Семейные узы форумчан

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Лилу, 2 мар 2007.

  1. Re: Усыновлю ;)

    Нет не куча...собственно только я и Тунеядец)))а все остальные-так ...нахлебники))))
     
  2. Re: Усыновлю ;)

    ладно))) спонсор семейства всё равно Тунеядец, так шо я не переживаю)))
    Мне бы сына....
     
  3. Re: Усыновлю ;)

    щас из Бобруйска приволоку парочку,не плакай)))))правда они мои-незаконнорожденные,но я очень даже не против..хочешь-воспытывай))))
    Зы:чем тебе Камарюсик не подходит???
     
  4. Re: Усыновлю ;)

    а он и не просился))))))))
     
  5. Re: Усыновлю ;)

    а он просто и не знает,что его тут мамка исчет!!!Мается бееедный без виртуальных родителей,плакает...
     
  6. Re: Усыновлю ;)

    Mintea,
    увидишь его, свистни, вруг захочет)))
     
  7. Re: Усыновлю ;)

    Харашо пригоним твоего блудного робёнка домой))
     
  8. Re: Усыновлю ;)

    Я взываю на весь интернет - "ищу маму!".

    Ок!!! Но при условии, что не будешь обзыватся Ерболом!



    Ладно, с такой сестрицей мне будет легче перенести сиротскую долю, коль уж мамочка от меня отказалась.
    - 20 лет назад Вы делали аборт?
    - Что за вопросы!!!??
    - Скажите да или нет?!
    - Да!
    - Трупик ребенка выбросили в унитаз?
    -... да...
    - Здравствуй, мама!
     
  9. Re: Усыновлю ;)

    Блэк
    баааааааа...ладно хоть так...а то...)))

    BlackMen,
    ок))) я подумаю над твоей кандидатурой))) а ты младше 22 лет?))))))))



    нееее....не пойдёт, ты даж старше вышел)))) яне смогу быть мамой, извиняй)))) Нату попроси))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  10. Re: Усыновлю ;)

    Вот впервые в жизни довелось услышать, что слишком стар для чего то.
     
  11. Re: Усыновлю ;)

    Ну что за частнособственнические интересы? Хочу сына...моё...Надо так: если сын, то сын полка!:smile:)
     
  12. Re: Усыновлю ;)

    отлично, когда тему создадут с очередной женитьбой, я им так и скажу)))
    анек в тему:
    ...свадьба..все выпили и кто-то встаёт и орёт:
    - кто ещё не еб*л невесту?!
    - я! (кричит жених)))

    а сын только мой))



    Кста, Тунеядец, ты мне так и не ответил, ты мне тогда кто?)))
     
  13. Re: Усыновлю ;)

    Тебе - дедушка наверно. Хотя склероз и маразм мешают, всёж, утверждать это с уверенностью:smile:)
     
  14. Re: Усыновлю ;)

    А мне БАБУШКА))))) Любимая,маразматическая и вообще с придурью по-жизни))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  15. Re: Усыновлю ;)

    ПАПАШЕЙ БУДЕШЬ)))
     
  16. Re: Усыновлю ;)

    А я вам в какие-нибудь родственники сгожусь??? Мну бабосы понравились!!!!:rolleyes:
     
  17. Как же так?! ))

    Млин, сижу тут и думаю ((( оказывается у меня нет совсем родителей ((((
    Короче, ищу себе папулю или дедулю ))))) Главное чтоб щедрый был :kruto: )))) Хтож меня к алтарю поведёт ??? ((((
    Удочирете меня пожалуйста :rolleyes: :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Как же так ?! )))))

    ЛИСИЧКА*,
    А ты уверена, что ищешь ПАПУ, а не ПАПИКА? Который бы тебя... отспонсорил?":xaxa::xaxa::xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Как же так ?! )))))

    nata_N
    ищу папулю, говорю же ))) А лучше дедушку ))))) Надо чтобы ктото вёл к алтарю )))) И просто очень хорошо знать что где-то в глобальной сети у тебя есть дедушка ))))
     
  20. Re: Как же так ?! )))))

    Услуги профессионального дедушки. Быстро. Качественно. С гарантией. Дорого:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Как же так ?! )))))

    УРА ДЕДУЛЯ НАШЁЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы согластны стать моим дедушкой? ))))
     
  22. Re: Как же так ?! )))))

    Ух! Разрастается моё семейство!:smile: Вот бы ещё бабушку поднайти:smile: Бааабууушкаааа!!! Ау!:smile:
     
  23. Re: Как же так ?! )))))

    Согласна стать бабушкой, за компанию и чисто символическую плату. Тем более для похода на свадьбу, свадьба это хорошо, свадьба - это сытно! :kruto:
     
  24. Re: Как же так ?! )))))

    Тогда знай.... Пока нет Тунеядец офф-лайн...)) Приобретая его в дедушки, ты получаешь: Светлую Жрицу и Камрада - как кого-то вроде брата с сестрой, меня - как кого-то старшего, моего мужа Szurke - как кого-то маньячного и усыновленную мной Больную Эмоцию - как кого-то вроде младшей сестры. Ещё UnCursed там был как-то замешан, но я уже не помню. )))
    Не страшно?))))
     
  25. Re: Как же так ?! )))))

    Чем больше в семье народу тем веселей живётся )))))))) :rolleyes:
    Искала дедушку )))) нашла )))) и в придачу с ним стока родственников :kruto:
     
  26. Re: Как же так ?! )))))

    А вакантные места в семейке ещё остались???)))
     
  27. Re: Как же так ?! )))))

    =BeT@=, конечно же остались)))
     
  28. Re: Как же так ?! )))))

    Клёво!!! Я к вам хочу!!! Примете???)))
     
  29. Re: Как же так ?! )))))

    Главное что б не бабушкой))) а устранять умеем))) порву любова)))

    желательно в сестрёнки))) можно даже в младшенькие))) возьмёте?)))
     
  30. Re: Как же так ?! )))))

    Внучко! Ты шо???)))))
    Итак, дорогая моя родня, подведём промежуточные итоги:
    Дети: Шейн
    Внуки: Камрад и Жрюша (Детки Шейн, от которых она открещивается:smile:) Бандитка (Больная эмоция) - приёмная доця Шейн и автоматом моя унучка:smile:. ЛИСИЧКА* - внучка полюбому (вот только папу с мамой надо найти, ибо дедушка их не помнит вследствие маразма:smile:.
    =BeT@= - тоже новонайденная внучка, которую я потерял в глубокой молодости. И тоже нуждается в родителях, которых я не помню:smile:)
    Лилу - здесь тайна. Я считал её своей внучкой, но она объявляет себя моей доцей...
    Ну, следует добавить семью Budur, как наших ближайших родственников, а также UnCursedа, Szurke...Дальше - снова склероз у дедушки...
    Одно слово: наша мафия на этом форуме - самая крупная!:smile:))
     
  31. Re: Как же так ?! )))))

    ООООООООй читала аж плакала да за живот держалась ))))))))))))))))))))))))))))) Ну у меня и семейка )))))))))))))))))))))))))))))))))) Обожаю всех особенно своего слегка маразматичного дедушку )))))
    ОЙ А Вальта забыли он же мне женихом приходится ))))))))) Как же вы, забыли моего любимого жениха ???? ))) Айяйяй !!!!! Как же без моего Валетика !!! а кем вам всем интересно он приходится ??? ))))

    Ой да рано ещё )))))))))))))) Ещё даже не поженились ))))))
     
  32. Re: Как же так?! ))

    Так-так.... И кто же вас отец, дети?))
    Кстати, про Камрада первый раз слышу....
     
  33. Re: Как же так?! ))

    Ну смотри, внученька, если не обеспечиши достойной продолжение рода, в количестве футбольной команды и тренера, то мы с дедами обидемся, а обиженные деда-бабки - страшные звери. Вот собирёмся все и рванём на Ибицу трясти своими деда-бабковскими задницами, будешь знать, как одна с целой кучей всяких остальных родственников мучиться. :xaxa:
     
  34. Re: Как же так?! ))

    madam_Budur, а ты, значит, моя мачеха?)))
     
  35. Re: Как же так?! ))

    Блин, да фиг его знает, я уже сама запуталась на фиг в этой семейке, пусть мачеха. На общей пьянке ( в смысле на свадьбе, конечно) разберёмся как-нить. :xaxa:
    Предлагаю прям сейчас выпить. ( наливает себе из графина: буль, буль,... ну, гулять так гулять, буль-буль-буль)
    Тост:" Ну, здраве буде, бояре!, ОЙ, не то....А! За семейное единение!"
     
  36. Re: Как же так?! ))

    О я тоже желаю на свадьбу...товарищи придумайте мне "должность"
    кузина к примеру..)))
     
  37. Re: Как же так?! ))

    ЛИСИЧКА*,

    Мож, это токсикоз? Ты точно знаешь, что к алтарю тебя еще не водили? )))))
     
  38. Re: Как же так?! ))

    Ночной Волшебник
    Нет, ещё не водили )))))
    Токсикоз????? Да откудаж ему взятси???? ))))
     
  39. Re: Как же так?! ))

    ЛИСИЧКА*,

    Нууууу...... грят, после похода к алтарю -- обычное дело... )))))
     
  40. Re: Как же так?! ))

    класс, а мне бесплатно был))))) даже бабла подкинул))))))))))))хех)) Нет, Тунеядец мой дед))

    ЛИСИЧКА*
    Валет совсем от рук отбился)))))
     
  41. Re: Как же так?! ))

    Ну уж нет))) Что за собственничество))) Тунеядец и мой дедуля тоже))) И не надо присваивать общего дедушку))) Мы его лубим)))
     
  42. Re: Как же так?! ))

    Придумала, будешь дальней любимой тётей из солнечной Одессы, приехавшей специально на свадьбу.



    Не переживай, я как бабулёк, дедульку записочку в кармашек положу- куда идти, зачем и сколько шагов. И лекарства от маразма грам 150 накапаю, всё пройдёт как по маслу, не дрейфь!
     
  43. Re: Как же так?! ))

    Я тоже к вам хочу...я послушная..., но, конечно, иногда очень даже шаловливая, главное, сладости почаще покупать...=)))
     
  44. Re: Как же так?! ))

    Ну чтож...:smile:)
     
  45. Re: Как же так?! ))

    Хнык хнык (((((( Дедуль !!! Бабуль !!! Кудыж мой жОних исчез ???? Всё никак не можем встретится с ним ((((((((
     
  46. Re: Как же так?! ))

    Не боись внученька, мы яго розышчем, пущай и не думат прататьси, а то взяли моду, пообещал девке жонитьси, а сам скрыватьси надумал. У-у, не хорошо!!!!!
    Эй! Дед, ну-ка, слязай с дивана, побёгли жониха внучкиного разыскивать. А то им -то, молодым, всё-равно, а мы с тобой и на свдьбе-то не погуляем, а выпить знаш как охота? :beer):
     
  47. Re: Как же так?! ))

    дедуля.. те лучше б поберечься.. а то вон бабуля крестиком вышивает..)))))))))
    madam_Budur
    ну старая))) ,насмешила-- так насмешила:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  48. Re: Как же так?! ))

    Какой диван??? Я на коне! Я боевущий дед!:smile:) Щас вот со стременами распутаюсь... А жених-то с другими соблазнительницами погуливает...:smile:)
    Дык это ж бабуля по другой линии - по родственной. Она свому дедуле назажигает, то есть навышивает, а я на коне - меня не достать:smile:
     
  49. Re: Как же так?! ))

    А кем я буду??
     
  50. Re: Как же так?! ))

    Эх, дед, ты со своим конём даже на 5 минут расстаться не можешь, небось прям в ЗАГС на нём въедешь. Да ещё и овса подсыплешь, что б не ржал громко во время церемонии. Только очень советую сеялку-веялку от коня отцепить, а то, ненароком, гостей покалечишь. :xaxa: :xaxa:



    А тебя предлагая назначить троюрдной сестрой по линие второго мужа внучатой племянницы нашего деда. Дальняя, но не менее любимая родня. :kruto:
     
Общение на MLove.ru