Всем ведь хочется, так почему бы друг другу не помочь?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем viviern, 19 апр 2007.

  1. Alonson, так на халяву ведь слаще:xaxa: :xaxa: :xaxa: .. вот в чём вкус)))
    Shane,я понимаю… как и то, что у бомжа тоже всего две потребности: пож*ать и потра**ться… и у прочих деградированных элементов, которые всё ещё могут второе…(прошу прощенье за сравнение….)..
    просто я написала, что для меня это чуждо...
    Хотя был у меня недавно секс ради самого секса.. без чувств и симпатии, а спонтанно, захотелось –подвернулось – получилось… могу сказать, что такого фигового секса у меня давно не было (что впринципе для меня нонсенс)...так я не то что удовольствия не получила - удовлетворить саму себя было бы приятней…)) да ещё очученье мерзопакости до сих пор- как будто меня поимели… хм.. хотя кто кого ещё поимел)) - вот в чём вопрос)))


    так ждёмс.. а они что-то не торопятся себя проявить)... скромняшки):xaxa:
     
  2. ..Хехе))) ...Молодец)) ...верную линию выдерживаешь))) ....Ведь тяга мужчины к женщине тем сильнее чем женщина недоступней.... А с тем количеством заразы сейчас от которой порой не спасает даже презерватив... ограничение в песпорядочной половой жизни становится тем более актуальной.... Даже на сайтах знакомств... люди предлагают обычным девочкам ..не шибко то мудрым в сексе ...т.е..не имеющих к проституции никакого отношения деньги куда как большие чем элитным "феям" ....
    ...Но! ...иногда....бывают ситуации когда хочется иметь в компании девушку малознакомую .. которая будет непротив занятся этим прямо сейчас.... будь то на диванчике в клубе... в мужском туалете ...в лифте... или на рабочем столе отца твоего друга.... не важно где... Бывает хочется разнообразия и это основное почему мужчина готов присунуть кому то без задней мысли .....
     
  3. Я понимаю это и вполне допускаю, но мне это тоже довольно чуждо.;)
     
  4. ......Эко вы дамы))))))) ...всё то вы допускаете.... но тут же делаете поправку на "чуждо!")))) ....какие вы всё таки двоякие существа)))
     
  5. ...Девушки!!!....ну же!!!.....Неужели нет никого кто желает недурственно перепехнуться???????!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. #56 Ночной Волшебник, 27 апр 2007
    Последнее редактирование: 27 апр 2007
    viviern,

    В очередной раз отсылаю тебя к Правилам форума:

    20% штрафа за нарушение п. 7.

    Тема закрыта.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru