Самый страшный фильм

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем El Vagabundo, 16 апр 2005.

  1. Интересно,а есть ли для вас фильмы,при просмотре которых у вас по-настоящему от страха мурашки бы по коже побежали?
     
  2. Поворот не туда
    Техасская резня бензопилой

    жуткие фильмы
     
  3. Самый страшный фильм "игры разума"
    Там про то, как один мужик сошёл с ума...
     
  4. "Игры разума",на мой взгляд,могут испугать только начинающего психиатра,который может столкнуться с чем-то подобным на прктике,а "Техасская резня..."-это действительно кое-что серьёзное...
     
  5. да есть такая хрень тока кажись это сериал название "клон" по орт
     
  6. Приколист... :xaxa:

    Для меня, страшный фильм, да был "Поворот не туда".. потому что это был последний УЖАСТИК, который я посмотрела.
    я Хотела очень посмотреть всякие там Звонки, проклятья и т.д. но боюсь [​IMG]
     
  7. #7 Анка, 17 апр 2005
    Последнее редактирование: 17 апр 2005
    не люблю смотреть ужастики. Но друзья как-то вытащили на "Дом страха"........ в принципе, впечатление фильм произвел, но я не сказала бы, что он очень страшный.
     
  8. Первое, что вспомнил:
    Cannibal Holocaust
    Evil Dead 1
    Nightmare On Elm Street 7
    ..................................... А! Конечно Bad Taste! :kruto:
     
  9. ТОЧНО!!!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  10. Ведма из Блер
    Звонок (японский)
     
  11. Темные воды
     
  12. Хм...,а мне "Тёмные воды"немного показались скучноватыми...
     
  13. Меня врятли уже напугает какой-либо ужастик...
    Просто люблю их!
     
  14. Найдите любой документальный фильм из серии "Лики смерти"....
    Уверен, что будете весьма впечатлены.....
    Собственно говоря - это подборка любительских съемок....
    Если вы - циник, то мурашки обеспечены, но до конца досмотрите....
    Если вы - "нормальный" человек, то смотреть не сможете, страшно станет.....
    Если вы - поклонник - то найдете все части из этой серии (их, по-моему, всего 3 или 4) и будете всем рекламировать.....
     
  15. да, та ещё гадость... нездоровая...

    но я думаю тема всё же о художественных фильмах
     
  16. Проклятье не очень страшный.Мне вот понравился Звонок-0.Особенно с середины такие страсти.У меня была истерика.:kruto:
     
  17. Дом ночных призраков, однозначно :smile: (Про сгоревшую психушку).

    Ну и еще "Вечный Зов" (ибо устрашает то, сколько надо купить пакетов для... ну вы поняли :d ).
     
  18. в последнее время очень мало действительно страшных фильмов снято,хочется посмотреть чего-то такого...действительно леденящего кровь
     
  19. Недавно посмотрела действительно СТРАШНЫЙ фильм...ВСЕМ советую....УЖАС АММИТИВИЛЛЯ:smile:))) :kruto: очень классный
     
  20. Я смотрел.Точно жуткие сцены.Только правда не помню какая часть.
    Помну что в начале у тётки с рук кожу здерают.
     
  21. Окончание "Звонка" напугало: много неожиданностей,сильно давит на психику.
    В "Проклятие страшно уже с самого начала, зато под конец идут такие мысли: "ну что, опять кого- то убили? Да? Ну ладно. А через сколько кончится?"
    Самый ужас этого фильма я осознала, когда в ночь после просмотра ко мне пришла сестра(она маленькая и испугалась). В темноте это было жутко похоже на кадр из "Проклятия"(причем довольно страшный), короче, я осознала, откуда выделяется адреналин. А одна моя знакомая после того же "Проклятия" боится мыться в душе, т.к. в фильме есть клевый кадр, снятый как раз в ванной комнате.
     
  22. Звонок(мне позвонили очень вовремя)
     
  23. мне самым страшным фильмом показался "Проклятье2" .....два раза посмарела терь боша не тянет....тем более одной...
     
  24. Кто нибудь смотрел фильм "Сияние"? Давит на психику.
     
  25. ух..тоже самое..и Ведьма из Блэр..фильм, который снят словно документальный...кста..меня так перепугали..говорили это реал история.все дела=))..и все спорили..кто говорил, что да, кто -нет..в общем зашла я на сайт Ведьмы..и там было всё чётко расписано, что фильм был спец. снят как документальный..чтобы на психику больше надавить ! ВСЕМ СОВЕТУЮ посмотреть его..но лучше одним не смотреть :xaxa: смотрела я одна...потом час руки тряслись..шок был- писец :rock: ..хотя ещё и от того, что я думала .. фильм снят на реальных событиях=) angel)
     
  26. :donkknow:
    ведьма из Блер мне тоже понравилась...потому что я верю во все это....но это уже старенький фильм :donkknow:
     
  27. ну из новых я даже не знаю, какой фильм меня впечатлил :rolleyes: ща тупые ужасы делают..хотя в Звонке 2-ом..есть пара страшных моментов..но в целом он мне не очень понравился..фильм-то про оленей :xaxa: (больше всего на этом моменте испугалась)
     
  28. Правда сейчас страшных ужасов нет, одни спец эффекты, последний ужасник который меня зацепил после Джиперс Криперс первой части - Колыбель кошмаров.
    Правда в нем первый час очень напряжённый, а остальные полчаса почти ничего страшного не происходит. Но всё же из-за его тематики этот фильм советую посмотреть.
     
  29. Да и про Ведьму из Блер согласна, и про психушку сгоревшую. Еще пропущенный звонок и Они (вообще жуть для тех, кто темноты боится)
    Но старые ужастики намного страшней, кто смотрел "Демоны" обе чати, тот согласится. :kruto:
     
  30. да-да точно..мне тоже Звонок не очень понравился :donkknow:


    Новая Ангел Чарли добавил 23.06.2005 в 13:04:

    Джиперс Криперс первый-интересен по задумке......но абсолютно тиипично и стандартно все,что они развернули после раскратия тайны колодца :donkknow:
     
  31. Если в таких фильмах всё делать спокойно и без резких движений, то смысл теряется. Киношники ставят на неожиданность, типа кто-то резко обернулся или страшная рожа из-за угла внезапно вылезла. А так эти фильмы, особенно Звонки, неинтересны.
     
  32. Сейчас уже нет, а вот лет в 10 посмотрела "Десять негритят" - вот это да. Тут все: и мурашки по коже, и волосы дыбом. Куда там вашим "Звонкам" до него.
    Повключала свет во всей квартире и пулей носилась из одной комнаты в другую...
    Сильные впечатления.
     
  33. "Звонок"-мауно!
    Нужна атмосфера? Включай триллеры! "Багровые реки"-стали для меня началом. После них я почувствовал, что такое атмосфера. Жан Рэно неподражаем.
     
  34. Я начала с "Дракулы" ещё где Бела Лугоши.
    А Жан Рено действительно неподражаем. Вот уж с чём поспорить не могу.
     
  35. Ура, хоть тут ты не спориш!=)) Аплодисменты, Жан Рэно спас мир!
     
  36. Но но! Не надо вешать на меня ярлык спорщика! Просто иногда я не со всем согласна. Иногда, но не всегда
     
  37. Я бы сказал тогда "почти всегда"=)) А ярлык нужен "Тонконамекательница" :xaxa:
     
  38. Вообще все фильмы страшные, если перед началом есть надпись "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ"...
     
  39. Спасибо, я оценила! :xaxa: :kruto:
     
  40. Точно! Все спецэффекты заключаются в том, что какая-нить напуганная беззащитная девушка осторожно крадется вдоль темного коридора и тут выскакивает какая-нить морда и раздается такой смачный "Хааааадыжь!" по барабанам. А так фигня...
    И ужас амитивилля ваш меня не зацепил тоже. Хотя я его смотрел неправильно. Пошел на фильм ужасов и весь сеанс ржал, потому что рядом сидел друган и каждый момент комментировал так, что там все кто рядом сидел под стульями валялись :xaxa:
    А вот "Колыбел кошмаров" - это да. Без всяких резких поворотов, морд и т.д. Все плавно. Но такой фильм выдержит не каждый. Из всех моих знакомых его полностью никто не досмотрел. А по-моему хороший фильм
    :donkknow:
    Ну и еще мне нравится, что там снимается солист высококультурной, высокоинтеллектуальной и высокоморальной группы Cradle of Filth, которую я врубаю, если хочу выгнать родителей из комнаты :smile:
     
  41. "Колыбель кошмаров", говоришь? Посмотрим, полюбопытствуем.
     
  42. "Вот говорят, фильм для дураков, для дураков... а мне понравилось!" Е. Петросян
     
  43. А я в детстве боялась фильма Сироманець и мультика "Ну погоди" ah) , ужас был неописуемый просто, вот как :xaxa: :xaxa:
     
  44. Только не бери с собой не пить не есть ничего. Это так, совет
    :kruto:
     
  45. Самы страшные на мой взгляд

    1) The Ring - смотрел ночью, никого небыло, да ещё и в начале, эта сцена когда открывают гардероб и лицо кузины всё изуродованно, это ваще...В фильме самое страшное, это то что маленькая девочка, безобидна, боица, а потом её тело вилизыет из колодца и начинает всех убивать кто просмотрел плёнку, да ещё и почти весь фильм погода очень пасмурная, дождик и т.д.

    2) The Grudge - чушь полная, но страшный под конец, когда они этот проклятый дом жгут, ещё прикольный момент. Вообщем женщина под одеяло прячица )) обычно помогает когда боишся, а это краказябра болотная к ней под одеяло тоже ))) это просто финишь, чуть инфаркт не получил :kill:

    3) Boogey Man - Тоже связан с маленькой девочкой, но там из клодовки монстр какой то вылезает, но те с кем я ходил в кинотеатр не выдержали поэтому все дружно пошли гулять )) даже до половины не посмореле

    4) Dark Water - вообщем вот история: в доме была заброшенная квартира, там вообщем никто не жил, и однажды тётка с сыном селяца под эту квартиру, и вдруг у них с птолка начинает течь вода, и той женщине типа говорят что там никто не живёт уже много лет и всё такое, потом она видит рожу с чёрными волосами в стеральной машине, всякие глюки и всё такое

    5) HOuse of wax - это для тех кто не любит там всякие звонки и граджи, так сказать лёгкий ужастик, вообщем был заброшенный город, и в том городе живёт (сорри) урод и придурок, ну и туда вообщем попадает группа друзей, и там их убивают вообщем )) Но фильм не страшный а пративный, к примеру одной женщине палец кусачками порезали :S

    Приятных Кошмарчиков :maniac:
     
  46. Ужас детства- "Чужой".. (:
     
  47. я его посмарел в 6-7 лет, так после этого с клюшкой спал :temno:
     
  48. Читала, блин, все мессаги... Вспомнились фильмы Хичкока. Там чем дальше, тем меньше понимаешь, что правда, что нет. И еще там по нарастающей все сложнее отличить нормального человека от сумасшедшего :smile:
     
  49. самое страшное кино ето вечерние новости.
    :kill:,:flyaway:, :zip: , :kill:
    просто ужас
     
  50. Последние фильмы ужасов меня мало радуют, вернее пугают.
    А вот например "Нечто" Карпентера у меня до сих пор вызывает восхищение. Фильм, как говорится, сделан на века!
    Чего только музыка одна стоит! До костей пронизывает.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru