Весточка из прошлого

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Lasca21, 20 апр 2007.

  1. Какая же я наивная, думала все прошло, все забыла… Да ничего я не забыла. Я все прекрасно помню. Как же плохо, как же мне плохо!!!! Хочется плакать. Хотя нет, не плакать, а выть!
    Жить любя, когда тебя не любят, тяжело, очень. А что поделаешь?! Сердцу не прикажешь! Другого сердца не дано! А как же хочется все вернуть и сделать, так как надо было сделать.
    Он бросил, оставив меня беременную. А сам собрался жениться на другой! (как я потом узнала!) Но я его не удерживала, клянусь, не удерживала. У меня и в мыслях не было его останавливать. Но, видимо, мир так тесен, что столкнул меня с ТОЙ. Нормальная девчонка, плохого не могу ничего сказать. Вот она та мне и поведала обо всем что было. Врать мне, ей не было смысла, они расстались с ним почти год назад. Случайно с ней познакомилась. И моя любопытность меня же и сгубила.
    Я и не знала, что он обо мне такого мнения. Оказывается, я специально забеременела от него, и пыталась его удержать. И это еще не все. Жизнь у него с той не сложилась, она не смогла родить ему ребенка. Дело случая или наказание?
    Знаю, что завтра я буду спокойна, но сейчас просто очень плохо.
    И еще я задаю себе вопрос, может быть, мы с ним не расстались нормально, не выяснили отношений, я не сказала ему все то, что думаю? Может именно по этому у меня такое состояние? А может быть, я его еще люблю?:donkknow:

    Говорят, что разлука лечит;
    Что любую любовь сотрет.
    А душа, чтоб ей было легче
    Быстро новую изберет.
    Это глупо! Это нелепо!
    Это просто внутренний бред!
    Представляешь как это скверно!
    Что тебя со мной рядом нет.
    И другому не буду я рада.
    Поняла уже это давно.
    Видно сердце другое мне надо.
    Чтоб другого любило оно!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Это просто задеты негативные воспоминания.Выражаясь языком НЛП-активизация старых якорей.Утешить могу только тем что со временем они затираются при повторных активизациях.Это нормально.Не общайся с людьми которые их вызывают-на них тоже теперь перенос таких состояний,чтобы плохо себя не чувствовать.Универсальный рецепт-сказать в лицо:"Я не хочу этого слушать".
     
  3. Я так понял, что ты хочешь с ним встретиться и поговорить? Ни в коем случае. 1 год - это ещё очень мало, рана глубока, особенно когда её приносит любовь. Ничего ты ему не должна говорить. Ты ведь очень сильная если выдержала то, как он с тобой поступил. Потерпи немного и все будет хорошо!
     
  4. Мы с ним расстались в 2004 году, прошло три года, рана только стала затягиваться, но видимо не судьба....
     
  5. Дорогая, скажи зачем тебе с ним встречаться? Вспоминать старые обиды? Это не нужно ни тебе, ни ему! Да, обидно такое слышать, но ничего не поделаешь! Позлись немного, выпусти пар и забудь! Знаю трудно, но надо! Держись!
     

  6. Мы расстались молча, ничего друг другу не высказав, так сказать, не поставили точку в отношениях. Надо было сказать ему все, что я думала, да и крутилось на языке столько, только вот я молча его отпустила, без скандалов и истерик. Просто, расстались, как хорошие знакомые.

    И еще я поняла одну вещь, он старается казаться правильным, невиновным, показывает себя только с хорошей стороны, вот только он не учел одно, его друзья не на его стороне.
     
  7. Да самое отвратительно расставаться вот так не выяснив все до конца.
    А можно вопрос? А ребенка ты родила?
    Если да, то может мне скажут, что я не права и закидают тухлыми помидорами, но если есть малыш выяснить отношения стоит.
    Если ребенка нет, то не чего бередить былую рану вас уже ничего не связывает.
     

  8. Родила, и ни грамма не жалею. Только с деньгами труднова-то, а на алименты подавать не хочу.
     
  9. Просто я думаю, что если человек сам не идет на контакт, то и не стоит его искать и что-то пытаться договорить!
    Если же вам надо на счет ребенка что-то недорешенное решить (на алименты все-таки стоит подать), то конечно же!
     
Общение на MLove.ru