Как доставить девушке удовольствие!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Tranceportir, 13 апр 2007.

  1. Приветик!!!
    У меня возникла серьезная проблема!!! ВСтречаюсь с девушкой уже 5 месяцев и за это время она не испытала ни одного оргазма. Хотя как выяснилось за 2.5 года половой жизни всего 7 раз было. В чем проблема???
    Со мной такое первый раз, прошлые были довольны, а она никак. И вообще она занимается сексом только из одолжения ко мне. Меня это в комплекс вгоняет. Может кто опытнее подскажет?
     
  2. Может она фригидна?
     
  3. возможно. Но 7 раз то был.
     
  4. что и клиторального ни одного ?:upset:

    ну а что-нить ей вообще нравится из твоих действий, или молчит не сознается? Она сама что по этому поводу говорит??
     
  5. Все разговоры сводятся к слезам и к фразе: "Я незнаю, что со мной. Я много думала и решила, что пусть будет как есть". Потом замолкает и плачет, или просто молчит.
    А клиторального не знаю. Она довольно зажата и рукой стимулировать не пробовал. Даже иак сказать не подпускает меня туда. А давить не хочу.
    Вообще не знаю что делать. Я склоняюсь, что это психологичечкое.
     
  6. Может стоит попробовать расслабить ее "до начал". Если она любит походы в кино или прогулки по улице... Или цветы, или маленькие подарки, или еще что-нить... Попробуй привести ее в соотв. настроение... Чтобы секс начался как бы "незаметно" для нее. Чтобы все шло естественно..."
     
  7. Забей!ah)Получай удовольствие сам,только такое-чтоб тебя прямо перло от этого,так чтоб было потом что вспомнить и внукам рассказать.:kruto:Передачу сильных эмоций еще никто не отменял.Не торопись,поговори,возбуди,не спеши,подожди пока сама накинется)Делай все с удовольствием,что бы все было приятно.Во время ласк забудь,что у тебя есть член,получай удовольствие от ее тела,дыхания,от ласк,от того что вы делаете вместе.Поиграй с эмоциями от негатива до позитива.Говори ласковые слова,рассказывай о том(в красках) чего хочешь,как тебе это нравится-она вряд ли будет молчать и проговорится о ее фантазиях,чувствах и вообще много расскажет.И вообще,делай все что хочешь)

    И если,после этого,у нее начнется Сильное Чувство к тебе-я претензий не принимаю,сам захотел))
     
  8. Мужики, уж простите, -- полную фигню несете.

    Tranceportir, девочке-то сколько лет? Дети есть? Спрашиваю потому, что у многих женщин способность испытывать оргазм появляется ТОЛЬКО после родов -- и процент таких женщин достаточно высок. Физиология такая -- как ни старайся и что ни делай, -- в таких случаях ее оргазма не достичь, хотя сам процесс женщине приятен.

    Если же и от самого процесса воротит -- значит, девушка просто фригидна. В остальных случаях -- совсем не повод переживать: женское либидо, в отличие от мужского, со временем развивается и только усиливается.
     
  9. да некоторые женщины вообще не испытывают оргазм или очень редко.а вот от клиторального (языком) в основном все!!!!!спроси что ей нравится.но не дави на нее.может попробовать ее полностью расслабить и предложить поиграть????завязал бы ее глаза и можно руки и начал бы ее медлено и нежно ласкать.начиная с верху и плвно спускаясь ниже????
     
  10. Короче ясно... Спасибо за советы. Буду работть над проблемой. И я вот понял что мужиком быть лучше, я всегда испытываю.
     
  11. Прощаю-потому что это смешно))
    Теперь вся вина на девушку:
    -либо не родила вовремя(не успела до ответственного свидания)
    -либо дура фригидная))))
    А мужчина ну как всегда ни при чем!
     
    1 человеку нравится это.
  12. не сочти за труд -- приведи, пожалуйста, цитату из меня, где я обвинял бы девушку в отсутствии у нее оргазма или утверждал бы любую из следующих сентенций:
    Попутно -- рекомендую почитать сексологов и восполнить пробелы в познаниях в области женской физиологии. Пригодится. ))
     
  13. Ночной волшебник

    Попутно -- рекомендую почитать сексологов и восполнить пробелы в познаниях в области женской физиологии. Пригодится. ))
    Мне читать пыльную теорию не надо,я практик))
    На ком если надо могу при случае и продемонстрировать)
     
  14. Как там Станиславский говорил? Практик, не знающий таких элементарных вещей? )))) Ну-ну... ))))

    "Чукча не читатель, чукча писатель"... (с) :xaxa: :xaxa: :xaxa:


    Как практик практику -- далеко не всё и не всегда зависит от умения мужчины. Психологический настрой женщины не менее важен. И -- женская физиология, как бы ты, практик, от этого слова ни отворачивался, -- нередко (а в юном возрасте -- очень часто) играет решающую роль.
     
  15. Ну так я расписывал про настрой психологический и работу с внутренними состояниями человека.Даже специально не стал писать про глубинную психологическую работу с девушкой и якорение и работу с ним-дабы не заморачивать автора.
    А возраст ну от 15 до 35....остальное не мой профиль)
    И еще-организм единое целое,в котором физиология с психической деятельностью дружат-то есть одно цепляет другое и наоборот.
     
  16. rapt,
    Это вот здесь? )))))
    Ладно, проехали и забыли. :friends: ))))
     
  17. Это психологическое, скорей всего у нее был партнёр который и привил ей отвращение, и поэтому она сама не хочет секса и поэтому не возбуждается на столько, на сколько нужно что-бы получить оргазм.Поэтому могу тебе посоветовать лишь одно- нужно провести с ней незабываемый вечер, сделать романтику дома и самое главное ВИНО(сам много не пей! но и не отказуйся а то она может подумать что ты хочешь ее споить), но не переборщи а то она будет как "живое мясо" для нее 50-100 гр. будет вполне достаточно, это ее немного расслабит. Затем нужно 20-40 минут разогревать(Обязательно!) нежные поцелуи в шею, руки, запьястья(вообщем в эрогенные зоны) И поверь через минут 30 она будет вся как на ладони. Только не проявляй эгоизм а то она ещё больше закроется в себе! Вообщем удачи...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. а вот это вот как может быть такое ???? скажите мне - "И вообще она занимается сексом только из одолжения ко мне"
    вы либо хотите друг друга либо нет..какое одолжение может быть тут?
    если по теме- я как девушка скажу, попросите ее пусть покажет что ей нравиться, или расскажет...
    получить удовольствие может только в том случае когда расслабиться...так и сделай так чтобы она расслабилась
     
  19. О как всё просто то!! 30 минут и всего делов-то
     
  20. Имне секса одолжите? Я уж им по-честному отзанимаюсь!
     
  21. :rolleyes: Как я и говорил - в доверии дело и в чувствах, у меня тоже фригидные такие были девочки но - они со временем раскрылись когда начали доверять...ибо бывшие им больно делали и они боялись что опять привыкнут а я кину и всё...))) дело в прошлом наверное и в более психологическом смысле...
     
  22. Прежде чем от девушки чегото ждать или чего то дать нужно ее изучить!Она из тех у кого не так как у всех. Есть девушки которые не любят когда целуют грудь, шею, козалось бы всем нравиться! У меня была такая проблема, я просто не занала что это должно быть! Мы с моим мужем честно поговорили, он тоже растраивался. Долго бились. А когда поняли в чем фишка, то все пошло очень хорошо! Да так что он начал завидовать! Я стала получать все что можно! Не скажу в чем фишка это лично. Но уверена такой случай на миллион! Главное понять и разведать как у нее утроено все! Удачи!
     
  23. Даешь Целкологию (наука о девушках) - как основной предмет в школе!
     
  24. Да забаньте его уже кто-нибудь! :flyaway:
     
  25. )) Дай че..троллю немного подышать._)
     
  26. Похоже тут поста не хватает, да?
     
  27. раз в месяц делать то что она хочет. оргазм ей обеспечен)
     
  28. Брат, это не я, если что))). Я свои тайны под пыткой не выдам))
     
  29. пардон
    что то я не то процитировал) прощу прощения у ORDENATORа, )
     
  30. Это вполне нормальное явление. Многие девушки не получают оргазма. Что бы довести её до этого чувства, надо хорошо завести её. и то не факт.
     
  31. ну как то уж расстарайся)))))
     
  32. Кривым ключем?
     
  33. Нуу)) На что фантазии хватит. Можно и на буксир))
     
  34. Вот блин, как-же это? Я ведь когда то знал.)) Забыл.))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru