Семейные узы форумчан

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Лилу, 2 мар 2007.

  1. Re: Усыновлю ;)

    нефиг им делать подле моего сынули)))
    его будут лучшие из лучших!

    ну если ток взглядом))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Усыновлю ;)

    Лилу,
    у нас с Тунеядцем тут пара внучек не до конца пристроенных...вообщем надо сбагривать!! может к вам в невестки-падчерицы,а то дома они совсем облентялись!!
     
  3. Re: Усыновлю ;)

    Мне 18, я такой миленький, и у меня забавные волосы ^_^
     
  4. Re: Усыновлю ;)

    Блин какая прелесть)) Эмо кид!!! Всю жисть мичтала!!! Лилу у тя сын уже есть...этого мы с Тунеядцем берём!!!



    Это ушки,пупсик))
     
  5. Re: Усыновлю ;)

    Эх, народ, а вам дядя точно не нужен? А то жить не где, но счет в швейцарском банке есть)))
     
  6. Исчу своё семейство)

    Такс... разыскиваются мои будущие мамочка, папочка, бабуля, дедуля и т.д.))) Кандидаты?)
    Я себя хорошо буду вести)))angel)
     
  7. Re: Исчу своё семейство)

    а где натоящие? ты из пробирки? ))
     
  8. Re: Исчу своё семейство)

    Я под столом)))
    нее, настоящие есть, а вот здесь я сиротка(((
     
  9. Re: Исчу своё семейство)

    Alyon,

    здравствуй сестра! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Исчу своё семейство)

    "Пленкоzажиматель",
    ооооо, здравствуй брат!!! Хде ж наши предки шляются?)
     
  11. Re: Исчу своё семейство)

    в стакане
     
  12. Re: Исчу своё семейство)

    в каком ещё стакане?=)))
     
  13. Re: Исчу своё семейство)

    Ничего не знаю про стакан, но я, как Диоген, живу в полной пивной бочке!))
    Внучата, превед!!!)))))
     
  14. Re: Исчу своё семейство)

    Привет Кузина))))))....мамой ищо быть них0чу!))
     
  15. Re: Исчу своё семейство)

    давай сестрёнкой?))) Ты ещё молода, для мамы))) Создадим свой клан, для игры в МАФИЮ!)))
    Тунеядец,
    ооооо, дедуля!!!))))
     
  16. Re: Исчу своё семейство)

    Вы ж, главное, не забывайте старого хрыча на природу вывозить и сказочки ему читать)) А мафиозным связям я вас научу (если вспомню))



    Какая я тебе кузина?) Я орденоносный дед!))
    А кто мне правнуков делать будет? Пушкин???)
     
  17. Re: Исчу своё семейство)

    Раз Тунеядец мой дедуля, значитс ты моя двоюродная сестра, Алёнка ;))))))))
     
  18. Re: Исчу своё семейство)

    Третья сестра в теме:smile:так сказать
     
  19. Re: Исчу своё семейство)

    Новая Ангел Чарли, породнились кажись))))

    Ура!Я теперь внуча Тунияйчика)))))
     
  20. Re: Исчу своё семейство)

    я всегда об этом догадывалась)))))
    приветствуем тебя!)
    хи) хорошо, дедуль!))) Нет проблем!))) По очереди будем вывозить!)) Вот сёстры и брат есть, дедуля есть, а родители-то хде?)
     
  21. Re: Исчу своё семейство)

    Вот я ещё и муженька нашла!)
     
  22. #172 Strannaya, 20 июл 2007
    Последнее редактирование: 20 июл 2007
    Вах, Сил Нет Терпеть)))

    Предчувствую пора мне расстаться с холостой-незамужней веселой жизнью на форуме и обзавестись мамкой, папкой, сынкой, дочкой и разными домашними животными)))

    Пока меня не забанили за это в другой теме :rolleyes:


    Кто первый будет моим родителем, тот пусть и выбирает второго. В личную зизть предков лезть не буду.
    Сына хочу высокого, богатого и ...а, и хватит пожалуй )
    Дочу хочу с характером, умницу, красавицу и с машиной )
    Родителей не выбирают, но я попробую, хотя бы одного ...
    Ну, а пока с предками, да с тинэйджерами разберусь, да отношения налажу, параллельно можно и любовников искать, а из них потом мужа выбрать... )
    Хочется приходить на форум и знать, что тебя здесь ждут, любят, хотят!))
    Хочется быть хорошей родительницей (не роженицей, не путайте, хватит с меня), заботиться о своих, помогать советом. Хочу, чтобы те, кто мне помог советом, тоже не забывали меня, поэтому и породниться хочу)) Пааапкааа! Мааам? Вы хде???
    А про машину, да бабло, это я так, сгоряча все... это наживное... Так шо детки, не парьтесь! Если надо, мы быстренько деда нашего отыщем Тунеядца, предъявим ему поддельные свидетельства о рождении и результаты теста на "дедовство" (говорят все так делают, прокатывает) и он с нами своим капилом, незаконно нажитым, поделится.:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Вах, сил нет терпеть...

    Ну вот!))
    Ежели я дед, а Минтея бабо, то твоя мамо езмь (или ИЗМЬ) Шейн, ибо она наша дочь!!!)) С папой сложней... Приедед Шейн из вражеской Скандинавии - мы ей устроим допрос с пристрастием на предмет папы)))
     
  24. Re: Вах, сил нет терпеть...

    Как это... В СКАНДИНАВИИ?
    А хде ж я ее там найду...?
    [​IMG]

    По спутнику...?:upset:
    А когда приедет?
    Я тоже в отпуск скоро умотаю, в августе)
    Вы ей сообщите что у нее дочка есть, 19 годков отроду)) А то, вдруг она не помнит уже...
    Что любит ее и скучает сильно по ее косметике и тем духам от шанели (ну, которые потерялись, а потом она их нашла у меня в столе;)...)) Да и по ней конечно тоже!:mol:
    :love: :flowers: :beer):
     
  25. Re: Исчу своё семейство)

    Итак, раз Тунеядец и мне дедуля, а Лисичка сестрёнка моя... Значит ты, Алёнка, и моя двоюродная сестричка!
    а почему двоюродная???
     
  26. Re: Исчу своё семейство)

    Ну здарово семья! Представляете, я обноружил, что я двоюродный брат Зажима, а следовательно и Alyon! Напрашивается вопрос, а где предки... о здорово Тунеядец...
    Все прошло нормально товар прибудет в семь!!!
     
  27. Re: Вах, сил нет терпеть...

    Не знаю как это получилось, надо спросить у мамуськи и папки (че они там творят в Скандинавии...), но у меня появился брат!) Младший, как вы поняли... яж все-таки первая тут на права наследования творческих произведений Шейн и стратегических запасов спирта Тунеядца)
    Братик симпатишный такой, умный не по годам (не то, что сестра, балбеска), вот только по ночам гуляет, не спит совсем поди...( Днем на форуме. Еще учиться успевает, девочек кадрить (вот тут он в меня)) В общем AZqs, буш моим братом? Я тя буду любить, больше всех будущих домашних животных, заведенных здесь на форуме! :flowers: Чисто платонически, а то тут тем про зоофилию завели, уже не знаешь как тя поймут))))
    :love:
     
  28. Уважаемые Лилу, ЛИЧИЧКА*, Alyon, Strannaya,
    модератор посчитал что нет нужны создавать темы одинакового содержания на тему виртуальных семей. Все посты в ваших темах перемещены в эту тему.
     
  29. Видите, внучата, какая у вас тётя строгая! Так что не балуйтесь и кушайте всё, что дают))
     
  30. А у меня семьи нету… Я как кошка, которая гуляет сама по себе и никто ее не контролирует.
     
  31. Zaichenja, тю! Присоединяйся в нашу мафию - будешь не то, что под контролем, а под полным колпаком!)))
     
  32. Тунеядец, ну если члены семьи не будут против, то я присоединюсь к вам)))
     
  33. Ну... мы начинаем! (с))
    Аууу! Семья! Бегом на сходняк! Отписывайтесь, что мы решаем, а то дедушка маразматичный слегка и может только восседать на табуреточке, мило улыбаться и кивать головой)))
     
  34. Принять конечно можно, но надо чтобы Zaichenja пользу какую-небудь принасила! Zaichenja а ты там, ну не знаю, по хазяйству че-небудь умеешь?
     
  35. Ну, пользы от меня будет больше, чем вреда. Но скажу честно, вреда от меня совсем нету)))

    Конечно умею. Я пеку вкусные пироги и тортики. Вообще умею готовить и многие говорят, что кушать можно))) Также могу для всех вас на зиму связать теплые варежки и носочки, и каждому на полотеничке вышить инициалы и цвяточек)))
    Вообщем, что скажите, то и сделаем =)
     
  36. MC. K@Y
    Скажу по секрету,она член сборной Украины по Контра-Страйку)

    Блин) ну почему йа не в Киеве родился и не в 1985 ((
     
  37. Так уж и ничего больше не можешь?)) Не верю (с))))
    Zaichenja, солнце, какие они все же... Прям не родню ищут, а домработницу подбирают) Придется тебе помочь)
    Эй, дедушка!)) РЮМочек в семью берете?) Правда, с догрузкой) Куда ж я от своей любимой Кисы денусь?)
     
  38. Просто наверное они живут в большом доме и у каждого есть свои обязанности. Но при этом что – то осталось без присмотра, поэтому и интересуются)))

    рюм, как думаешь, может возьмут нас, а?)))
     
  39. )) Помнится, дедушка хотел сделать меня своей любимой женой) А тебя, сестричка, я с собой возьму)
     
  40. Кхе... Надо записать, пожалуй, первым номером в семейству)) (А горшочки ночные ты часом расписывать под хохлому не... ну... а то у мя жона только звёзды на них рисовать умеет))
    Шо??? Я аж подавился!)) Ты так резко не шути: дедушку беречь надо, аки зеницу ока!))

    С догрузкой? А как же! Только чтоб полные-преполные рюмочки были и "догрузка" не меньше 80 градусофф))
    Тсссс! Ты что! Свят-свят-свят! Не доведи Боже, жона услышит! То ж я пошутил!)) Я, типа, шутник)))
     
  41. Этим внучата займутся))
     
  42. Твоя жона только звездочки умеет рисовать, а я только сердечки))) А если я с ней подружусь и она меня научит еще и звезды рисовать…о…будет круто)))
     
  43. извините

    )))))))))) Грин... Я от Тунеядца просто "тащусь"))


    Теперь угадайте, кто.)
     
  44. рюм наверное)))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ну ничего от вас не скроешь))
     
  46. У меня дочь!
    Поздравления, открытки, деньги можно присылать по почте или лично на форум:smile:
    Alyon, тебе повезло с мамкой)) Она у тебя просто умница! Вот, почитай доча, что о мамке понаписали в симп. и антип.) Грят хор. я человек. И еще всякие глупые наивные весчи понапридумывали :upset: Ты доча, теперь можешь завсегда ко мне обратиться, если веб мани лишние скопились, хочется кого-нибудь выслушать, срочно нужно дать совет как украсть и потратить миллион. Чмок тя:smile: Веди себя хорошо, завтра я уезжаю, ну да родственники присмотрят, а потом все мне доложат!))
    "Мафия", иначе называемая "Кланом" или "Семьей", я буду скучать! :friends:
     
  47. Прими мои поздравления)))
     
  48. Ой, спасибо, зая!:flowers: А ты мне кто? Если Тунеядцу внучка, значит мне сестра) Толь вот родная или двоюродная :upset:
     
  49. Это у бабушки уточняйте: у меня ещё амнезия не до конца прошла)) Но есть подозрения, что кроме Шейн у нас ещё дети были (так что с родителями определяйтесь)) - дед я плодовитый, да и бабуля умела залетать от одного лишь поцелуя...))

    Так-так... с первой страницы мильён, я вижу уже растратили на всякую ерунду, ну да ладно...
    Добавка))
    [​IMG]
     
  50. )) А кто тогда я получаюсь?)) Дед, а дед.. А ну сознавайся))
     
Общение на MLove.ru