Ребенок моего любимого!

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Caprice, 8 апр 2007.

  1. В нашей с моим любимым человеком жизни появилась девушка с ребенком от него! История из прошлого! Он в шоке, я тем более!
    У меня два варианта:
    1. остаться с ним и всю жизнь принимать участие вместе с ним в воспитании ребенка.
    2. уйти.
    Оба варианта не удовлетворяют!
    Я не знаю смогу ли принять чужого ребенка, делить своего любимого с той семьей! Я дико ревную!
    И уйти не могу. Я слишком сильно люблю этого человека.

    Я в смятении и думаю, что все же придется поступиться своими негативными эмоциями (я имею ввиду ревность) и жить дальше! С ним!

    У кого какие предложения и мнения?!

    Особенно хотелось бы услышать мнение зрелых, опытных людей!
     
  2. Выход один - надо смириться, другого выхода я не вижу. Но вот вопрос - эта девушка хочет отдать вам на воспитание ребенка? А вы на все сто уверены, что это его ребенок?
    Будь сильной, поддержи своего любимого - ему тоже не легко. Если у вас будет гармония, то вы быстро придете к хорошему результату и обязательно что-нибудь придумаете. Удачи.
     
  3. ..нет, не хочет! Она хочет, чтобы мой любимый был с ней и ребенком! ДНК делали, но, откровенно говоря, зная как она его любит иногда грешным делом подумываю, что она могла заплатить врачам! Она готова на все! Хотя я могу ошибаться!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Спрятать свою ревность глубоко и надолго и помогать своему мужчине.
    С вашей стороны это просто эгоизм и любовью тут не пахнет.
    Это ребенок твоего мужчины его плоть.
    Другое дело, что мать ребенка пытается его увести.
    Но если ты сейчас будешь делать глупости то сделаешь этой девушки подарок в виде своего мужчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Если он любит тебя, то никуда не уйдет, как бы его бывшая на этом не настаивала. Ведь когда – то он уже ушел от нее. Помогать своему ребенку – это его священный долг. Ведь ребенок не виноват в том, что его родители когда – то совершили глупость. Тем более в наше время очень много пар расстаются уже тогда когда у них есть ребенок. И ничего, живут. Создают заново свои семьи. Тем более если ребенок с мамой, то тебе не нужно его воспитывать. Самое главное не ставай между своим любимым и малышом.
     
  6. Анализ ДНК вещь очень серьезная и дорогая. Ты видела его результаты?
    А как это она взяла и появилась в вашей жизни и чего она требует - отца ребенку или себе мужа? Ненармальная она девушка...
     
    1 человеку нравится это.
  7. ..не видела! В том то и дело! И вообще они как-то это все очень быстро сделали! Даже за срочность доплатили! Потому и сомневаюсь!
    Да вот так! Появилась почти через 2 года и говорит: больше не могу молчать! Хочет видимо по максимуму - и того, и другого! Хотя должна отдать должное ей - она действует вполне разумно, я бы даже сказала интеллигентно, истерики не закатывает. Даже сказала, что если он останется со мной - она никогда больше не даст о себе знать! Вот я и думаю - это она такая благородная или слишком прохаванная!

    Девчонки, на ваши сабжи мне тоже есть что сказать, но к сожалению времени в обрез! Зайду позже, отвечу!
     
  8. Нда...Тут можно диссертацию по семейной психологии защитить:xaxa:

    Ну а теперь пару авторских вопросов от скромного системного администратора:

    НЕГАТИВ
    1) Как это так получилось, что ВДРУГ всплыло темное (или кристально чистое?) прошлое в виде девушки с веслом?(читай с ребенком) - он тебе что о своем прошлом не рассказывал? Если скрывал - то мало ли ЧТО еще может всплыть...
    2) Мыслей случайно не возникало о бренности бытия? То есть о том, что бросив одну девушку с ребенком он точно так же поступит и с другой?
    3) Ты в нем УВЕРЕНА хотя бы на 80%?
    4) А в себе? Хотя бы на 50%?
    5) Пункты 3 и 4 относятся к тому выдержишь ли ты тот психологический пресс, который будет на вас давить? Силенок хватит? Не устраивать истерик, скандалов и т.д и т.п.?
    6)...
    7)...
    ..)...
    Хватит, пожалуй негатива:xaxa:

    ПОЗИТИВ
    1) Уверена, что это твое? - тогда борись за него...ни с кем его не дели...если он твой - то только твой, если он ничтоже сумняшеся начнет сам делиться - то он амеба:xaxa: (потому как на двух стульях не усидишь; за двумя зайцами погонишься - от обоих пи...дюлей отхватишь; тиха Украинская ночь - но сало надо перепрятать:oldman: )
    2) Предчувствуя кучу шлакоблоков в мой огород:xaxa: по поводу взаимодействия твоего благоверного с его ребенком: Да, согласно Семейному законодательству учавствовать в воспитании ребенка обязаны оба родителя, НО это еще не означает, что родители оного ребенка обязаны общаться между собой - ребенок может находиться с отцом в любое оговоренное между противоборствующими сторонами время...А вот если мать ребенка НАСТАИВАЕТ на том, чтобы отец ребенка жил с ними - то это просто ШАНТАЖ и в качестве инструмента шантажа выступает именно ребенок...В таком случае стоит только пойти на уступки - покоя не будет никому (в первую очередь будет травмироваться психика ребенка...) Поэтому НИКАКИХ уступок, НИКАКИХ "Дорогая, я поехал в парк погулять с ребенком и его мамой"...
    3) Если у вас действительно ОБОЮДНАЯ любовь - так тебе и волноваться нечего (Мир Вашему праху, Ромео и Джульета).
    4) В 23 года, студентка, комсомолка, спортсменка, отличница и красавица - неужели ты думаешь, что ЭТО твоя самая большая и последняя любовь? (Мир Вашему праху, поручик Ржевский и Наташа Ростова)
    5) Блин, прямо сочинение на вольную тему получилось:kruto:
    6) ....
    7) Пойду в писатели...:xaxa:
    ..)...


    Вот такие размышления:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Caprice,
    А что милый то говорит?
     
  10. А вот ЭТО уже серьезно! Что-то тут явно темновато... Очень похоже на мою историю, только в моем случае появился сокурсник из армии... И любви оказывается не было - просто жила себе со мной и все тут... А потом на бабки развела напоследок - и адью! Артистов и подлецов хватает и с той и с этой стороны баррикад - так что в твоем случае надо СЕРЬЕЗНО подумать и все взвесить... Конечно каждый случай уникален, но как говорил один неглупый человек "Все, что сейчас происходит с нами уже с кем-то происходило..."
     
  11. Да уж, история мутная....Всё тут зависит от его поведения. Эта история для него ПРОШЛОЕ? Если так, обсудите размер алиментов и адью...Новость то понятно, как снег на голову - но истерить тут НИЗЯ! Спокойствие, только спокойствие...потому как с этим придется смириться - факт.
     
  12. В том то и дело, что история что-то слишкоммутная! Тут надо очень серьезно думать...
    "Один раз солгавшему - кто поверит?!?"
     
  13. Caprice Тут есть камень преткновения - твоя лубофф... Она серьёзно мешает трезво оценить положение вещей...

    А вообще лучче уйти... Как бы тяжко не было... пущай сами разбираются, кто прав кто виноват, чем терзаться всю жизнь....
     
  14. ...ну что тут скажешь? Прислушайся к словам Мудрого Дракона:oldman: :kruto:
     
  15. а мож не нать никого бросать?
    Я вот вапче не понимаю - как так - не было никакого ребенка, и вдруг - прошу любить и жаловать, и сразу с анализами? А раньше где была? И сколько времени они не общались?
     
  16. JULI Хм.. моё ИМХО, не охота было бы ковыряться в таком дерьме.... Откуда, почему, зачем, когда и т.п... енто всё очень скушно и глупо... Один хрен отношения дали трещину... Даже если её сейчас заделать со временем это будет всплывать ввиде необоснованных подозрений... ибо есть откуда им браться... Кому они нужны такие отношения?

    Не, ну бросить конеша всяды мона успеть... ент дело хозяйское... Но, тогда надо занять позицию каменного голема, и стоически переносить все тяготы этой ситуации... )

    дело за выбором...
     
  17. Таша, да вот я тоже пришла к такому выводу! Да, признаю, эгоизм и ревность в чистом виде! Но я засуну их подальше и буду дальше любить и жить! По крайней мере я попробую!



    ..абсолютно согласна! Ребеночка мне жаль и хочется, чтоб у него был отец!
     
  18. Caprice,
    Малаца! А я бы поубывала фсех :smile:
     
  19. perverter, о прошлом рассказывал! Они некогда встречались пару раз! Переспали! И на этом все! Он не бросал ее с ребенком! Он не знал о его существовании до сегодняшнего дня! Выдержу ли я пресс - не знаю! НЕ ЗНАЮ!
    Думаю ли я том, что это моя самая большая и последняя любовь? Сейчас конечно же мне кажется, что это так! Смешно?! Иногда думаю - на хер мне нужен весь это геморрой. У меня ведь все может быть по другому: встречу мужчину без прошлого и без детей и все будет отлично! :donkknow:
     
  20. А если бы на момент знакомства он был бы официально разведен, у него был бы ребенок от первого брака, ты бы отказалась от отношений?
     
  21. ..он вообще в шоке и не знает, что ему делать! Все планы, вся жизнь как-то пошла под откос! Кто-то появился и расставил свои коррективы! Говорит, что никогда не оставит ни меня, ни ребенка!
     
  22. Значит он ЗНАЕТ, что делать! Главное ведь знать ЧТО, а потом думать КАК.
     
  23. ..эта история для него прошлое! Когда-то между нами двумя он выбрал меня! Размер алиментов и адью - это был бы наилучший вариант для меня! Но он так не хочет! Он хочет полностью участвовать в жизни этого ребенка, видеть его, и прочее! Иногда, пусть это и эгоистично и глупо, но думаю: лучше б он был каким-нибудь одним из многих мужиков, которые бросают своих детей и не хотят их знать! Но он сама порядочность в этом плане - дети для него святое!
    А на счет спокойствия - я уже в порядке! И смирилась!



    ..да у меня тоже было такое желание!



    ..нет!
     
  24. ...с локальной амнезией :xaxa: (шутка)
    ...дай Бог ему решить эту задачу, а тебе терпения и понимания...
     
  25. ..да ты знаешь, я уже писала, что такие мысли у меня были - послать всех далеко и надолго! И начать свою, новую жизнь!



    ..гы! :xaxa: мужчин без прошлого не бывает, не правда ли?! :xaxa: я имела ввиду без детей!



    ..раньше жила себе спокойно, даже замуж вышла не по любви за другого (любя моего), думала мож срастется с другим, а потом через год развелась! Типа не могу с другим, люблю и все тут! Они не общались где-то 2 года! Не сразу с анализами, они встретились и сделали и вроде все сходится!
     
  26. Смотри, шоб они еще одного не сделали...:clewer:
    Слава Богу хоть не имела ввиду "...без детородных органов":xaxa:
     
  27. ..кстати, perverter, на счет того, что ты писал: выдержу ли я пресс и про шантаж! Вот как раз недавно прислала смс: у ребенка температура! А я как сидела, так и потухла: началось! И так всю жизнь:
    - Он сделал первые шаги, сказал первое слово .... и т.д.! ...............
    - Завтра первое сентября! Ты ведь придешь?! (с надеждой в голосе)
    - Надо поговорить с сыном, он не хочет учиться! Ты ведь отец!
    - Ты пойдешь со мной на родительское собрание?! ..............................
    .............................................................................................................................................................................................................

    А потом ...... первая девушка ...... институт ........... а потом .......... я привыкну! :xaxa: :xaxa: :xaxa:



    ..ага! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  28. Caprice,
    Вот именно об этом я и говорил... ТАКОЕ выдержать не сможет никто!!! Если он только не труп в моральном плане... Впрочем, решать только тебе...
    Например я со своим ребенком вижусь регулярно, но каждое такое свидание превращается в медленную пытку (типа каждую секунду капля воды на темечко) для всех... Сейчас хочу попробовать поговорить с дочкой, объяснить ей все... Но КАК объяснить 5-ти летнему ребенку такие взрослые вещи? Идеи есть? То-то...




    ...вполне может быть, что ты еще отхватишь СВОЙ кусок счастья...
     
  29. Охренеть. Такого рода истории сыпятся вокруг. Мир перевернулся, что ли. И в вирте, и в реале.
    Ребенок кто? Мальчик-девочка? И у вас детей нет я так понял.
    Многое будет зависить от того как та мадам будет вести себя в дальнейшем. Как будут развиваться события, отсюда и твои решения будут складываться. А сейчас вы все немного в шоке.
     
  30. Вы знаете я от прочитанного в ауте.
    Во-первых, когда у вас появятся свои дети, то его прыть по отношению к этому малышу немного поубавиться.
    Во-вторых, почему вы такие эгоисты это маленький ребенок не виноват в том, что у их родителей когда та не спаслось.
    Я просто жму руку вашему молодому человеку за такое отношение к ребенку.
    Мужчина, который не любит своих детей не любит никого кроме себя.
    А вы говорите, как вам трудно с этим с мериться, с ЧЕМ с тем, что ваш любимый способен любить детей? Что ваш любимый ответственный?
    Что ваш любимый умеет заботиться?
    Или вам сложно смериться с вашей ревностью и эгоизмом.
     
  31. Таша,
    Вы тожа не усугубляйте -
    - его внимание к ребенку может еще и остыть - это ведь в новинку для него, да и после шока мож никак не оправится, а мож виноватым себя чувствует....
    Согласна - общий ребенок его остудит...
    А что касается ревности и эгоизма...я бы не слишком то с ними боролась на правах пострадавшей стороны :smile: Хотя и понимаю, что не правильно)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Таша, JULI,
    Девчонки, по моему вы немного не в ту степь поехали :mol:
    Проблема, собственно не в ребенке...
    ...а в том, ЧЕГО на самом деле хочет новоявленная "мама"...
    Насчет любви к ребенку со стороны отца могу поспорить - КАК можно ОСТЫТЬ к СВОЕМУ ребенку?!?! ЧЕ ЗА БРЕД?!? АХТУНГ!!! КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР?!?! Если бы я в такой ситуации узнал, что моя любимая девушка хочет родить мне ребенка для того, чтобы я ОСТЫЛ чувствами к другому своему ребенку - я бы ее милую ПОРВАЛ как тузик грелку!!! (морально, конечно). И вообще, то что мужчины подвержены стереотипному поведению типа "Я буду выглядеть круто если не буду проявлять своих чувств" еще не повод говорить "Дай ему другую цяцьку (ребенка) и он забьет на предидущую". Я за свою манюньку любого :kill: :kill: :zip: :fuck: (жаль смайлов мало), но НИКОГДА я не вернусь к матери своего ребенка - вот такой вот парадокс...

    ...и как к ее желанию относится "папа":imho:
     
  33. Такс...цитировать не буду...просто штука такая есть...ОПЫТ называется...ОСТЫТЬ не значит РАЗЛЮБИТЬ, ты тут не путай...никто не говорил и про "забить", просто о том, что всё нужно поставить на свои места, вот и всё. Всему и всем своё время.
     
  34. I AGREE
     
  35. и то гуд :xaxa:
     
  36. Я не злой - я справедливый:kill: :kill: :kill: :kruto:
     
  37. Herz ..нет у нас детей! Мы планировали немного позже! От того какого пола ребенок ситуация не изменится! И еще - я не собираюсь всю жизнь зависеть от нее и от того "как та мадам будет вести себя в дальнейшем" (твои слова)!



    ..НЕТ! Мне трудно мириться с тем, что мы так мечтали о детях, О СВОИХ ДЕТЯХ, имена им придумали, а тут появилась какая-то ..прости Господи ..не буду называть ..с ребенком! Как же ты не понимаешь?! Мой эгоизм вполне здоров и даже его я пытаюсь засунуть куда подальше, а ты тут пытаешь вызвать во мне какие-то сентиментальные чувства: "это же ребенок!" Или может мне поехать к ней и предложить дружить семьями? Я изо всех сил пытаюсь не думать только о себе, а думать о благе всех участников этой истории! И поверь, была бы я эгоисткой - давно бы уже ушла и вам всем бы не писала тут как мне туго!



    Что касается вопроса об общем ребенке!
    Заводить его только для того, чтоб удержать, привязать и т.д. своего любимого или для того, чтоб он остыл к тому, другому я не собираюсь! Это я к тому, что "Если бы я в такой ситуации узнал, что моя любимая девушка хочет родить мне ребенка для того, чтобы я ОСТЫЛ чувствами к другому своему ребенку - я бы ее милую ПОРВАЛ как тузик грелку!!!"
    Хотя бы потому, что я не считаю, что рождение нашего общего ребенка как-то изменит его отношение к тому ребенку! Ну может отчасти! Прихожу к такому же выводу, к какому пришли и вы, JULI и perverter!
     
  38. Важно, какую цель преследует та девушка. Похоже, на самом деле хочет его вернуть... Caprice, а не рассматривали вариант взять ребенка себе?
    Твой любимый чересчур правильный, ребенка не бросит, да. Это хорошо, никто не спорит... но, похоже, он довольно мягкий человек... и им легко манипулировать, в том числе и с помощью ребенка. Кто-нибудь вложит в его голову мысль, что ребенку лучше жить в полной семье, и на этих санках он к ней и вернется. Будет мучиться с нелюбимой, но зато будет знать, что "все правильно сделал".
     
  39. ..ну во-первых, ребенка никто и не отдаст нам!
    ..кстати, ты ошибаешься, он наоборот довольно жесткий! Я и вообще все кто в курсе тоже слегка удивлены, как это он поддается на енти манипуляции! Хотя вряд ли, думаю, он будет с ней жить! Бросить любимую ради той - зачем?! Если можно жить с любимой и участвовать в воспитании и жизни ребенка! Просто не разобрался в себе еще! Хотя сколько можно уже?!



    Хотя, вы знаете, я уже сомневаюсь любимая ли я?!
    Тут одно обстоятельство!
    Ребенок был зачат во время наших с ним отношений! Нашим отношениям было тогда полгода! С его слов: "мы тогда крепко поругались. я начал сомневаться то ли это, что мне нужно. поехал к той, другой. и там уже понял (предварительно переспав - это мои слова), что мне нужна только ты!" Как вам это?
    Что я могу сказать по этому поводу?! Ну во-первых, мне непонятно как можно было любя одну девушку поехать к другой, чтобы определиться в жизни?! КАК?! Может у вас, мужчин, это в порядке вещей?! Может я чего-то не понимаю?! Мужчины, ответьте!
    И второе, как можно было потом молчать целых полтора года об этом?!
    В общем предательство налицо!
    Ранее не сообщала об этом обстоятельстве, т.к. хотела, чтоб вы рассмотрели эту ситуацию без учета этого обмана! Так нужно было!
     
  40. Знаешь, это конечно не правильно, как он поступил, но в принципе он же тебе сам и рассказал, покаялся. Это большой плюс. Затем он остался с тобой. Тоже плюс. А по поводу измены - наверное у человека был трудный период. Если в связи с этой ситуацией его отношение к тебе не изменилось, то значит он тебя любит.
     
  41. (e)perverter,

    К сожалению таких мужчин не мало, которые остывают к ребенку от первой жены.
    То что ты не такой это здорово !!!!!!!!!!!
    Просто как не крути отношения иное к ребенку, с которым ты живешь под одной крышей видишь его первую улыбку его первые шаги, день за днем – то он ближе тебе.
    Чем малыша, которого с которым ты в выходной погулял забрал не надолго к себе, а то и реже
     
  42. Когда у меня родился СЫН я был на седьмом небе от счастья. Иной раз это может сыграть свою роль. То что была измена, хреново, а вот предательство ли это?
    А разобраться и определится только ВАМ вдвоем сейчас необходимо как и что будет дальше. Расставить точки над И. Создать то, от чего Вы дальше будете шагать и с чем.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Дай Бог тебе сил...Та,его бывшая..ее жаль еще больше,вот люди...вот она-безумная любовь...запоганить жизнь себе,ребенку,мужчине и тебе...
    Я-очень ревнива и собственница,я бы не смогла.Во-первых это измена,во-вторых этот ребенок всегда будет камнем преткновения,и в моральном и материальном плане..Затем придется объяснять своему малышу,кто этот ребенок и что это за "Тетя".
    Если ты чувствуешь в себе сил выдержать все это,и идти по этому пути с поднятой головой-то дерзай..
    Счастья,тебе ,дорогая.....Простого женского..Настоящего...
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ой, да тут обстоятельства новые...он оказывается НЕ бывшая....гм...



    Caprice, ну что там у вас?
     
  45. ..да, понимаешь, она ему вообще даже не бывшая! они всего виделись то пару раз, переспали! Она влюбилась без памяти! И теперь вспомнила через столько времени! Ну зачем, спрашивается, было столько молчать?!
    Я тоже ревнивая донельзя и собственница и я тоже думала не смогу! Но сейчас, попав в сию ситуацию, я думаю, что любовь сильнее! По крайней мере, я уже говорила, уйти я всегда успею! Если почувствую, что не мое, уйду!
    Про измену я думаю как Мадис (читай ниже)! Потому сильно не загоняюсь на эту тему! У нас было в жизни кое-что, что подтверждает наличие настоящей, чистой, светлой любви! Взаимной! Потому я пока с ним! Даст Бог, все наладится!
    А ребенок! Его я могу понять! Отец женился второй раз! Моя мачеха меня ненавидит! Так что с этим ребеночком у нас много общего! Я не хочу, чтоб он прошел через то, что было со мной! Я не злая! Я постараюсь быть для него хорошей тетей! :smile:
     
  46. Caprice,
    ты молодец... просто умничка.. всё делаешь правильно, а значит всё у тебя обязательно получится.. главное верить в СЕБЯ в НЕГО в вашу любовь... ведь ничего не может встать на пути если у людей чувства... чувства дают силы всё пережить...это сильно... это внутри, но это движет...
    а если мы будем при каждом трудном моменте бросать всё и искать лёгкий путь - мы может никогда не будем счастливы....

    удачи...
     
  47. ..Ээх, JULI ..... ну что у нас ..... вроде все налаживается! Пока ничего определенно сказать не могу! Одно знаю, если мы будем вместе, то поедем в тот город, где они и будем там жить, поближе к ребеночку! И для меня начнется проверка на прочность! Морально готовлюсь к этому! :smile:



    Лапулечка, спасибо тебе огромное за теплые слова! Я очень надеюсь, что мои "движения" будут оценены по достоинству! Что они кому-то будут нужны!
     
  48. Судя потому, что твой любимый готов переехать в другой город поближе к ребёнку - случай и действительно сложный.... а с другой стороны- он молодец, что так любит ребёнка и хочет о нём заботиться.. эта черта дорогого стоит... вашего он будет любить ещё сильнее....

    з.ы.:тебе предстоит проверка на прочность - это точно...
     
  49. ..тут немного объясню - мы и так собирались в Россию переезжать. Куда было неважно, лишь бы не захолустье! Так что тут мы не бросаем вся и всех и не едем черти куда только ради того, чтоб быть с ребенком! Воть! Если б у нас был уже свой дом, сложившийся быт, перспективная работа и все такое - хрен бы мы куда поехали! Тут, где мы счас живем, перевалочный пункт так сказать, все отсюда рано или поздно уезжают, а так у нас хоть повод появился побыстрей это сделать! Хе! Вот видишь, :xaxa: , это даже к лучшему все! Во мне родился оптимист! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.


  50. А что тебя пугает больше всего?
    Что она все время клинья будет подбивать к твоему мужчине?
    Ты пойми у нее маленький ребенок. Она ОДНА взяла на себя все заботы о нем. И ей конечно же хочется чтобы его отец разделил ее радости и горести и сложности. Это очень по-человечески. Очень по -женски.
     
Общение на MLove.ru