Это дружба или любовь?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Луня, 12 апр 2007.

  1. У меня єсть друг.Вроде всё прекрасно.Но он меня называєт солнышко,или пишет (ты же моя девушка).Когда я эму ето показала,ОН СКАЗАЛ ШТО ОПИСАЛСЯ.Можно ли ето принять как то што я ему нравлюсь?
     
  2. #2 рюм, 13 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2007
    Re: Дружба или любов?

    Луня, будь внимательна. Для своего же душевного спокойствия относись к нему как к другу. Чтобы не получить вот такого ответа "Она мне очень хороший друг. Мне очень жаль, что я для нее стал кем то большим".
     
  3. Re: Дружба или любов?

    Значит надо наблюдать за ним?
     
  4. Re: Дружба или любов?

    Да, наблюдай, не торопись
     
  5. ВНИМАНИЕ!

    Отвечая в темах данной ЛУНИ будте внимательны!
    Она может в любой момент изменить свои сообщения и получится, что вы отвечаете, в лучшем случае, просто не в попад!
    Во избежании такой ситуации полностью цитируйте её сообщения!
     
  6. А ты хорошо знаешь человека, которого называешь другом? Например я, всем своим подругам (а у меня их много) очень легко могу написать солнышко, милая, дорогая, и никто не подумает, что я пытаюсь чего то добиваться. Глупо это все. Потому и спросил, хорошо ли ты знаешь друга.
     
  7. Луня, фраза
    полностью противоречит
    Где истина??
    Девушка, у Вас жуткие проблемы с орфографией, просто страшно!
     
  8. #8 Comrade Human, 18 апр 2007
    Последнее редактирование: 18 апр 2007
    Хе хе хе, эко ты смогла уследить ))) Примем к сведению )))
    Слухай! А что это за буква: "є"? Где ты её нашла?
    Допустим:
    эко постепенно действует человек ))) Осторожно и довольно оригинально ))) Пытается ввести тебе в привычку свои цели.
    Напоминает греческую басню:
    у простача с густой шевелюрой мудрец выдёргивает один волосок за другим, приговаривая "Стал ли ты лысым?", на что простачок всегда отвечал "Я не лысый! Я не лысый!", пока в конце-концов волосы на бошке не кончились )))
     
  9. Луня,
    знакомая ситуация. парень по ходу не хочет определять эту грань, где дружба, а где отношения. ему это удобно. лучше с таким не связываться и держать расстояние.
     
  10. #10 Анелька, 10 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2010
    У меня походу похожая ситуация... Полгода дружу с парнем... Учимся в параллельных группах... Общаемся по телефону, болтаем, как друзья... У него есть девушка, у них серьезные отношения... Меня это устраивает, я не претендую на большее. Мои чувства к нему дружеские... Но последнее время, когда он уезжал к ней, мне присылал смс с обращения типа "солнышко", "зая" и т.п. Приставал с вопросами "как ты ко мне относишься" ... ну и дальше в таком же духе... Я часто могла себе позволить просто игнорировать такие вопросы, на что он обижался... Ну а последняя его выходка меня вообще поставила в тупик.
    Как-то я поняла, что давно не писала ему (он был в отъезде). Решила написать *******...Снова какие-то намеки... А потом взял и удалил из друзей... Через 5 минут перезвонил и сказал, что девушка читала нашу переписку, закатила скандал... Мол, потерпи 2 месяца, а потом она отойдет, добавлю...
    И не знаю, как быть... Что это вообще было... Думаю, друзья так не делают...
     
  11. :angrier:

    Видать захотел записать в любовницы. Вот такая вот классная дружба.
     
  12. Как он к тебе, так и ты к нему отнесись.
    Удалил - удали и ты.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru