Самый страшный фильм

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем El Vagabundo, 16 апр 2005.

  1. Ответ: Самый страшный фильм

    Вот на мой взгляд не плохие ужастики или пси триллеры..как их можно назвать..но впрочем тожо жутковатые фильмы которые понравились
    1)Заброшенный дом
    2)Граница
    3)Мертвая тишина
    4)1408
    5)28 недель спустя
    6)V значит Вендетта
    7)Автострада
    8)Американский психопат
    9)Белоснежка: Страшная сказка
    10)Белый шум
     
  2. Ответ: Самый страшный фильм

    на самом деле, лучший вариант - как следует накурицо и смотреть ужастик - тогда слова: "меня не впечатлило", "я совсем не боялся" будут неуместны :smile:
     
  3. Ответ: Самый страшный фильм

    Самыи страшныи фильм, кот. довелось увидеть "Earthlings" после него уже ничего не пугает. У кого хватит нервов досмотреть до конца... есть на Google...ссылку не дают вставить
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Самый страшный фильм

    Если страх не только в ужастиках, то.....

    Ночью сегодня фильм смотрела по ТВ, не знаю названия...

    Страшен замысел героев: Муж с женой, лет им по 25-30.. У ее отца фирма на грани банкротства.. И вот эта парочка решила избежать банкротства путем взрыва этой фирмы банальным способом -- утечка газа.. Казалось бы все расчитали.. И в момент взрыва никого не должно было находиться в здании т.к. это обеденный перерыв...
    Ее отец - самый для нее дорогой человек, который воспитывал ее после смерти матери один с раннего возраста -- в отпуске...

    Но.. к секретарше пришла подружка с ребенком.. и они остались в здании, запоздала уборщица, .............и отец именно в этот момент вернулся..
    А взрыв уже никак не отменить....

    Страшны не сцены со взрывами, не искалеченные тела случайных жертв... хотя и они страшны...

    Страшно, как дочь решившая спасти отца -- убила его.. и как она все это восприняла..
     
  5. Ответ: Самый страшный фильм

    А в программке там нигде нету?
     
  6. Ответ: Самый страшный фильм

    Был такой фильм двух серийный: "На пляже", может смотрел кто,он о том как только-только прошла ядерная война и жизнь осталась лишь в Австралии ,они еще пытаются жить как прежде, но радиация растет и люди начинают умирать от лучевой болезни ,кто то кончает жизнь самоубийством, на улицах раздают шприцы со смертельным снотворным, и в конце фильма один из главных героев делает укол себе ,жене и маленькой дочке .Не страшно , жутко как то .
    А кровавые ужасы не люблю, не страшно,так противненько.Вот на подобии Звонка, это да, это нормально ,таких правда не много. Вообще пугают фильмы которые похожи на реальность ,которые могут хотя бы частично быть правдой, взять тоже Чистилище.
     
  7. Ответ: Самый страшный фильм

    Монстро. смотрела в кино, после этого весь день под впечатлением была.
     
  8. Ответ: Самый страшный фильм

    Тупик,реж.Ж-Б Андре,Ф.Канеп.
    Очень впечатлил!
     
  9. Ответ: Самый страшный фильм

    А ведь верно, кровавые сцены не пугают, а вызывают отвращение или даже смех.
    Как говорит писатель Кодзи Судзуки(автор того самого звонка):
    "Больше всего нас пугает не кровь, а наше воображение."

    Такое чаще всего можно найти в документальном кино.

    --------------------------------

    Помню один старый фильм Джона Карпентера "Нечто" 1982 года.
    Что осталось из воспоминании? Пугающее кино с угнетающей, тёмной, холодной, клаустрофобической атмосферой.
     
  10. Ответ: Самый страшный фильм

    Но все эти страхи должны отходить на второй план!)) Ведь там играет Курт Рассел, снимавшийся много где - в том числе и в фильме "За бортом" с Голди Хоун.))
     
  11. Ответ: Самый страшный фильм

    Играет, но ведь фильм не про Курта Расселла и его жизнь, фильм про зло, с которым предстоит столкнуться команде учёных - фильм ужасов.
    И благодаря режиссёру, актёрской команде и Эннио Морриконе была создана такая атмосфера, что ни о каком втором плане и речи быть не может.
    Это уже было потом, а в первые я увидела Курта именно в "Нечто", хотя был ещё фильм и до знаменитого карпентеровского, но Расселл играет очень маленький эпизод(дерётся с Элвисом Пресли) и там ему всего лишь 12 лет. Смутно помню эту его роль, зато очень хорошо запомнилась роль Джона Макреди(R. J. MacReady) в "Нечто".
     
  12. Ответ: Самый страшный фильм

    Зеркала,Silent Hill
     
  13. Ответ: Самый страшный фильм

    Для меня самый страшный фильм есть и будет- кошмар на улице вязов.
    До сих пор от старины Крюгера мурашки идут.

    Ну и еще можно отметить фильм - Вий.
     
  14. Silent Hill интересный но ждала большего..могли бы и сикуэл снять по игре...
    Самый страшный наверное Джиперс Криперс первая часть...
    Darkness Fall ну и Попутчик ..
     
  15. "ОНО" - самый страшный фильм ,я как то раз дома один остался и ночью поздно
    по телику его показывали я чуть не обосрался )) Боялся встать с кровати свет
    выключить ... подушкой по выключателю бросал , что бы свет погасить , так что
    детская психика очень РАНИМА
    ----------------------------------------------------------------------------------
    "Техасская резня бензопилой" Клевый фильм - интересный по сюжету , а "Ведьма из Блера" ПОЛНОЕ АМЕРЕКАНСКОЕ ДДДДДДДДДДДеееееРЬМИЩЕ !!!
     
  16. Зеркала - вот это ужастик!!!
     
  17. хаха самый страшный фильм ето "звонок" и "проклятие";)
     
  18. Звонок, когда я смотрел его в первый раз.
     
  19. Помню "Извне" ,разумный червь в башке, это было жутко.Сейчас не страшные фильмы,
    сплошная расчленёнка, хотите ужасов устройтесь работать на бойню, в общем то сейчас как раз такую киношку и снимают, у кого больше кетчупа на стенах тот круче,стрху столько ус раться можно :smile:
     
  20. Когда то давно смотрел "Чистилище" (про Чечню), реально страшный фильм, и главное что это реально происходило...
     
  21. "зеркала" смотрела (одна, поздно вечером) - больше так не делаю! Чуть кондратий не хватил!
     
  22. дом ночных призраков - в час ночи и в гостях, когда еще домой возвращаться, пешком :smile:
     
  23. Зеркала, Спуск, Все части Пилы
     
  24. Я тоже в цирке с тех пор не был) Солидарен!
     
  25. самый страшный фильм каторый я смотрел за последни месяцы-Евиленко! страшно потому что основан на реальных событиях.
     
  26. самые страшные фильмы
    Сияние
    Ребенок Розмари
    Плетеный человек
    Невеста Франкенштейна
    Психо
    Чужой
    Ночь живых мертвецов
    Техасская резня бензопилой
    Хэллоуин
    Челюсти
     
  27. Тю)) страшный)), кетчупа много это да, а так)), даже смешной.

    "Зеркала" недавно посмотрела, жутковатый.
     
  28. чем он страшен?
     
  29. А я после фильма "Звонок" две ночи спать не могла. Звонок-2 уже как-то легче пошел)) Еще фильм "1408" с Кьюзаком.
     
  30. Мурашки у меня по крайней мере от
    Туннели Смерти))
     
  31. Смотрела... захотелось, так себе ужасы.
     
  32. По моему?... документальные фильмы про Освенцим.
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. У нас есть отечественный фильм, снятый в 92-ом. Называется "Прикосновение". Скачал, но еще не смотрел. А отзывы на него положительные. Даже говорится о том, что это чуть-ли не один из самых лучших наших триллеров.
     
  34. Другие не страшные, там только кетчупом брызгают... и трупы не настоящие.
     
  35. Под словом "другие" я все художественные фильмы-ужастики в виду имела.
     
  36. Ну дык и фильмы про Освенцим (и Бухенвальд) тоже не для посмеяться, как бы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. а Вы считаете, что Бухенвальд - это комедия???
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. да не при чем... так... к слову пришлось...
     
  39. нушош?!)...

    глянь тогда "Шокирующую Азию",
    особливо те серии, где сняты реальные казни, расстрелы, отрезания голов и т.д.
     
  40. Притом, что жизнь страшнее всякого фильма бывает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. В общем, само понятие-страшный худ. фильм, очень меняется с возрастом. В детстве меня пугали советские мультики, например щелкунчик, оловянный солдатик и тд-жестяк полный)) потом в юности-Челюсти, Дом, Чужой, Нечто, Вой, Дракула, Люди кошки ... Сейчас слабо что трогает. Вспоминается Ведьма из Блэр, Четвёртый вид, но это даже не ужастики, а так, просто фильмы не вызвавшие у меня улыбки. Всякие зомби, тупые американские подростки, призраки и вампиры уже вообще не вызывают эмоционального всплеска, могу только в конце фильма сказать качественно сделано или нет, то есть поставить оценку) Была надежда на The Wolfman, но муть оказалась полная, хоть и актёры супер и есть пара моментов норм. К ужастику вообще причислить не могу. Смотрите люди фильмы Спилберга, Финчера, Кубрика, Линча, Ридли Скотта и будет вам счастье)))
     
  42. Самое страшное во сне показывают. Выключить не получается.
     
  43. Стопудов!!)))))
     
  44. Последний фильм, который заставил меня напрячься - "Паронормальное явление" - достойный ужастик.... "Зеркала" тоже порадовали, но не напугали....
     
  45. самые два страшных фильма это
    Паранормальное Явление и Шесть демонов Эмилли Роуз!!!:mol:
     
  46. Джиперс Криперс, вторая не сильно, а вот первая часть, просто жуть!!!:kruto:
     
  47. Дом восковіх фигур.....єто что надо ужастик)
     
  48. Из-за Пэрис Хилтон, да? )))
    Сегодня таких ужастиков - хоть пруд пруди.
    Интересно было бы получить ответ у создателей таких "шедевров", зачем такое создаётся и кому оно всё-таки предназначается?
     
  49. А по мне самый страшный фильм это "Спуск-2"
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru