Подскажите пожалуйста.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Hurt, 13 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. У моей подруги такая ситуация она любит одного человека,но не знает любит ли он её.Она хочет сказать что любит его, но не может.не знает как.Подскажите....зарание спасибо.
     
  2. Всмысле не знает как?)))))))
    Просто: Я тебя люблю.

    А они давно знакомы? Или вообще не общались? Если не общались, то лучше пока не говорить про любовь.
     
  3. Я бы даже уточнила-что любви то и быть не может,если они не общались. Это тогда просто влюбленность.
    А вообще по-моему не стОит первой парню о любви кричать,мужики от этого борзеть начинают(
     
  4. Собственна ЭТА сентенция лежит в основе 50% худ. книг
    Ходите в библиотеку
     
  5. Да вот) если он тебя не разглядел - пусть болит ЕГО голова)))))
    хотела написать, но подумала, что и дураку ясно.) хотя все может быть...
     
  6. Чего проще-то: пущай хряпнется в лужу у него на глазах и по реакции товарища будет понятно об его отношении:smile:) Ну а дальше...
     
  7. damulja,
    ну знакомы давно.Но общаются только в компании.А просто сказать я тебя люблю не может,потомучто действительно борзеют.
     
  8. А ты не борзей и скажи сам)))
     
  9. Mintea,
    Всмысле мне сказать за неё???
     
    1 человеку нравится это.
  10. так кто из вас борзеет? ты или она?))))))))

    Просто это не страшно)))) ну а хоть какие знаки внимания в ..ее сторону наблюдаються?
     
  11. всмысле я "т" е дописала.Сори.....))))
     
  12. Та неее.. ни в коем разе)) не надо говорить-надо прост ненавязчиво проявить интерес к нему с её стороны!
     
  13. Mintea,
    Спасибо..попробую.



    damulja,
    знаки внимания особо не наблюдаются.Они не общаются сильно часто ну и даже они просто как соседи,но смс она от него частенько получает,а когда на улице встретятся,то просто скажут друг другу "привет" и больше ничего.)))))
     
  14. Тогда пусть она у него спросит почему он так делает?)
    Потому что у меня так было, и мои догадательства насчет того что я ему нравлюсь - стали правдой))
     
  15. Ну, а если она спрашивала и он ей сказал,что она ему нравится(весёлая,интересная и т.д.) но она ему звонила после этого и писала,а он всё равно не общается,только по смс.И вообще у него девушка есть))))Которую он наверное любит...)
     
  16. а какого содержания?
     
  17.  
  18. А сколько вам лет?))))))))))
     
  19. Мне 18.а,что?
     
  20. Я просто удивляюсь, что такие взрослые люди (наверное и подруге с МЧ не меньше) а решится на подвиг (да что уж там подвиг? обычное повседневное дело) никак не могут.. Это же так просто! Если она его действительно любит, то пусть так и скажет. Ну а мы в свою очередь избавить от "борзения" никак не можем..)) Просто советы даем.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Да всё уже лучше некуда.Она прочла всё,что тут писали.Набролась сил и позвонила ему.Предложила встретиться.Она ему сказала,что любит его,а он её"Отвечаю взоимностью".Вообщем сегодне же предложил ей встречаться,ну она естественно не отказалась!Спасибо за советы!
     
  22. Ндаа говорю ж борзеют мужики! Ну я б честно говоря обиделась,если б мне МЧ ответил так...ну да фиг с ним- дело хозяйское.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru