Задержка

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Silverstein, 19 апр 2007.

  1. #1 Silverstein, 19 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2007
    Re: Залёт

    Шестой день задержки.
    Вчера не выдержали нервы и купили EVITEST ( тест на беременность ) - отрицательно. Не поверил )) С утра сегодня сделали еще один - отрицательно.
    Нервы на пределе уже ...
    При том что цикл всегда был ровный - 28 дней.. сегодня соответственно 34ый...
     
  2. Re: Залёт

    Silverstein, я тебя понимаю. Тут в самой нервы не то, что на пределе, а даже не знаю, как сказать… Сегодня уже 41 – й день… Хотя вероятность беременности нулевая. Но бывает же всякое((
     
  3. #3 Silverstein, 19 апр 2007
    Последнее редактирование: 19 апр 2007
    Re: Залёт

    Бывает конечно. Я уж готовился стать папой ))

    Ровно в 16.00 они все таки пришли. Гора с плеч. На этот раз пронесло. Пойду куплю еще пару пачек контексов.
    Ну какое может быть у задержки месячных адекватное объяснение кроме беременности?



    Сделай тестик завтра утром и успокойся. Зная что результат отрицательный , ждать сможешь сколько угодно. Учитывай что они могут вообще не придти. То есть пропустишь один месяц.
    Evitest самый дешевый 28 рублей, а нервов экономит прилично...
     
  4. Тестик, то купить можно, да и сделать тоже можно. Но я точно уверена, что не беременна, так как есть кое-какие проблемы, и все из – за них. Но ведь понимаешь, что всякие дурацкие мысли сами в голову лезут. Хотя сталкиваюсь с этим каждый месяц. Да я чувствую, что скоро придут, вот только вопрос когда именно? Живот уже две недели болит, а толку никакого.

    Вообще, кроме беременности, могут быть какие – то проблемы в хрупком женском организме. Если часто такое бывает (задержки), то нужно обратится к врачу на консультацию. Потому что если раз или два такое случается, то еще нормально. Но если часто, то возможно появилась проблема. А с этим шутить нельзя.



    Silverstein, поделитесь со мной. Зачем вам столько этого алого счастья. И вам легче и мне спокойние)))
     
  5. Блин у мня такая же херня. уже 7 дней задержки. Тесты скупаю только так.. Отрицательно... А всё равно истерика
     
  6. Может это эпидемия??? У меня тоже задержки.... причем третий месяц:upset:
     
  7. Если третий месяц подряд, то нужно обратится к врачу. И найти причину бесконечных задержек.
     
  8. А как тогда моя эпидемия называется? У меня второй раз за месяц, причем интервал между ними был 10 дней. Не здоровая ху.ня!
     
  9. у меня 6 день задержки :-(тоже проводила тестик пару дней с утра и отрицательно.Бывает такое что позже надо.Толком не выявиться.
     
  10. на 6 день задержки и чтобы не выявилось тестом -- быть такого не может.. Если разумеется это нормальный тест..
    Беременность определяется с первого дня задержки при регулярном цикле.

    А вообще рекомендуется -- брать два теста разных фирм-производителей и одновременно использовать.. Если оба в одной порции мочи показывают отрицательный результат -- то беременности нет. Если один положительный, а другой отрицательный -- то требуется повторение теста, ну а уж если оба -- положительный.... -- ждите аиста))
     
  11. на 6 день задержки и чтобы не выявилось тестом -- быть такого не может.. Если разумеется это нормальный тест..
    Беременность определяется с первого дня задержки при регулярном цикле.

    С этим немного не согласна.Не всегда тест может определить после 1 дня задердки.Бывают разные случаи.Я читала,что может и менуструация быть при беременности-это кровотечение,сведетельствующее о беременности.Знакомая делала тест после 1 дня задержки,отрицательно.И позже повторяла.И только на день 5 оказался положительным.Я вот беспокоюсь за то,что уже уже больше пяти дней прошло.А тест оказался отриц.Надо купить самый импортный тестик,он уж точно должен определить.Просто не понимаю,тошнота,живот,как вздут как будто,тянул неск-ко дней,потом перестал.Но если посчитать,щас идёт 2 неделя со дня полового акта.Лучше надо иди к гинекологу,чтобы сделали узи.:upset:
     
  12. Ты с этим что-то заптулась малость... Менструации не может быть при беременности, а возникшие кровотечения во время беременности говорят несколько о другом, а не о факте беременности...
    Однако, даже при таких кровотечениях тест дает положительный результат.

    Очень хороший вариант.
     
  13. Отрицательный результат теста может быть ошибочным,а вот положительный - это всегда наверняка...у меня тест показал беременность когда ещё задержки не было, а менструация должна была начаться только дня через три... так что я вполне доверяю тестам.. даже если вторая полосочка совсем слабая и еле видна - это беременность...
    Во время беременности могут возникнуть кровяные выделения - мазня...и это скорее похоже на угрозу выкидыша, а не на нормальное протекание беременности...а вот чтоб кровотечения:upset:
     
  14. Ответ: Задержка

    я когда то читала что такое бывает при внематочной беременности.
    т.е. плод развивается как то там вне матки, но при этом всё время беременности сохраняется менструальный цикл
     
  15. Ответ: Задержка

    Это может быть и как угроза выкидыша, и как протекание нормальной беременности. Вот тут уже об этом я говорила
     
  16. Ответ: Задержка

    при недельной задержке, в случае беременности, никакого животика появиться не может

    Юнная Леди, ты долго будешь гадать на кофейной гуще? Не проще ли сходить к гинекологу и сразу разрешить все проблемы, чем забивать голову -- может это быть или нет?
     
  17. Ответ: Задержка

    Мне вот удивительно, что при задержки все помимо беременности ни о чем больше не думают, а может имеет место воспалительный процесс моче-половой системы, что и привело к отсутствию менструаций? Но к доктору я бы пошла обязательно, пусть всё посмотрят, анализы назначат, не лишнее будет.
     
  18. Ответ: Задержка

    Сходила я к гинекологу.Сделали узи.Сказали,что беременности не видно.А потом посоветовали сдать кровь,чтобы убедиться,есть ли она.Т.к. может быть внематочная беременность.Позже на приём.Пойду узнавать:sorrry:
     
  19. Ответ: Задержка

    а у меня в прошлом месяце после болезни (простуда, но сильная, и я всё перенесла "на ногах") месячные начались на неделю раньше, а в этот раз я достаточно сильно застудила спину, и они начались дня на 4 раньше...

    решила наверно посмотреть, что будет в след. месяце, вернётся ли цикл в норму или нет и пройдёт ли спина, если нет - к врачу(
    точнее к врачам
     
  20. Ответ: Задержка

    Нормализовать цикл,тебе поможет гинеколог,назначив гормонирующие таблетки,проще сказав-противозачаточные;)
     
  21. Ответ: Задержка

    и ты думаешь, что Гали сразу вся от гормонирующих)))) таблеток гармоничной станет?)))))))
    Юнная Леди,
    Гормональные таблетки при нарушении цикла назначаются лишь тогда, когда нарушен гормональный фон.
    Если нарушение цикла вызвано иными причинами (простуда, инфекция) -- то и лечение будет совершенно другое.
     
  22. Ответ: Задержка

    nata_N,

    а у меня получился первый месяц цикл 18, второй 20, этот раз был 21 день..
    мож он так потихоньку пытается нормализоваться?
     
  23. Ответ: Задержка

    2-3 дня не считаются отклонениями.
    А в период межсезонья -- такие явления вообще нормальное явление.
    Гали, а у тебя сейчас как раз возраст гормонального взросления ( ну это я так примитивно высказалась) и соответственно твой организм приспосабливается к твоим взрослым стандартам.
     
  24. Ответ: Задержка

    А у меня очень странный организм. То по два месяца этих гостей ждешь, то раньше времени прилазят. Ну раз уже пришли один раз раньше обычного, так будьте так добры, приходите все время так. Но нет. Хорошо когда нет причин для переживания. А когда есть…так и живешь постоянно в напряжении.
     
  25. Ответ: Задержка

    хе... у нас был случай, когда в один месяц вообще месячные не пошли... т.е. около 60 дней без месячных. Очень сильно на это дело влияют таблетки всякие... всмысле антибиотики сильные и т.п.
     
  26. Ответ: Задержка

    Ой, какая актуальная для меня тема... У меня цикл какой-то ненормальный - 36 дней, сегодня уже 37...понимаю, что 1-2 дня это нормально, а все равно волнуюсь... в шкафу тест лежит, а страшно его пробовать. Помню как я промучилась в ожидании 15 минут пока появится полосочка или две вместо обещанных 5минут... брррр... лучше подожду еще пару дней
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Задержка

    Да уж помниццо и у меня была такая история, так что волноваться стоит но не сильно, в таких случаях лучше не делать прошлых ошибок и покупать сразу тест и сразу проверить, т.к. не стоит забывать что вакуум делается только в течении 12 дней с момента полового акта, ну а аборт втечении 3-х месяцев. Так что если что сразу нужно покупать тест а потом думать что делать, просто сидеть и ждать, или идти к гинекологу..
     
  28. Ответ: Задержка

    А по – твоему сразу нужно думать об аборте? А может лучше думать до этого, чтобы потом подобных мыслей не возникало?
     
  29. Ответ: Задержка

    дело в том, что секс всегда происходил с использованием презерватива. Но риск же всё равно есть...
     
  30. Ответ: Задержка

    Люди, может кто-нибудь знает, почему уже три вечера все симптомы такие, будто месячные вот-вот пойдут(в жар постоянно бросает, грудь ужасно болит, иногда живот начинает тянуть немного), а их все нет и нет? Это может быть связано с воспалительными процессами в организме? Я уже около недели болею, кашель, температура небольшая.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Задержка

    блин у меня у самой задержка уже 10-й день, такое в первые, хотя я не могла забеременеть, не от чего. Что же это происходит?
     
  32. Ответ: Задержка

    вопрос?
    в последнии дни ветра сильные были???
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Задержка

    Причин достаточно много....
    Могут вызывать задержку (из самых распространенных примеров):
    1. Простудные заболевания.
    2. Стресс
    3. Гормональные перестройки организма различного плана
    4. Начало половой жизни.
    5. Переутомление
    6. Голодание, диеты, особенно у высоких и худощавых.
    7. Замечено, что весной, как правило март-апрель, у многих женщин происходит задержка или наоборот, гораздо более раний приход менструаций, что связано с весенней перестройкой организма.
    8. Авитаминоз
    9. Беременность
     
  34. Ответ: Задержка

    у меня тоже задержка(( пока правда дня в 2.
    делала тест, вроде отрицательно.

    хммммммм.
    ждём гостей(
     
  35. Ответ: Задержка

    в прошлый раз гостей дождались) а терь снова задержка..
    надоело, блин!

    я, если честно, никогда не верила в весеннюю перестройку организма.
     
  36. Ответ: Задержка

    Причины задержки могут быть любые: заболевания; простуда по женской линии; авитоминоз и просто так. У моей девченки несколько раз такое было
     
  37. Ответ: Задержка

    просто так даже прыщ не вскочит.. не то что задержка будет.
     
  38. Ответ: Задержка

    Все это начинается с несколько раз, а потом этих раз становится все больше и больше. Поэтому на такие вещи всегда нужно обращать внимание, так это может быть первым признаком начала какого – нибудь заболевания или гормонального нарушения.
     
  39. Ответ: Задержка

    Полностью согласен! И думаю этот список можно еще продолжить. У меня с бывшей девушкой бывало, так: ждем, волнуемся, а как только займемся сексом, так сразу после этого начинаются месячные и приходит облегчение )))
     
Общение на MLove.ru