Семейные узы форумчан

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Лилу, 2 мар 2007.

  1. #101 ~ЧеРtOFFkA~, 10 апр 2007
    Последнее редактирование: 10 апр 2007
    Re: Как же так?! ))

    Ура !!!!!!!! Моя мама объявилась ))))) Ну вот дедуля )))) Нашлась твоя дочь Откровенность, тобишь моя мама )))) Узнаёшь её ???
     
  2. Re: Как же так?! ))

    Ась? Чавось? Туточки я)))



    madam_Budur,
    Это самозванка!!!!!
     
  3. Re: Как же так?! ))

    Родная бабушка Mintea нашласи ))))))
    А madam_Budur не самозванка !!!! Моя двоюродная бабуля ))))) Любова растерзает за внучку )))
     
  4. Re: Как же так?! ))

    Минтея бабушка??? Ой... Я попала... Дедусю я себе нашла... А чё там с остальными то??? Кто мне кем приходицца???
    Дедуль, объясни!!!
    Вооот... Лисичка замуж собралась... И я хАчууу!!! Деда!!! Найди мне жАниха!!! Ты ж боевущий!!! Тебе с коня нибось всех женихов видать)))
     
  5. Re: Как же так?! ))

    Очень МОЛОДАЯ бабушка(прошу заметить)
    И ваще-отвалите внуки..мы с дедом в свадебное путешествие на Канары отчаливаем!!
     
  6. Re: Как же так?! ))

    О! Мне выходит типа сестры (Ура! Память возвращается ударными темпами!:smile: Наша мафия крепчает!
    Нууу...Там на первой странице чуть-чуть есть... Но амнезия треклятая...Всех не успомнил ишшо:smile:
    Табе жеребца, али так?:smile:)
     
  7. Re: Как же так?! ))

    ни!!! Мне парня-красавца!!! Найди мне такого, деда!!! Я тоже на Канары хАчу!!!! Возьмите и меня!!!



    Нифига ты не бабушка!!! Ты моя сестричка-близняшка)))
     
  8. Re: Как же так?! ))

    Так, блин, родственнички, стоит отлучиться на дискач попсовый и поплясать с молодыми пацанятами ( ну так 50-60 лет), как меня уже в самозванки записывают?!!!!
    Да я на такое и обидеться могу, ехала я, значит, ехала, на свадьбу внученьки, а тут такие вопли раздаются, Кош-ма-ррррр!!!
    Вот сниму братца-то с коня, так вообще никто своих женихов не увидит, или очки у него отберу, а коня вообще продам цыганам. Чего тогда далать будете? Дед же у нас единственный вперёдсмотрящий!!!
     
  9. Re: Как же так?! ))

    Бабуль не обижайси !!!! Лубим тебя !!!! Так шо давай готовси к свадьбе моей )))) Тока хде жОних та мой ((( Весь в делах ((((
     
  10. Re: Как же так?! ))

    Я внука, котовлюсь по полной программе:
    Капусты насолила ( ведь квашена капустка-отличная закуска, и подать не стыдно и сьедять не жалко),
    Самогонки наварила ( правда пока тока 5 литров),
    Химию на башке забацала ( как модно, мелким барашком),
    Хрюшку Борьку помыла ( а то чегож, я на свадьбу, а он один скучать будет?).
    Ну пойду ещё дялов поделаю..
     
  11. Re: Как же так?! ))

    Меня тоже гоблины обижают!!!
    У меня несколько вопросов!!!
    1. Кем мне приходится Лисичка*?
    2. Кто моя бабушка?
    3. Где мои родичи??? И кто они???

    А вот дед у меня Тунеядец)))
     
  12. Re: Как же так?! ))

    Таперь я ))наверно))..но назовёшь мну бабушкой-убью!!!
     
  13. Re: Как же так?! ))

    Сястрёнкой )))) это точно ))))
     
  14. Re: Как же так?! ))

    Эту тему контролирует модератор и удаляет флуд он же;))

    Товарищи, флудите, пжлста по теме:smile:)
    Я в правилах писала, что создавать темы для индивидуального флуда -
    крайне не рекомендуется.

    По теме: вы хоть разберитесь кто кому и чей)) а то сами запутались уже))

    По форме типа:
    бабушка №1 - ник, бабушка №2 - ник, дедушка, сын (бабушки/дедушки - ник), дочь, внуки и т.п... ))

    Сразу будет видно куда новых людей можно будет воткнуть))
     
  15. Re: Как же так?! ))

    ОООООООО дед впомнил ))))) Значит моя мамочка Shelda
    Круто )))))
     
  16. Re: Как же так?! ))

    Экспертизу давай!! а то дед щас навспоминает!! На всех наследства не напасёшьси!!!
     
  17. Re: Как же так ?! )))))

    Могу помочь увнучить внученьку, но не старше 12 лет иначе слишком зрелая внученька может бросить страшную тень на моё чистое непорочное пионерское детство.А я ведь как свежеспеченная бабушка во всём должна быть облико морали.:oldman: Лисичка,идика ко мне деточка ,я тебе про колобка почитаю ...бабушка у тебя добрая научит как с колобками обращаться...
     
  18. Re: Как же так ?! )))))

    А вот ЛИСИЧКЕ не 12 а 18 годиков, и не колобка мну надо читать, а уж пора Камасутру ))))
    Дедуль, шоже это получается????? Ведь в бабулях у меня Минтеечка, обьясни дедок???? что за???)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Как же так?! ))

    Она тётя! Причём строгая - так шо не флуди сильно:smile:)
     
  20. Re: Как же так?! ))

    Ах ,нет,я одумалась,я слишком молода для роли бабушки.:upset: Я могу себе позволить удочерить ребёночка ,который пока ещё камасутру не читает,ведь жизнь только начинается,может и меня тут кто-то :love: удочерит...
     
  21. Re: Как же так?! ))

    Воть !! и я щас откажусь нафиг!! а то что-то состарили меня в конец!!))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Как же так?! ))

    Чё-то я всё пропустил, что теперь аж не понятно (((
    ...
    Кем вы, блин, там меня назначили?! ... или давай заново оглашай всю родословную!
     
  23. Re: Как же так?! ))

    Шо ??? Папаня обьявилсИ ???? УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААА !!!!!!!!!! :smile:
    *со всей дури разбегаюсь и запрыгиваю на ручки к папуле ;), и цАлую в лоб*
    А хде подарок для лУбимой дочурки ???? ;))))))))))))
     
  24. Re: Как же так?! ))

    Тааак... Не поняла... Насколько я помню, Лисичка мне сестрёнкой приходится... Соответственно... Лисён, а хто наш отец???
     
  25. Re: Как же так?! ))

    Как мне показалосИ это ComradeHuman :smile:
     
  26. Re: Как же так?! ))

    Хм... Странно... Надо допросить на предмет ацовства))) и пускай виллами на сейшелах для доченек озаботится)))
     
  27. Re: Как же так?! ))

    Так-так так! Камрад - мой внучок. Лисичка с Бетой - тоже мои внучки. Но в то же время Камрад - папа Лисички... Кроссворд, прям:smile:) Воистину: пути Господни неисповедимы!:smile:
     
  28. Re: Как же так?! ))

    Ну и семейка у нас :xaxa: !!!!! Но зато самая дружная и крутая :kruto: !!!! И самая крупная мафиозная семейная группировка !!!!! :kill: :mol:
     
  29. Re: Как же так?! ))

    Шо это было? )))
    Нееее, товарищи, всё должно быть на своих местах.
    Ну с чего вы взяли, что у меня есть дети? Если я именно по этой причине жаниться не хочу )))
    (*subconscious: Эх, ЛИСИЧКА*, генетика хитрая штука, могло показаться )))*)
    Судя по вспышкам в памяти нашего деда, мы с тобой, ЛИСИЧКА*, тоже вроде какие-то братья ))) хе хе хе
    ...
    А вообще, где Жрица-сестрица! Она у меня полтинник занимала!!!
     
  30. Re: Как же так?! ))

    Ага, вспомнил называецца!!! Я думала ты забыл :( Я на конфЭты усё ужо потратила, больше нема( Токо не лишай меня телевизора вечером!!!!
     
  31. Re: Как же так?! ))

    Короче вот от этих мелких вымогательниц временно отрикаюсь(ведь разорят нафиг)..дед им все деньги отдаёт-мне подаркофф не покупал уже лет сто(((
    Жрица,солнышко,иды суда-пожалей меня несчастную...Камрад....сбегай в магазин..за пивасиком...посидим по-душевному...
     
  32. Re: Как же так?! ))

    Ууут-ты (замахивает ладонь для подзатыльника, но нет не смог))) ), блин. Ну хорошо хоть не пропила ))) хе хе хе
    А телевизор вечером всё-равно не получишь )))
    Мы ж договаривались: сегодня будут авиагонки, а потом ещё одно киношко, которое я страсть как давно не смотрел. Поэтому сёня телевизор мой )))
    Ну вот это другое дело!
    Посидим, отдохнём по-человечески ))) Давно бы так!
    Кста: извини за неполиткорректность, но кем ты мне приходишься? )))
     
  33. Re: Как же так?! ))

    Хныыык, ну-ну, я тебе припомню это!! Я тебя к компутеру не подпущу))))
     
  34. Re: Как же так?! ))

    Ты уже бабушку не признаёшь?!!! Во внуки пошли!:smile:)
     
  35. Re: Как же так?! ))

    Дедуль, ну шо там с хатой? РазХоваривал со своим сыном, Анатолием ШварцнейХером :smile: ? АСЬ???? Мну вот позарес надо в Калифорнию !!!
     
  36. Re: Как же так?! ))

    ЛИСИЧКА мой сестрёнка))) А ты хто такой будешь??? Мы тибя не наем)))
    А вот это, бабуля, не надо))) Мне деда совсем денёг не даёт((( Он даже лямузин тока Лисичке подарил...((( Так шо не отрекайси от миня)))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Как же так?! ))

    Ну я не очень люблю гласности )))
    Но впрочем ничего страшного, у меня то же странное чувство к тебе ))) Однако я не унываю, ведь на то есть наш Деда, чтабы за нас (потомков-невежд) всю семью помнить:
    Вот видишь )))
    ...
    Кста! Деда Тунеядец, вот твои 100000 грамм, как и обещал )))))
     
  38. Re: Как же так?! ))

    А какие такие чувства у тебя ко мне???
    У меня вот к тебе положительные, хоть и не припомню, чтоб мы с тобой где-то сталкивались)))
     
  39. Re: Как же так?! ))

    А, не бери в голову ))) Мир, дружба, no pasaran!
    А где сталкивались? Может меня показывали по телевизору, когда я был на симпозиуме по проблеме суперкомпьютеров в жизни общества... я ещё тогда первый раз заявил миру, что собираюсь уничтожить его, с помощью искусственного интеллекта )))
    ...
    Кста, я не в курсах, ну вы там папулю нашли?
    А то срасть как антиресно )))
     
  40. Re: Как же так?! ))

    не магу!!! любопытная я!!! тем более, раз ты тоже внук Тунеядца, значит приходишься мне, каким-никаким, а братом!!! Так шо давай, братуха, рассказывай)))
    Точно!!! А я вспомнить ещё не могла!!! На этом самом симпозиуме я тебя и видела!!!)))
     
  41. Re: Как же так?! ))

    (*Голосом леонида Ильича*) Дорогие товарищи! Уважаемые дети, внуки и, надеюсь, в скором будущем - правнуки! Давайте размножайтесь ускоренно и будем прибирать к рукам этот форум!:smile: Мафия неистребима!!! (Бурные, продолжительные аплодисменты:smile:
     
  42. Re: Как же так?! ))

    Не папулю не нашла :oldman: (((( Ну мну дедуля за двоих !!!! ТАК ШО Я ШАСЛИВА В УДВОЙНЕ ))) ГЫГЫ



    Ну шо дедок я могу тэбэ сказать... *со всей дури разбегаюсь и запрыгиваю деду на шею и ору не своим голосом*Аль Тунеядо ФАРЕВА !!!!!!! :kruto: ЙОУ !!! :imho:
     
  43. 1 человеку нравится это.
  44. Re: Усыновлю ;)

    "Пленкоzажиматель",
    лечу!)))
     
  45. Re: Усыновлю ;)

    Лилу, ну ты уж тогда делись чудесами воспитания "сынульки" то..))
    а то планы у тебя были там грандиозные что вырастет просто ЧУДО-МУЖЧИНА..)))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: Усыновлю ;)

    он у меня и так чудо-мужчина!!)))
    а вырастит ваще все от него без ума будут, на какую девушку ни глянет, та его будет ;)))))))))))))))
     
  47. Re: Усыновлю ;)

    Лилу, так у меня нет сомнений что он и так ЧУДО..))
    просто интересно что получится при такой мамульке..)))
    хотя если все его будут, на которых он только глянет..
    то пожалуй это тяжеловато..)))
     
  48. Re: Усыновлю ;)

    ))))))))
    главное, чтоб хотели, а он отказать безобидно всегда сможет))))
     
  49. Re: Усыновлю ;)

    Лилу, мы всех фригидных женщин будем отправлять к твоему "сынули" вдруг вылечит..:xaxa:
    одним взглядом..:xaxa:
     
  50. Re: Усыновлю ;)

    А вам блудный дядя не нужон? Богатий...
     
Общение на MLove.ru