Альянс века!))

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Батенька Е., 11 апр 2007.

  1. Не от кого отбиваццо....я тебя дома пока взаперти подержу....уххх,деффки,у мужикофф климакс-пострашнее нашего буит!!!
    ПЕРВЫЙ НАХ))))
     
  2. Могучего Тунеядца дамской туфелькой ? Ни в жисть не поверю ! Я понимаю, для тебя это тяжёлый удар, но нужно взять себя в руки, и отдать себя в руки )))
    Это ты брось, тебя ждёт преотличное разбитое корыто при таком раскладе ))) А в моём гареме все условия, включаю джакузи ))) И место любимой жены пока свободно ...

    Не положено по монастырскому уставу. Да и помрёт, сама потом жалеть будешь )))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Джакузи, говоришь? И кормят, наверное прилично... И наливают... Эхх... пошёл бы я евнухом работать, если бы там не отрезали ничего)))
    Да и настоятель меня не отпустит...))
     
  4. Тунеядец,
    Блин при таком раскладе,щас и правда к Спокойному, в жены пойду....буишь патом страдать и молить меня о возвращеньи!!!!!!!!!))))ну ....может щас уже начнёшь?чтоб мне далеко не отходить?а?))
     
  5. Мда, распустил грешник своих женщин, не блюдёт "Домострой" ... Поделом строптивцу. Да и в карты не везёт ему ... видать в любви преуспевает )))
    Ирки вот вообще нет, похоже, в бега подалась )))
    Mintea, сейчас переезд из Питера в Москву уже почти мода, потому не затягивай, и брата не мучай ... он и так страждет ... )))
     
  6. Это офицальное предложение??ah) ah) ah)
     
  7. Эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Что-то во мне взыграло!!!
    Маша! Я каяццо буду!!!)))))
     
  8. Ага, а то вы нас спрашиваете ... )))
    У меня иногда создаётся впечатление, что столицу стали строить из латекса ))) Особенно когда в час пик попадаю в метро где-нибудь на кольцевой ...
    Тунеядец, ты погоди каяться, может ещё отыграешься ))) Лучше скажи, куда вторую женщину заныкал ? )))
     
  9. Тю,правда?))) И шо це???ah)
    Ну смотря как каяцца..:rolleyes:
    Расширяем границы сознания!!:oldman:
     
  10. Нашкодил. Виноват. Каюсь))
    [​IMG]
     
  11. Ути пусинька)))
     
  12. Ответ: Альянс века!))

    Ааааа! Как я мог ТАКОЕ пропустить! Позор на мою седую (и умудрённую опытом) голову!
    Ведь вчера исполнилось пол-года, как Б.М.Минтея вступила со мной в коалицию, а поза-позавчера - с момента предложения совершить этот блистательный альянс.
    Итак. Море шампанского, вино рекой и самогон фонтаном! Ура, товарищи, ура!!!))
     
  13. Ответ: Альянс века!))

    хм...(напрягая память)..а ведь и правда!!!
    :ranting_w: Как ты мог забыть?????
    8o ГУЛЯЮТЬ ВСЕ)))))))):ibbanana::beer):
     
  14. Ответ: Альянс века!))

    Тунеядец, Mintea, поздравляю вас с маленькой, но очень значимой датой. Желаю счастья в личной жизни…и детишек побольше :flowers:
     
  15. Минтея съе... убежала((.
    Ищу новую жену.
    (Налетаем на жениха)).
     
  16. Батенька Е.,

    Да завязывай уже)))
     
  17. Сам завязывай! У меня брачный сезон!))
     
  18. В реале давай находи и фотками свадебными подкрепляй)))
     
  19. В реале меня почти нет: я виртуальный бот.
    Будет жана - нафотожоплю и фоток)
    Завистник, блин!))
     
  20. Батенька Е.,
    Не отпустило до сих пор?
     
  21. Держит. Даже бухло не помогает. А накурица нечем(
    Отсыпьте пол-коробка, а?))
     
  22. Ходят слухи, что Експира еще вроде как жива) если ты ее конечно не утопил в мешке)
     
  23. Так у нас и браковпендюривания виртуально-официального даже не было(( Так, одни слухи да намёки...
    Му-му топил. (И то не я).
    Экспериенсу не топил. (Не тонет)).
     
  24. а бумага о разводе с Минтией есть?
    а то ты может многожонец паганый!!
     
  25. Да целый рулон! Конечно есть.
    А где это многожёнсво запрещено? Это же хорошо, удобно, для организма полезно))
     
  26. #127 Леди Весна, 24 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
  27. Ищу новых жон (или жён, как там правильно пишется) в связи с устарением прошлых версий.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Тыж говорил, что завязал, не?
     
  29. да ну, нафик их - жоны прожорливые и все твои гривны на шопинг истратят!
    Хотя, если взять повариху, то это очень съэкономит бюджет.
     
  30. Дынин,так чёж в Киеве женщины перевелись?Более нету?Ты на улицу то выйди,может чё нибудь осталось.На мой взгляд хохлушки очень обаятельные дамы.
     
  31. Ой, тут мне недавно рассказали, что если взять тайку на время отдыха, то оказывается, это очень и очень экономно!

    Она недорого берет, так еще и покупать все будет на рынке не по туристическим ценам, еще и возить будет на своем мотобайке...

    Вот я и не знала ))))8)
     
Общение на MLove.ru