Молодые мальчики!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем natali86, 6 апр 2007.

  1. почему парни в возрасте 20 лет "шарахаются" девушек , которые сами проявляют инициативу при знакомстве. Вроде очень симпатичная, не глупая, фигура, интересная....а они делают потом вид (после знакомства), что не замечают,отворачиваются........Молодые люди постраше наоборот пользуются случаем! Неужели дело в возрасте???
     
  2. Дело не в возрасте, а в стеснении и неуверенности, они думают что во-первых, это слишком хорошо что девушка подходит сама к ним, следовательно что-то не так, во-вторых, боятся все испортить...
    и кстати в 20лет это уже не молодые мальчики)
     
  3. Не знаю, от меня никто не шарахается, мне с грустью иногда смотрят в след, если я не поддерживаю идею знакомиться.
    Может выражение твоего лица отпугивает их, не в обиду, может ты слишком серьёзна? Или слишком заинтересованный взгляд? Они этого тоже бояться. Подумай. Мы порой не замечаем с каким лицом приходим куда-то, а люди понимают по своему. Тем более не уверенные в себе юнцы, они вообще к выражениям и интенациям черезчур чувствительны.
     
  4. Ты повнимательний присмотрись к ним, может их девушки вообще не интересуют. А захочешь интересных встреч с продолжением - дойди до ближайшей воинской части. Гарантирую - тамошние парни в возрасте 20 лет девушек не боятся. )))
     
  5. Наверное потому, что девушек очень редко видят.:xaxa:
     
  6. Постарше выбирай - не пожалеешь :flowers:
     
  7. Zaichenja кстати не смешно... а очень печально....

    И вообсче... у в/ч, вполне реально найти... там стопудово бояться не будут... если конечно не зашоренные попадутся....
     
    1 человеку нравится это.
  8. Понятно, что печально...Кто спорит...
     
  9. Не в возрасте дело, а в твоей предвзятости и неумении анализировать и делать выводы, ничего личного,тебе явно нравятся парни этой возрастной группы, но видно в тебе чего не так, скорее тебя тянет не к таким, которым нужна такая как ты и так тебя постигают неудачи, ты и обобщаешь, а с более старшими, так видят в тебе обьект для сексуального удовлетворения. большенству мужчин нравятся молодые тела девушек... ;)
     
  10. Ой, девочки, недавно была в кафешечке, нагляделась на молодого мальчика, ну сил нет какие они хорошенькие. Всё-таки иногда так хочется молодого и нетронутого ( ну в порядочном смысле этого слова, к педофилам не имею никакого отношения). Но на наивных мальчикофф всё-таки тянет, тянет... наверное весна, блин, задатки мартовской кошки спать спокойно не дают :xaxa:
     
  11. Извините, я, наверное, не во время.:rolleyes: Но...
    madam_Budur, а вот ты сказала, что глядела на одного молодого пацана и тут же говоришь "хорошенькИЕ" во множественном числе.)
    По-моему, ты глядела на всех пацанов, с кем был этот самый пацан...)
     
  12. madam_Budur
    [​IMG] Ну да.... молодое тело и мужского пола нравятся женщинам... впрочем есть разные люди, не всем нравится опытность, могим нравится невинность...[​IMG]
     
  13. Некоторых невинность так завораживает… :xaxa:
     
  14. Млин, а вот если этих невинных тянет к опытным... Отмахиваешься с криками: Я ЗАМУЖЕМ!!! МУЖ РЕВНИВЫЙ!!! ДЕТЕЙ СЕМЕРО ПО ПООООЛКАМ!!! ( В ответ: "где семь, там и восемь" - реальный случай)))
     
  15. А что сделаешь? Придется помочь этим невинным. :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. мало опыта..............они стесняются.................
     
  17. ;) стеснительность не от возраста зависит, это свойство характера.



    ;) стеснительность не от возраста зависит, это свойство характера.
     
    1 человеку нравится это.
  18. такое описание меня почему-то особенно настораживает))))

    может мальчики именно и бегут от всего этого?


    без обид :smile:
     
  19. а то, я ж смотрела, а не за попы щупала :xaxa: :xaxa: Но больше всех заинтересовал один :xaxa: Я вообще на кого хочешь смотреть могу, я женщина глазастая, вот вчера вечером, например, на твою фотку смотрела, жаль пощупать не удалось :xaxa: :xaxa: :xaxa:



    ну не то что невинность, просто молодость и свежесть всегда привлекает внимание больше солидности и респектабельности.
     
  20. Скоро сменю на новую). Наслаждайся.))
     
  21. Вау! ( падает под стол в припадве наслаждения, нервно подёргивая ногой и пуская слюни).
    А серьёзно - спасибо, мне нравится смотреть на интересных мужчин.
     
  22. madam_Budur,
    :smile: Ага, девушек, которые ещё не хлебнули от жизни с кравчиками пустыми внутри, есть знакомые девушки, которые и замуж выходили за таких, потом разводились, мол нафиг такие нужны, для мебели, больше нас перед зеркалом торчали, да и зарабатывать обычно не умеют.
    Мужчина- мужчиной должен быть и умные женщины это понимают. а на внешность парня обычно ведутся девушки в подросковом возрасте, у коротых розовые очки глядя на окружающий мир.
     
  23. Я сказала, что молодость привлекает внимание, а не становиться путеводной звездой по жизни.
    Да и не интересуют меня молоденькие как жизненный ориеинтир.
    Так, пообщаться, подружить организмами, я уж в семейном плане устроена, так что просто развлекаюсь :xaxa:
     
  24. Мужчина всегда должен быть мужчиной. А кем же ему еще быть? И зачем женщине женщина? Нам нужны только настоящие мужчины! :xaxa: А они есть еще?
     
  25. не прав, муж не надоел. просто я любитель общения с народом, если кто-то не придерживаешься подобного образа жизни, то это лично его выбор. ah)
     
  26. Zaichenja,
    :smile: Хм, сйчас по разговорам парня порой от девушки сложно отличить, всё про маникю- педикюры, как трусики носят, надо ли брить интимные места, а ведь и вроде не голубые, просто женоподобные. забывают. что достоинство мужчины не в штанах его и внешности, а в умении заботится о семье и своей половинке, я не прав?
     
  27. Miktian, прав конечно. Мужчина прежде всего должен заботиться о себе, а потом уже думать про маникюры и педикюры. Но, мужчина тоже должен смотреть за собой, только в меру разумного. Я, например, не люблю неаккуратных мужчин.
     
  28. Меня тоже бешено привлекают малолеточки!)))
    Этот невинный, неуверенный взгляд, блая чистая кожа, на которой едва появилась щетина, молодое гладкое тельце! Мммммммммммм!
    а как пройдут табуном, лоси не пуганые!.....
    Сразу "материнский инстинкт" просыпается - уложить в кроватку и накормить грудью!))))))

    В случае когда это секс на один или два раза и при чем при первой встрече - всё просто и понятно...
    Но когда общение затягивается - начинаются проблемы...

    natali86, я часто сталкивалась с такой же проблемой...
    И многими способами и подходами пыталась ее решить...
    Долгие безсонные ночи на кухне с подружкой в пытках анализирования "детского" поведения и восприятия мира...
    Бесконечные модели поведения, самокопания, психологические подходы...

    И знаешь к какому выводу я пришла?

    Умом Росию не понять!)))
    То есть - НИЧЕРТА в голове мамолетки не разберешь!
    И нечего даже и пытаться!

    Это при том, что я практически никогда не плюю на вопрос, не решив его.

    Но здесь я безсильна.
    И пытаюсь с этим смириться...

    Малолетки - странные существа...))

    Если кто то может помочь реальным советом - сделайте это, потому что меня этот впрос тоже волнует...

    Часто бывает так, что пытаясь проявить инициативу, учитывая их легкоранимый, пугливый возраст - мягко и осторожно, но они всё равно пугаются, а ожидать инициативы от них (во первых я не люблю такого подхода, но даже принося это в жертву) БЕСПОЛЕЗНО! Потому что они снова же пугаются и боятся сделать первый шаг сами...

    И что тут поделаешь???

    И каждый раз говорю себе - не связывайся с малолетками! Себе же дороже! Зачем тебе эта головная боль.
    Со взрослым мужчиной всё просто и ясно!
    Так НЕТ!!!
    Тянет же на этих цветочков неразпущенных, ух как тянет!
    И аж ток по всему телу при мысли что он может оказаться девственником!
    И тут же понимаешь СКОЛЬКО головного гемороя тебе это принесет!!!

    Эх.......

    Золотое правило - хочешь молодого мяса, приготовся к квадратной голове!

    Самое плохое, когда ты на них "западаешь"...
    Потому что именно тогда это приност эмоциональные расстройства...
    Потому что (возьмем мою модель развития ситуации, нармер если есть другая - поделитесь) ты начинаешь проявлять инициативу, когда видишь в его глазах, что он тоже хочет тебя...
    Пусть осторожно, но ты постепенно или сразу все ближе подводшь его к тому, что нам обоим нужно осуществить наше желание...
    Он пугается и начинает морозится...
    Ты долго пытаешься понять в чем дело, и что именно его напугало, копаешься в его мозгах...

    Потом (глупая вещь, которая чаще всего происходит от усталости думать) вдруг приходит простое, очевидное, но горькое решение - он меня просто не хочет!
    Но КАК! Ведь на его месте хотели бы оказаться пол телефонной книги мужчин! Не говоря уже о тех, что получают "отшивы" при попытке познакомится!
    Начинает зудеть самолюбие!
    Что я девочка чтоб за тобой бегать??!!
    Или ты думаешь - ты самый офигенный и лучше тебя не найти?!!!!!!!!

    А время, поведенное в мыслях и фантазях об ЭТОМ теле, ЭТИХ глазах, ЭТОЙ коже показывают, что таки да... Как это не печально, но похоже на данный момент - он самый офигенный...))
    Начинаешь зацикливаться... И от этого реагировать не адекватно...

    А когда ты на долго "исчезаешь"... Не важно что тому причиной - ты пытаешься забыть, или это стратегия - он удивленно интересуется - что случилось и начинает делать мизерные шаги в твою сторону! (Хотя ему, наверняка они кажутся ОГРОМНЫМИ прыжками с шестом))

    Ты думаешь - ВОТ оно!
    Проснулся! Ура!
    И проявляешь встречную инициативу...
    И тут он снова закрывается в панцырь...

    ты снова в недоумении?!
    НИЧЕГО не понимаю!

    теперь уже объяснением "не хочет" не отделаешься. Факты на лицо - видно и ясно что ХОЧЕТ!
    Но почему же не делает?

    Ага, думаешь - может попробовать снова морозиться - это вроде помогло в прошлый раз...

    А в этот - он принимает твой "мороз" как нежелание...
    И начинает комплексовать и обижаться...

    Чёрт голову сломит с этими малолетками!

    ОЧЕНЬ с ними сложно...

    И отличаются они от взрослых мужчин это факт.

    Простой тест

    Девушка пишет смс парню:

    - Ты чудо, был великолепный секс. Я с удовольствием это повторила бы!

    Что ответит взрослый мужчина?!

    - бла-бла-бла (предисловие), как нащет встретится тогда то и (глупая выдуманна причина - попьем кофе, сходим в кино,... потовим сочком бабочек!)))

    ну так? я не права? если нет - исправьте меня...

    НО! МАЛОЛЕТКА же отвечает

    - спасибо, мне очень приятно это слышать!


    ...:upset: :upset: :upset:
    и что ты с этим поделаешь?????!!!!

    прав, но только в отношении определенного типамальчикоф.
    все они разные, хотя такая тенденция безусловно на лицо.

    не люблю нарцисов.
    они сразу отталкивают, не смотря на привлекательную внешность.
    Это как с тупыми девушками-моделями.
    Если очень уж хорош - по*бать конешно можно, но при условии что б рот не открывал...
    Но чесно говоря, в последнее время иэто даже не помогает, так раздражаетнарцицизм!

    говоря о внутренних качествах - мне нравятсямальчики, которые наоборот стесняются своего "малолетнего" вида и пытаются всем своим нутром доказать, что оно МУЖИК!))))
    а при этом - посмотришь - дитё-дитем!))))
     
  29. :smile:)
    Breathless
    ]нескромный вопрос замучал... Сколько тебе лет (дико неловко за неучтивость :smile:), если 20-летних парней ты называешь "малолетками"?
     
  30. Breathless,
    БРАВО!!!! ВСЕ в точку! Ты описала мою ситуацию.....все эти попытки-пытки, взгляды/перегляды.....Сложно с ними! Вроде как-то осторожно, ненавясчиво, в итоге берет злость и делаешь глупости...потом начинаешь жалеть,короче фигня.......
     
  31. Breathless, гениально... у меня просто нет слов, тебе надо выпустить книжку, пусть даже с одним листом, раскупят только так
    тебе надо как раз проводить занятия у таких мальчиков...
    сам помню с класса 6ого начинал загядываться на молодых учительниц, то они наклонятся как-нибудь не так, то думают что незаметно закинули ногу на ногу под партой... понятия наверно и не имеют, что как раз в это время глядя на них просыпается первый наверно в жизни настоящий инстинкт у молодых школьников
    p.s. пользуясь случаем передаю привет своей учительнице по рисованию и черчению
    если кто-нибудь видел сериал кадетство, там есть Полина, копия нашей училки по черчению
     
  32. Да ладно! какая там неучтивость!
    Слава Богу пока не стыдно еще о своем возрасте говорить.
    22 мне.
    А понятие "мамолетка" - для меня не возрастное...
    Это типаж.
    Моему парню 23, он на год старше меня и я всё равно его малолеткой называю, понимаешь?)))


    а решение одно - постараться не париться...
    а если не получается... ну что ж....
    придется "выгребать"... такая цена молодого мяса!)))))

    спасибо)) завтра же отдам в редакцию этот текст! хай учебники в школы вводят!)))
    А преподавать я с удовольствием соглашусь! если не посадят!)))))))))))))))))))))))))))))))хи-хи!
     
  33. эт смотря какой подход... если красивая и все при себе, я думаю ни один 20 летний не шарахнется от тебя, ну если ты конечно не предложишь ему жить вместе и познакомить со своим ребенком... :smile:

    а вообще если честно, посмотрите вокруг, сейчас половое созревание у пацанов происходит в 14-15 лет и первый опыт в сексе тоже... поэтому никакие они не мальчики к 20-ти то годам.... ну есть конечно исключения ... как и везде...
     
  34. Ответ: Молодые мальчики!

    Тема забыта уже...? Жаль)
     
  35. Ответ: Молодые мальчики!

    А что, актуально для тебя? Молодые мальчики шарахаются? :smile:
     
  36. Ответ: Молодые мальчики!

    Нет. Просто хотел внести свою лепту. Ведь когда девушка сама подходит знакомиться это всегда настораживает. Тем более, если женщина на порядок старше. Но это смотря где и при каких обстоятельствах. Я не буду сильно остерегаться женщины (девушки) которая мне напишет с подобного форума или познакомится со мной в не особо сомнительных для этого местах (клубы, стадионы, бар и т.д.)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. BLOODRY
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    9.357
Общение на MLove.ru