Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 23.04.2007, 20:35   #51
та что летает во сне....

Изображений: 3
Маруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alonson
Ага , конечно ...
Тема из разряда "не делая нечего , получить все сразу" ... да ...
Alonson, так на халяву ведь слаще .. вот в чём вкус)))
Цитата:
Ну, тут сколько людей - столько мнений... Это просто удовлетворение физических потребностей, сходных, например, голоду. Секс без обязательств, как говорится.))...
Shane,я понимаю… как и то, что у бомжа тоже всего две потребности: пож*ать и потра**ться… и у прочих деградированных элементов, которые всё ещё могут второе…(прошу прощенье за сравнение….)..
просто я написала, что для меня это чуждо...
Хотя был у меня недавно секс ради самого секса.. без чувств и симпатии, а спонтанно, захотелось –подвернулось – получилось… могу сказать, что такого фигового секса у меня давно не было (что впринципе для меня нонсенс)...так я не то что удовольствия не получила - удовлетворить саму себя было бы приятней…)) да ещё очученье мерзопакости до сих пор- как будто меня поимели… хм.. хотя кто кого ещё поимел)) - вот в чём вопрос)))

Цитата:
Ведь, если смотреть правде в глаза, такие девушки есть...
так ждёмс.. а они что-то не торопятся себя проявить)... скромняшки)
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 11:10   #52
Странник

viviern На пути к знаменитостиviviern На пути к знаменитостиviviern На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Таша
Вот вопрос родился в свете выше сказанного.
А ты бы серьезно стал бы встречаться с девушкой зная, что до тебя она встречалась сцать мужчин ради просто секса одноразовые отношение на безрыбье?
..Хехе))) ...Молодец)) ...верную линию выдерживаешь))) ....Ведь тяга мужчины к женщине тем сильнее чем женщина недоступней.... А с тем количеством заразы сейчас от которой порой не спасает даже презерватив... ограничение в песпорядочной половой жизни становится тем более актуальной.... Даже на сайтах знакомств... люди предлагают обычным девочкам ..не шибко то мудрым в сексе ...т.е..не имеющих к проституции никакого отношения деньги куда как большие чем элитным "феям" ....
...Но! ...иногда....бывают ситуации когда хочется иметь в компании девушку малознакомую .. которая будет непротив занятся этим прямо сейчас.... будь то на диванчике в клубе... в мужском туалете ...в лифте... или на рабочем столе отца твоего друга.... не важно где... Бывает хочется разнообразия и это основное почему мужчина готов присунуть кому то без задней мысли .....
viviern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 23:42   #53
По небу босиком
Лучшая пара форума Лето 2007
Мисс Зима 2007 Mlove.ru

Shane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от лапуля
Shane,я понимаю… как и то, что у бомжа тоже всего две потребности: пож*ать и потра**ться… и у прочих деградированных элементов, которые всё ещё могут второе…(прошу прощенье за сравнение….)..
просто я написала, что для меня это чуждо...
Я понимаю это и вполне допускаю, но мне это тоже довольно чуждо.
Shane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 10:23   #54
Странник

viviern На пути к знаменитостиviviern На пути к знаменитостиviviern На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
......Эко вы дамы))))))) ...всё то вы допускаете.... но тут же делаете поправку на "чуждо!")))) ....какие вы всё таки двоякие существа)))
Старый 27.04.2007, 11:19   #55
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
...Девушки!!!....ну же!!!.....Неужели нет никого кто желает недурственно перепехнуться???????!!!!
Старый 27.04.2007, 12:11   #56
Забанен

Ночной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
viviern,

В очередной раз отсылаю тебя к Правилам форума:

Цитата:
Запрещено:

<...>
7. Повторять топики. Если предыдущее Ваше сообщение осталось без ответа, значит, Ваше сообщение посчитали неинтересным.
20% штрафа за нарушение п. 7.

Тема закрыта.
Ночной Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра