Почему он не может кончить?

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Облачко, 19 апр 2007.

  1. Такая же история... Только потом я узнала, что у него секса не было ни разу. секс обычно длится долго, но кончить он не может... Очень жаль....:sorrry:
     
  2. Но не забывай мы можем и притормаживать,достаточно надолго,пока не надоест.Так что ты погляди на него ,может он просто хочет физкультурой на тебе заниматься.
     
  3. эм.... ну ты порадовал... :donkknow: У меня аж дар речи пропал.... Эх.... Что-нибудь придумаю...
     
  4. Придумайте, пожалуйста, прочитать эту тему с самого начала.
    Все уже написано.
     
  5. Противоречия не видишь сама?)
     
  6. Gelsing, ну эт смотря какой секс.
     
  7. м... долгий же?
     
  8. Gelsing, иногда... слишком... долгий...
     
  9. А подскажите как не кончать до оргазма девушки? А то я не специалист в этом дела, а перед девушкой ой как не удобно будет.
     
  10. Достигается тренировкой.
     
  11. Ты будешь удивлен, но вот до чего дошел прогресс: goto google
     
  12. Re: Он вообще не кончает

    а скажите дологие мои опытные девушки, мне уже 24 года, и я в жизни никогда не кончаю во время секса, было очень много девушек скем я занимался сексом, но никогда не кончил, как этому дать обьяснение?
     
  13. Re: Он вообще не кончает

    Voltury, Вы с какой планеты?
     
  14. Re: Он вообще не кончает

    Понимаю автора. Был у меня такой парень. Я могла кончить раза 4-5-6, а он все не кончал. Кончал с трудом, и преимущественно от орального секса, причем уработаться с ним надо было так, что уже потом сил никаких не было.
    Радости от этого было мало, я привыкла вообще иметь одновременный оргазм, а с ним это было крайне сложно. Поэтому я просто перестала заниматься с ним сексом, хотя дружить мы не перестали.
    Думаю, что проблема его была в том, что он слишком увлекался мастурбацией и привык к ней за много лет. У его отца был простатит, и врач сказал, что такое бывает от воздержания. Поэтому мой друг, чтобы не воздерживаться, пока нет партнерши, привык развлекаться сам, так сказать в целях профилактики простатита. В результате на нормальный секс способен уже не был.
     
  15. Re: Он вообще не кончает

    перегнул палку так сказать)
     
  16. Re: Он вообще не кончает

    Тоже было... когда в голове творится, черт знает что, тогда и такое бывает))
    xa) бедняга))
     
  17. Re: Он вообще не кончает

    То " Он быстро кончает", то " Он вообще не кончает". Вам, девушки, не угодишь:wallbash:
     
  18. Re: Он вообще не кончает

    Женская логика непостижима))) angel)
     
  19. Re: Он вообще не кончает

    Неужели не ясно, с Глобуса.
    Я сам оттуда. Знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Не могу кончить

    Всем привет! Зарегистрировался на этом форуме, так как считаю, что у меня не всё нормально((( Думаю тут есть психологи, сексологи и другие специалисты, которые смогут мне помочь или подсказать, что делать! Дело в том, что я не могу кончить! Член стоит как кол, порой больно, он очень твёрдый... секс может занять долгое время... девушкам нравится, но не всем... некоторым хотелось бы, чтобы я кончил ей на лицо или попробовать сперму на вкус... но я не могу! Я не хвалюсь, я жалуюсь... просто не могу доставить полное удовольствие понравившейся мне девушке! У меня реально проблемы?

    P.S. Когда занимаюсь онанизмом, то кончаю довольно быстро!
     
  21. re: Не могу кончить

    А любовь у нас с тобой - не кончается. (с)песенка

    Ты попал парень. Больше с девушками тебе хорошо не будет, потому что все они, лишь слабое подобие левой руки. Так что, учи теперь девушку, как это делается и пусть она тебе помогает кончить своими нежными ручками.

    Да и адресок мне в личку, которая там попробовать на вкус хотела. Ей же пол-стакана хватит, чтобы распробовать?
     
  22. re: Не могу кончить

    Ой, мать моя, разумеется, женщина.))
    Во-первых, с окончанием. Ибо "оконцовка"... этого уже великий могучий русский язык не выдержит.)
    Во-вторых, тут где-то есть тема как раз про то, кто куда, собственно, предпочитает.) Поиск стоило бы задействовать.
    И потом...
    Эти специалисты есть в реальной жизни. Полагаю, в ближайшей поликлинике. Хотя про сексологов не в курсе. А вот психиатры вроде везде водятся.) Тут же, в основном, люди. Разные. Форум же не профильный "для тех, у кого проблемы в сексе".)

    По поводу проблемы. Не знай, вот может как раз все дело в привычке к "ручной доводке"?) Ну так пусть девушки до того ручками поработают или в конце.)) Проведи эксперимент. Вроде не маленький.
     
    1 человеку нравится это.
  23. re: Не могу кончить

    так где же проблема?
     
  24. re: Не могу кончить

    Хм.. "курок" не срабатывает) Ну бывает такое, что ж поделать.))
     
    1 человеку нравится это.
  25. re: Не могу кончить

    За неё печёшься или за себя? ;))) Твоя судьба - быть альтруистом. )))
     
    1 человеку нравится это.
  26. re: Не могу кончить

    Бедная девочка, опять придется ей все брать в свои руки походу.

    Вот это в корень! Тоже думаю, что за себя переживает. Вроде как без руки уже и кончить не может. А девушка, если кончает исключительно умываясь спермой, то можно и на лицо ей подрочить с тем же успехом.
     
    1 человеку нравится это.
  27. re: Не могу кончить

    ORDENATOR, ты просто
    [​IMG]
    :beer):
     
    1 человеку нравится это.
  28. re: Не могу кончить

    Нет, я скорее из конкурирующей организации.
    :beer):
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. re: Не могу кончить

    Ситуация аналогичная, переход с многолетнего ежедневного ручного режима сделал буквально недавно. Послушаем-с)

    Хотя девушка-то как раз оказалась удовлетворена несколько раз подряд. Думаю требуется время и психологическая перенастройка на прелесть скольжения штуцера не по пальцам, а более нежным поверхностям. И главное - не выпивать перед сексом, сильно отупляет нервные окончания нужных мест.
     
  30. re: Не могу кончить

    Так любое обновление, либо нововведение, первое время требует контроля и ручной обработки данных.
     
  31. re: Не могу кончить

    Вот взяли и всё испортили и переиначили! Половина постов полная чушь. Согласен, что написал тупо "оконцовка", правильнее "окончание". Я не говорил, что я рукоблуд! Иногда в командировках бывает, шлюх никогда не снимал! Рассказал о своей проблеме, подняли тут...
     
  32. re: Не могу кончить

    Вот она в чем проблема! Надо было снимать! Тогда бы дурацких топов было меньше.
     
  33. re: Не могу кончить

    Притормози слегка.
     
  34. re: Не могу кончить

    Вернее, спусковой крючёк.)))))))
     
  35. re: Не могу кончить

    Alexander79,
    Все правильно тебе написали. Неужели природа сама не подсказала еще? На данном этапе только два варианта, какой выбрать, зависит от твоей индивидуальности:
    1. Предварительные ласки. Мастурбируйте с девушкой друг другу, перед актом, когда будешь в стадии вот-вот стрельнет, начинай пенетрацию непосредственно.
    2. Если тебе нравится сразу вонзать копье, видишь что дело затянулось, вытаскивай и доводи руками процесс до логического завершения.

    Со временем, ручная доводка уже требоваться не будет, но пока без нее никак.
     
  36. re: Не могу кончить

    Попробуй презервативы поменять (если их вообще используешь). Есть сверхчувствитеьные
     
  37. re: Не могу кончить

    почему вы (правши) это левой рукой делаете?))))
     
  38. re: Не могу кончить

    Либидо,
    Есть много причин, перечислю лишь самые основные:
    1. Разнообразие сексуальной жизни, читай смена партнера.
    2. Временная потеря дееспособности правой руки, физическая травма например.
    3. Одновременное выполнение более ответственных операций правой рукой, таких как ковыряние в носу, набор текста, кликанье мышью и т.п.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. re: Не могу кончить

    Навеяло:

    Владимир сухо отвечал, И после во весь путь молчал.
    Домой приехал, принял дозу, Ширнулся, сел и загрустил.
    Одной рукой стихи строчил, Другой *** яростно др****.

    P.S. Да простят меня любители литературы и филологи.)
     
    5 пользователям это понравилось.
  40. re: Не могу кончить

    талант)))))
    реалии жизни)))

    Мне вот моя левая рука больше нравится))) но блин не удобно)))
     
  41. re: Не могу кончить

    Не случаются ли у Вас задержки мочеиспускания при переполненном пузыре? Или наооборот: позывы без особого наполнения? Я про то, что возможно проблема с простатой и нужно УЗИ...
     
  42. re: Не могу кончить

    то бишь, если привыкнуть к онанизму, потом будут проблемы с концовкой? Ох, омг :\
     
  43. re: Не могу кончить

    Bankai,
    Будут проблемы с чувствительностью в принципе.
     
  44. re: Не могу кончить

    но это поправимо, так?)
     
  45. re: Не могу кончить

    Bankai,
    Теоретически да
     
  46. МЧ не кончает - в чём проблема?

    Очень нужен коллективный разум: у моего МЧ следующая проблема. Он не кончает, вернее кончает очень и очень редко. Ни от нормального секса, ни от орального. Проблема в следующем: у него очень чувствительная головка члена, и как только крайняя плоть сползает, продолжать ему становится неприятно (приходится прерываться, сдвигать крайнюю плоть....ну короче это уже не секс, а бред какой-то). "Раньше" такой проблемы не было, т.к. половой жизнью начал жить чуть больше полугода назад (если что, не подросток - 26 лет, всё в организме уже давно должно было устаканиться). Я, честно говоря, даже не представляю, что здесь можно сделать. Спермицидную смазку может? (она же вроде чувствительность снижает). В остальном всё нормально: нормальный здоровый парень, эрекция никогда не подводит, я получаю массу удовольствия....
    По поводу "ко врачу". По-хорошему я понимаю, что нормальный врач (а мальчик у меня немец, медицина тут отличная) 100% быстрой найдёт решение этой проблемы. Но настаивать я не хочу: он явно очень переживает, и я боюсь, что если начну давить, решит, что я считаю его больным и неполноценным. Или это бред? Вот мужчины, скажите пожалуйста, если я неправа.
     
  47. Re: МЧ не кончает - в чём проблема?

    Нормальный у тебя мужик, не дрочил по жизни. Я бы на его месте обрезал бы эту плоть нах (знаю таких людей в 30 лет), мучения примерно 2-3 мес, потом привыкать к новым осчучениям ещё 0,5 года. Потом притираться года 2. Зато потом начнётся самый кайф, член он такой какой есть, без вариантов, психика в порядке, и всё у вас получится ВОО, ты его только поддержи в этот непростой момент его жизни, он потом тебя на руках будет носить, удачи тебе от души.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Re: МЧ не кончает - в чём проблема?

    Спасибо огромное за именно такие формулировки - я только зарегилась тут на форуме, очень приятно сразу же получить нормальный незлобный ответ)))
    Я сегодня весь вечер читаю на эту тему - очень многие советуют делать обрезание, а кто-то говорит, что типа фигня, это потому что опыта мало. И кстати многие говорят, что это как раз потому что много дрочил (не знаю, свечку не держала). А мучений очень много будет? Жалко ж его(((
     
  49. Re: МЧ не кончает - в чём проблема?

    Много. Особенно во время операции.
    Много воды с тех пор утекло, а до сих помню.
    Лучше сначала к доктору.
    Нет, она призвана убить сперматозоиды.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Scroul
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    4.197
  2. gyres
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.383
Общение на MLove.ru