Блудный папаша...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем la pedrera, 10 апр 2007.

  1. ...папаша... как меня это слово раздражает, кто бы знал.
    ...я счаз резко, наверное, выскажусь... но если у двух сексуальных партнёров не хватает мозгов на предохранение от нежелательной беременности, нех тогда даже в постель ложиться. А то потом начинаются такие вот проблемы - один не готов нифига, вторая обижается, как будто её насильно забеременнеть заставили. блин, взрослые люди, а такой хнёй маетесь. детсад.
    la pedrera, девушка, вам никогда не говорили, что зависть - плохое чувство? я, конечно, понимаю, что уже обрыдло постоянно дома сидеть, мысли всякие нехорошие в голову лезут... не если ты и дальше будешь угонять по этому поводу, то и парня окончательно отпугнёшь, и себе невроз какой-нить заработаешь. тьху, блин...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Я сомневаюсь что хочу с ним жить.... такое ощущение что он приедет на готовое... сейчас он так редко звонит



    Lasca21,
    расскажите свою историю, очень интересно
     
  3. Я вот тоже наверное буду резка! Но!
    ! оставил одну беременную
    ! начал ныть, когда узнал об отцовстве (не готов он видите ли, а трах...ся он готов был???)
    ! ведет себя неуважительно: не звонит, какая-то там баба еще, раздражается, что ты вечно без настроения (а откуда ему взяться, если ты, любимый и близкий человек, ни хрена не поддерживаешь морально?), и прочее ......
    Вот тут мужчины говорят, что он деньги поехал зарабатывать! Ну давайте этим и оправдаем тогда все его поведение! Ему можно там жить в свое удовольствие (тут упоминались вечеринки какие-то и девушки, которые отчего-то берут его трубку), а она пусть воспитывает ребенка, я ж ей деньги высылаю!!! Не понимаю я этого!!!
    Я вполне могу ошибаться, но по рассказам автора у меня сложилось именно такое впечатление! Автор, держись! :friends:
     
  4. https://forum.mlove.ru/topic3550.html


    Я разговаривала с его бывшей девушкой, нормальная девчонка, но она не могла родить от него ребенка. Они разошлись. То ли наказание свыше, то ли дело случая.

    И еще, постарайся на него вообще никак не реагировать. Это ударит по его самолюбию (если оно у него есть!!!). Но все равно, два раза в воду не войдешь. Не стоит трать время, нервы. У тебя есть или будет ребенок, вот и заостри на нем все свое внимание. Будет трудно, но я почти пережила.
     
  5. Можно подумать ты не одного раза не ложился с девушкой в постель не предохраняясь?
    А еще знаешь, что существует 1%, когда даже предохраняясь можно забеременеть? Например: презерватив порвался или дырочка где – то маленькая была. Только не надо рассказывать про то, что нужно в аптеке покупать, а не на стихийном рынке)))


    А ты пробовал когда – нибудь 24 часа в сутки тянуть все на своем горбе? Ведь это не только ребенок, а и стрика, уборка, готовка и т.д. А если гвоздь нужно прибить или карниз повесить? Она все делает сама. Помочь не кому: ни физически, ни морально, ни психологически. Так и умом можно тронутся.
    И если уж так получилось, что она забеременела, родила и он решил, что будет помогать воспитывать ребенка, своего ребенка, он не только ее, ну так пусть помогает. Или он думает, что помощь заключается лишь в заработке денег?



    Lasca21, у тебя такая грустная история...

    В таких случаях говорят, что это наказание.
     
  6. Zaichenja, я что-то говорил в защиту отца ребёнка? Я осуждаю его за трусость, а их обоих - за необдуманность действий, которые привели к имеемому результату. Что касается предохранения, то я всегда думаю, чем может закончится то или иное действие, и стоит ли оно того. И я знаю, что такое - 24 часа безвылазно сидеть дома, моя жена через это проходила, когда я был на вахте. И тоже сначала срывалась и угоняла. Потом уже поняла, что это до добра не доведёт. Я не уверен, что у девушки нет друзей, подруг, родственников, нет никого, кто бы мог её поддержать. Есть зацикленность на одном конкретном человеке, при этом нет даже уверенности, что он ей нужен. Это на мой взгляд "клиника". Нужно жить продолжать ради ребёнка и себя, а не ради какого-то абстрактного человека (не назову его мужчиной), наживая себе неврозы и прочие гемморои.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Да, он самый настоящий трус и с этим я не спорю.

    Наверное период декрета у женщины – это самый сложный период, особенно если нету поддержки со стороны. Не могу знать, есть у нее друзья или нет. Надеемся, когда la pedrera придет, то скажет нам.
     
  8. дело в том что он едет ко мне, жить... я вообще не знаю что от этого ожидать, просто столько времени прошло и вся этаразлука и то ято мы не общались, он не звонил...


    тут на днях звонит: я приезжаю через месяц, переживаю что и как будет, я опять буду бедным (на улице жить он точно не быдет и с голоду не умрёт, просто у него свои понимания бедности)


    я не знаю как себя вести, боюсь сделаю что то не такю....

    вот он ходит тут по моей квартире... не знаю, а вдруг меня это будет раздражать?



    да нет не наказание, а значит так надо было вам и мне через это пройти, не озлобитьтся, стать выше всех тех людей, которые поступили мерзко или просто струсили перед сложностями, а вы нет, это так возвышает на самом деле.

    хотя я сама не понимаю, почему у одних всё сразу хорошо, а у других....



    да я была совершенно одна, мама не понимала моего плохого настроения, она прсто не умеет поддержать , она наоборот ещё и приговаривала: " он тебя не любит, ты мне не ребёнок мне раз не предохранялась", и всё в этом духе, разный бред, это она таким способом хотела меня закалить что ли.... но что теперь, я её не виню...


    подруга тоже начала упрекать, потом вообще преревновала меня к её парню на пустом месте, я перестала с ней общаться, так как не до разборок мне во время беремнности.

    одна знакомая иногда заходила и говорила о Боге, а я в него не верю, но всё же помагало немного, хоть какой-то разговор. Остальные не поняли что я без мужа рожаю...




    да, это клиника, но я пришла сюда что бы вылечиться, разобраться ...

    у меня просто одно на другое наложилось... плюс усталось я вообще плохо соображаю что происходит и что ждать.

    вроде о нём не думаю, но потом кто-то обязательно напомнит, я общаюсь сейчас с его мамой, она за то чтобы мы были вместе, она постоянно ему звонит и говорит как у меня дела, потом он звонит мне и говорит как у меня дела, его мама всё рассказал больше сказать и нечего...

    бесит



    MakSS,
    о предохранении вообще то сейчас поздно гворить, и тут никто не виноват и виноваты оба, это понятно, но не об этом речь!



    я как маятник сегодня я решительно настроина дать ему отворот поворот, а завтра всё наоборот, кажется что надо на него сначала посмотреть и поговрить, может он многое понял
     

  9. Знаешь, мой тоже пришел ко мне жить. Хорошо устроился. За квартиру не платил, на еду не давал, с друзьями по ночам пропадал. Говорил, все пришел жить к тебе, а самому нужна была крыша над головой, еда, да баба под боком.
    Простила ли я его? Не могу точно сказать. Но внутри ненавижу его очень.
     
  10. он сейчас с тобой живёт?
     
  11. Нет, мы с ним почти три года уже не живем.
     
  12. вот и я боюсь что едет ко мне , так как удобно, так как не надо платить алименты.

    мы вообще не говорили о том что будем жить вместе, потом когда он оформил отцовство написал что будет платить алименты до дня его приезда назад, что с этого дня мы будем жить вместе, для меня это было небольшим сбрпризом, так как мы об этом не говорили, узнала я только когда пришли им подписанные бумаги...
     
  13. Я хочу подать на алименты, но чего то боюсь, хотя с деньгами очень трудно.
    Сколько твоему ребенку?
     
  14. 8 месяцев,


    мой алименты платит 4 месяца, так как бумаги долго делались, пока они туда дошли, пока назад, но он платит всегда больше чем надо, вместо 100 200 евро, на поездку дал 300... но до этого никак не помагал
     
  15. Посмотрим что дальше будет. Продуманный наверное.
     
  16. 3 года уже срок большой, надеюсь ты отошла от того состояния, что описано в твоём посте.
    и ребёнку нужен нормальный папа.
     
  17. По-тихонечку отхожу. Но я стала очень агрессивна к противоположному полу.
     
  18. да, это самое главное, не обозлиться...
     
  19. la pedrera, Lasca21, я уже где – то что – то подобное писала, так что извините если повторюсь. Вы прекрасные девушки, просто судьба решила немножко над вами, как говорят, поиздеваться. Но ведь когда – то приходят и хорошие времена. Плюньте вы на этих «папаш», забудьте о них, как о страшном сне. Вы обязательно встретите мужчин (каждой по одному :smile: ), которые полюбят вас и ваших милых детишек. Все еще впереди. Главное не расстраивайтесь.
     
  20. Всё, приехали!


    Значит так, вчера nash папа приехал, остановился у нас, сказал что больше типа негде и хочет привыкнуть к rebonku.

    Сегодня нашла на его компе фотки где он с голой бабой обнимается и целуется, он сказал что любит эту девушку, что хочет быть со мной другом, а её встертил совсем недавно.

    Вернулся в Фи так как вроде надо по любому школу заканчавать и тд, а в Бразилию скорее всего вернётся.

    Вот так вот, товарищи, веселуха. Сейчас он у меня, к своей маме он ехать не захотел, к друзьям не может дозвониться.
     
  21. la pedrera, так пускай катится к своем даме.Почему – то я чувствовала, что этим все, к сожалению, все закончится.
     
  22. Zaichenja,
    так он сказал что они расстались, так как ему надо было ехать назад. Между ними оч большое расстояние, а она бедная и к нему приехать не могёт...

    а мне ещё кажеться что он её быстро забудет и ещё бегать возле меня будет, но с меня на этот раз хватит, хотя конечно оч тяжело всё это осознать..
     
  23. Хорошее оправдание. Пока ты была здесь одна с ребенком, ждала его звонка, надеялась на лучшее, он там себе пассию завел, чтобы жизнь скучной не казалась. А теперь приезжает и просто говорит, что они расстались, так как его командировка закончилась. Интересно однако.
     
  24. Да вообще я прибываю в лёгком шоке... А собственно что от такого вечнозапутавшегося в себе человека можно ожидать?

    Мне тут даже сон снился за день до, что он мне говорит что спал с какой то Паолой или Полой, хммм... надо спросить как ту даму зовут, а вдруг мне сняться вещие сны?
    Да ну их, не буду спрашивать, даже заикаться об этом не буду, вот ему удовольствие что я о ней говорю, вчера правда я даже спросила, что ж он не жениться на ней и не привезёт сюда, ответил, что я интересуюсь не тем делом, и жениться он не собирается.

    Уверена что у него вообще это всё пройдёт быстро... а вот семью и ребёнка уже не так легко вернуть назад, да невозможно уже.

    Но мне так больно за всё, он ведь теперь ко мне в гости намыливается, мне на него надо смотреть... мне так плохо от этой мысли..
     
  25. Так откажи ему в гостеприимстве. Зачем мучить себя.
     
  26. так он хочет типа видеть ребёнка
     
  27. Если ты не хочешь больше с ним жить, то нужно устанавливать дни и время когда он сможет видеть ребенка.
     
    1 человеку нравится это.

  28. Ни хрена он ничего не хочет. Это еще одно, извиняюсь за грубось, "мозго..ство". Зачем тебе это надо??? Когда ты научишься себя уважать? Тебе лучше сделать это сейчас, потом будет поздно! Ну что тут такого родить и растить ребенка одна. Знаешь, я придерживаюсь сейчас фразу Омара Хаяма "Ты лучше голодай, чем что попало ешь. И лучше будь один, чем вместе с кем попало". Ты сама прекрасно видешь, что между вами происходит. Просто не понятно, то ли у тебя розовые очки, то ли ты специально не хочешь воспринимать ЭТО.
    Сказав тебе, что он любит другую, он поставил жирную точку в ваших отношениях, неужели не понятно.
    Может я что-то не понимаю?
     
  29. Гнать надо засранца поганой метлой, предварительно попросив друзей "натовкти йому пику"!!!! Сколько можно позволять над собой издеваться?!?! Неужели ты не понимаешь, что дальше будет только хуже?! Безнаказанность рождает вседозволенность, а вседозволенность рождает беспредел - вот он и беспредельничает... В суд на него надо подать на уплату алиментов БЕЗ ВСЯКИХ КОЛЕБАНИЙ!!! Кроме того, можно предоставить в суде вышеуказанные фотографии и потребовать компенсации морального ущерба - ведь ты кормящая мать, а тут измена и стресс налицо... Так шо давай, собери сопли в кулак и ДЕЙСТВУЙ в конце концов!!! Ну, и, удачи, конечно))))
     
  30. Он много времени проводит с нами, хотя возможно просто от нечего делать, у меня проверяет инет и пишет письма возможно ей... Зла я ни на кого держать не хочу, алименты он платит. но он маячит у меня тут постоянно, мне каждый раз тяжело как он уходит((( Вот завтра сказал пойдём погуляем в парк, хотя 60% что он просто так это сказал, что завтра он возможно просто будет спать...
    Такой вот мудак, но гнать ссаной тряпкой смысла не вижу, у него есть право видеть ребёнка....
    Хотя иногда такое ощущение что он и там и здесь хочет успеть, так как ко мне он очень доброжелюбен, говорит что хочет обо мне заботиться...

    Ой какой бред на самом деле, я только когда сейчас всё это пишу, понимаю что мудак мудаком и ссанную тряпку надо приготовить на завтра))) Дайте мне силы!!!



    Да я тоже придерживаюсь этого...
    Мне кажеться у меня сейчас к нему чисто сексуальное влечение, так он тут маячит постоянно... А у меня секса не было 1, 5 года... Хотя я тут познакомилась с неплохим парнем... но опять таки сразу спать с кем попало не могу, да и что -то у меня внутри случилось, что мужчинам перестала доверять...
     
Общение на MLove.ru