Почему мужчины заводят любовниц?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Zaichenja, 6 апр 2007.

  1. Silv_bell, ты права...
    Может всё устраивать в жене/муже, а на стороне любовник/любовница... и на вопрос почему и зачем? не всегда найдётся аргументированный ответ.. просто понравился, муж тоже нравится... так пусть будут оба)
     
    1 человеку нравится это.
  2. почитай вот эту тему..
    Там может и ответ найдешь на свой вопрос
    https://forum.mlove.ru/topic5358.html
     
  3. И правильно ))) Я к тебе присоединюсь, если ты не против ... подвинься чуточку )))
    Здесь просто был вполне определённый вопрос задан, потому и ответ был соответствующий. Если дошло дело до разговоров и откровений - то можно и задуматься. И не обязательно будет найдено окончательное решение, это действительно с единицами случается. Но мне всегда казалось более правильным обсудить возникшие трудности, чем друг друга накручивать ... )))



    А какое количество является предельным, если не секрет ?)))
    Ведь привлекательных людей много ... Или идёт быстрая ротация ?)))
    (Ротация - это быстрая смена, а не то, о чём вы сейчас подумали )))
     
  4. Спокойный, присоеденяйся..))
    я тоже считаю что с партнером..с партнерами.. всегда нужно обсуждать актуальные вопросы..
    а не занимать детскую позицию типа я молчу и обижаюсь догадайся мол сама о чем..)))
    если что то хочется не важно в постели или в..не знаю какой области,
    ну таки нужно к этому стремится а не сидеть и печалится на тему ну вот у меня этого нет..))

    хотя как есть у меня одна знакомая которой дико хочется соблазнить нашего общего знакомого..вот она мучается и бесконечно вещает о своей потрясающей нравствености..
    мне кажется уже все готовы ей помочь в этом..
    типа соблазни, получи удовольствие и хоти что то другое..
    ну если вернутся к вопросы "почему" да фиг его знает почему..
    ну вот очень хочется и все..
     
  5. Спокойный, ну это у кого как.. одна моя замужняя приятельница имеет в постоянных любовниках эдак человека 3 + случайные/редкие связи с бывшими или новыми.. но я не говорю, что это середнячок– это скорее гиперсексуальность))...
    Если говорить о среднем, то достаточно иметь одного любовника.. тем более если речь идёт о замужней женщине, у которой свобода (и во времени в том числе) ограниченна..

    Ну тогда встречный вопросс Вам.. какое количество предельное?)))
     
  6. Присоединился ... наслаждаюсь )))
    А зачем о нравственности вещать ? Более логично о своей невероятной развратности петь, причём объекту соблазнения ... )))



    лапуля, ты смерти моей хочешь ?))) Три раза оглянулся, чтобы найти, к кому ты на Вы обращаешься ))) Вроде не обижал тебя ничем )))
    За себя ничего сказать не могу, нет такого опыта. За тех самых "знакомых", которых все цитируют - попытаюсь. С тем ритмом жизни, которым большинство из них живут, сил хватает только на жену ))) Да и то не всегда. Есть пара товарищей, работающих на количество, но там больше слов и хвастовства. чем реальных дел ... ))) Знаешь, в основном народ одноразовыми связями обходится, на любовниц времени и нервов тратить не хотят ...
     
  7. Спокойный, мы поняли что ты запредельно "белый и пушистый"..

    лапуля ну у меня тоже есть подруга у которой есть скажем так не один любовник..но однажды встретившись утром, мы долго ржали на тему того что в голове все перемешалось..все встречи..
    поэтому пришлось нам поехать на Бали..женским колективом отдыхать..
    от "изобилия"...
     
  8. Спокойный
    Ты чаво?.. Чтоб Я тебя да на "Вы"?))).. Это я Вас всё мужское население так обозвала)))

    Да уж.. женщинам в этом плане попроще... потенция им не нужна, желание рулит..:kruto:
    Ну спасиба тебе за честность... вот я понимаю,.. нормальный диалог… а ты нормальный мужик, секс на стороне не для тебя)
     
  9. лапуля

    Уффф ... Не пугай так больше, ладно ?)))

    Ты знаешь, никогда ни от чего не зарекался. И носится с верностью как с флагом не считаю правильным, в жизни всякое бывает ...
    Хотя лично мне чаще в упрёк нелюбовь к алкоголю ставят ... В России это покруче каннибализма будет, сразу подозревают во всех грехах и шпиЁнстве в пользу Зимбабве )))
    И что касается измен как таковых - вменяемый мужчина в измене даже самому себе не признается. Не по-мужски это. Но это моё ИМХО, глубоко личное ... )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Да оба наверно виноваты. Только уменьшится внимание с чьей-нибудь стороны и уже сомнения одолевают. И если ничего не делать, то они как снежный ком будут только нарастать. Со всеми вытекающими последствиями.



    thunder,

    А как же ты в зеркало будешь смотреться сам после 30-ти. Там же будут морщины!!! ))
    И я так понял, ты будешь любить своих женщин до первых морщин? Тогда тебе действительно ЗАГС никчему. Придётся же разводиться, и не один раз! Да твои возлюбленные тебя разорят просто . )
     
  11. А что это все взъелись на thunder, может его наоборот пожалеть надо, ведь оно не спроста так, может он в нежном возрасте подвергся сексуальному насилию со стороны морщинистой (ради бога, не употребляйте больше это слово, говоря о женщинах, мы же не о шарпеях говорим) женщины после 30:-)
     
  12. Вопрос на засыпку

    А вот представь, что тебя взял и бросил твой парень, едва у тебя обозначились первые морщинки или (после родов, например) чуть потеряла форму грудь.

    Пожалеешь его?
     
  13. Ночной Волшебник,
    Нет не пожалею, я его позицию совсем не понимаю, вот и пошутила...И вообще, странное впечатление, такое ощущение, что тундер и оксана - один человек...Думаю об этом многие подумали
     
  14. Вспомнилось: «Нет ума в двадцать лет, и не будет! Не женился в тридцать лет, и не женишься!» :oldman:
    С первой частью, всё ясно, вот на счёт женитьбы?..
    Часто, в прошлом, беседовал я со своим давним другом, назову Миша, на подобную тему. Он мне про свои любовные подвиги рассказывал. Не скажу точно, сколько у него было подруг до свадьбы, но жили мы по соседству, и многих я сам видел. Ну, - думал я, - выберет себе не иначе как фотомодель. Старше меня он лет на восемь. У меня как-то спросил:
    -Почему ты себе подругу не заведёшь?
    А я тогда учился: и головой работать, и руками владеть. Мне тогда не до девочек было, хотя и клеились некоторые. Однако время пришло, и нашлась симпатичная ведьма…
    Миша тоже, в конце концов, женился, но было ему уже за тридцать. И как я был удивлён, узнав, что жену он взял с ребёнком от первого брака… :donkknow: Ничего плохого, тем более, что брак оказался счастливым, и таких случаев из реальной жизни знаю не мало. Но вопрос: стоит ли перебирать, если результат в своём роде закономерный?!
    Из древней философии: «Достойный друг должен иметь достойную подругу» :oldman:

    Просто человек понимает, что брать замуж девочку моложе себя на 10 и более лет весьма не разумно по многим причинам, а те в свою очередь не ждут…
    Мысли в слух – в жизни не слышал ни от друзей, ни от знакомых, чтобы они свои любовные поползновения объясняли постаревшей женой! К тому же, как правило, спутница жизни обычно моложе своего мужа.
    А ещё хотелось бы добавить, - не наблюдается пылкой любви молоденьких девушек к старикам…
     
    1 человеку нравится это.
  15. Вот именно перебирают с одной только целью....найти ту ЕДИНСТВЕННУЮ
    Вот и Ваш друг определился.........и возможно не ошибся...если Вы говорите, что брак счастливый
    Вот собственно тот результат к которому все стремятся.....но назвать счастье явлением закономерным- довольно таки сложно
     
  16. А ларчик просто открывался.....

    Это тролль, иначе говоря -- сетевой провокатор. Нашелся знающий человек, ткнул в характерные признаки.

    Пассажи вроде этого:
    Создание ботов и дискуссия с самим собой (Оксану111, надеюсь, помнят).
    Увод дискуссии в сторону и провокационные заявления.
    И много другого -- желающие могут потерзать поисковики.

    Так вот.

    Хочу напомнить: тема называется "Почему мужчины заводят любовниц", а не "Почему thunder'у нравятся малолетки". thunder свою точку зрения по сабжу изложил, если у него есть что добавить по поводу причин, толкающих мужчин на связи на стороне, -- милости просим.

    Но!

    Любые попытки увести дискуссию в дебри пустопорожнего повторения одних и тех же заклинаний впредь будут удаляться, а авторы будут варниться.

    Не кормите тролля. Сетевая народная мудрость.
     
    1 человеку нравится это.
  17. #167 Ночной Волшебник, 17 июл 2007
    Последнее редактирование: 19 июл 2007
    Тема почищена от флейма и оффтопа.
     
  18. Сама же на свой вопрос и ответила - а любовница вся неизведанна как марс.
    Исследуй - не исследуешь.... правда, тоже до поры до времени.

    А насчет кто виноват?
    Как всегда двое.
     
  19. Да а что тогда получается если он сказал спрыгнуть с кыши вы все пойдете пригать"""нужно иметь свое мнение!"""
     
  20. Изменяют, потому что нужно разнообразие.
     
  21. Мужчинам нужно доверять если он сказал прыгай - то нужно прыгать.
    А как вы хотели?
    Если иметь на любой счет свое мнение, то как он почувствует значимость? Как он поймет, что вы дорожите его мнением?
    Вот потому-то и заводят любовниц, что они не задют лишних вопросов (особенно в постели).
     
  22. ты завел любовницу именно по этой причине или были другие?
     
  23. Я не имею любовниц

    Я обобщаю общечеловеческий опыт.
     
  24. А почему Вы не имеете любовницы?))) Здоровье не позволяет или денег жалко?))))

    Не нужно про моральные принципы говорить... ))))
     
  25. Ни то не другое, просто я мужчин больше люблю чем женщин. ah) ah) ah)
     
  26. Кубок Огня
    хм.. )) бывает и такое... Тогда Вам, уважаемый, нужно создать отдельную тему -- Почему геи/би (нужное выбрать) не заводят любовникофф)))
     
  27. Мда..какое забавное у Вас представление о любовницах :smile:))
    я вот задумалась будучи в качестве любовница задаю ли я вопросы,
    да и вообще какие вопросы может задавать женщина именно в постели? )))))
     
  28. Самые нелепые)
    Не вынимая изо рта, например:
    Тебе так нравится?
    Тебе хорошо?
     
  29. Это уж точно личный опыт...))) Это ты спрашивал, не вынимая изо рта или у тебя?))))))
     
  30. nata_N,
    Эх, не люблю повторяться но, что делать -
    Я обобщаю общечеловеческий опыт)
     
  31. Ответ: Почему мужчины заводят любовниц?

    Одно и тоже надаедает... И хочется новых отношений,заводят те кто не может перетерпеть это.
     
  32. Ответ: Почему мужчины заводят любовниц?

    Дайте определение термина "любовница" в начальном посте, а потом уж обсуждайте. Мой знакомый определяет этот термин как-" ЛЮБИМАЯ женщина женатого мужчины, которая не является его женой". Будучи женатым челом знакомый любил всех своих любовниц.
    2Таша. У меня два друга в браке свыше 10 лет любят своих благоверных и даже намёка на крамольные мысли. Да и плиз дай определение слову "измена" мелькнувшее впосте от 06.04.2007, 18:52.
    Ещё хотелось бы акцентрировать внимание товарищей на то что людям свойственно развиваться как физически, физиологически, так и морально и духовно. И как следствие расширять свое познание-понимание мира, несмотря на выше указаную "животную природу" (кстати, последнее что я читал из научных иследований, говорит о том что именно самки склонны к полигамии а не самцы. Но это было единичное исследование. т.е. одна лаборатория их проводила). И соответственно развитию меняются и целевые установки и проче, прочее, прочее.

    Если нет гармонии в супружеской паре, то будут и суета и метания. А гармония возможна только со своей "половинкой". ИМХО.
     
  33. Ответ: Почему мужчины заводят любовниц?

    То,что мужчина однолюб,это не значит,что он не многоеб!
     
  34. Ответ: Почему мужчины заводят любовниц?

    чем больше тем лучше...
    значит у них высоковая половая активность требующая практичиски пастаянава секиса))))) а может им адреналина не хватает-ведь сколько в организме вырабатываются гармонов счастья от одной только мысли что у меня есть любовница (да если ещё и ни одна))))) а жена не знает-это конкретный экстримальный план моей семейной жизни!))))) всегда на чекЕ)))
     
  35. Ответ: Почему мужчины заводят любовниц?

    а женщины не ищут новизны после долгих годов совместной жизни? вот такой вопрос,женщины)
     
  36. Ответ: Почему мужчины заводят любовниц?

    Может некоторые и ищут но не многие. У меня например знакомых мужчин с любовницами гораздо больше чем женщин с любовниками. Просто у женщин мозг по-другому устроен. Для большинства женщин любовь важнее секса. Поэтому долго живя с мужем они не ищут новых ощущений. Для них главнее нежность,тепло... А вот многие мужчины долго живя с женой ходят налево. Это не от того,что они не любят жену,нет. Просто чтобы в семейной жизни все было хорошо им нужны новые ощущения с новой женщиной и иногда даже не только с одной.
     
  37. Ответ: Почему мужчины заводят любовниц?

    ))
    я бллин Ап этом падаззреваал...............
     
  38. Ответ: Почему мужчины заводят любовниц?

    БраТЫЦ КроликЪ,
    Вот так вот...)))
     
  39. Ответ: Почему мужчины заводят любовниц?

    А ты, своему мужу, позволишь иметь любовниц?Если да то в каком количестве?
     
  40. Ответ: Почему мужчины заводят любовниц?

    Не позволю,конечно. Я не о том,что это простительно,а о том,из-за чего большинство из них так делают.
     
  41. Ответ: Почему мужчины заводят любовниц?

    А вот, как раз, твой ответ на "почему" (если собственный пост внимательно прочтёшь), "извиняет" мужское стремление завести любовницу, так как против строения мозга не попрёшь.
    Mозг, из твоих же собственных рассуждений, у мужчин иначе устроен? Они же, получается, по другому не могут, просто, их мозг такой, что смену обстновки требует, "чтобы в семье всё было хорошо."
     
  42. Ответ: Почему мужчины заводят любовниц?

    ну да, теперь всем женам, после такого откровения стоит "свесить лапки" и наконец-то успокоиться.....
    а может и подождать, вдруг и ее (жену) кто-то изберет себе в любовницы для собственного разнообразия...
     
  43. Ответ: Почему мужчины заводят любовниц?

    Kiska Baghira,
    cofe,
    Девушки,я не говорю,что это простительно! И сама никогда не простила бы измену!!! Просто это научные факты. Тема ведь называется Почему мужчины заводят любовниц, а не как вы к этому относитесь. И кстати,если в женщине будет загадка,если она не откроет всю себя сразу,если после замужества будет продолжать удивлять мужа(по-хорошему) то он не будет изменять. Просто чтобы мужчину не тянуло на лево женщина не должна быть однообразной ведь конечно надоедает. И не подумайте что я оправдываю мужчин. Нет!!!Ни в коем случае!!!Это голые научные факты и больше ничего.
     
  44. Ответ: Почему мужчины заводят любовниц?

    ChildOfAngels,
    А где были опубликованны эти "научные факты"?
    Кто аффтар?
     
  45. Ответ: Почему мужчины заводят любовниц?

    Ты сама свой пост читала? В том то и дело, что научные эти труды не только извиняют мужские походы на-лево, если дело в особенном устройстве мозга то это неизбежно...
    собака или кошка никогда не смогут научиться читать потомучто мозг у них по другому устроен...
    Если следуя твоим же научным трудам его затянет на лево, то ни одна пластическая операция не поможет, он уйдёт, но не разлюбит, потомучто МОЗГ такой...

    А вообще, прежде чем всяким научным трудам верить, только потому что на них стоит большими буквами "Научные Труды", не мешало бы более критично к ним относится.... тем более, если как аргумент, особенное устройство головного мозга приводится... эдак я так же о полигамности женщин и преданости мужчин рассказать могу, и даже на каких-нить феминистских страничках научные труды найду.
     
  46. Ответ: Почему мужчины заводят любовниц?

    Не скажу за всех мужчин, только за себя: потому что ищу разнообразия...
    Если даже я предан семье, это не значит, что я не имею права на увлечения вне семейной жизни. Любовницы приходят и уходят, а я - прежний...
    Ищу разнообразия:love:
     
  47. Ответ: Почему мужчины заводят любовниц?

    По себе напишу. Год назад.
    Я завожу любовницу...заводил...когда мне не хватало внимания со стороны своей "любимой". При всем моем к ней тогда нежном отношении, внимании, заботе. Ей было по фигу на меня. Она перестала устраивать меня. В сексуальном плане - вначале, потом и в личностном. Что ж, пойду к другой, которая хотя бы в одном из аспектов отличается.
    Насчет моих нынешних отношений - и не подумаю, не посмотрю даже налево. Так-то. Чтобы я не завел любовницу, надо меня просто любить. По-настоящему. Изо всех сил. Как никто. Так и есть. Поэтому у меня сейчас одна женщина.
    :smile:
     
  48. Ответ: Почему мужчины заводят любовниц?

    "...Завёл любовницу...","...Завела любовника...". Заводятся только вши и и будильники.Есть(в моём случае) женщины,которых я люблю и одна из них стала моей "штампованной" женой,всилу идиотских древних обычаев,которых придерживается её семья и наша обчественность.
     
  49. Ответ: Почему мужчины заводят любовниц?

    Можно мне тоже в вашу беседу вклиниться? Приведу сухую статистику: в России женщин на 10 млн. больше, чем мужчин. Психологи пришли к выводу, что модель традиционной семьи себя изжила и придерживаться ее больше нет смысла. По исследованиям тех же психологов, мужчины не считают просто секс с другой женщиной изменой...и ваще они полигамные существа...Статистика статистикой, но каждая женщина не хочет делить своего мужчину с другой...и как тут быть?
     
  50. Ответ: Почему мужчины заводят любовниц?

    Ссылку на данные статистики можно увидеть?

    а детей растить лучше втроем, рук больше, да и ласки ребенок получит больше от двух мам?
    Я очень уважаю чужое мнение, и всегда прислушиваюсь, но это бред.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru