Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 13.07.2008, 22:48   #101
Забанен

Ночной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ЛИСИЧКА*
А иногда, жалко...того с кем хочешь растаться...
Ох уж эта жалость...

В свое время она несколько раз помешала мне прекратить абсолютно бесперспективные отношения, зашедшие в тупик -- и все равно вскоре закончившиеся. Причем -- сделай я то, что собирался, тогда, когда собирался -- многих проблем избежал бы и сам, и у окружающих меньше неприятностей было бы.

А расставания в моей жизни чаще бывали спокойные, с боем -- достаточно редко.
Ночной Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 23:02   #102
Интересующийся

Карамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 АбсолютКарамелька76 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это ноги надо держать в тепле.... а голову в холоде. Тогда и жалеть сил останется только на себя).
Карамелька76 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 01.09.2008, 15:59   #103
Новичок

Pseldonymov ЗавсегдатайPseldonymov Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я высказал свою точку зрения в похожей теме:
http://www.mlove.ru/forum/showpost.p...0&postcount=27
Pseldonymov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 01:53   #104
Странник

coco отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каким должно быть расставание... Ох!.. Хорошо бы - спокойным. И, главное, своевременным.
Цитата:
Сообщение от Ночной Волшебник
сделай я то, что собирался, тогда, когда собирался -- многих проблем избежал бы
Правда...
А то либо жалеешь человека и затягиваешь бессмысленные отношения, либо прощаешь то, что не стоило прощать... Все нужно делать вовремя. Жаль только не всегда выходит...
coco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 23:49   #105
Странник

Adelaida звезда форума!Adelaida звезда форума!Adelaida звезда форума!Adelaida звезда форума!Adelaida звезда форума!Adelaida звезда форума!Adelaida звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не знаю почему, но для меня скандал - это плохой способ расставаться. По-моему, после скандала наоборот хочется помириться, попросить прощения, тем более, вы узнали друг о друге столько нового! Поэтому если хочу расстаться - ограничиваюсь произнесением вслух 1-2 причин в спокойной обстановке. Вот такой я есть человек.

В то же время, расставание по аське, отмалчивание, постепенное отчуждение - это пусть слабых, вызывает неприятие. ИМХО.
Adelaida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 13:26   #106
Новичок

Ptitsa Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я тут подумала, что наверное как такового расставания и не было в моей жизни. Всегда так - я позвоню....и все. Ни звонков, ни приветов. Это из категории вялотекущих расставаний, наверное. А вообще, это конечно, все очень грустно
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:23   #107
Специалист

firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
сто пудово Вялотекущее и неявное (собственно, диалога для примера нет - просто люди постепенно перестают общаться, не сказав друг другу ни слова о расставании)
кстати ещё этот вариант расставания подходит для тех, кто особо не любит париться
firestarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 19:45   #108
Новичок

denever45 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
помогите не могу обьяснить своей девушке что больше не люблю её отношусь к ней как к другу или подруге. Прожили вместе 4 года у нее есть сын который сильно привезался ко мне да и я тоже он меня сильно любит. Как поступить не могу жить без любви.
denever45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 19:55   #109
Специалист

MVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мне всегда интересно ка кживут БЕЗ меня мои бывшие:cheezy:
MVEward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 02:00   #110
arete

Forbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
denever45,
но ведь Вы ее любили? может стоит поговорить с ней, почему так вышло для начала?.. просто так не разлюбивают, разве нет?
Forbidden Fruit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 02:15   #111
Специалист

Девкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от denever45 Посмотреть сообщение
помогите не могу обьяснить своей девушке что больше не люблю её отношусь к ней как к другу или подруге. Прожили вместе 4 года у нее есть сын который сильно привезался ко мне да и я тоже он меня сильно любит. Как поступить не могу жить без любви.
Чем же тебе поможешь? Всё ведь так индивидуально.
Единственно, пожелать тебе хочется...постарайся это сделать как можно менее больно для неё.
Можешь даже соврать что-то...такую ложь Господь простит.
Но всё ещё раз взвесь...4 года- не шутка. Иногда мы склонны принимать временное охлаждение, или переход отношений в новую фазу за конец любви.
Девкин-Поцелуев вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 26.11.2011, 22:35   #112
Интересующийся

Paul_Castellano противен до безобразия!Paul_Castellano противен до безобразия!Paul_Castellano противен до безобразия!Paul_Castellano противен до безобразия!Paul_Castellano противен до безобразия!Paul_Castellano противен до безобразия!Paul_Castellano противен до безобразия!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Резким и быстрым,чтоб не успел никто пожалеть
Paul_Castellano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 23:39   #113
ищу человека

Изображений: 2
Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Честным оно должно быть... И окончательным.
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.11.2011, 09:35   #114
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
а лучше, чтобы его не было вообще)))
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 11:49   #115
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька Посмотреть сообщение
Честным оно должно быть...
т.е. не говорить: "ты слишком хорош для меня."? ))
nil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 13:13   #116
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
nil,
ну тебе, наверное, не говорить "слишком хорошА..." А?))
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.11.2011, 13:53   #117
Забанен

KIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Paul_Castellano Посмотреть сообщение
Резким и быстрым,чтоб не успел никто пожалеть
И чтоб никто не успел заметить ? ))

А что, жизнь заканчивается после расставания или мозг отключается ?
Решения, принятые сгоряча, привидениями будут являться и требовать пересмотра )
KIPRIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 14:10   #118
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KIPRIDA Посмотреть сообщение
Как говорил товарисч: "Наше дело не рожать. Вынул, сунул и бежать.".
Старый 27.11.2011, 15:52   #119
ищу человека

Изображений: 2
Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nil Посмотреть сообщение
т.е. не говорить: "ты слишком хорош для меня."? ))

Это. И не только. Например, не принимать решение о расставании, когда уже какое-то время изменяешь, а принимать его сразу, как только понимаешь, что можешь изменить. Ведь честно?
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 16:12   #120
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька Посмотреть сообщение
Например, не принимать решение о расставании, когда уже какое-то время изменяешь, а принимать его сразу, как только понимаешь, что можешь изменить.
Увы, идеализм. Красиво, но большинство делает иначе.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 18:53   #121
Интересующийся

Тихий омут отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от MVEward Посмотреть сообщение
А мне всегда интересно как живут БЕЗ меня мои бывшие
а как бы хотелось ?
Цитата:
Сообщение от Девкин-Поцелуев Посмотреть сообщение
постарайся это сделать как можно менее больно для неё
например, хотя бы один вариант ?
Тихий омут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:02   #122
Специалист

фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от рюм Посмотреть сообщение
Надо опрос устроить на тему "Какие виды расставаний у вас были?" Без подробностей, только основное.
Было такое: "Ты еще не понял, что я с тобой больше не встречаюсь? Если до сих пор не догадываешься о причинах, подумай: у тебя теперь много времени" (Эл. почта)

Для меня расставание само по себе - трагедия. Но ТАКИМ оно быть не должно точно
фантазер вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.11.2011, 21:12   #123
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
фантазер
Цитата:
Сообщение от фантазер Посмотреть сообщение
Но ТАКИМ оно быть не должно точно
Так же, как и твои фантазии и застойное болото безысходности.
Michail G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 21:38   #124
Специалист

фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Michail G Посмотреть сообщение
Оффтоп: фантазер
Цитата:
Сообщение от фантазер
Но ТАКИМ оно быть не должно точно
Так же, как и твои фантазии и застойное болото безысходности.
Есть демография. И арифметика.
Они говорят, что мир вступает в эпоху дефицита женщин. И Россия, вопреки мифам - не исключение.
Кто-то из мужчин останется один.
И учитывая ценности женщин - я предполагаю, что мои шансы остаться в этом числе весьма велики.
Если я неправ - опровергни меня. Но, пожалуйста, аргументированно.

Мои аргументы: сокращение числа рожденных в России с 1987 по 1994 год - в 2 раза. Девушки выбирают парней старше - такова традиция и нам ее не сломать.
Таким образом, на 1 девушку будет 1,5 претендента (с учетом того, что средняя разница в паре - 3 года)
Далее, смотрим, что ищут в мужчинах женщины? Пресловутую "уверенность в себе"? Иными словами - самоуверенность. Чувство, которое произрастает от ощущения собственной "самодостаточности" и "законченности".
А если человек не ощущает достаточности? Если он хочет постоянных перемен? Меняет интересы и место жительства? Если ему не нужна стабильность? И, наконец, главное: беспощадно оценивает все свои поступки и самокритичен?
Такой будет нужен в последнюю очередь. От отсутствия других вариантов. Но их не будет при имеющемся раскладе - только у женщины, однозначно обделенной привлекательностью или имеющей серьезные проблемы характера. Например, капризной истерички. И то она всегда сможет шантажировать угрозой уйти к другому ("вон сколько мужиков незанятых").
Про физическое развитие, предвидя твой аргумент: для него нужно питание. Мышцы растут не от самих нагрузок, а от того, что последние перераспределяют питательные вещества. Но сначала они должны поступить. Питаюсь я плохо и нерегулярно, мой рацион корректировать некому.
И еще - как не довести нетренированное сердце до приступа или слабый позвоночник - до горба - не знаю. Истории страшные пишут про школьников, на физкультуре умерших.
Несогласны:
Старый 27.11.2011, 21:51   #125
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Есть демография. И арифметика.
Они говорят, что мир вступает в эпоху дефицита женщин. И Россия, вопреки мифам - не исключение.
Статистике нельзя верить - продажная она. И прогнозам тоже не стоит верить, ровно по той же причине.
Благодарности:
Старый 27.11.2011, 22:00   #126
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Если я неправ - опровергни меня.
Не стану впустую тратить время, так как ты сам уже себя списал.
Цитата:
Но, пожалуйста, аргументированно.
Зачем мне тебе аргументировать, ты уже и так столько аргументов привёл.)
Цитата:
Питаюсь я плохо и нерегулярно, мой рацион корректировать некому.
Зачем тебе девушка и тем более жена, если ты даже свой рацион скорректировать не можешь?!)
Цитата:
И еще - как не довести нетренированное сердце до приступа или слабый позвоночник - до горба - не знаю.
Смотри, не трахайся ещё ни в коем случае - это может тоже загнать в гроб.)
Благодарности:
Старый 27.11.2011, 22:05   #127
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Статистике нельзя верить - продажная она. И прогнозам тоже не стоит верить, ровно по той же причине.
Я б рад ошибиться, только демография - она проще всего проверяется. Тем, что вокруг нас.
Если, случайно знакомясь с девушками, ты обнаруживаешь, что значительный их процент - твои ровесницы и постарше, если в университете ты видишь снижение порога требуемых знаний и видишь тех, кто туда приходит - тех, кто в "твой" год никогда б не прошли конкурс.
Если знакомые девушки с удивлением говорят: от парней больше объявлений на СЗ, чем от девушек.
И видишь, как на глазах растут требования (даже взаимоисключающие) к мужчинам...

Тут уж задумаешься
Несогласны:
Старый 27.11.2011, 22:07   #128
arete

Forbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit АбсолютForbidden Fruit Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
+100500
самой пришлось заниматься статистикой. видела как это делается и знаю, что пока в нашей стране изменить ниче не реально (ну серьезно, нужна база, опыт, знания и время для всего этого). поэтому после этого в нее не верю.
Forbidden Fruit вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.11.2011, 22:09   #129
Профессионал

Изображений: 3
Old Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не по теме, но прочитал название топика и вспомнилось.
"Расставайся как на один день, а встречайся, как будто тебя небыло вечность."
Красиво.))
Old Fox вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.11.2011, 23:05   #130
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Зачем тебе девушка и тем более жена, если ты даже свой рацион скорректировать не можешь?!)
Чтоб от нехватки питания не погибнуть. Ну и от хандры.
У меня аппетит и та самая уверенность были хорошими, когда девушка была. А без нее-нет
Старый 27.11.2011, 23:09   #131
Профессионал

Vervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я считаю, что товарищ фантазер рассуждает правильно. Вроде и никому его кандидатура не угрожает и сам доволен - мол, по законам все природным, а против природы-то не попрешь. И волки сыты, и овцы целы
Vervenne вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.11.2011, 23:16   #132
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Vervenne Посмотреть сообщение
А я считаю, что товарищ фантазер рассуждает правильно. Вроде и никому его кандидатура не угрожает и сам доволен - мол, по законам все природным, а против природы-то не попрешь. И волки сыты, и овцы целы
Никому не угрожает, говоришь?
Я вот уже для себя решил - не найду суженую - пойду в органы и мужиков буду напропалую сажать. Конкурентов изолирую)))
Старый 27.11.2011, 23:20   #133
Профессионал

Изображений: 3
Old Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну ты и фантазер.) Чё мелочишься, отстреливай сразу.))
Old Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 23:25   #134
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
Есть и такой вариант)))
Только рисков больше
Старый 28.11.2011, 12:04   #135
Ветеран

Тишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Например, капризной истерички. И то она всегда сможет шантажировать угрозой уйти к другому ("вон сколько мужиков незанятых").
Про физическое развитие, предвидя твой аргумент: для него нужно питание. Мышцы растут не от самих нагрузок, а от того, что последние перераспределяют питательные вещества. Но сначала они должны поступить. Питаюсь я плохо и нерегулярно, мой рацион корректировать некому.
И еще - как не довести нетренированное сердце до приступа или слабый позвоночник - до горба - не знаю. Истории страшные пишут про школьников, на физкультуре умерших.
Уржаться ! ))))))))
Ты это серьОзно, ? ))))))))
Тишулька вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.11.2011, 13:55   #136
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я вот уже для себя решил - не найду суженую - пойду в органы и мужиков буду напропалую сажать. Конкурентов изолирую)))
Цитата:
Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
Есть и такой вариант)))
Только рисков больше
А вот и готовый сюжет для фильма.) А то уже надоело классическое мщение со смертоубийством женщин мужчинам и наоборот.)
Благодарности:
Старый 28.11.2011, 13:56   #137
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А то уже надоело классическое мщение со смертоубийством женщин мужчинам и наоборот.
Просто маньяки не способны рационально мыслить
Старый 28.11.2011, 20:42   #138
Интересующийся

Paul_Castellano противен до безобразия!Paul_Castellano противен до безобразия!Paul_Castellano противен до безобразия!Paul_Castellano противен до безобразия!Paul_Castellano противен до безобразия!Paul_Castellano противен до безобразия!Paul_Castellano противен до безобразия!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KIPRIDA Посмотреть сообщение

А что, жизнь заканчивается после расставания или мозг отключается ?
Решения, принятые сгоряча, привидениями будут являться и требовать пересмотра )
Рубить на корню,а потом отвлекатся на что то другое
Paul_Castellano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 05:14   #139
Ветеран

Тишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Просто маньяки не способны рационально мыслить
:alien::alien::alien::ghostface::hammer_1::bash:
Тишулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 16:43   #140
Новичок

Zahra Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если мужчина говорит вам о расставании, то он вас не любит или разлюбил. И что толку воздух сотрясать? В таких ситуация я советую представить себя птичкой в клетке, которую выпустили на волю. Улыбнитесь и скажите ему "угу)" или "угу, я поняла)" и разворачивайтесь. А вот дома уже можете пятки грызть из-за душевной боли и обиды.
Никогда никого не держите. Помните, птичка в клетке.
Zahra вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 08.01.2012, 17:02   #141
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да и вообще по поводу расставания стоит устраивать вечеринку... Как считаете?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра