Я так больше немогу...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Nadotroga, 21 апр 2007.

  1. даже незнаю и с чего начать......трудно так просто тут всё росписать.....Ещё год назад мне очень нравился парень,с нимм было ужассно интересно общаться ему со мной тоже,но.....он вечно напоминал что я для него мальнькая.....4 года разница......неужеле это так много???и вот щас...спустя год....я не могу понять что я к нему щас ощущаю....просто симпатию или любов.....когда я его не вижу я хочу поговорить с ним......услышать голос.....а когда момент встречи наступает всё пропадает....я понимаю что нечего к нему не чувствую...и так по кругу......
     
  2. Nadotroga, 4 года - не разница. у меня с молодым человеком разница три с половиной года. И его младшая сестра меня старше.)) Это не имеет значения. Врят ли дело в возрасте. Если б он тебе казался недостаточно взрослым для тебя - это одно... А когда девушка младще это нормально. Ищи другую причину. Наверняка это только повод.
     
  3. Ой, ну солнце спустя год всякие отношения могут испариться. Ты позвони ему да спроси, начнет переспрашивать или увиливать - пора сопливых раставаний наступила. Одной фразой - изменяет он тебе. Вкратце так....
     
  4. Возраст действительно не имеет значения. Мой парень старше меня на 5 лет. Он мне никогда не говорит о том, что я для него маленькая девочка. Скажем так, что вопрос о возрасте у нас вообще не затрагивается. Возможно он для тебя просто лучший друг, с которым ты хочешь просто поговорить, поделится чем – то, и не более того. Просто с временем ты поняла, что этот человек не тот, с кем бы ты хотела быть вместе, не тот кого хотела бы любить.
     
  5. Тут дело даже не в возрасте,а в том что она его уже разлюбила(
    Ты просто "перегорела" - все симптомы на лицо.
    Еще пару месяцев так будет и если ничего в ваших отношениях не изменится то всё пройдет.
     
  6. Во-во.... а то начали тут про возраст.... На самом деле(я тут недавно понял) Любовь - это дело двоих. ..... млин! не знаю как донести эту мысль до всех..... но если уж так как у тебя
    то нифига это не любовь. Мне так кажется. .... Любовь - это когда рядом с ним все расцветает, и ты начинаешь замечать как целуются голуби и видишь красоту в трещинах на асфальте.... и все только оттого, что он рядом.....

    а в твоем случае..... ну ненаю как назвать.... не симпатия и не влюбленность даже.... так..... подростковый бред......

    Только не обижайся))))) через полгода, когда "чуйства" подостынут, сама это поймешь. а сейчас - лови момент! Это же прекрасно - в твоем возрасте разбираться в себе, думать о своих чувствах, понимать или не понимать что с тобой происходит..... потом этого не будет. Потом станешь относиться ко всему...... циничнее что ли.... ... .... Эхх! завидываю я тебе))))
     
  7. 4 ГОДА - ЭТО СОВСЕМ НЕ РАЗНИЦА - ДАЖЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО ИДЕАЛЬНЕНЬКО. по поводу того что ты чувствуешь - может это спортивный интерес? когда Его нет рядом ты наверняка думаешь и представляешь вашу встречу ,как все произойдет, но вот она встреча - и совсем не такая как ты себе ее представляла... облом... и чувства улетучиваются - остается маленькая злость...
    Это я вобщем то из личного опыта... может у нас похожая ситуация? если да то я тебе подскажу выход из этой ситуации.
     
  8. Ты сама опередились чего ты от него хочешь, и тебе будет проше, ты сама не знаешь чего ты хочешь, в этом твоя проблема!!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru