Ксения Собчак

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Ничья, 3 апр 2007.

  1. ты как всегда прав)))


    А вот тут можно поспорить.... Если бы она сама одевалась, то все равно была бы одета не как все..... Далеко не все имеют возможность прикупить себе то, в чем щеголяет Ксюша....
    А к Ксюши несколько стилистов.... так что девушка она все же очень стильно одетая....
    Видимо понятие "оригинальности" у тебя,Здралик и у Ксюшиных стилистов -- очень различно...
     
  2. Я считаю её лошадью, бездарной и глупой!
     
  3. Ксюшечка Сапчак мой кумир! Руки прочь от моего кумира! Она умная и обдарённая всякими там обдарённостями и талантами личность. А какой осмысленный взгляд! А какой умный разговор! Как откроет ротик, так и хочется туда... это... О! Заглядывать!:smile:
     
  4. Это все у вас, милая, от зависти, такие речи грубые и злобные.
    Ксюшенька талантлива и умна.
    К тому же, богата и знаменита.
    Она бы, на такие нападки, даже внимания не обратила бы т.к. самодостаточна и интеллегентна.
    А вы, прошу вас, не говорите так больше!
     
  5. Кубок Огня, не буду. А вот завидывать еслия кому-то и буду, то уж точно ни её.
     
  6. А вот Ксюшенька, вообще ни кому и ни когда не завидовала.
    И всего добилась в этой жизни своим исключительным умом.
    Вам бы у нее поучиться этому качеству.
     
  7. Ксюшенька в этой жизни добилась всего исключительно из-за её отца!
     
  8. Ее отец был наичестнейшим человеком, он при своей скромной должности и своем скромном доходе не смог бы заработать и скопить большого ко-ва денег.

    И у Ксюшеньки, к сожалению, не было изначального капитала, что бы как многое прохвосты пользоваться не заслуженными благами.

    Не порочьте имена честных людей почем зря!
     
  9. Любезнейший, а Вам откуда это известно? Неужто Вы из приблеженных к ней?))))))))
     
  10. Я состою в фан-клубе Ксюшеньки.
    Мы изучаем ее биографию. У меня даже ее автограф есть.
     
  11. на каком месте?)))))

    тогда внимательней изучайте... по другим источникам)))
     
  12. На самом почетном)

    У вас есть инфа о Ксюшеньке????
    Умоляю, поделитесь, мы вам всем нашим сообществом благодарность напишем.
     
  13. обожаю Ксюшу Собчак
     
  14. LIZA_VESNA,
    Ну и что, вы думаете, что сможете испортить мое мнение о Ксюшеньке при помощи этих мерзостей сфотопшоаленных и нацапаныых тупыми таблоидами?
     
  15. Кубок Огня,
    Да что вы ! Я просто подчёркиваю её красоту,привлекательность и жгучую сексуальность.А эта сылка должна отправится в архим вашего фан-клуба.
     
  16. Мммм.. а меня радует Собчак. Умеет посмеяться над собой :D
     
  17. Завидую Ксюшиному уму, мудрости и дальновидности!
     
  18. bulochka5
    зато Ксюшадь точняк завидует твоей попке ))))
     
  19. Она так и сказала??? Аааааааа! Я таааю!:smile:)))) Теперь я её плакатами всё-превсё пообклеиваю!
    Ах! Почему я не блондинка?((
     
  20. Пэрис ей не обскакать.
     
  21. (: Бумбараш,
    Нет, голубчик, вы ошибаетесь.
    Нашу Ксюшеньку не затмят ни какие там Пэирисы.
     
  22. Да ну классная деффчонка и книги пишет и передачи ведет,
    не девушка-метча! )))
     
  23. С её деньгами каждая девушка была бы красавица!!!
     
  24. Авантюрист,
    почему была бы?
    Она и есть красавица!
     
  25. Лошадь она в упряжке.
    Я красивей.
     
  26. Кубок Огня,
    это да не так выразился!!!
     
  27. Нет не лошадь! Не лошадь!!!

    А красивей я! В красоте должен ещё быть мосг!!!:smile:
     
  28. А мне она не нравится...
     
  29. LIZA_VESNA, ужасный сайт. Ну сфотали ее с юбкой задранной и улыбкой, с опущенным подбородком. Вы подойдите-ка к зеркалу, прижмите подбородок к шее и улыбнитесь по-веселее, так... Я не понял, в реале что, все идеальные? Почему тогда на фото все должны идеально выглядеть? Приписки к фотографиям гадкие и вообще... Афтору убить себя апстену пора:imho:
    Что я о ней думаю? Обычная внешность. Шоу Дом-2 хорошо ведет. А остальные теле-проекты с ее участием мне не нравятся. Умная в меру, стильная в меру (тем более это не очень сложно, когда есть деньги). Про папашу ее писать не имеет смысла. Каждый пусть отвечает сам за себя. Да и вообще... Было бы кого обсуждать
     
  30. Там типичные фотошопавские штучки!
    Как мне стать похожей на НЕЁ?
     
  31. bulochka5
    обратись к Тунеядцу.. он у нас мастер пофотожопить)))
     
  32. Вспомни про Билла Клинтона... как ему мозги сношали за то, что связался с бабой, которая свою одежду редко стирает.
     
  33. Да, если кумир "обдарённая" - это конечно круто, главное, что в этой обдарённости никто не испачкался и мухи на неё не слетались. А с ротиком её, по-моему, мало кто ещё не познамилсчя, мир шоу-бизнеса такое сразу замечаетю
    И вообще, вдумайтесь как звучит - " обдарённая лошадь", просто музыка, Вивальди отдыхает.
     
  34. Глядя на Ксению Собчак можно декларивать,что и страшные бывают безмозглыми.

    Просмотрела краем глаза "Блондинка в шоколаде"-умилялась её плоскими шуточками с оформлением в виде лошадиной ухмылки.Да и общается она с очень "интересными людьми" .Один Митрафанушка чего стоит!
    Свобода,
    Сайт довольно таки примечательный.Cобчак раскрывается в полном обьёме.
     
  35. LIZA_VESNA, ты ей завидуешь!!! ((
     
  36. А тебе никогда не хотелось посмотреть что у нее внутри?:maniac: Нахрена такой сайт, который раскрывает в полном объеме то, что противоречит эстетическому восприятию мира? Все о всех знать совсем не нужно)
     
  37. LIZA_VESNA, мы с тобой за одно. Ксюшенька не только страшная, но и тупая, ты тоже так считаешь?
     
  38. девочки, нельзя быть такими завистливыми
    Ксюшенька самая лучшая!
     
  39. Сегодня еду в автобусе с подругой и с её младшей сестрой.
    сестра:ой, лошадки..
    подруга:ну-ка посмотри, там Ксюши Собчак не видно?
     
  40. Посмотри на мою автарку! Я смеюсь над собой.
    Боюсь мысли у неё тоже гламурно пафосные.
    В сфере ,которой она работает ,всё целиком и полностью зависит от пиара.Если посмотреть чем она занималась по жизни,то тут сплошные прогрехи.Кроме гламурных вечеринок ,захудалого Дома 2,cтремлению к небожителю Перис у ней ничего нету.В цирке правда она не плоха клоуна сыграла-в жизни она придерживается этого же образа.А данный сайт-яркая иллюстарция,пиар,благодаря таким сводкам она снискала славу "Horse in Village".
    конечно подруга.Позорит она род наш женский.
     
  41. Ответ: Ксения Собчак

    Какая милашка!))
    [​IMG]
     
  42. Ответ: Ксения Собчак

    Поверь голову она использует не для того, чтобы думать ))) она её использует более примитивно )) И скромностью также как и культурой она тоже не блещет.
     
  43. Ответ: Ксения Собчак

    Собчак старший такой урод, каких мало, дай Аллах, чтоб он с шайтанами в гареме бегал! У мазохистов. ИМХО!!!
     
  44. Ответ: Ксения Собчак

    Тунеядец,
    сразу же видно чем она заробатывает!
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: Ксения Собчак

    Луч_Чемпион_,
    +1
     
  46. Ответ: Ксения Собчак

    Луч_Чемпион_,
    красивыми глазами?? :smile:)
     
  47. Ответ: Ксения Собчак

    "Пленкоzажиматель",
    чувственным ртом
     
  48. Ответ: Ксения Собчак

    Она мозгом зарабатывает! (Видите, какой лоб высокий?) У неё точно в голове где-то есть мозг! Извращенцы!))
     
  49. Ответ: Ксения Собчак

    Точно: " Ксюша ведь девчонка работящая, передачи всякие ведёт....я её люблю и не е**т..."
    Не ребята, я конечно лошадей не боюсь, но с ней передачи стараюсь не смотреть, а то вдруг бросится, прямо с экрана.
     
Общение на MLove.ru