Ребенок моего любимого!

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Caprice, 8 апр 2007.

  1. Вот раз взяла - пускай и тянет.. в конце концов - это был её выбор и она знала на что шла...
    Знаешь, отец должен конечно принимать участие в жизни ребёнка..-и это всё на что она должна расчитывать.. но как я поняла, дама хочет большего... она хочет разрушить отоношения двух любящих людей - ради своего блага.. а это как минимум не честно и подло....
    ????.... хотеть быть счастливой - это понятно.. только методы могут быть разные.... а залететь, родить, а потом играть на чувствах отца..ммм:upset: ...
     
  2. Вполне согласна с лапулей. Это нельзя назвать ни по – женски, ни по человечески. Это – по – эгоистичному. Ведь действительно проще просто залететь от кого –то чисто случайно (а в этом случае так и вышло), а потом через некоторое время ворваться в его жизнь, в его семью (а если бы у него уже была семья, дети) и что – то требовать, вымогать. А потом еще и обижаться на то, что она не хочет быть с ней.
     
  3. cofe, девчонки тебе ответили за меня!
    Я понимаю, что она тоже хочет заполучить свой кусок счастья! Это право каждого человека! Но не хрен это делать за мой счет!!! Забеременела - надо было сразу сказать и тогда сейчас быть может она уже была бы с ним (какая дура!). Нет, она сама родила, никому ничего не сказала, а потом вдруг объявилась! Это по-женски??? По-человечески??? Влезть в чужую жизнь и все разрушить - это по-человечески? Все наши планы, все полетело к черту! Да мне по большому счету насрать на нее и на ее проблемы! Меня интересует моя жизнь, мое счастье и я должна себе отказывать в чем-то, ограничивать себя, потому что ей видите ли чисто по-женски трудно быть одной и воспитывать ребенка??? И попробуйте хоть кто-то сказать, что он не думает как я! Что чьи-то интересы для него важнее чем его собственные!!! :imho:
     
  4. Caprice, ты должна бороться за свое счастья. Кроме тебя этого никто не сделает.
     
  5. ..видишь ли, если б все зависело только от меня! Я же не смогу насильно его удерживать, если он вдруг соберется уйти!
     
  6. Если он надумается уйти (я тебе желаю, чтобы этого не случилось), не нужно его удерживать. Ведь ты понимаешь, что от этого не будет ни лучше, ни легче, ни тебе, ни ему. Но мне почему – то кажется, что он останется с тобой, но при этом будет, наверное, время от времени видится с малышом. Но кто знает, как оно будет…
     
  7. ..спасибо, дорогая, за пожелания! Твои б слова да Богу в уши, как говорится! Удерживать я конечно же не буду. Какой в этом смысл?! То, что ты написала было бы замечательным вариантом решения проблемы! Что ж.... :upset: посмотрим! Буду информировать! :smile:
     
  8. Верно, полностью верно! Да, она поступает как женщина, и тебе ничего не мешает так же делать, нефиг мать Терезу из себя строить! Тут каждый сам за себя...
    И вообще - откуда такая мысль, что он хочет уйти? Что, был повод так думать?!
     
  9. ..к сожалению был!
     

  10. А блин это засада.
    Силы тебе милая и мужества.
    А еще борись за свое счастье, всеми доступными методами.
    Но любви как на войне ВСЕ средства хороши, главное победа. :flowers:
     
  11. Как говорят: скрещу за тебя пальцы. Главное побольше терпения. Мы женщины сильные и все переживем.
     
  12. ..ой, девочки, спасибо вам огромное за поддержку! Но ни за кого я бороться не собираюсь! В данной ситуации я поступила как человек, поддержала и приняла человека, пусть и с неизвестно откуда взявшимся ребенком! Ответных порывов с его стороны я не наблюдаю и исходя из этого сделала вывод, что мне этот человек не нужен! Вчера была поставлена точка! Пусть он борется за меня! А с меня хватит!
     
  13. Caprice,
    неожиданно как-то.....а начиналось всё с того, что "мы друг друга любим, на такая вот фигня...."....
     
  14. Зря ты так... за счастье нужно бороться, сейчас у вас сложный период и вместо борьбы ты просто отступила или хуже того сдалась.

    Ему сейчас не до тебя у него жизнь с ног на голову перевернулась.
    то он был просто парень, а теперь он отец. Отцовство очень меняет мужчин.
    И нет ему времени бороться, он тоже может, как и ты подумать, а зачем мне эти сложности пусть идет, если она не хочет меня поддерживать и понимать сейчас (не забывай все мы отчасти эгоисты) и не будет проблем.
    а вот потом ты возможно очень сильно пожалеешь что когда-то уступила свое счастье другой.



    ЗЫ Ты пойми ты сама не раз писала я могу все бросить уйти, зачем мне мужчина с ребенком т.д.
    А он так уйти не может… у него теперь ребенок есть и есть обязательства, которые он (аплодирую стоя) на себя взял и не сбежал от ответственности.
     
  15. А такое бывает у ЛЮБЯЩИХ людей, да?
     
  16. JULI,
    бывает бывает.. когда всё наваливается, что не знаешь о чём или о ком думать... а мужчины они вообще слабенькие.... им сложнее переживать трудности и бороться с ними:-)
     
  17. :kruto: согласна... бывает когда проблема очень высокая.
    + это мы можем и работать и дома убираться и за детьми и мужа слушать и т.д.
    у мужчины же одна доминанта заменяет другую...
     
  18. И когда проблема ОЧЕНЬ высокая, большинство предпочитает решать ее за бутылкой водки с другом, нежели с любимой женщиной...не должно тьакого быть, имхо...

    Исходя из ниженаписанного....:
    Любил он очень свою девушку, но случайно трахнул другую, незнакомую. И эта "случайная" родила ребенка, через хрен скока времени он об этом узнал и решает остаться с незнакомой.....и с ребенком - незнанным и нежеланным...
    Да хоть убейте - байда какая-то....
     
  19. не это жизнь!
    и такое бывает.

    Я знала аналогичную историю.
    Парень встречался с девушкой очень сильно ее любил дело шло к свадьбе.
    За несколько месяцев до свадьбы они ругаются, он уходит на лево к своей старой знакомой …
    Слезные извинения искрение покаяния и девушка прощает его и свадьба свадьба… а за 3 недели до свадьбы приходит ээа девушка- залетная и говорит сори, но от той ночи я залетела и у меня уже 4 месяц беременности.

    Ту часть, что я знаю: он уходит к беременной, ибо дети должны иметь нормальную семью – его слова 9вот и вся любовь – он типа всегда хотел детей).
    Невеста в разбитых чувствах шлет его НАХ…
    Не знаю, женился он на той или нет… так как моя знакомая была та невеста.
    уже много лет прошло, и она уже в другом браке, и все у нее пучком.
    Так вот к чему это я…. Ах да это не Байда это жизнь…
     
  20. Тут впору тему создавать, что милые дамы когда вы собираетесь замуж и не смотря не на что вы ругаетесь с любимым....то однозначно разругавшись с ним в пух и прах нужно выдать ему сумку презервативов..
    чтобы не было вот таких вот историй апосля того как вы помиритесь и поженитесь...
     
  21. Таша,
    значит ТАКУЮ жизнь я воспринимать не способна. Не зря же в списке самых ценимых мной качеств, стоит адекватность :smile:
     

  22. JULI, на самом деле конечно же очень хочется чтобы твой партнер отвечал за свои действия, причем думал до того как он делает а не предпринимал какие то экстренные меры после того как..
     
    1 человеку нравится это.
  23. JULI,
    Да кому такая жизнь по вкусу.
    Я просто говорю что она есть! Но мне тоже она не нравится так же как я думаю, что она не приятна и b]Caprice[/b],
     
  24. ..видишь ли, JULI, тогда я еще не знала, что участвую в конкурсе: "выбери меня"!



    вот-вот! и я о том же!!!

    Таша, ты пойми, я ждала. С тех пор, как началось все это, прошел уже месяц без малого! Я ждала и думала, мы все переживем, мы вместе, я уже даже свыклась с "наличием" так сказать ребенка, я думала, подожди, не гони, ему трудно, пройдет время, все уляжется! Но ничего не меняется! Скока ему нужно? Месяца оказалось мало! Год? Почему я должна всегда входить в чье-то положение? А в мое кто войдет??? Если ты любишь, то не думаешь: быть или не быть!
     
    1 человеку нравится это.
  25. А как насчет такого варианта:
    Тоже жизнь
    Мужчина(М): "Блин, чет она меня достала уже. Сколько времени все с одной и с одной. Вот дружбан, например, кажный месяц меняет как перчатки. А я че, хуже? Познакомился тут, кстати, с одной - ух я б ее!!! А тут еще какие-то ее непонятные намеки на свадьбу и жизнь до гроба. А вдруг мне жить то всего ничего осталось?
    Розовые мечты:xaxa:
    (еще лет 70 половой жизни мне обеспечено, а там можно и на покой)
    Да и молод я еще для "семейного счастья".
    Женщина(Ж): "Ой! Что-то с моим любимым не то! Ходит мрачный, молчаливый, ворчит чего-то. Надо срочно узнать что с ним такое." "Милый, любимый, родной - что случилось?"
    (М): "Все в порядке, родная...устал, на работе начальник достал, просто нет настроения, любимый футбольный клуб слил матч."(Нужное подчеркнуть, ненужное вычеркнуть)
    (Ж):"Ага! Как же! Третий месяц (подчеркнутое вписать, зачеркнутое запомнить на будущее). Климакс у него что ли? Так рано ему еще
    Розовые мечты с другой стороны
    Вроде лет 5 половой жизни нам обеспечено, а там и на покой можно
    Так что у тебя на самом деле случилось?"
    (М): "Мля...Началось..."
    (Ж): "Что ты все отмалчиваешься? Может ты меня уже не любишь?"
    (М): "Блин, еще не женаты - а уже на мозги капает. Сказал нормально все! Отстань!!!"
    (Ж): "Значит ты меня все-таки не любишь...а ведь я о тебе беспокоюсь...(дальше по сценарию крики, истерики, непереводимый монолог о злой судьбе, летающих орлах и каких-то козлах с которыми она почему-то живет, короче обычная житейская веселуха)
    *Хлопок дверью, звон бьющейся посуды, истерика, истерика и тишина*
    (Ж): "Нет, ну я же его люблю...Он вернется, обязательно вернется..."
    (М): "Фух! Наконец-то повод нашелся! Истеричка. И как я с ней жил?!? Теперь можно и к той курочке смотаться...Ух я ее!"
    Чуть позже:
    (Ж): "Что то он не возвращается. А ведь я его люблю. Он для меня все. Надо позвонить. Звоню. Морозится. Может он уже с другой? А как же я?!?! Он ведь говорил, что любит... Надо бороться, надо вернуть"
    (М): "Звонила, блин. Может я зря с ней так нейтрально разговаривал? Надо в следующий раз быть ласковей, может примет обратно? Тем более, что курочка оказалась курицей с куриными мозгами...И готовить она не умеет, и ленивая... Таааак, все, решил - возвращаюсь!"
    (Ж): "Звоню. Ура! Он Вернется!!!"
    Значительно позже.
    (М): "Блин, чет она меня достала уже. Сколько времени все с одной и с одной. Вот дружбан, например, кажный месяц меняет как перчатки. А я че, хуже? Познакомился тут, кстати, с одной - ух я б ее!!! А тут еще какие-то ее непонятные намеки на свадьбу и жизнь до гроба. А вдруг мне жить то всего ничего осталось?...:xaxa:

    В общем можно менять местами буквы М и Ж, дописывать и вычеркивать, подчеркивать и зачеркивать - легче от этого не станет... Алгоритм не изменится... А вот как снять Ташины розовые очки (пока они не превратились в разбитые контактные линзы от удара лицом об суровую реальность:xaxa: ) и при этом быть гибче в суждениях чем Джули, а главное, остаться при этом тем, кем ты был - это бАААльшой проблем :oldman:
    Типа извинения)))
    P.S. Все персонажи данного поста вымышлены и любое совпадение имен и событий есть прискорбная случайность:xaxa: Просьба сильно автора не бить...Если будет много отрицательных отзывов - я сам себя убью головой ап стол




    Добавка
    Кстати, а почему еще никто не оценил тему? Кто крайний в очереди? Шо? Все с краю?!?! Ну тады Я первый :-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. ..и еще можно кое-что?
    Таша, ты вот говоришь, что я сдалась и отдаю свое счастье другой! Интересно, а у этого "счастья" своей башки нет или ты думаешь что здесь идет борьба между двумя женщинами, а мужик ..он так ..не участвует ..кто выиграет, с тем и буду ..так по-твоему? И если я буду бороться, как ты говоришь, то как? Что я должна делать? Мож мне ему тож ребенка родить, чтоб мы на равных с ней были? :xaxa:
     
  27. Caprice,
    Я бы на твоем месте тоже ушла … не умею я бороться))) по этому на вопрос КАК я точно не отвечу.
    У него тоже должна быть своя голова, но к сожалению мужчины… ээххх часто не решают таких проблем а пускают все по течению
    Я его не оправдываю просто пытаюсь смотреть на ситуацию с 2-х сторон.



    ну что поделать не могу видеть в людях плохое...
     
  28. ..тут не надо бороться! Тут решаю не я, и борюсь я или не борюсь, решает он (решал ужо)! А я просто решила, что если человек так долго думает что же ему делать, то значит нафиг он такой нужен? Я же уже писала сотни раз: если так долго колеблешься на счет чего-нибудь, значит не так уж оно тебе и дорого! Ну неужели я не права?
    Я понимаю, что ты его не оправдываешь, но я пыталась его понимать все это время, но мне просто надоело понимать кого-то! Кто бы меня понял? :upset:
     
  29. 100% права... он тоже должен идти на встречу тебе.
    :flowers: если легче станет признаюсь я тебя понимаю)))
     
  30. И не просто "идти", а БЕЖАТЬ... И бежать ОЧЕНЬ быстро)))
     
  31. (e)perverter,
    Есть вопросы....в которых я совершенно не гибка, согласна. Их не так много - но они есть. Учавствовать в игре "выбери меня" унизительно....
    И вообще - лучше резче, чем плавать, как г@.но в проруби (прстите)))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ребята, у меня все хорошо! Сейчас не буду рассказывать, но вчера произошли некоторые события! Так что жалеть меня пока не надо! :xaxa: Лапулька, Таша, perverter, спасибо за все! Люблю вас! Juli, :mol:
     
  33. Caprice,
    будет время - обязательно расскажи.. мы тоже хотим порадоваться за тебя.. хорошо, что у тебя всё хорошо:-)
     
  34. ..вот именно что байда! Если есть любовь, такого не может быть по определению! (это я давно еще хотела написать, но забыла) :rolleyes:

    Так вот! Лапуля, был большой скандал и стало вдруг ясно, кто кого любит и чего хочет от этой жизни! Так что, что мое, то мое!
     
  35. Правильно нефиг кому не попадя в жизню лезть.
     
  36. Значит, я так понимаю, все хорошо? И ничего больше не стоит на вашем пути и не мешает вашей большой любви?
     
  37. ..да в общем-то так!
    но на нашем пути стоит еще столько ..... :upset:
     
  38. Любовь преодолит все преграды)))
     
  39. Caprice, Искренни рады за тебя.
    Если что готовы снова выслушать и подискутировать)))
    Если вместе и любите друг друга, ВСЕ проблемы разрешимы.
     
  40. *мысли вслух:
    "Бывают же дуры,которые думают,что можно привязать мужика ребёнком".
     
Общение на MLove.ru