Ксения Собчак

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Ничья, 3 апр 2007.

  1. И так, считаете ли данную персону стильной, модной? Может, вообще, законодательницей современной моды? Или ещё чего покруче, как любят о ней писать СМИ...
    Если да, то почему. Если нет, то тем более почему?
     
  2. Сколько раз ее видел на выставках и прочих фуршетах она либо одета как все, либо одета вообще безвкусно на мой взгляд, хотя может и со вкусом, но это смотрится явно из рук вон...
    С чего ее считать законодательницей современной моды? плохой пиар тоже пиар, это как раз про ее случай... не думаю что она стоит отдельной темы
     
  3. Я однажды наблюдала эту девушку в серьезном заведении когда она беседовала с серьезным дяденькой...она несла такую чушь..
    с одной стороны это было очень забавно..это почти как слушаешь один
    очень длинный анекдот..а с другой..даже не знаю..
     
    1 человеку нравится это.
  4. НЕНАВИЖУ ЕЁ!!! Всегда на понтах, всегда мол такая крутая, воротит меня от неё сильно и всегда блин по телеку маячит. На счёт моды хз, с её баблом можно было и по аккуратнее одеваться. Собчак - породия на женщину, Зверев - породия на мужчину. Это как говорится моё ИМХО.
     
  5. а мне пох на неё, но одно радует, всегда одета с иголочки. Ну лицом не оч...ну что же...а кому щас легко))))
    иногда нравится как она стебётся и не совсем понимаю, что её все так ненавидят)) Видно же, что это всё PR :smile: Шутки ради. (Хотя и меня раздражает немного...ну так...малость...меня вообще мало что раздражает)).
    жаль, что подобный пиарный ход так затянулся... :(..
    Ну а одежда мне её нравится, покрайней мере ниразу не видела в рванье или в попытке "сочетать несочетаемое" )))
     
  6. Эх, жаль, что её нет с нами на форуме:smile:)
    Люблю сабчагов:smile:
     
  7. =-Ничья-=, отвечаю на вопросы).
    Она, наверное, стильная.)
    Совсем не модная среди меня.)
    Ну, это уж слишком.)
    Пусть пишут. Большой процент всякой гламурной и популярной информации - водичка.)
    Короче, Ксюша себя сама сделала, и теперь ее образ крепко вбит СМИ в массы. Не знаю, как это происходит, но по-моему, зря вбит.)
    В общем, абсолютно ничего особенного.
    В Сибирь)
     
  8. В этом разделе она единственная персона, которой посвящена отдельная тема :smile: Типо, чтоб поругать :smile:
    Вот вам и ответ:smile:
     
  9. Так никто не запрещает создавать темы про других персон)))
    Ну а это уж дело вкуса)) Зачем же сразу ругать? Может, кому-то нравится?))
     
  10. Нет, ну согласись - никто не запрешает и никто и не создает. Первая воть о ней)))
    Мне вот и правда пофигу - у нас Тимошенко есть:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Иногда кажется, что лучше бы была Сабчаг...:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. По примеру китайских биологов, показывающих пандам совокупления панд для повышения рождаемости, орловские коневоды решили показывать рысакам порнуху с Ксенией Собчак. Ожидается большой приплод.
     
  13. Что в ней вообще такого особенного?
     
  14. Знаю я одну такую, ну очень похожа на Собчак. Также говорит без умолку, по внешности очень похожа, и из Питера тоже. Ничего против не могу сказать. С ней приятно общаться.
     
  15. #15 nata_Nочная, 6 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2007
    [​IMG]
    [​IMG]

    вот и законодательница мод)))
     
  16. Мне она кажется грубой, глупой и неприятной особой.. и вообще на лошадь похожа)).. не замечали?=)))
     
  17. Я понимаю, что многие прочитав посты в этой теме, скажут, что женщины необъективны и просто ей завидуют. Мужики всегда говорят что-то в этом роде. У меня мнение о мадемуазель Собчак такое: груба, вульгарна и безнаказанна. Не спорю, она достаточно модно одевается, на различных тусовках даже изыскано, но это скорее заслуга имиджмейкера, чем лично Ксюни-нюни.
    Я разочаровалась в ней после сюжета в программе "Розыгрыш", если кто-то помнит, в одной и той же передаче разыгрывали её, Андрея Малахова и Вячеслава Бутусова. Так сеньорита Собчак отличилась таким отборным матом, от которого бывалый портовый грузчик зарделся бы и побежал похмеляться, решив, что ещё не отошел от вчерашних возлияний, коли ему мерещаться столь поганейшие слова в устах молодой и свежей девушки. Да, какая-то её подружка не мене цветисто ей подпевала, видать фройлен Собчак и в друзья себе выбирает таких же дешевок, как она сама.
    P.S. она в натуре похожа на лошадь))) гы-гы-гы ))) :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    причём пегую и с похмелья :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    как из анекдота, помните?
    " Мужик на скачки пришёл и думает на какой номер поставить, к нему подходит старая пегая лошадь и говорит, шамкая и задыхаясь:
    - Мушик, поштафь на меня, я ещё ничо, шмогу, поштафь, мушик, ну чё те штоит?
    Мужик подумал и поставил. Лошадь пришла последней через полчаса после окончания забега. Еле волоча ноги подбрела к кипящему от злобы мужику и говорит:
    _ Ну чё ты жлишся? Ну не шмагла я, НЕ ШМАГЛА!"

    Почему -то именно на такую лошадь она мне кажется похожей.
     
    1 человеку нравится это.
  18. По фоткам она Недежду Константиновну Крупскую напоминает
     
  19. По-моему, она вообще не имеет представления о том, что такое "стиль"... про моду помолчим, она и без этой персоны каждые полгода издает последний писк и никак не помрет. А вообще, по-моему, образец стиля и моды - Аристотель.:kruto:
     
  20. А я по своему уважаю Ксению. Черный PR это тоже PR, а она им пользуется от души. Она всегда хорошо выглядит, на мой взгляд. И она сама себя сделала, за это она большая молодец. К тому же она обладает одной замечательной чертой, которая присуща далеко не каждому - способность шутить над собой(самоирония). В целом ироничный персонаж, а мне это нравится в людях.
     
  21. да, зай, ты попал в точку на все 100%)) Лошадь и есть лошадь))
    И никакой аля стиль ее не спасет)) И одевается она как все))
    Так что какая там нафиг законодательница мод..)
    А вообще ирония - в тупости нынче выражается)) интересно))
     
  22. Да ну, если бы все так одевались...:smile: Я вот себя ТАК одетым и представить боюсь:smile:
     
  23. не я ее не уважаю.хотя мозги конечно у нее есть.но с телешоу они куда спрятались.да и много из себя строит!!!!!!!!не люблю выпендристых людей!
     
  24. Как меня раздражает школьный звонок -так меня и раздражает ее голос. Мне не нравится как она выглядит, простая деревенская баба, которая прорвалась в большой город и наткнулась на какого-нить "продюссера"..))) ее случай - чистой воды удача.. потому что таких как она уйма.. ) и не говорите мне, что тем она и отличается от всех (хотя такая же),что прорвалась на ТиВи и в ШБ))) ИМХО
    Ксения Бородина - лучше)))))))))))))
     
  25. Трансвестит - точно говорю!:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Существует такая порода людей - МАЖОРЫ.
    Ксюша внешне может выглядеть лучше - но не хочет, может одеваться лучше - но не умеет, может нести людям доброе и хорошее - самой бы стать такой, может изменить свой внутренний мир с минуса на плюс, да видимо не дано.
    Вот и думай как в поговорке, что природа отдыхает на детях знаменитых и талантливых людей.
     
  27. Пижонка глупая,как говорится деньги есть-ума не надо.
    Да и страшная к тому же,не понимаю,что в ней такого нашли :donkknow:
     
  28. это её папочка сделал :smile:
     
  29. Мне она если честно не особо нравится!!!! Но всё таки одеваться она умеет...хотя с такими деньгами глупо было бы ещё и одеваться плохо!!!
    Но вот законадательницей моды она не станет никогда!!!! слишком уж рожа страшная!!!
     
  30. капиталу можно позавидовать, но не внешности=)
    замечала)))
    Одевается она...ну...всегда по-разному! Есть очень хорошие вещи, которые ей идут, но иногда она одевает что-то совершенно нелепое и ужасное. Можно одеться и не от ведущих европейских дизайнеров, но при этом выглядеть очень стильно!
    Вот и всё пожалуй.
     
  31. Блин господи и здесь ее обсуждают.
    Я Ксюшу, видела, общалась, знаю (просто знаю не близкие знакомые)
    Есть друг который хм… ну скажем так с ней работает.
    Так вот от себя и от него могу сказать.
    Что как человек он очень хорошая интересная и веселая.
    Не забывайте если бы она на экране была бы серая скучная правильная, у нее бы не было такой популярности.
    Если о ней говорят (плохое/хорошее) не важно значит она популярна а это то что ей нужно ))))))
     
  32. Таша,
    речь собственно не об этом=) Раз раздел мода и стиль, то и обсуждаем это!=) Я не знаю какой она человек, не знакома, но может это и к лучшему! О внешности речь идёт!
     
  33. А меня эта персона пугает=) Как увижу... первобьытный страх накатывает, хочца убижать, спрятотса в чулане(хоть у мя его и нет) и зажмуритсо)
    НИГАЛМУРНА!
     
  34. Вот чего подумал: все так на неё бросаются, а ведь бывают и хуже:smile: Не будь она знаменитой и живи, скажем, в соседнем подъезде - была бы совершенно иная оценка сей персоны:smile:
     
  35. Быть может от неё просто слшком много ожидают...
    Но яб всё равно шарахался))) Лучше пусть живёт в другом городе другой страны на совершенно другой планете. С которой в последствии мы будем воевать и уничтожим к чертям)
     
  36. Очень понравился пост madam_Budur.

    Хреново, что у нас эталоном вкуса и "светскости" назначают столь глупых девиц.
     
  37. последний постТунеядца, понравился - коротко и ясно !
     
  38. madam_Budur,
    только незарегистрированные на том сайте результаты узнать не могут((
     
  39. По моему, Ксюша у нас служит громоотводом. Чего прицепились к барышне? По мне, нормальная умная девка... была. Дом 2 на себя свой отпечаток накладывает))
    Дура в нуге, чесс слово))
     
  40. А мне она напоминает "законадателя мод плохо-прокрашенных блондинок" ;) Честно говоря, состояние её волос очень часто оставляет желать лучшего, особенно этот чёрный не прокрашенный пробор на башке ;)
     
  41. У меня всё получилось, я не регистрировалась, они просто предлагают зарегистрироваться чтобы результаты остались на этом сайте, а посмотреть можно и так.
     
  42. Наверное она чего-то стоит,раз вокруг столько разговоров...,образованна...,всегда готова посмеяться над собой(РЕДКОЕ КАЧЕСТВО)...,"Домом "откровенно зарабатывает деньги на баранах и не делает вид,что это не так...и очень нравится её программа на "Серебрянном дожде" - всем бы нашим публичным мужикам,типа Соловьёва(вот уж где недоделыш!)и т.п.,её искренности.Как женщина - не знаю,не пробовал.Как одевается - насрать(в постели все без одежды:xaxa: )...и она оч.мужественна,не комплимент для женщины,но надо отдать должное. Уважаю.
     
  43. Напоминает мне сообщения от Гончий, стишок всем известный:
    "Ксюша ведь девчонка работящая,
    передачи разные ведёт..." и так далее.
    Уж не знаю на сколько она готова смеяться над собой, но вот например от недавнего проишествия в одном из клубов, когда она нажравшись шампанским, как нищенка на помойке макдональдса, вылезла на сцену, пела матерные частушки про " педиков на велосипедиках" (с), а потом вместе с дуэтом Стоматолог и Фисун и Романом Трахтенбергом плясала канкан, да так задирала ноги, что не только первые столики рассмотрели её полупрозрачныек трусы и интимную стрижку, так вот от этого она открещивается как может, хотя фото в газетах, интернете и рассказы очевидцев говорят об подлиности этого.
     
  44. [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]


    А вот и сама ЛИДЕР новиспеченого движения)))
     
  45. Просто жвежда, хорошо хоть прикус приличный )))
     
  46. Если уж женщины кого не любят,то эт надолго:xaxa:
    Отрывается подруга,как хочет и,самое главное,может это себе позволить,в том числе и интимную стрижку журналюгам поганным показать.А они меньше бы морды свои совали куда их не звали и реже по ним тогда бы стреляли,по уродам.
    Я не влюблён в Ксюшу и она далеко не мой женский идеал и у меня за спиной грехов намного больше и значительно тяжелее,чем распевание матерных частушек,именно поэтому считаю невозможным критиковать оч. свободного человека,тем более женщину.
     
  47. Интересно, значит ей "со свиным рылом в калашный ряд" ( прошу прощения за народный фольклёр) можно, а всем остальным свободным нельзя? Я вот понимаю людей, который своей интеллегентностью, умом и привлекательностью поражают воображения окружающих, а выставить самые интересные места на показ это проще всего, безусловно привлекает внимание, но покажите мне женщину, у которой этого места нет.
     
    1 человеку нравится это.
  48. у нее е свинной рыло а лошадиное)))и одевается она действительно как все,не оригинально,а бонально
     
  49. И в хвост и в гриву Ксюшу спрягают... Лучше уже дали бы ей каплю никотина, чтоб не мучилась))
     
Общение на MLove.ru