Почему мужчины заводят любовниц?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Zaichenja, 6 апр 2007.

  1. А что ты сделала для этого хотя бы сегодня,чтобы у тебя все это было?:smile:Такое,за что тебе хоть один человек мог сказать-"Знаешь,я тебя так люблю!" или хотя бы благодарный взгляд послать тебе.

    Своими искренними чувствами,своей любовью ко всему этому миру,любовью к тому,какое оно все есть,любовью ко всему живому вокруг тебя:smile:И так далее и так далее...И не только так :smile:Президенту у нас всенародная любовь гарантирована по умолчанию;)

    Где я сказал про свой подход?:smile:Соглашаться на все не надо,но понимать стоит,и делать хоть что-то для того чтоб все у вас было хорошо.А вообще,я же много про тебя знаю,не мне говорить-ты все прекрасно понимаешь сейчас:smile:

    Ладно напишу свой подход:как оно в жизни: жена(муж) не психотерапевт, жена(муж) не железная, жена(муж) тоже человек =), да и ты тоже.
     
  2. Я ничего не сделала чтоб заслужить любви. Ни сегодня, ни вчера, ни годы назад............и эти слова я слышала и слышу всегда..и сегодня и вчера и годы назад.
    И завтра услышу.......и через десятилетия

    Не возможно заслужить любви.......это нам не подвластно

    Ты думаешь можно решишь ...типа я буду хорошей девочкой и на меня польётся поток манны небесной в виде любви?


    Знаешь канешно много.....я здеся давно)

    Но мысль твою не догоняю............Что я прекрасно понимаю сейчас?



    Нет я согласна с Волшебником и с его теорией что всё хорошее к нам же и возвращается.....но тот вид в котором нам это вернётся....нам не подвластен!
     
  3. Я не говорил про хорошей девочкой,имел ввиду нечто другое.
     
  4. Мальчиком я не умею. Низ другой
     
  5. А верх?))))

    Я про то,что хорошие девочки попадают на небеса,а плохие куда захотят,
    или про то почему все случилось с тобой так как было.
    И еще про то,что в твоих силах все изменить.Всегда:smile:
     

  6. ..вот никогда не могла понять! Что это еще за бред такой?!
     
  7. Отчасти это шутка, отчасти правда.
    Просто отношение к женской измене в обществе и как к этому относится твой мужчина иное, чем если гуляет мужик.
    Мужчина не простит никогда измену!
    А общественность будет считать гулящей!
    Да и природа женской измены иная, чем природа мужской.
    Все это и говорит в пользу того, что женщине изменять не стоит.
     
  8. Общественность общественностью. Нельзя на неё постоянно опираться. Вот если женщина себя не уважает, то мужчина это заметит и будет изменять, зная наперёд, что она простит. Ведь измена это прежде всего неуважение к партнёру.


    Re: Почему мужчины заводят любовниц?

    Изменяют, как правило, когда не любят.
     
    1 человеку нравится это.
  9. это в КРОВИ!!!!!!!!!!
     
  10. Таша, я не за измену женщин, я за равноправие! Меня всегда бесили подобные высказывания: мужчине можно! Ох уж этот патриархат, но с этим ничего не поделаешь! К сожалению!
     
  11. Позволь уточнить,что тебя бесило-подобные высказывания или желание измениять?))
    Если первое-то просто не слушай всякое)
    Если второе-то это уже зов природы,раноправие тут ни при чем)сочувствуюah)
     
  12. rapt,
    ну конечно первое: мужчине - можно, а женьщине - нет..
    при том - это придумали мужчины....эх.. любите вы себя=))
     
  13. (занудным голосом....)
    Потому что еще ни один мужчина не родил(сколько мона обьяснять:smile:)
    Это мы все придумали,да)
    Неправда,я женщин люблю!!!!!:love:Очень:flowers:(которые не изменяют)ah)
     
    1 человеку нравится это.
  14. ..Лапуля права, уточняю, бесит меня не то, что я хочу изменить да не могу (пока люблю человека, не смогу ему изменить), а то, что вам, мужикам, видите ли все можно на том простом основании, что вы мужики! Я ваще против измены как таковой и женской, и мужской! Изменил - расстрелять! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  15. И ты в это веришь?
    Я-нет:smile:
    ________________________________
    И вообще,в девушке все должно быть прекрасно. Так что нечего в нее сувать что попало)
     
  16. Не верх от мальчика


    Ну это я не фига не поняла.........................это для меня сложно- мнеб попроще чего)
     
  17. rapt, Прав психологии и физиологии у нас разная, от этого и желание иметь одного мужчину у нас и покрыть как можно больше женщин у мужчины.
    А измена – это уже понятие цивилизации, своеобразное табу.
    Но инстинкты в нас заложены от природы.
    Понимая ЭТО я понимаю природу «измен мужчин» а не женщин!
    И о равноправии речь не идет, тот инстинкты.
    Конечно я не хочу измен своего мужчины, просто их понимаю.
     
  18. Мужчина - охотник по натуре и ему свойственно хотеть бОльшего,чем он имеет,даже если есть шанс потерять то что есть.
     
  19. Ох уже эти охотник!!! Тигрицы ему видите ли мало, багиру еще подавай, да и львица не помешает :xaxa:
     
  20. однажды мой знакомый сказа-в старой дырке гвозди ржавеют(может это покажется грубым но он от части прав)
     
  21. Люди, оправдаться можно чем угодно. Инстинкты там всякие, что в обществе принято или не принято, это всё туфта. Есть пары, где мужики изменяют, есть наоборот. И не в инстинктах дело. Просто для кого-то измены в порядке вещей, а кто-то их категорически не приемлет.
     
  22. Да действительно, есть такие супружеские пары, где жена вместе с мужем ходят на лево. И у них это действительно в порядке вещей. Они не скрываю друг от друга факта измены. А есть такие, что как только узнали сразу чемодан с вещами за двери выставили. Я тоже так сделаю, только после второго раза, на первый раз прощу. Потому, что если у него есть любовница, значит его не устраивает жена. А если жена его не устраивает, так зачем тогда с ней жить?
     
  23. Если женился не на "половинке",то будешь ее искать дальше.
    Если брак счастливый,то измена исключена!! (это моё мнение,несчастные,не оправдывайтесь:bye: )
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Поэтому нужно все хорошенько обдумать перед тем, как сделать важный шаг в своей жизни. Хотя… Кто знает, как там сложится в супружеской жизни. От разлуки, измены, развода никто не застрахован.
     
  25. почему то многи мужчины любят ходить на рыбалку, но мало кто станет профессиональным рыбаком и будет с большим желанием выходить в огромное море (есть конечно такие любители), но ведь и им хочется тихо спокойно посидеть у речки с пифком и чипсами, на солнышке почесывааю пузико
     
    1 человеку нравится это.
  26. [поцелуемся?], а при чем сдесь рыбалка?
     
  27. Zaichenja, это для сравнения.. или метафора.. незнаааааю.. :smile:
     
  28. Да, по идее всё просто. А если залетела, возраст или ещё что-нибудь в этом роде. Не дай бог конечно. Я бы так не смог.


    Если его не устраивает жена, то она должна это почувствовать. А если не устраивает, значит он её просто не любит. Зачем тогда ждать второго раза?
     
  29. Если вдруг прощения просит начнет или будет какой – то более или менее нормальный аргумент его измены. Ведь всякое бывает. Хотя, это я сейчас так говорю. Но чувствует мое сердце, что если вдруг такое со мной случится, то все закончится первым разом.
     
  30. Да, правда. Не говори гоп, как говорится, пока не перепрыгнешь. Желаю тебе, чтобы тебе в жизни не пришлось с этим сталкиваться.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Всё течёт и всё изменяется! В юности любовь и пылкость, - с возрастом мудрость и рассудительность.… А где-то в промежутке море счастья или может быть бездна ошибок…
    Кто-то из сатириков заметил, - если все мужики гуляки (изменщики), то с кем же они гуляют?!
    Так кого расстреливать будем?
    Вряд ли можно найти какой-то один ответ, одну причину измены. Каждый факт – отдельный случай, отдельная история. Неправда, что причину измены многие не могут объяснить или объясняют не вразумительно, – не хотят. Порой врут сознательно. Или просто собеседник не заслуживает откровенности. Многие ли здесь прошли через реальную измену и рассказали свою историю?
    Кого интересуют первобытные инстинкты на которые можно свалить всё, что угодно!?.
     
  32. Мужиков конечно! Кого же еще! :xaxa:
     
  33. Ко мне тут на днях подвалил дяденька почти на 20 лет старше и напрямую предложил стать его любовницей-содержанкой... Не знаю по каким таким причинам его не устраивает жена, и какими были мотивы для этого... но я долго отходила...
     
  34. С дубу рухнул)
    Я думаю, любовниц заводят для отдыха от рутины. Типа "домой-на работу" ужо надоело, надоть экстриму.
     
  35. Если автор темы спрашивает "Зачем нужна любовница?", то могу задать встречный вопрос автору темы: "А зачем нужна жена?"
    И что же, предлагаешь всем людям жить по модели "жена- дети" и жить до самой смерти с женой (а девушки с возрастом стареют, и она неизбежно состарится )? .. Меня , например, такая модель не устраивает ни в коем случае... .

    Шекспир очень верно заметил, когда написал фразу ,что "женщины -как розы : лишь расцвели -уж отцвели..."Женская молодость коротка , от 18 до 30 лет.. И чем ей будет старше и больше за 30- тем спать с ней будет все более и более неинтереснее.. А жениться на ней на период 10-15 лет, чтобы потом (как только ей перевалит за 30 и у нее появятся первые морщины) с ней развестись,и заменить ее на новую, более молодую и более красивую- для этого это не имеет смысла жениться, для этого проще жить с ней без всяких регистраций в ЗАГСЕ.

    Многие женщины падки на деньги. Как только красивой, но финансово нищей девушке дают понять, что если она станет любовницей, то она может получить в подарок квартиру, дорогую машину и многие иные ценные подарки , то многие красивые женщины соглашаются быть любовницей ради денег и подарков.. Ради денег готовы "продаваться" и становиться любовницами не только незамужние, но и замужние красавицы..
    Поэтому деньги ценишь превыше всего как главную ценность. За деньги покупается и продается практически все- и вещи, и любовницы , и политические деятели , и должности и практически все на свете...

    А жениться для того ,чтобы завести и воспитывать детей?. А зачем ?? Какой смысл в этих детях?? Люди смертны, дети вырастут , поживут лет 60-70 , неизбежно состарятся, умрут и рассыпятся в прах... Вкладывать деньги в детей- получается,что это то же самое , что вкладывать деньги в прах, выкидывать деньги на ветер...
    Зачем же выбрасывать деньги на ветер,, если свои деньги можно с удовольствием тратить на себя и на удовлетворение собственых потребностей и желаний. .
    =============================================
     
  36. Ну, пока всё не так плохо, всего ты за деньги не купишь. Деньги лишь средство. И если ты будешь двигаться с такими мыслями дальше. ты станешь их рабом, только и всего.
    Дети - не ценные бумаги, в них нужно вкладывать не деньги, а душу. Однако в твоей системе ценностей такого понятия нет, скорее всего, ибо его тоже нельзя измерить деньгами и купить.
    Есть ещё любовь. Не тело, которое действительно можно купить, а чувство. Но чувства тоже не взвесить и не продать, потому сложно вписать в такую картину мира.
    Ты не поверишь, но для многих людей жена и дети являются именно теми потребностями и желаниями, о которых ты говоришь )))
     
  37. thunder, ты ещё не любил просто...............
    ...к сожалению бывае в жизни такое.....что тебе просто не дано любить

    Твои рассуждения можно принять....если откинуть в сторону именно ЛЮБОВЬ
     
  38. у мужчин суЧность такая..............
     
  39. Во – первых, ты чего напал на меня? А во – вторых, я никому ничего не предлагаю. Я просто спрашиваю, если ты не заметил.

    А тебя никто не заставляет жить по подобной схеме. Про меня можешь вообще не женится, или женись и разводись сразу, как только у жены появится первая морщина на лбу.

    А ты считаешь, что вы вечно молоды? Что вы никогда не состаритесь? Так женщины хотя бы масками да кремами всякими пользуются, а вы что? Или можно подумать, что когда вам будет за 40, то все молоденьки побегут по первому вызову и все будут у ваших ног. Молодой человек, если ты так думаешь, то ты очень ошибаешься.

    У каждого свой смысл жизни и каждый выбирает свой путь. Одно тебе скажу, что настанет тот час, когда ты не будешь нужным ни одной женщине, потому что ты будешь старый, морщинистый. Ты не сможешь удовлетворять ее в постели. И ты будешь один и очень одинок. А у кого – то будут дети. И именно детям кто – то будет нужен всегда.

    Ты говоришь очень жестоко. Ребенок – это прежде всего человек, личность. Это не вещь, которую сегодня можно купить, а завтра выбросить. И вообще в детей вкладывают душу, но не деньги.
     
  40. Как мне сказал один парень, мужчина заводит себе любовницу только тогда, когда его что-то не устраивает или чего то не хватает в отношениях.
     
  41. Это однозначно так и справедливо и относительно женщин
     
  42. Согласен с buffick: это у нас в крови... Это бесполезно отрицать... Просто у кого-то выраженно в большей степени, у кого-то в меньшей...
    Если не ошибаюсь, то мужчина способен производить до 300 000 000 сперматозоидов в день, главная биологическая задача мужчины - продолжить род, как можно больше рассеять свой ген... Это природа... В том-то и заключается отличие нас от животных, что мы можем сдерживать свои инстинкты... Опять же, кто-то способен делать это в большей степени, кто-то в меньшей...
     
  43. thunder
    thunder,
    или я туплю, или что-то ты не о том.
    Вопрос "Почему мужчины заводят любовниц"

    А не почему женщины становятся любовницами.


    Среди моих знакомых достаточно много женатых мужчин. Но между нами секса нет! Да, мы часто проводим вместе время, даже без намеков на постель.Они тратят очень приличненькие суммы на наши развлечения и подарки мне. Вопрос:Зачем это всё им надо? У меня только один ответ на него : Один из способов самоутверждения.
    А вот если разобраться : между нами нет секса, являемся ли мы любовниками?
     
  44. Правильно ли я понимаю, что ты только Родину любишь и родителей?
    У тебя есть ЛЮБИМАЯ женщина?
     
  45. Второй ответ - им с тобой интересно, а те суммы, которые для тебя являются приличными, для них таковыми не являются )))
    Являетесь, ещё как являетесь ... надо маме настучать срочно, пропадает ребёнок ))) Или не стучать ... или мне настучат ... погнал ... )))
     
  46. Спокойный
    А ты как стучать будешь?=) Хочешь я тебе её номер телефона дам - для срочного "стука" или подождёшь, пока ей в бане надоест сидеть и в ПС стуканешь? =)
    Стучи скорей, а то свосем пропаду. А ты будешь виноват=)
     
  47. Jeny

    А ты как стучать будешь?=) Хочешь я тебе её номер телефона дам - для срочного "стука" или подождёшь, пока ей в бане надоест сидеть и в ПС стуканешь? =)
    Стучи скорей, а то свосем пропаду. А ты будешь виноват=)


    В бане хорошо - тепло, веники, любимый мужчина волшебно спинку гладит ... )))
    Совсем ты можешь пропасть только со мной, потому и надобность в стуке отпадает ... Да и не моё это. Вот пошутить неудачно - это ко мне, кого хочешь спроси, да ты и сама знаешь, кого спросить ... )))
    Виноват, кругом виноват )))

     
    1 человеку нравится это.
  48. Скорей нельзя - надо компромату побольше собрать)) Вот когда будет толстая-претолстая папка с компроматом, тогда ещё и поторговаться можно будет, как в "Золотом телёнке"))
     


  49. Эх лет так через тридцать посмотрим как ты запоешь….



    Вот все же я верю в справедливость…. И те кто ценят более всего деньги, сдыхают в нищете….
    Одно дело уметь зарабатывать деньги, чтобы было больше возможности развиваться и иметь другие ценности, другое когда ты ради денег строишь свою жизнь.

    Кстати, рейтинг Билла Гейтса, в последнее время очень сильно падает, именно от того, что он занялся благотворительностью, фондами всякими помогающими а от дел отходит потихоньку.


    А в чем тогда смысл????

    Трахаться с молодой без морщин девицей, которая будет пользоваться твоим богатством?

    По сабжу…
    Я думаю, любовниц заводят, потому что успокаиваются в том смысле, что жена ни куда не денется. То обмеренная она уже, и любит не так как раньше конечно, но принимает любого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. ну да, лет через тридцать, думаю будет выгодно пизд@ить окружающим. И себе, понятно дело.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru