не встречались, мы были "как бы друзьями". Но все же. Да же если бы она так же изменила мне когда мы бы встречались, думаю просил бы. Ну с кем не бывает, да, по жесткой пьяне или еще как. Хотя долго бы просила прощение. Но такое-постояно, несколько раз, не со случайным парнем, а с парнем, который ей нравится, я рассматриваю это уже как предательство чувств. В этом я вижу разницу. и такое прощать я не намерен. уж слишком много и так прощал.

    Может и можно сделать такое умозаключение, но я б не стал бы делать поспешных выводов, ибо полюбому это не так. В первую очередь я ценил ее как ЧЕЛОВЕКА, и относился к ней подобающе.
     
  23. понятно.
    какой ужас=)
    Зачем тебе нужна была такая девушка?! Понимаю, любил, но прощать такое -это слишком! Будучи ан твоём месте никогда бы не простила=)
    HOMiKAtor,
    Ты уж извини, пожалуйста, но девушку, с таким типом поведения я могу отнести только к шалавам конченым. Ещё раз прости. Не сдержалась
     
  24. Ну, блин, запала она мне так в душу. ну не любил я больше так сильно никого другого. Она при остепенилась, будем так говорить. Я стал ее постоянным парнем. Но потом... Лано, че уж говорить

     
  25. ну не знаю. Как бы я сильно не любила, но чувство собственного достоинства никогда не теряла и не потеряю!=) Если об тебя один раз вытерли ноги, зачем стелиться для второго раза?!=)
    Поверь,HOMiKAtor, это никак не может быть врождённым!!! Это зависит только от воспитания и самого человека!!!=)
     
  26. Че терь уже говорить, Alyon, надеюсь все уже в прошлом. в безвозратном прошлом. Хотя, если честно, мне безумно жаль, что произошло именно так... В конце концов, что не делается, то все к лучшему. Надеюсь и в этот раз то же - встречусь с очаровательной барышней, полюбим друг в друга, до гробовой доски и тд. и тп, и все будет пучком!!!. Наивно как то все это, по-детски. С другой стороны, может так статься, что путь мой к настаящему счастью, будет долог и тернист. Но в конце концов, я обрету искомое.
     
  27. мне остаётся только пожелать тебе в этом удачи!!!=)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zaiyaz
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.187
  2. Ягода86
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.471
  3. охламон
    Ответов:
    1.143
    Просмотров:
    69.069
  4. Censored
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.830
  5. sashauf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    938
Общение на MLove.ru